Новички давайте общаться здесь!!!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 12 апр 2007, 02:17
Положение новичков после 14 тура КМ:
1. Солтхилл Девон 23 очка
2. Рзени Юнайтед 20 очков
3. Бланчардстаун Юнайтед 20 очков
4. Ньюбридж Таун 16 очков
5.Эдендерри Таун 15 очков
6. Таймон Роверс 14 очков
7. Сифорд Рок Юнайтед 14 очков
8. Киллестер Юнайтед 13 очков
9. Элленвуд Селтик 13 очков
10. Феррибэнк 12 очков
11. Килларни Селтик 11 очков
12. Парквилла 10 очков
13. Блэрни Юнайтед 10 очков
14. Эскер Селтик 8 очков
15. Фоксфилд Юнайтед 7 очков
16. Пайк Роверс 4 очка

Итого:
3 победы
2 ничьи
11 поражений
Результаты очень неутешительные!!!
Z@kus
 
 
 

Сообщение reminder 12 апр 2007, 10:27
Только у Рзени 21 очко, а не 20.
reminder
 
 
 

Сообщение Arminiy 12 апр 2007, 13:42
Друг у друга тырите :)))
Arminiy
 
 
 

Сообщение мар76 12 апр 2007, 14:08
Надо было мне прибавить :grin: .. очков пять :mrgreen:
мар76
 
 
 

Сообщение Z@kus 12 апр 2007, 14:28
Ну опечатался, я что же меня теперь убивать что ли?

2 reminder
Спасибо за то что поправил. Кстати поздравляю тебя с очередной победой, и с полученимем команды тебя. Ну вот теперь и новый лидер среди новичков.
Z@kus
 
 
 

Сообщение reminder 12 апр 2007, 14:28
Надо было мне прибавить .. очков пять
Шансы есть. Только 5 не получится ) 6, 4, 3, 1, 0 :D Выбирай сам, что тебе больше по душе.
Кстати поздравляю тебя с очередной победой
О, ну победа - да... Сколько я ждал этого матча. Теперь понимаю, что всё именно на этот матч правильно посчитал. Соперник, вполне возможно, вынужденно шёл на супер, поскольку без него они бы проиграли (в смысле даже если бы я супер не ставил). Ну а у меня получилалось так, что норма-норма мы бы выиграли, норма-супер проиграли, ну и соответственно супер-норма выиграли бы. Рад что выиграли супер-супер. Очень рад такому раскладу даже осознавая то, что такой превосходной формы в КМ уже не будет, наш пик прошёл и теперь будет пике. Я программу-минимум выполнил, хотя если бы тогда меня не грохнули супером, могло быть лучше. В предстоящем матче я не дотягиваю очков 100, поэтому вполне могу проиграть; что будет в 16-м туре и кто мне достанется - удачливый новичок или разозлённый аксакал - никто не знает... Будем играть дальше.

, и с полученимем команды тебя.
Спасибо :) Так уж получилось, что дали команду в родственной федерации... Я честно хотел больше болгар получить, но мог с таким же успехом не получить ничего :)) Нет, я ни в коем случае не хочу сказать, что кома плохая. Отнюдь! Но придётся еще попотеть изучая ситуацию в Северной Ирландии.

Ну вот теперь и новый лидер среди новичков.

Чисто формально - да. Но когда тебе в спину дышит другая команда, какое же это лидерство? Вот по результатам КН - я понимаю, мы с Денисом Полуниным из Эдендерри были лидерами, поскольку занимали смежные места, а от остальных оторвались очень прилично (от Сифорда на 4 очка, от Парквиллы - уже на 8, а дальше больше).
И Бланчадстаун, и Рзени вполне могут меня обскакать, так что хрупкая эта позиция... Если у меня будет еще одна победа - тогда да, всё в ажуре. Да и не пытался я принципиально вырваться вперёд. Мне, например, льстит, что между мной и Слайго Роверс (командой нашего президента) всего 2 очка разницы, но не более того.
reminder
 
 
 

Сообщение Z@kus 12 апр 2007, 16:49
По Ирландцам твоим у тебя там просто офигенно талантливая молодежь, а по КМ не хочу никого обижать, но думаю Рзени сдулся, хотя если он выстрелит, буду рад, дело в том что они попали в полосу мощных команд, например вначале им везло с соперниками, а теперь будет сложно что то сделать, потому что тперь с противниками не везет, а Бланчардстаун впринципе может побороться, да и поборется я думаю, но уж больно у тебя кома симпатичная.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Z@kus 13 апр 2007, 06:11
Как вы думаете дотянет мой клуб до 2 лямов призовых?
Z@kus
 
 
 

Сообщение Z@kus 13 апр 2007, 06:24
Я надеюсь, что дотянет
Z@kus
 
 
 

Сообщение Z@kus 13 апр 2007, 06:31
Очень надеюсь!!!
(простите за флуд, просто очень хочется 2 ляма взять!!!)
Z@kus
 
 
 

Сообщение мар76 13 апр 2007, 09:52
Z@kus писал(а):Как вы думаете дотянет мой клуб до 2 лямов призовых?


Обязательно дотянет! Надо "валить" двух соперников :mg: (в крайнем случае забросать их шапками :pika: ) и потом уходить на свой базовый уровень усталости :pinok:

Кстати, о вторых командах. Жалко что мы поступили неорганизованно в этом плане - надо было брать вторые комы в одном дивизионе. Лично мне вас жутко не хватает в Болгарии. Надеюсь моё Хасково еще наделает там шороху.
мар76
 
 
 

Сообщение reminder 13 апр 2007, 10:06
Лично мне вас жутко не хватает в Болгарии

Болгар просил 2 раза, оба раза не дали.

Блин, у меня этот Петя Гэвин сын ошибок трудных какой-то... 3 балла уже потерял за последнее время :(
reminder
 
 
 

Сообщение Z@kus 13 апр 2007, 11:26
Мне тоже болгар не дали один раз. Я бы тоже с вами поиграл, а то в Мьянме половина менегеров ВИПы половина вообще не появляется в он лайне с допотопных времен, всю активность на форуме делают 4-5 менегеров. Команда по силе 3 в федерации, но ее несколько раз бросали, и инфраструктура неразвитая, вот и попадаю я в Д2 с огромной усталостью на старт чемпа.
Кстати случайно заметил: посмотрите как мы зарегестрированы на форуме
reminder Зарегистрирован: 10.01.2007
мар76 Зарегистрирован: 20.01.2007
Z@kus Зарегистрирован: 30.01.2007
Через десять дней каждый. :)
Z@kus
 
 
 

Сообщение reminder 13 апр 2007, 12:05
Команда по силе 3 в федерации, но ее несколько раз бросали, и инфраструктура неразвитая, вот и попадаю я в Д2 с огромной усталостью на старт чемпа.

Ты, конечно, извини, но ты ж сам на неё напросился. Разве не так? И с вратарём там проблема.
reminder
 
 
 

Сообщение Z@kus 13 апр 2007, 12:50
Ну я просил не только ее, а с друггой стороны с такими крмами всегда интереснее работать
Z@kus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия