Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение skiilz 12 окт 2015, 22:52
ставим вставочки кто будет у руля молодежки?)
skiilz
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Gladius 13 окт 2015, 09:08
Archangelsk писал(а):ребята,кто поможет с советом по коме?
Это к Аллистеру! ;)
Он тебе быстро кому завалит. В смысле советами. Да и не только советами :grin:
Gladius
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Roka 14 окт 2015, 16:41
Аллистер идеальный советчик, если своя голова на плечах есть. Мне он столько раз помогал и не только мне. Не наговаривай на Аллистера.
Roka
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Ruud 14 окт 2015, 21:17
Кстати, Аллистер построил Шемрок, который даже после его ухода приносит трофеи. Сейчас ковыряет Лех. {stars} Но Лех слабоват. Не хватает вот такого супервундервафли. Как таких аномальных монстриков выращивают, кстати??? :?
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3176
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 564
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 14 окт 2015, 21:41
Ruud писал(а):Кстати, Аллистер построил Шемрок, который даже после его ухода приносит трофеи. Сейчас ковыряет Лех. {stars} Но Лех слабоват. Не хватает вот такого супервундервафли. Как таких аномальных монстриков выращивают, кстати??? :?
Очень просто! Грамотный тренер, молодая одностилевая команда(без сильных ветеранов), хорошая перспективность форварда и стараться не высовываться из Д4 как можно дольше ;) Ну и терпение конечно)
Учитывая то, что сейчас не теряют балл за худшего игрока и можно призовые спецухи в км зацепить - таких монстриков много будет. У нас Камминз похож судьбой, но не дотягивает немного. Потому что у Камминза нет Ат!
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Offworld 15 окт 2015, 02:55
borousov писал(а):
Ruud писал(а):Кстати, Аллистер построил Шемрок, который даже после его ухода приносит трофеи. Сейчас ковыряет Лех. {stars} Но Лех слабоват. Не хватает вот такого супервундервафли. Как таких аномальных монстриков выращивают, кстати??? :?
Очень просто! Грамотный тренер, молодая одностилевая команда(без сильных ветеранов), хорошая перспективность форварда и стараться не высовываться из Д4 как можно дольше ;) Ну и терпение конечно)
Учитывая то, что сейчас не теряют балл за худшего игрока и можно призовые спецухи в км зацепить - таких монстриков много будет. У нас Камминз похож судьбой, но не дотягивает немного. Потому что у Камминза нет Ат!
Отсутствие Ат не помешало Ниди вырасти из 21-74 в 27-196 :?
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3963
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Дария 15 окт 2015, 06:48
vetal-37 писал(а):27-196 :?
Это не показатель.
23 - 168 более весомый у того же Камминза.
Дария
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение datix007 15 окт 2015, 07:30
Что вам покоя не дает Ат Камминза? Писал же уже что она планируется. Возможно в следующем сезоне. А без Шт возможно тут не было бы победы
datix007
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 15 окт 2015, 07:39
datix007 писал(а):Что вам покоя не дает Ат Камминза? Писал же уже что она планируется. Возможно в следующем сезоне. А без Шт возможно тут не было бы победы
Да не. Камминз просто для сравнения! В том смысле, что с Ат имел бы больше баллов теоретически. А для сборной Ат нужна в финальных турнирах токмо.
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Дария 15 окт 2015, 08:01
Камминзу не нужна Ат.
Дария
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение datix007 15 окт 2015, 10:43
Дария писал(а):Камминзу не нужна Ат.
Я тоже так думаю. Во всяком случае до исполнения 24 лет. Если взять прошлый сезон то он сыграл 8 из 10 матчей КМ - нормальный результат. В Чемпионате провел 18 игр из 28. При этом отдыхал по пятницам перед матчами сборных (10 отборочных матчей). При этом набрал с игры 13 баллов (в 4 из них была задействована спецуха Шт). В этом сезоне Шт помогла 2 раза. Вывод - фигня эта Шт )))
datix007
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Offworld 15 окт 2015, 16:19
Дария писал(а):
vetal-37 писал(а):27-196 :?
Это не показатель.
23 - 168 более весомый у того же Камминза.
Он стартовал позже Камминза, я вот к чему. У моего за 6 сезонов +120 баллов прирост.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3963
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 15 окт 2015, 18:03
Все равно нам ничего не понятно с этой Шт. Хочется видеть , чувствовать на ощупь пользу от спецух. Когда я своему О'Лири прокачал Шт4 и он забил 15 голов в чемпе со штрафных за сезон я ликовал, но потом такого результата и близко не было. В прошлом году в националке Японии, мой Махихима за отбор забил 6 мячей. И пять из них со штрафных! Никакого Шт у него нет, зато есть Ат и он больше собирает баллов, больше пользы приносит и команде и сборной. Но это мое мнение, может кто то больше доверяет Шт.

Вернувшись к Камминзу - возможно и нет смысла менять ему Шт на Ат раньше лет 26-27, но после этого он вынужден будет играть два матча через один без всякой сборной. И смысл держать лишние матчи такого монстра на лавке ? Вон МакГиди в прошлом чемпе сыграл 22 матча, это учитывая мирокубки до полуфинала и без пропусков в сборной. И в сборной я не видел у него двузначную усталость. О'Доннелл без мирокубков -24 игры. Конуэй без мирокубков и сборной - 26 . Это все лидеры своих команд и из них выжимают всё)))
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение nomad1452 16 окт 2015, 22:27
Ребят, тут у меня вопрос есть, когда можно составы на матчи сборной отправить?
Спрашиваю потому, что завтра у меня свадьба... и будет точно не до ВСОЛа...
Неохота начинать тренерскую карьеру в сборной с автососа
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 568
 
Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Сейнтс (Кампала, Уганда)
Спартак (Макас, Эквадор)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 16 окт 2015, 22:50
leonardo1452 писал(а):Ребят, тут у меня вопрос есть, когда можно составы на матчи сборной отправить?
Спрашиваю потому, что завтра у меня свадьба... и будет точно не до ВСОЛа...
Неохота начинать тренерскую карьеру в сборной с автососа
Какая свадьба, когда матч сборной!!! :-) А если серьезно, у тебя же зам есть - просто напиши ему, пусть отправит!
Саид
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия