Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sibirik 13 фев 2012, 15:59
Это может быть и меньшее чудо, но тем не менее.... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=526477

Гена сегодня явно в ударе... :grin:
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 446
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Leosonne 13 фев 2012, 16:13
Sibirik писал(а):Это может быть и меньшее чудо, но тем не менее.... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=526477

Гена сегодня явно в ударе... :grin:
И я добавлю своё чудо-юдо)) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=524824 Жаль МакКроссан пропустит игру вторую и шансов у нас нет теперь...а были) Зато балл заработал, который уже стоил бы пару лямов и = половине призовых чемпионата) Потолок тренировок по силе не в тему, только в играх набирать и теперь 7 место среди 20-ок атата)
Последний раз редактировалось Leosonne 13 фев 2012, 17:46, всего редактировалось 1 раз.
Leosonne
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Sartex 13 фев 2012, 16:37
Ну у тебя шара как всегда. Я при разнице в 153 от защищающейся команды пропускаю 2 мяча, у тебя разница 500 с копейками и хоть бы что. А ещё жалуется вечно)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=524818
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Murad-1976 13 фев 2012, 16:44
Sartex писал(а):Он, вероятнее всего, имел в виду тот пресловутый белый тоннель в котором ярчайший свет в конце)

он самый :-)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

действительно чудо ))), гена сегдня в ударе
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 539
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 13 фев 2012, 17:15
Ничегошеньки вы не понимаете во ВСОЛе.
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Leosonne 13 фев 2012, 17:37
Sartex писал(а):Ну у тебя шара как всегда. Я при разнице в 153 от защищающейся команды пропускаю 2 мяча, у тебя разница 500 с копейками и хоть бы что. А ещё жалуется вечно)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=524818
Ты запарил уже. С тобой команды играли со средней силой 1000, со мной 1250 наверно. И список игр я писал, в конце чемпионата он лучше не стал. Такая комедия только с Этенри была может раз +300 и ничья. А тут +450...это впервые)

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Grimson писал(а):Ничегошеньки вы не понимаете во ВСОЛе.
Мы понимаем силу тактики "все в атаку" при хороших нападающих. Можно и при +600 выиграть, а у нас такой игрок уже наклёвывается)
Leosonne
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Sibirik 13 фев 2012, 18:34
Я кажется понял в чём дело: в успехах команды "Ньютаун Селтик" виноват вот этот вратарь http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=257864

Раньше он играл в Румынии и, тяпнув перед игрой кислинького румынского вина, играл, прямо скажем, не очень...
Перебравшись же в Ирландию он перед каждым матчем выпивает пару-тройку пинт пива :beer: (и в перерыве ещё одну) и его прямо-таки прёт...
Скоро ещё и спецуху халявную получит - как-никак лучший игрок дивизиона!!!

А мы тут "Гена виноват, Гена..."
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 446
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Sartex 13 фев 2012, 20:19
Ты не баптист часом? Вот им тоже говоришь одно - они тебе другое. :grin:
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 13 фев 2012, 20:20
Да ну этого Гену. Совсем по другому нежели в чемпионате. Еле спасся от автосостава имея 300+ перевеса. Я уже не хочу в D3. :( Наверное я точно из тех кто еще ничего не понимает во ВСОЛе!
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Leosonne 13 фев 2012, 22:48
Sartex писал(а):Ты не баптист часом? Вот им тоже говоришь одно - они тебе другое. :grin:
Эу...это то тебя и касается. Я жаловался только о том что вас все обсирались почти и сливали практически. Об несправедливостях ГЕНЫ в твоих матчах и слова не было НИГДЕ, тролль)
Leosonne
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Sartex 14 фев 2012, 02:50
Ахаха, покорми меня, если я тролль.

Я кстати за Орду играл 3 года, только не а тролля, а за таурена друида. Рестор был шикарный, ЦЛК 10 выхиливал один не напрягаясь. :grin:
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение latypovi 14 фев 2012, 06:14
я ни хера не понимаю во ВСОЛе
принимаю пожервтвования на образование :D
latypovi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 437
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:55
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 577
 
Раннерс (Раннерс, Дания)
Браун (Адроге, Аргентина)
Минерос де Сакатекас (Сакатекас, Мексика)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 14 фев 2012, 09:05
Не, пожертвования тут не помогут!
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Leosonne 14 фев 2012, 09:52
Sartex писал(а):Ахаха, покорми меня, если я тролль.

Я кстати за Орду играл 3 года, только не а тролля, а за таурена друида. Рестор был шикарный, ЦЛК 10 выхиливал один не напрягаясь. :grin:
Жестоко, что играл. Но хоть бросил) Это оружие массового поражения, 70% школьников стали нариками и напоминают инопланетян, разговоры такие, что только на смех пробивает и все мысли только об этом, днём сон...школу нах) Через лет 10 вернёмся к варварству, какие специалисты будут)

Добавлено спустя 1 час 39 минут 17 секунд:
Sibirik писал(а):Я кажется понял в чём дело: в успехах команды "Ньютаун Селтик" виноват вот этот вратарь http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=257864

Раньше он играл в Румынии и, тяпнув перед игрой кислинького румынского вина, играл, прямо скажем, не очень...
Перебравшись же в Ирландию он перед каждым матчем выпивает пару-тройку пинт пива :beer: (и в перерыве ещё одну) и его прямо-таки прёт...
Скоро ещё и спецуху халявную получит - как-никак лучший игрок дивизиона!!!

А мы тут "Гена виноват, Гена..."
Просто возраст 30 лет для вратаря - это самый пик))) 31 тоже норм, а потом можно продавать. Мне приходилось помню вынужденно продавать вратаря 1. В команде их было 2 ветерана и второй 30-48. Теперь он такой стал и мы знали о его перспективности, но что делать то) Второй такой же был. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=499484
Leosonne
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Murad-1976 14 фев 2012, 12:17
У моего Дж. Джозеф Блая депрессия, по итогам последнего тура чемпионата он вылетел из призовой обоимы игроков претендующих на призовые спецухи (баллы) во всех номинациях, уступив в споре бомбардиров третью строчку по кол-ву проведенных игр. Оставь я его на скамье в матче против Шелбурна, он взял бы хотя бы 3 балла, чёрт бы побрал.
Его депрессия усугубилась тем, что на него не хватило изменения физы и он остался за бортом ЧМ, чемпион мира и определенно игрок основы не поехал на ЧМ, так как выбор траты последнего изменения был сделан Советом Ирландской Общины в пользу Моррелла защищающего цвета нашей страны.

Не знаю как мне его успокоить? Парень очень переживает и заявляет что ему не досталось изменения физы из за цвета кожи. Что же скажет Ирландская Общественность, а в частности люди принимавшие решение по распределению физы в пользу Моррелла - Президент Федерации Ирландии г-н Анатолий Митченко и уважаемый Тренер Молодежной Сборной Ирландии Алесдер МакМосин. Действительно ли имела место рассовая дискриминация?
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 539
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия

cron