Новички давайте общаться здесь!!!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение reminder 05 апр 2007, 09:56
Z@kus, ну значит ты угадал. А то, успеет ли Денис или нет, не зависит непосредственно от даты начала чемпа (реальной календарной), а лишь от ВСОЛовской даты, на которую поставят "+" трансфера. Надеюсь, Денису повезёт, это будет после 15 или 16 тура КМ и он-таки купит вратаря.
reminder
 
 
 

Сообщение мар76 05 апр 2007, 10:23
reminder писал(а):мар76, а ты как там прикидывал, еще 3-6 очей взять сможешь? 3 победы подряд - вообще-то совсем неплохо, интересный финал получается... Рзени держали марку, значит, держали, я нагонял-нагонял, а может получиться, что ты всех обскачешь ))))
[/quote]

Посоперничать с вами я не против. Но команда у меня явно слабее. К сожалению, свой Бланчардстаун взял у предшественника не в идеальном состоянии и работы над ней ещё предстоит очень много.
мар76
 
 
 

Сообщение reminder 05 апр 2007, 12:10
К сожалению, свой Бланчардстаун взял у предшественника не в идеальном состоянии

Погоди, я чё-т не понимаю. Смотрю историю команды. Вроде как ты взял кому на 8-й тур КН, при этом ни одного автососа не было. То есть ты ведёшь её почти с самого начала, да и я помню, что общался насчёт тогда еще только зарождающейся этой темы в личке именно с тобой, другого менеджера комы я не помню.
А если он был, как-то странно, что он не отмечен в истории, какой был повод его сменить и что же он успел наделать до твоего прихода?
reminder
 
 
 

Сообщение мар76 05 апр 2007, 12:52
Команда была основана 09.01.2007, я её возглавил - 25.01.2007. Что было до 25.01.2006??? Возможно команда была без менеджера - "история" умалчивает. Суть в том что команду с "0" создавал не я, и потому не имел возможности распределить баллы и возраст игрокам, оптимизировать развитие базы и т.п.

Не взирая на это, команда все равно получилась симпатичная - без ярких звезд но молодая и относительно ровная. Если удастся реализовать потенциал этой команды, она не будет на задворках нашего дивизиона.
мар76
 
 
 

Сообщение Z@kus 05 апр 2007, 13:04
Да у вас у обоих есть огромные шанся, взять очки, потому что как я вижу усталость у вас почти нулевая, так что давай те еще по 9 очков каждый!
Z@kus
 
 
 

Сообщение Бешеное сцобако 05 апр 2007, 14:54
В преддверие неумолимо надвигающегося старта чемпионата хотелось бы услышать мнения коллег по поводу потенциальных лидеров и неудачников нашего дивизиона. Кто, на ваш взгляд, по окончании сезона украсит свою голову лавровым венком чемпиона и кто бесславно погрязнет в подвале таблицы? Самому прозорливому приз - с меня батл хорошего коньяка :beer:
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Z@kus 05 апр 2007, 15:01
Ну тут нельзя ни о ком говорить однозначно, потому что неизвестно, кто как после КМ усилится, да и вообще с прогнозами пока рано!
Z@kus
 
 
 

Сообщение Бешеное сцобако 05 апр 2007, 15:11
2 Z@kus
Конечно рано, тем интереснее делать прогноз. На данный момент, для себя я уже примерно определил команды, которые будут бороться за выход во 2 дивизион. А как на самом деле сложится-время покажет.
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение мар76 05 апр 2007, 16:00
Конечно, фаворитов определить можно уже сейчас, например, посмотреть на силу лучших 11-ти игроков, успешность выступления в соревнованиях итп. Но внутренний чемп - это качественно новое мероприятие, и я уверен, нас ждет много непредвиденных результатов и открытий.
мар76
 
 
 

Сообщение Бешеное сцобако 05 апр 2007, 16:32
2 Z@kus
Я тебе кстати заяву на тову сделал)
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Бешеное сцобако 05 апр 2007, 16:34
Рискну поставить на Солтхилл. Менеджер шибко продуманный)
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Z@kus 05 апр 2007, 16:50
Ну там и Бланчардстаун поборется, да и ВИП менегер у нас в диве есть, не забывайте, что КН и КМ это одно, а чемп это совсем другое
Z@kus
 
 
 

Сообщение reminder 05 апр 2007, 19:57
Рискну поставить на Солтхилл. Менеджер шибко продуманный)

Дёня, не прогадай! Я и сам не понимаю, но мы при всей "продуманности" получаемся вечно вторыми, ты не заметил? В КН после тебя, сейчас рискуем за Рзени или Бланчардстауном не поспеть.
Я думаю, что с фаворитами горячиться не стОит. С аутсайдерами зато всё намного проще. 3 автосостава подряд - уже очень неприятная штука. 5 и более - уже очень сложно, кома в свободных - пока её не возьмут, число автососов будет расти. Думается, ни у одного из думающих менеджеров не вызовет трудностей вычислить синусоиду физы такой комы по автососам. А, следовательно, победа над ней почти в кармане.
reminder
 
 
 

Сообщение Arminiy 05 апр 2007, 20:04
Всем привет!
Я болею за земляков из Бланчардстауна ;) Прогнозы логически делать ещё рано, но это прогноз и делать его можно кому как захочеться. Итог после 15-го тура, может резко измениться после 30-го тура. К примеру возьмите предыдущий сезон 3-го дива, в коем был я. Я рассчитывал максимум на переходняки и не думал что попаду. Попал! и не в переходняки, а на вторую строчку. обогнав Мэлахайд Юнайтед по лучшей разнице забитых и пропущенных, да и что сравнивать моя кома забила больше в диве и разница была тоже лучшей. Но ни в этом суть, суть в том, что по показателю С = 11 я занимал, то ли 13-е, то ли 14-е место в дивизионе.
Вот так вот. От С = 11 ничего не зависит. Если правильно подойти к матчу, мудро и проанализировав соперника, можно и горы свернуть. :)
Arminiy
 
 
 

Сообщение Z@kus 06 апр 2007, 04:04
reminder писал(а):Z@kus, ну значит ты угадал. А то, успеет ли Денис или нет, не зависит непосредственно от даты начала чемпа (реальной календарной), а лишь от ВСОЛовской даты, на которую поставят "+" трансфера. Надеюсь, Денису повезёт, это будет после 15 или 16 тура КМ и он-таки купит вратаря.


Тут я с тобой согласен, но фишка в том, что дни на которые чемп откладывается, должны быть чем то заполнены, следовательно в них могуи проводить всякие товы и остальную такую фигню, а после некоторых таких матчей открывают трансферное окно
Z@kus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия