Тренеры сборных - прямая линия!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 20 ноя 2008, 11:24
Задумался о создании данного топика. Во всех ФФ он есть, теперь и в Данию пришел.
Начну его с обращения к будущему тренеру молодежной сборной, да не будет оно сочтено сугубо эгоистичным.
Дело касается вратаря Несбю Джимми Йенсена 22 80 Л4 К Ат и включения туда легионера 23 89 Л4 В4 К Ат.
Прошу вас заменить легионера на моего вратаря, руководствуясь следующими рассуждениями:
1) Большинство матчей все равно сыграет Торнс, он много сильнее и ему меняют форму по просьбе, говорю это как бывший тренер молодежи. Казалось бы, принципиальной разницы кого брать нет, но...
2) Все же 2-3 матча Торнса надо будет пожалеть по причинам низкой готовности и большого числа ИП
3) Смотрим конкурентов на звание второго вратаря. Соперник Джимми старше на год. Как и МТ, сборную он покинет. Он сильнее ДЙ на 9 баллов и В4. Но. Он легионер, о сменах формы тут говорить не приходится. Какая попадет, такая и будет. А у ДЙ ФОРМА БУДЕТ ЗЕЛЕНОЙ ВЕСЬ ОТБОР! Плюс нужно думать о перспективе, оба сильнейших вратаря сборных уйдут, а ДЙ станет основным. Ему игровая практика не помешала бы. Итак больше 3 матчей второму вратарю не светит.
С уважением, Илья
Amabilis
 
 
 


Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение maestro-john 08 апр 2016, 15:41
evil_eye писал(а):У меня уже несколько сезонов ощущение, что ветеранов слегка "подрезали", что стареющие игроки теперь играют несколько хуже и чем старше - тем меньше пользы.
а играть им надо еще больше...с каждым годом все больше надо играть...бред
maestro-john
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение evil_eye 08 апр 2016, 15:52
maestro-john писал(а):
а играть им надо еще больше...с каждым годом все больше надо играть...бред
Да это-то ладно. По-моему, идеально когда ветеран уходит где-то в 32-33 года, оставляя кучу баллов и денег. В 34 обычно их уже и наигрывать тяжеловато, и отдача явно меньше.
evil_eye
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Winni 08 апр 2016, 17:43
Slabuy писал(а):Да этот Лаудруп стал не таким звездным как его "попередник" и уже начинает его карьера потихоньку уходить в закат.
Согласен. Тех же щей, да пожиже влей. Не тот парень получился, не тот... (а может время не то :( )
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -34 титула ОТР - 36 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 29 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4649
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 580
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение forward 08 апр 2016, 18:20
Winni писал(а)::? Точно... Лаудруп 188... :? Маловато будет...
Что касается сборной, то из той картины, которая пока вырисовывается, он неплохо подходит. Есть свои плюсы и минусы. Очень жаль, что он немножко не докачан по спецухам. Но что касается стилистического аспекта, то он вливается в обойму хорошо.
forward
Опытный менеджер
 
Сообщений: 491
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 16:01
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 490
 
Санкт-Галлен (Санкт-Галлен, Швейцария)
Ла Серена (Ла Серена, Чили)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение forward 10 апр 2016, 18:21
Ну что ж? Спустя неделю раздумий и общения с менеджерами наших сборников, определился с составом.

Голкиперы:
1. Юрген Петер Леннерт GK 28/178 В4 Р4 Ат4 Л4 - Бенедиктин (Сент-Бенуа, Реюньон)
2. Суне Блом GK 28/174 Ат4 Л4 В4 П4 - Болльклуббен (Хвидовр, Дания)

Левые защитники:
3. Жорес Окоре CD/LD 31/160 Ат4 Л4 Г4 Ск4 - ФК Нордшелланд (Фарум, Дания)
4. Каспер Нордстрём LD/CD 32/158 Ат4 Л4 Оп4 Г4 - Ламаха Юнайтед (Питерс Майн, Гайана)

Центральные защитники:
5. Бенжамин Фелдбалле CM/CD 32/155 Пд4 Г4 Ск4 Ат4 - Несбю БК (Томеруп, Дания)
6. Петер Йенсен CD/CM 30/171 Г4 Ск4 Л4 Ат4 - Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
7. Суне Ворсо CM/CD 29/167 Г3 Пд3 Ск4 Л2 - Кьеллеруп ИФ (Кьеллеруп, Дания)

Правые защитники:
8. Тобиас Нюруп RM/RD 30/172 Оп4 Г4 Ск4 Ат4 - Виктория (Копенгаген, Дания)
9. Ларс Якобсен LD/RD 28/160 Г4 Пд4 Ат4 Л4 - Портсмут (Портсмут, Англия)

Левые полузащитники (левые вингеры):
10. Мартин Лунд Педерсен LF/LM 28/154 Ск4 У4 Пд4 Ат4 - Несбю БК (Томеруп, Дания)
11. Эмильяно Маркондес LM/LF 26/142 Г4 Ск4 Пд4 Ат3 - ФК Нордшелланд (Фарум, Дания)

Центральные полузащитники:
12. Николай Йоргенсен CF/CM 31/184 Л4 Ск4 Ат4 У4 - Пайсанду (Белен, Бразилия)
13. Расмус Брейнер CM/CF 31/189 У4 Ск4 Шт4 Ат4 - СД Вера (Вера, Испания)
14. Кеннет Михаельсен CF/CM 28/168 Г4 Ск4 У4 Тр - Виктория (Копенгаген, Дания)
15. Санде Лаудруп CF/CM 31/188 У4 Ск4 Пд2 Ат4 - Хвидинг ИФ (Рибе, Дания)

Правые полузащитники (правые вингеры):
16. Клаес Мадсон RF/RM 29/191 Ск4 Пд4 У4 Ат4 - АСК Нуджум (Росо, Мавритания)
17. Брайн Пальмё RF/RM 30/170 Г4 Л4 Ат4 У4 - ФК Нордшелланд (Фарум, Дания)

Нападающие:
18. Никлас Педерсен LF/CF 24/205 У4 Г4 Ск4 Ат4 - Гент (Гент, Бельгия)
19. Томас Раунде CF/LF 32/182 Г4 У4 Ат4 Л4 - Юнион БК (Копенгаген, Дания)
20. Петер Топп Грин CF/RF 30/207 Шт4 У4 Пд4 Л4 - Кьеллеруп ИФ (Кьеллеруп, Дания)
21. Элведин Сарайчич CF/RF 32/174 У4 Г4 Л4 Ат4 - Несбю БК (Томеруп, Дания)
22. Кристен Брунке CF/LF 26/170 Ат4 У4 См4 Г4 - Мальёв (Баллеруп, Дания)


С этим составом собираюсь балотироваться на пост тренера национальной сборной. В течении отбора состав может изменяться. Примерно определил для себя основу. Естественно всё может меняться исходя из соперника, тактики на игру, подготовки игроков и т.д. Результаты опроса стилей в принципе меня порадовали. Что касается турнирной борьбы, то многое будет зависеть от группы. Тем не менее страховаться тем, что попадём мы в сильную или слабую группу я не собираюсь. Бороться мы будем в каждом без исключения матче. Я считаю, что сборная у нас достаточно неплохая подбирается и потенциал её гораздо выше, чем выступление образца прошлого сезона. Надеюсь, что мне удастся возглавить сборную и если так, то с нетерпением буду ждать старта в отборе. :beer:
forward
Опытный менеджер
 
Сообщений: 491
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 16:01
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 490
 
Санкт-Галлен (Санкт-Галлен, Швейцария)
Ла Серена (Ла Серена, Чили)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Sergio_st 24 апр 2016, 22:14
Обьясните зачем мы выбираем тренеров сборных? что бы потом сборная автосоставом играла??? зачем лезть туда что бы составы неотправлять.....матч тупо слили( я о юношах пишу)...сам голосовал за этого менеджера и непойму зачем ему это тренерство нужно теперь
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8504
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 508
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Джексон 24 апр 2016, 22:20
Ты подожди не горячись, он достойный тренер и в прошлых сезонах это доказал, а в жизни всякое бывает. Ждем комментария тренера.
Джексон
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение KirdnA 25 апр 2016, 01:33
evil_eye писал(а):У меня уже несколько сезонов ощущение, что ветеранов слегка "подрезали", что стареющие игроки теперь играют несколько хуже и чем старше - тем меньше пользы.
Согласен,тоже заметил подобное.
KirdnA
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Dwametra 25 апр 2016, 12:35
Андрик писал(а):
evil_eye писал(а):У меня уже несколько сезонов ощущение, что ветеранов слегка "подрезали", что стареющие игроки теперь играют несколько хуже и чем старше - тем меньше пользы.
Согласен,тоже заметил подобное.

И на выходе целое поколение похерено. Сначала они играют недостаточно мощно, так как еще не время, лет с тридцати уж оторвутся. А теперь их мощь подрезана, так как роль веников уже не та. И Сарайчич мой как яркий пример.
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1854
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 517
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Грон 25 апр 2016, 14:00
Dwametra писал(а):
Андрик писал(а):
evil_eye писал(а):У меня уже несколько сезонов ощущение, что ветеранов слегка "подрезали", что стареющие игроки теперь играют несколько хуже и чем старше - тем меньше пользы.
Согласен,тоже заметил подобное.

И на выходе целое поколение похерено. Сначала они играют недостаточно мощно, так как еще не время, лет с тридцати уж оторвутся. А теперь их мощь подрезана, так как роль веников уже не та. И Сарайчич мой как яркий пример.
Л-ка у него лишняя. Так бы отжигал. А так да как то ветеранов подрезали в плане полезных действий.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 462
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение гоооооооооол 01 май 2016, 17:25
Подскажите, товарищи датчане, почему мои замены получились ослабляющие?
http://vfleague.net/viewmatch.p ... _id=331207
При отправке состава силы игроков, выходивших на замену, были выше или равны чем у игроков, которых заменил. Думаю, логику замен можно проследить, смотря на спецухи и играющий стиль, поэтому не буду расписывать. Поэтому не понимаю, что я упустил. Такое ощущение что какой-то баг вообще. Сколько уже играю, и в сборной тоже, никогда таких ослабляющих замен не получалось. Получались ослабляющие иногда, когда на тоненького рассчитывал, но тут изначально явно всё было по силе...
гоооооооооол
Менеджер
 
Сообщений: 135
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:23
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Веннсюссель (Йорринг, Дания)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Jneyka 19 май 2016, 12:39
Отличнейший обмен замутил. http://vfleague.net/player.php?num=1874420 вот такой молодой реальный перспективный. Прошу тренера юниорки обратить на него внимание.
Если подойдет в сборную - буду готовить :hello: он британец.
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 931
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 582
 
Виктория Юнайтед (Лимбе, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Jneyka 23 июн 2016, 11:57
Всем привет!
Наша молодежная сборная является самой слабой в своей отборочной группе. И на старте этой отборочной компании выглядела скорее сврхперспективной(в основном 20-22 летние игроки, всего 4 23-летки), нежели готовой сражаться на равных с Албанией или Сербией. Но, слегка стушевавшись на старте, команда раскрылась. И стала показывать футбол, который вы все хотели видеть, который хотел видеть я. Биты поляки, в гостях биты албанцы, первое поражение нанесли лидеру группы, сборной Сербии (так же в гостях!! и без супера!!!) Заранее хочу поблагодарить всех менеджеров, кто оказывает помощь в подготовке игроков к матчам сборной. Управлять такой командой одно удовольствие.

Так вот теперь нам осталась решающая игра. Победим - почти наверняка поедем на финальную часть Евро! Среди всех лидеров у нас, на первый взгляд, соперник по-проще - сборная Мальты - не знающая побед и уже отдавшая свой супер. Но играть будем в гостях, и футболисты Мальты могут преподнести сюрприз. По-этому хочу попросить всех менеджеров максимально ответственно подойти именно к этой игре и подготовить своих футболистов, как никогда не готовили :-) Мы проделали очень не простой путь, и в наших руках судьба сборной. Спасибо за внимание :hello:
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 931
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 582
 
Виктория Юнайтед (Лимбе, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Грон 23 июн 2016, 12:16
Jneyka писал(а):Всем привет!
Наша молодежная сборная является самой слабой в своей отборочной группе. И на старте этой отборочной компании выглядела скорее сврхперспективной(в основном 20-22 летние игроки, всего 4 23-летки), нежели готовой сражаться на равных с Албанией или Сербией. Но, слегка стушевавшись на старте, команда раскрылась. И стала показывать футбол, который вы все хотели видеть, который хотел видеть я. Биты поляки, в гостях биты албанцы, первое поражение нанесли лидеру группы, сборной Сербии (так же в гостях!! и без супера!!!) Заранее хочу поблагодарить всех менеджеров, кто оказывает помощь в подготовке игроков к матчам сборной. Управлять такой командой одно удовольствие.

Так вот теперь нам осталась решающая игра. Победим - почти наверняка поедем на финальную часть Евро! Среди всех лидеров у нас, на первый взгляд, соперник по-проще - сборная Мальты - не знающая побед и уже отдавшая свой супер. Но играть будем в гостях, и футболисты Мальты могут преподнести сюрприз. По-этому хочу попросить всех менеджеров максимально ответственно подойти именно к этой игре и подготовить своих футболистов, как никогда не готовили :-) Мы проделали очень не простой путь, и в наших руках судьба сборной. Спасибо за внимание :hello:
Молодежка действительно удивила. Отпиши всем менеджерам в общение, чтобы дали отдых игрокам которые тебе нужны в пятницу.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 462
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Jneyka 26 июн 2016, 22:13
Мы на Евро с первого места!!
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 931
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 582
 
Виктория Юнайтед (Лимбе, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Пред.След.

Вернуться в Дания