Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение скрад 26 сен 2011, 10:48
Спасибо за тёпленький приём... Смотрю, у вас тут тоже не шипко много общительных, тенденция наблюдается во многих ФФ.
А на гендона обижаться. только нервы свои драгоценные зря тратить... Это прямо вирусняк какой-то, и такое ощущение, что некоторый, а иногда и продолжительный, период он захлёстывает конкретную кому, просто руки опускаются чего-нибудь мудрить с составом на игры... :pinok:
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 575
 
 

Re: Курилка
Сообщение Полковник 12 окт 2011, 13:23
Предлагаю вернуться в 26 тур Д1. Обзор игр http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 3&day=6035.

Добавлено спустя 5 часов 20 минут 37 секунд:
В придачу еще один обзорчик тура 28 http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 3&day=6053
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4637
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
 

Re: Курилка
Сообщение Tommazi 12 окт 2011, 20:49
Полковник, у тебя там небольшая неточность, если Сареех выиграет чемпионат, то Сахаб ни при каких условиях не попадает в Мирокубки, там играть будет Зат Рас, даже если проиграет финал.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Курилка
Сообщение Werwolf 13 окт 2011, 02:08
Tommazi писал(а):Полковник, у тебя там небольшая неточность, если Сареех выиграет чемпионат, то Сахаб ни при каких условиях не попадает в Мирокубки, там играть будет Зат Рас, даже если проиграет финал.
Уже не попал, так что пощады от нас в чемпе 22 сезона не будет никому! :mg: :grin:
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Курилка
Сообщение Полковник 13 окт 2011, 09:14
Tommazi писал(а):.....если Сареех выиграет чемпионат, то Сахаб ни при каких условиях не попадает в Мирокубки, там играть будет Зат Рас, даже если проиграет финал.
По поводу Сареех- Зат Рас понятно - чемпион не может играть в мирокубке как победитель кубка своей страны.
А что, верхняя 4 строка чемпионата не дает права на игру в мирокубке?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4637
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Курилка
Сообщение Tommazi 13 окт 2011, 12:07
Werwolf писал(а):Уже не попал, так что пощады от нас в чемпе 22 сезона не будет никому! :mg: :grin:
Ну может мне хоть скидочку сделаешь? :-)

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Полковник писал(а):
Tommazi писал(а):.....если Сареех выиграет чемпионат, то Сахаб ни при каких условиях не попадает в Мирокубки, там играть будет Зат Рас, даже если проиграет финал.
По поводу Сареех- Зат Рас понятно - чемпион не может играть в мирокубке как победитель кубка своей страны.
А что, верхняя 4 строка чемпионата не дает права на игру в мирокубке?
У нас всего четыре представителя в мирокубках на следующий сезон, тройка призёров и обладатель кубка, ну или финалист, если кубок Сареех выиграет.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Курилка
Сообщение Полковник 13 окт 2011, 12:18
Tommazi писал(а): .... У нас всего четыре представителя в мирокубках на следующий сезон, тройка призёров и обладатель кубка, ну или финалист, если кубок Сареех выиграет.
Досадно. Оплошность получилась со стороны журналистов. :oops: :oops: :oops:
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4637
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Курилка
Сообщение Tommazi 13 окт 2011, 12:25
Полковник писал(а):
Tommazi писал(а): .... У нас всего четыре представителя в мирокубках на следующий сезон, тройка призёров и обладатель кубка, ну или финалист, если кубок Сареех выиграет.
Досадно. Оплошность получилась со стороны журналистов. :oops: :oops: :oops:
Бывает, просто многие думают, что все выделенные в табличке команды будут играть в мирокубках, а это только общее число участников от федерации, без учёта Кубка, в Турции президент в новостях тоже написал, что идёт борьба за последнее место в Лиге Европы, а на самом деле, там точно такая же ситуация как и у нас и у них тоже финалист кубка будет играть.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Курилка
Сообщение via 13 окт 2011, 12:32
Ну чтож, Сареех можно поздравить с чемпионством. А мы сдулись уже как обычно, на самом финише. Посмотрим, как сыграем последний тур, победа нам гарантирует серебро. Араби только вот на пятки жмет. Думаю, Сареех сольет 30 тур, чтобы сделать дубль в этом сезоне. К слову, Зат Рас уже получил щедрую компенсацию за прошлогоднее непопадание в мирокубки. Мои поздравления чемпиону и финалисту. Жаль что судьба золота и серебра в этом сезоне решается заочно.
via
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Tommazi 13 окт 2011, 12:50
Я думаю мы Сареех и так могли переиграть, пусть матч на выезде, но у нас в отличии от соперника супер остался, а основа у нас посильнее, для нас наоборот сейчас этот слив не в кассу, минусов наловим штуки три точно.
Рад за Сареех, думаю в следующем сезоне им не просто будет без Квазана, всё таки в последние сезоны он в одиночку тащил команду и этот сезон именно для него в подарок.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Курилка
Сообщение SadisT 13 окт 2011, 13:35
Алёха писал(а):Ну чтож, Сареех можно поздравить с чемпионством. А мы сдулись уже как обычно, на самом финише. Посмотрим, как сыграем последний тур, победа нам гарантирует серебро. Араби только вот на пятки жмет. Думаю, Сареех сольет 30 тур, чтобы сделать дубль в этом сезоне. К слову, Зат Рас уже получил щедрую компенсацию за прошлогоднее непопадание в мирокубки. Мои поздравления чемпиону и финалисту. Жаль что судьба золота и серебра в этом сезоне решается заочно.
Спасибо за поздравления! Теперь все мысли о Кубке, так что, Алёха, в 30 туре мы Вам точно не поможем в борьбе за 2 место... Вы уж как-то сами постарайтесь...
Tommazi писал(а):Я думаю мы Сареех и так могли переиграть, пусть матч на выезде, но у нас в отличии от соперника супер остался, а основа у нас посильнее, для нас наоборот сейчас этот слив не в кассу, минусов наловим штуки три точно.
Рад за Сареех, думаю в следующем сезоне им не просто будет без Квазана, всё таки в последние сезоны он в одиночку тащил команду и этот сезон именно для него в подарок.
Этот сезон и все трофеи мы посвящаем именно Квазану - одному из сильнейших игроков Иордании всех времен! Без него не было бы этих успехов... А на следующий сезон, конечно, на чемпионство мы уже не замахнемся. Но за попадание в Мирокубки бороться будем!
SadisT
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение SadisT 15 окт 2011, 14:03
Мы в этом сезоне забили 89!!! мячей. Думал, что это лучший показатель в Д1 за всю историю...
Но ошибся, до показателя 10 сезона нам было еще очень далеко: 102 забитых мяча за 30 матчей!!! Браво, Куфрсум :cool:
SadisT
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Полковник 15 окт 2011, 19:23
Андрій_SadisT писал(а):Мы в этом сезоне забили 89!!! мячей. Думал, что это лучший показатель в Д1 за всю историю...
Но ошибся, до показателя 10 сезона нам было еще очень далеко: 102 забитых мяча за 30 матчей!!! Браво, Куфрсум :cool:
" Не тот теперь Миргород, не та Хорол-река". Не вникая особо в анализ тех игр могу сказать - сейчас мы пожинаем плоды..... где сейчас "Куфрсум"? Предыдущие менеджеры просто играли по "тем правилам" не особо заботясь о грядущем, а сейчас другие правила...
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4637
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Курилка
Сообщение Полковник 17 окт 2011, 17:05
Ну вот, назначены новые выборы. Кандидатов, как обычно, целая "орава". У нас в Сербии подобная ситуация уже была в свое время и старый Президент снова стал новым Президентом. Однако хотелось бы объяснений по поводу: " сделка через подставной аккаунт".
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4637
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Курилка
Сообщение Полковник 21 окт 2011, 17:14
Коллеги, а куда "жамкать", чтобы посмотреть кандидатуры президентов на нашу Федерацию? Кстати, таковые есть?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4637
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Иордания