Тренеры сборных - прямая линия!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 20 ноя 2008, 11:24
Задумался о создании данного топика. Во всех ФФ он есть, теперь и в Данию пришел.
Начну его с обращения к будущему тренеру молодежной сборной, да не будет оно сочтено сугубо эгоистичным.
Дело касается вратаря Несбю Джимми Йенсена 22 80 Л4 К Ат и включения туда легионера 23 89 Л4 В4 К Ат.
Прошу вас заменить легионера на моего вратаря, руководствуясь следующими рассуждениями:
1) Большинство матчей все равно сыграет Торнс, он много сильнее и ему меняют форму по просьбе, говорю это как бывший тренер молодежи. Казалось бы, принципиальной разницы кого брать нет, но...
2) Все же 2-3 матча Торнса надо будет пожалеть по причинам низкой готовности и большого числа ИП
3) Смотрим конкурентов на звание второго вратаря. Соперник Джимми старше на год. Как и МТ, сборную он покинет. Он сильнее ДЙ на 9 баллов и В4. Но. Он легионер, о сменах формы тут говорить не приходится. Какая попадет, такая и будет. А у ДЙ ФОРМА БУДЕТ ЗЕЛЕНОЙ ВЕСЬ ОТБОР! Плюс нужно думать о перспективе, оба сильнейших вратаря сборных уйдут, а ДЙ станет основным. Ему игровая практика не помешала бы. Итак больше 3 матчей второму вратарю не светит.
С уважением, Илья
Amabilis
 
 
 


Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Jneyka 28 сен 2016, 19:09
Не, не, не, ты меня не понял. Я работу тренера юниорки даже не собираюсь обсуждать. Тем более упрекать.

Я здесь о другом. О том, что выбрали программу, проголосовали деже вроде(не помню) деньги потратили общаковые. Отсюда и вопрос. Мы ее реализовывать будем!? Или нет))) там и в программе предвыборной у тренера написано, что, мол, готов играть молодняком. Чего тогда не хватает? Еще одного голосования?
А мне играть 19летками это вообще неожиданная фантастика)))) все программы делают с юниоров, в 19лет уже не наигрывать, а выигрывать нужно))))))))
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 929
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 583
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Sergio_st 28 сен 2016, 19:28
ну проголосовали же за дождь вы бабло за игроков получили....чем недовольны? вот до 19 будете получать....... :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
А если не играют то для клуба полезнее даже...не надо форму выводить и отдыхать давать :grin:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8504
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 510
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Грон 28 сен 2016, 19:41
Sergio_st писал(а):ну проголосовали же за дождь вы бабло за игроков получили....чем недовольны? вот до 19 будете получать....... :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
А если не играют то для клуба полезнее даже...не надо форму выводить и отдыхать давать :grin:
Дело не в этом. Баллы с игры за сборную еще сильнее сделали бы этих игроков, вот про это Женька и говорит.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 466
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Jneyka 28 сен 2016, 20:06
Sergio_st писал(а):ну проголосовали же за дождь вы бабло за игроков получили....чем недовольны? вот до 19 будете получать....... :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
А если не играют то для клуба полезнее даже...не надо форму выводить и отдыхать давать :grin:
Не, ты нормальный? Или притворяешься!? Я 1к получил, могу вернуть. У меня там только один игрок)) про какое бабло ты толкуешь? Я за конкурентную и сильную сборную))) у меня даже наоборот, в этой сборной два игрока, а в программе только один. и я за то, чтобы мой 18 летний уступил свое место 17летке, который к Евро станет монстром.
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 929
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 583
 
Мон Камерун (Буеа, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Sergio_st 28 сен 2016, 20:15
притворяюсь? я высказывал свое мнение по поводу выплат юниоров.........неважно каких......Отменить! ко мне кто то прислушался? нет........а теперь ты заявляешь что можешь вернуть 1к ибо тебе они роли не играют..........а теперь возвращаемся к выплатам ....нужны ли они если 1к роли не играет........так может я все таки прав? может я не так глуп как ты и некоторые думаешь7

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Если бы вы меня послушали и мы сделали как я это видел мы бы были не в ()() а прогресировали быстрыми темпами.......Ведь кто то же програму написал .....видно он умный....надо скопировать делать как все.......а я нехочу и не буду как все .....я буду так как сам это вижу.........И у меня есть результат.....да не такой как хотелось но он есть......
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8504
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 510
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Jneyka 28 сен 2016, 20:35
Лично для меня 1к не играет - я понимаю, зачем нужна программа. И она важней!
А выплаты нужны для тех, кто пока этого не понимает. Кому нужна мотивация. Выплаты минимальные, и я вижу в них смысл. И, позволь поинтересоваться, а в какой это мы жопе!? И что ты там такое придумал нереального? Что не выдумывай, а чтоб юношами что-то выиграть и дать толчек молодежи, качать и наигрывать нужно с 16 лет!!! Тут второго мнения быть не может - это верный путь!
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 929
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 583
 
Мон Камерун (Буеа, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Sergio_st 28 сен 2016, 20:46
Ни тебе ни мне роли не играют......Ты вот говоришь о каких то юниорах....но проблема зарыта намного глубже......что мешает остальным достигнуть самоокупаемости что бы не внапряг качать юнцов....правильно развитие....и вместо того что бы помогать развиваться мы смотрим на сборные игроков выплаты......Наши мнения разнятся.....я вижу проблему и вижу его как и за счет чего решить ее........а ты открой рейтинги ДАнии и посмотри где мы находимся...........Или то что Несбю стал чемпионом за 4 тура доконца? это разве проблема Несбю? нет они играл в свою силу ....это проблема остальных потому что не смогли составить конкуренцию...Мид выложился в микрокубках но где были остальные?

Я высказал свое мнение....извиняйте что не по теме :hello:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8504
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 510
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Jneyka 28 сен 2016, 21:32
Да, все правильно, сильно не по теме.
Да и все в кучу собрал, как обычно))

Я конкретно про сборные. Нет ничего трудного, в том, чтобы качать 1 юниора)) в каком бы дивизионе команда не играет(или опять споры будут)))))
В младших дивизионах, без сомнения, это делать легче. А конкретно практику давать игровую.

Я же с вполне конкретным вопросом к президенту и тренеру юниоров: "Программу, которую в том сезоне затеяли, реализовывать будем!?"
Если - будем, то как? Если - не будем, то почему?
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 929
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 583
 
Мон Камерун (Буеа, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Грон 28 сен 2016, 21:40
Jneyka писал(а):Да, все правильно, сильно не по теме.
Да и все в кучу собрал, как обычно))

Я конкретно про сборные. Нет ничего трудного, в том, чтобы качать 1 юниора)) в каком бы дивизионе команда не играет(или опять споры будут)))))
В младших дивизионах, без сомнения, это делать легче. А конкретно практику давать игровую.

Я же с вполне конкретным вопросом к президенту и тренеру юниоров: "Программу, которую в том сезоне затеяли, реализовывать будем!?"
Если - будем, то как? Если - не будем, то почему?
Реализовывать надо. Все свое видение отписал в новостной ленте. Считаю играть в следующем сезоне надо 11 игроками из программы. в 18 лет сила и спецухи у них будут уже нормальные.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 466
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Эллин85 12 окт 2016, 23:23
где наша молодежка??????????
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 505
 
Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор)
Джюгас (Тельшяй, Литва)
Универсидад (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Sergio_st 12 окт 2016, 23:33
время до завтра есть)
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8504
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 510
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Jneyka 13 окт 2016, 10:33
Эллин85 писал(а):где наша молодежка??????????
В националке посмотри
Там должно быть :grin:
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 929
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 583
 
Мон Камерун (Буеа, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение MarsVolta 13 окт 2016, 11:29
Jneyka писал(а):
Эллин85 писал(а):где наша молодежка??????????
В националке посмотри
Там должно быть :grin:
Молодцы)) Забрали 2 топ игроков с молодежки.
В Афгане аналогичная ситуация, только там юниорку ослабили, надо разгребать завалы(отбор коту под хвост)
MarsVolta
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Sergio_st 13 окт 2016, 20:48
Хладнокровный ЖЕня выжидал до последнего......а вы волновались
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8504
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 510
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Jneyka 14 окт 2016, 11:40
Sergio_st писал(а):Хладнокровный ЖЕня выжидал до последнего......а вы волновались
Да тут не то, чтобы прям выжидал)))) с целью пощекотать нервишки :grin:
Все банально. Команду ослабили. Не все идут на контакт. До последнего смотрел, кто в какой форме подойдет к первой игре.
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 929
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 583
 
Мон Камерун (Буеа, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Пред.След.

Вернуться в Дания