Тренеры сборных - прямая линия!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 20 ноя 2008, 11:24
Задумался о создании данного топика. Во всех ФФ он есть, теперь и в Данию пришел.
Начну его с обращения к будущему тренеру молодежной сборной, да не будет оно сочтено сугубо эгоистичным.
Дело касается вратаря Несбю Джимми Йенсена 22 80 Л4 К Ат и включения туда легионера 23 89 Л4 В4 К Ат.
Прошу вас заменить легионера на моего вратаря, руководствуясь следующими рассуждениями:
1) Большинство матчей все равно сыграет Торнс, он много сильнее и ему меняют форму по просьбе, говорю это как бывший тренер молодежи. Казалось бы, принципиальной разницы кого брать нет, но...
2) Все же 2-3 матча Торнса надо будет пожалеть по причинам низкой готовности и большого числа ИП
3) Смотрим конкурентов на звание второго вратаря. Соперник Джимми старше на год. Как и МТ, сборную он покинет. Он сильнее ДЙ на 9 баллов и В4. Но. Он легионер, о сменах формы тут говорить не приходится. Какая попадет, такая и будет. А у ДЙ ФОРМА БУДЕТ ЗЕЛЕНОЙ ВЕСЬ ОТБОР! Плюс нужно думать о перспективе, оба сильнейших вратаря сборных уйдут, а ДЙ станет основным. Ему игровая практика не помешала бы. Итак больше 3 матчей второму вратарю не светит.
С уважением, Илья
Amabilis
 
 
 


Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Jneyka 16 окт 2016, 22:06
Вот так сильно я ждал 39 сезона, ждал, что нереально усилимся, наигрывал кого по-моложе.
А мне Лига еще вот такой сюрприз подкидывает :-) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1545439
Зацените. Вот вам и игрок основы. Ни одного матча не пропустил в прошлом сезоне у меня.
Дождался короче...к игре с чехами команда подходит с самой плохой силой за последнее время.
Повезло еще, что у соперника лидер атак на травме.
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 929
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 583
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Sergio_st 16 окт 2016, 22:10
Jneyka писал(а):Вот так сильно я ждал 39 сезона, ждал, что нереально усилимся, наигрывал кого по-моложе.
А мне Лига еще вот такой сюрприз подкидывает :-) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1545439
Зацените. Вот вам и игрок основы. Ни одного матча не пропустил в прошлом сезоне у меня.
Дождался короче...к игре с чехами команда подходит с самой плохой силой за последнее время.
Повезло еще, что у соперника лидер атак на травме.

А что с тем игроком?
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8504
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 510
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Эллин85 16 окт 2016, 22:15
Jneyka писал(а):Вот так сильно я ждал 39 сезона, ждал, что нереально усилимся, наигрывал кого по-моложе.
А мне Лига еще вот такой сюрприз подкидывает :-) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1545439
Зацените. Вот вам и игрок основы. Ни одного матча не пропустил в прошлом сезоне у меня.
Дождался короче...к игре с чехами команда подходит с самой плохой силой за последнее время.
Повезло еще, что у соперника лидер атак на травме.
это просто жесть {wall} {wall} {wall}

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Команда расформирована скаут-коллегией. Игрок вернулся в молодежку своей команды
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 505
 
Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор)
Джюгас (Тельшяй, Литва)
Универсидад (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Jneyka 16 окт 2016, 23:12
Эллин85 писал(а):это просто жесть {wall} {wall} {wall}

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Команда расформирована скаут-коллегией. Игрок вернулся в молодежку своей команды

Хочется сказать словами известного телеведущего: "случайность!? не думаю..." :grin: :grin: :grin: :D

А если серьезно, то забыть нужно игру с чехами и идти дальше.
Вернуть молодежке ее лидеров.
Остальным тренерам тоже не забывать об интересах федерации(которые в случае со сборными часто идут в ногу с их личными, речь идет об этих бесценных баллах молодым монстрам, когда качать их в трен.центре уже не представляется возможным) и продолжить готовить игроков к играм сборной.
Еще ничего не потеряно, мы в гонке. Продолжаем претендовать на выход в финальную часть.
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 929
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 583
 
Мон Камерун (Буеа, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Эллин85 17 окт 2016, 01:05
Может кто-то объяснить: почему у Стригер Ларсена и Сервина в юниорке висит дисквалификация на следующий матч???????????????????? {abuse} {abuse} {abuse} {abuse} {abuse}
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 505
 
Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор)
Джюгас (Тельшяй, Литва)
Универсидад (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение monk 17 окт 2016, 11:24
Эллин85 писал(а):Может кто-то объяснить: почему у Стригер Ларсена и Сервина в юниорке висит дисквалификация на следующий матч???????????????????? {abuse} {abuse} {abuse} {abuse} {abuse}
написал в тех поддержку.
monk
Профи
 
Сообщений: 925
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Ric 17 окт 2016, 16:02
да уж,чехи воспользовались ситуацией,хотя идут где-то в глубине хвоста... и надо же было ещё суперить :x
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32093
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Sergio_st 17 окт 2016, 18:25
Идет подача на заместителя в Юниорку.....Так Вот Евлапий лично я за тебя голосовать не буду.....и другим не советую ....потому что банально ты занимаешься наколачиванием единиц......Прыгаешь с клуба в клуб увеличивая его в цене при этом разрушая все развитие - ты уже провернул очередной фуфловый свой трансфер когда из датского клуба отдал 25 летку хорошо прокачаную а взамен взял 30 летку который будет только падать в цене.......Если другие тебе это не скажут или промолчат то я не такой............

Таким банкирам-моментым тут не место........Последуйщие твои обмены попадут в обсуждение и поверь с твое репутацией их отменят.......и лично прослежу.....Так что ДАвай Досвиданье :bye:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8504
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 510
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Jneyka 17 окт 2016, 18:47
Ага-ага, хорошо ты и вовремя заметил!!!
ТОлько в другой ветке об этом нужно написать.
Я тоже против готовящейся сделки - она против Дании. И проголосую.
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 929
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 583
 
Мон Камерун (Буеа, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение САС 17 окт 2016, 19:01
Sergio_st писал(а):Идет подача на заместителя в Юниорку.....Так Вот Евлапий лично я за тебя голосовать не буду.....и другим не советую ....потому что банально ты занимаешься наколачиванием единиц......Прыгаешь с клуба в клуб увеличивая его в цене при этом разрушая все развитие - ты уже провернул очередной фуфловый свой трансфер когда из датского клуба отдал 25 летку хорошо прокачаную а взамен взял 30 летку который будет только падать в цене.......Если другие тебе это не скажут или промолчат то я не такой............

Таким банкирам-моментым тут не место........Последуйщие твои обмены попадут в обсуждение и поверь с твое репутацией их отменят.......и лично прослежу.....Так что ДАвай Досвиданье :bye:
Да у нас в Дании прямо уже клуб банкиров-махинаторов открывать можно. Но я не в обиде - пусть развалят лидеров, Линдхольму попроще наверх залезть будет.
САС
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение MarsVolta 17 окт 2016, 19:15
САС писал(а):
Sergio_st писал(а):Идет подача на заместителя в Юниорку.....Так Вот Евлапий лично я за тебя голосовать не буду.....и другим не советую ....потому что банально ты занимаешься наколачиванием единиц......Прыгаешь с клуба в клуб увеличивая его в цене при этом разрушая все развитие - ты уже провернул очередной фуфловый свой трансфер когда из датского клуба отдал 25 летку хорошо прокачаную а взамен взял 30 летку который будет только падать в цене.......Если другие тебе это не скажут или промолчат то я не такой............

Таким банкирам-моментым тут не место........Последуйщие твои обмены попадут в обсуждение и поверь с твое репутацией их отменят.......и лично прослежу.....Так что ДАвай Досвиданье :bye:
Да у нас в Дании прямо уже клуб банкиров-махинаторов открывать можно. Но я не в обиде - пусть развалят лидеров, Линдхольму попроще наверх залезть будет.
Вот так на чужом горе и наживаются :grin:
MarsVolta
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Эллин85 19 окт 2016, 21:13
Тренеру юниорки: Почему Стригер Ларсен и Сервин покинули список игроков сборной? Что ответила техподдержка??? {shout} {shout} {shout} {shout} {shout} {shout} {shout} {shout} {shout} {shout}
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 505
 
Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор)
Джюгас (Тельшяй, Литва)
Универсидад (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Эллин85 23 окт 2016, 23:09
В сборных совсем печально вышло: в молодежке какое-то пике вниз. Албанцы засуперили и смогли взять три очка.
В юниорке ситуация с самыми сильными игроками случилась. Непонятная непонятка. В итоге тоже мимо кассы
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 505
 
Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор)
Джюгас (Тельшяй, Литва)
Универсидад (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Sergio_st 23 окт 2016, 23:17
Эллин85 писал(а):В сборных совсем печально вышло: в молодежке какое-то пике вниз. Албанцы засуперили и смогли взять три очка.
В юниорке ситуация с самыми сильными игроками случилась. Непонятная непонятка. В итоге тоже мимо кассы

Ты прям напоминаешь мне куратора национальных сборных........ :beer:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8504
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 510
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Эллин85 24 окт 2016, 11:04
Sergio_st писал(а):
Эллин85 писал(а):В сборных совсем печально вышло: в молодежке какое-то пике вниз. Албанцы засуперили и смогли взять три очка.
В юниорке ситуация с самыми сильными игроками случилась. Непонятная непонятка. В итоге тоже мимо кассы

Ты прям напоминаешь мне куратора национальных сборных........ :beer:
Просто: программы по росту молодежи - это хорошо. Но, когда нет результата....
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 505
 
Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор)
Джюгас (Тельшяй, Литва)
Универсидад (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди)
 

Пред.След.

Вернуться в Дания