Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Werwolf 10 мар 2012, 19:11
Tommazi писал(а):Интересно а когда у нас проводились конкурсы "фейр плей" и "коллизии"? Я что то ничего подобного не видел, а конкурс как минимум должен быть представлен на форуме с правилами и дальнейшим обсуждением, ничего подобного я у нас не видел.
Проводились они, видимо, в умах прогрессивной молодежи, к коей я, судя по всему, не отношусь. :grin:
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
 

Re: Курилка
Сообщение ZiDen 10 мар 2012, 19:39
Werwolf писал(а):
Tommazi писал(а):Интересно а когда у нас проводились конкурсы "фейр плей" и "коллизии"? Я что то ничего подобного не видел, а конкурс как минимум должен быть представлен на форуме с правилами и дальнейшим обсуждением, ничего подобного я у нас не видел.
Проводились они, видимо, в умах прогрессивной молодежи, к коей я, судя по всему, не отношусь. :grin:
Ребят..вы серьезно? :? ..уже не первые кто задают такие вопросы...http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=54&t=144087&st=0&sk=t&sd=a вот здесь в самом первом посте написано как будут распределяться средства. с правилами всех конкурсов .конкурсы продолжались весь сезон и были посчитаны после 30 тура..так же сейчас продолжается конкурс молодежи, который закончится после 15 тура нового сезона.

Добавлено спустя 40 минут 29 секунд:
Р.S. правила конкурса молодежи можно найти там же, в том же посте, в разделе "Правила конкурсов"
??Добро пожаловать в ФФ Бельгии!????
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 435
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 591
 
 

Re: Курилка
Сообщение Tommazi 10 мар 2012, 21:23
Видимо надо было отдельный топик замутить, но всё же можно подробнее расписать как средства распределялись, мне то не надо, просто сам процесс интересен.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
И почему в феер-плей, в Д1 один победитель, а в Д2 и Д3 по два?
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Курилка
Сообщение ZiDen 10 мар 2012, 22:42
Потому что в конкурсе «Fair-Play» во втором и тертьем дивизионе оказалось по две команды-победительницы, набравших одинаковое колличество очков. Результаты я так же выкладывал на форуме. Призовые эти команды поделили.

Хорошо-распишу подробнее о выплатах (все что указано далее было описано в теме по фонду) 50% фонда отойдет на молодежь. На конкурсы 30%. А 20%-ведущим конкурсов, обзорщикам и журналистам. Учитывая, что никого из последних не нашлось(Вервульфу за 30 тур я буду должен с личного счета)-часть этих процентов я распределил между победителями конкурсов. Получилось примерно по 800К на победителя.

Добавлено спустя 34 минуты 46 секунд:
я вижу, что есть люди, которые не довольны таким распределением. Мне не понятно одно-почему они молчали раньше(да и сейчас никто не высказался кроме одного человека). У нас наступил новый сезон, скоро будет собираться новый фонд. Прошу высказаться какие пункты по распределению хотели бы в нем видеть :-) . Оговорюсь, что фондом и конкурсами буду заниматься уже не я, однако уверен, что ваше мнение будет интересно новому президенту. Жаль, что такое недопонимание проявилось только при распределении средств.
??Добро пожаловать в ФФ Бельгии!????
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 435
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 591
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Курилка
Сообщение Werwolf 11 мар 2012, 01:13
Dionis писал(а):Потому что в конкурсе «Fair-Play» во втором и тертьем дивизионе оказалось по две команды-победительницы, набравших одинаковое колличество очков. Результаты я так же выкладывал на форуме. Призовые эти команды поделили.

Хорошо-распишу подробнее о выплатах (все что указано далее было описано в теме по фонду) 50% фонда отойдет на молодежь. На конкурсы 30%. А 20%-ведущим конкурсов, обзорщикам и журналистам. Учитывая, что никого из последних не нашлось(Вервульфу за 30 тур я буду должен с личного счета)-часть этих процентов я распределил между победителями конкурсов. Получилось примерно по 800К на победителя.

Добавлено спустя 34 минуты 46 секунд:
я вижу, что есть люди, которые не довольны таким распределением. Мне не понятно одно-почему они молчали раньше(да и сейчас никто не высказался кроме одного человека). У нас наступил новый сезон, скоро будет собираться новый фонд. Прошу высказаться какие пункты по распределению хотели бы в нем видеть :-) . Оговорюсь, что фондом и конкурсами буду заниматься уже не я, однако уверен, что ваше мнение будет интересно новому президенту. Жаль, что такое недопонимание проявилось только при распределении средств.
Недопонимания не было, как не было ПРОВЕДЕНИЯ конкурсов, только и всего. Проведение конкурсов - это способ привлечения народа на форум, подведение промежуточных итогов раз в определенный промежуток времени (но уж точно не раз в сезон), по окончании выкладка хоть минимальной статистики, например в файр-плей хотя-бы табличка, кто сколько желтых и красных набрал, в коллизиях хоть видеть, кто сколько их проиграл и выиграл и т.д. Это не критика, а только личное мнение, обиды на него не приемлю. Мне ты ничего не должен, но если что-то обещал за обзор, который почему-то оказался единственным, переведи в фонд Иордании. Против распределения средств из фонда ничего не имею, проголосовал "за", но какое-то, как-бы получше выразиться, "подпольное" у нас все получается.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Курилка
Сообщение скрад 11 мар 2012, 13:04
Знаете, мужики, вот для моей Хоуары всё как-то неожиданно получилось, в смысле победы в «Fair-Play» по Д3, хоть и пополам с другой командой. Почему? Согласен и поддерживаю целиком слова от Werwolf: "Проведение конкурсов - это способ привлечения народа на форум, подведение промежуточных итогов раз в определенный промежуток времени". У нас тут и так глухо как в танке с общением, поэтому таким вот способом привлекать народ на форум - обязанность ведущего по конкурсу. Но в любом случае, спасибо Денису за этот конкурс. Таковые должны быть в каждой ФФ ВСОЛа. :beer:
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 574
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Курилка
Сообщение Полковник 20 мар 2012, 20:40
И мы без Президента! :( :? Кто поднимет знамя? Желающие есть?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4636
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Курилка
Сообщение Werwolf 22 мар 2012, 02:26
С желающими как-то глухо...
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Курилка
Сообщение Tommazi 22 мар 2012, 10:03
Кто бы сомневался.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Курилка
Сообщение LIPRUSKACH 22 мар 2012, 10:37
не нашёл нужного раздела ,напишу сюда .Стиль игрока http://fifa08.ru/player.php?num=846735 спартаковский,если кому надо.
LIPRUSKACH
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Dimonchik 05 апр 2012, 15:29
здравствуй-те парни я вот брожу по форумам и ищу кому президент нужен...вам в федерации не нужен???

Добавлено спустя 7 часов 31 минуту 16 секунд:
могу кратко написать программу:
ну главная цель каждой федерации это общение и сборные...помогать в руководстве сборных обещаю , а так же составлю топик по пришедшим в этом сезоне по проекту золотая молодёж...проект будет следить за процессом роста молодых и проблемных позиций для сборной...
так же обязаюсь следить за мирокубками и любыми выступлениями команд в федерации...
общение на форуме и обсуждение разных тем приветствуется...
конкурсы новости всё постараюсь выполнить , но не всё обещаю на 100%...
время есть и давольно много, не говоря про выходные!!
если есть вопросы задавай-те!!!
Dimonchik
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение via 06 апр 2012, 09:40
Ваши первые шаги на посту президента...
via
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Werwolf 06 апр 2012, 09:45
я_димон писал(а):конкурсы новости всё постараюсь выполнить , но не всё обещаю на 100%...
Вот эта фраза меня сильно смущает. :-)
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Курилка
Сообщение SadisT 06 апр 2012, 11:35
Werwolf писал(а):
я_димон писал(а):конкурсы новости всё постараюсь выполнить , но не всё обещаю на 100%...
Вот эта фраза меня сильно смущает. :-)
Смущает... Но все равно лучше с таким президентом, чем без никакого.
Если не понравиться его руководство, всем напишем в личку чтобы сменили на "красное" отношение и поменяем.
Думаю, нужно дать парню шанс...
SadisT
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Dimonchik 06 апр 2012, 12:13
если не понравлюсь , то покину пост по собственному желанию)))главное чтобы сейчас наладить контакт с вами и быстро влиться в дела федерации , чтобы правильно ей руководить...а фраза которая вас смущает это я имел в виду непредвиденные обстоятельства из-за которых не смогу залезть в интернет
Dimonchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иордания