Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 15 апр 2012, 11:39
Добрый день, гость нашей федерации. Вы тут брызжете желчью своею пафосной и фиолетовой, а до этого трансфера (ну, и до постройки и последующего разрушения стадиона*) ничего махинационного не было. Многие команды продают всех игроков по-быстрому и за полученную кучу денежных знаков покупают много-много юннатов и ветеранов. В нашей федерации так сделали в команде "Уэксфорд Юс", например. Сейчас так делают в "Вилла ФК".

Скажите мне теперь, вы телепат или Телепуз? Если да, то могли сразу нам сказать, что именно менеджер "Ньюбридж Таун" не хочет создавать команду нормально, а будет профукивать монеты? Где же вы были раньше, если вы против разграбления ВСОЛа? Теперь, конечно, любой может корчить из себя Д'Артаньяна. К слову, кто-то из наших бдительных менежеров ранее привлекал внимание к массовой продаже игроков. Но смогли ли бы вы тогда, дорогой Д'Артаньян, доказать, что это всё дело рук проклятых махинаторов, а не сейчас, когда даже такому позорному президенту, как я видно?

Подытожу в двух словах - а идите-ка вы во всем известно мнаправлении, мистер Мушкетёр и открывайте глаза слепым и незрячим. А как говорил всем известный гражданин Милославский - "Тьфу на вас! Тьфу на вас еще раз!"

*Как говорят в ТП - сделать стадион как было нет технической возможности.
**Написано Гримсоном, одобреном Мистером Х.
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Sartex 15 апр 2012, 11:50
Да все видели что он монстров растит, но кто ж знал что вот для подобной пакости он это делает.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение andrew81 15 апр 2012, 13:17
Grimson писал(а):Добрый день, гость нашей федерации. Вы тут брызжете желчью своею пафосной и фиолетовой, а до этого трансфера (ну, и до постройки и последующего разрушения стадиона*) ничего махинационного не было. Многие команды продают всех игроков по-быстрому и за полученную кучу денежных знаков покупают много-много юннатов и ветеранов. В нашей федерации так сделали в команде "Уэксфорд Юс", например. Сейчас так делают в "Вилла ФК".

Скажите мне теперь, вы телепат или Телепуз? Если да, то могли сразу нам сказать, что именно менеджер "Ньюбридж Таун" не хочет создавать команду нормально, а будет профукивать монеты? Где же вы были раньше, если вы против разграбления ВСОЛа? Теперь, конечно, любой может корчить из себя Д'Артаньяна. К слову, кто-то из наших бдительных менежеров ранее привлекал внимание к массовой продаже игроков. Но смогли ли бы вы тогда, дорогой Д'Артаньян, доказать, что это всё дело рук проклятых махинаторов, а не сейчас, когда даже такому позорному президенту, как я видно?

Подытожу в двух словах - а идите-ка вы во всем известно мнаправлении, мистер Мушкетёр и открывайте глаза слепым и незрячим. А как говорил всем известный гражданин Милославский - "Тьфу на вас! Тьфу на вас еще раз!"

*Как говорят в ТП - сделать стадион как было нет технической возможности.
**Написано Гримсоном, одобреном Мистером Х.

Во первых я желчью тут не брызжу, ни кого не оскорблял и тем более не посылал (как это позволили себе вы), я всего лишь высказал свое мнение!!! Просто мне кажется президент должен был связаться с этим товарищем и спросить зачем он все это делает. Если бы это не помогло и разъяснения не были бы получены, можно было поговорить с ТП о снятии с должности этого менеджера, только так можно бороться за чистоту игры. Еще раз повторюсь я ни кого не хотел обижать и что вы плохой президент я тоже не говорил, причем мое мнение что вы неплохой президент. Просто всего навсего спросил почему всем так пофиг что происходит в их федерации?
andrew81
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 15 апр 2012, 16:14
Просто всего навсего спросил почему всем так пофиг?
Какого болта!!! Вы своего президента поддерживаете??? У вас там команду нагло разворовали в D3-A, Ньюбридж Таун, а рейтинг у преза пипец зашкаливает, разве это не его прямая обязанность, следить за махинациями в федерации?
Я против что бы ВСОЛ так гробили и если президенты будут молчать, то нафиг такие президенты вообще нужны??? А у вас тут не одного фи в его сторону не высказано, если бы в моей федерации такое происходило, я бы такую бучу поднял.
Еще надо и президента федерации Ирландии наказывать, за то что такую фигню позволяет делать с командой, полный бред :mg: :mg: :evil: :evil:
Охотно верю.

Не знаю, как вы себя накрутили, но д'Артаньян - не является оскорблением. Если бы я вас назвал борцом за справедливость среди невежественных ирландских менеджеров, вы бы тоже оскорбились?

А посылал я вас, придерживаясь вашей же методики. Вы, равно как и менеджер "Ньюбридж Таун", являетесь нежелательными элементами в этой федерации. Один махинатор и, как вы советуете, с ним следует поговорить и устранить, в случае чего. А вы сами тут сеете никому не нужную панику, навязываете отрицательное мнение о президенте федерации, вот я вам [как президент федерации] и заявляю: "Уходите".

Добавлено спустя 20 минут 54 секунды:
gualchmai писал(а):В шею гнали мы строптивых викингов при Брайане Бору, в шею гнали их молодёжку при МакМосине и сейчас погоним, отведя все намёки и упрёки!
Чорт возьми, ты всё знал! Так вот кто тут Телепуз :)
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение andrew81 15 апр 2012, 17:35
Охотно верю.

Не знаю, как вы себя накрутили, но д'Артаньян - не является оскорблением. Если бы я вас назвал борцом за справедливость среди невежественных ирландских менеджеров, вы бы тоже оскорбились?

А посылал я вас, придерживаясь вашей же методики. Вы, равно как и менеджер "Ньюбридж Таун", являетесь нежелательными элементами в этой федерации. Один махинатор и, как вы советуете, с ним следует поговорить и устранить, в случае чего. А вы сами тут сеете никому не нужную панику, навязываете отрицательное мнение о президенте федерации, вот я вам [как президент федерации] и заявляю: "Уходите".
Уважаемый президент Ирландии!!! Я не говорил что вы меня оскорбляли, я сказал что я не кого не оскорблял. На счет наказания так вы еще раз прочтите правила, ниже я вам привел пункт сего документа. Правила это ведь законы Лиги, а за нарушение законов должно быть наказание. Я не говорю что за это надо снимать с поста, но наказывать надо!!!

3. 8. Другое.

На президента федерации ложатся функции отлова махинаций, как внутри своей страны, так и в рамках всей Лиги. Он должен следить за тем, чтобы в его федерации не проводились договорные матчи и сделки, чтобы две команды федерации не оказались в руках одного менеджера.

Теперь я выполняю вашу просьбу и ухожу. Спасибо вам за такое радушное гостеприимство!!!! Желаю вам процветания в вашей архиважной роли!!!
andrew81
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 15 апр 2012, 17:43
Пока-пока.
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 15 апр 2012, 17:52
Тут без тазика и трёх килограммов цемента не обойтись
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20244
Благодарностей: 2616
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 541
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Murad-1976 15 апр 2012, 17:58
Восславься же народ Ирландии во главе с нашим Президентом!!! Ура-Ура-Ура
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 537
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Leosonne 16 апр 2012, 02:53
Что то у Мореллов печальная судьба, знал же, что травму кто то получит конкретную и чемпионат + сыгранность будут весёлыми...В сборной место теперь освободилось) Мдэ. И почему то травмы часто происходят, когда форму меняешь им на конкретно зелёную.
Leosonne
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 16 апр 2012, 07:11
Хрень какая то, эй еще два Гиннеса !
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение gualchmai 16 апр 2012, 07:24
Leosonne писал(а):Что то у Мореллов печальная судьба, знал же, что травму кто то получит конкретную и чемпионат + сыгранность будут весёлыми...В сборной место теперь освободилось) Мдэ. И почему то травмы часто происходят, когда форму меняешь им на конкретно зелёную.
Да твой вроде нормальный Моррелл. Традиционно такой ориентированный. :grin:
А поподробней про "конкретно зелёную"? Может, и правда, общую закономерность выведем.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 678
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Murad-1976 16 апр 2012, 08:26
gualchmai писал(а):
Leosonne писал(а):Что то у Мореллов печальная судьба, знал же, что травму кто то получит конкретную и чемпионат + сыгранность будут весёлыми...В сборной место теперь освободилось) Мдэ. И почему то травмы часто происходят, когда форму меняешь им на конкретно зелёную.
Да твой вроде нормальный Моррелл. Традиционно такой ориентированный. :grin:
А поподробней про "конкретно зелёную"? Может, и правда, общую закономерность выведем.
У меня всегда та же хрень, травму получает игрок именно на зеленой физе. Практически всегда га 117% вверх... Последняя травма Риоса в матче с твоей комой не исключение. :(
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 537
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 16 апр 2012, 12:18
Дык чем сильнее игрок, тем чаще он вступает в единоборства
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20244
Благодарностей: 2616
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 541
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Leosonne 16 апр 2012, 19:19
gualchmai писал(а):
Leosonne писал(а):Что то у Мореллов печальная судьба, знал же, что травму кто то получит конкретную и чемпионат + сыгранность будут весёлыми...В сборной место теперь освободилось) Мдэ. И почему то травмы часто происходят, когда форму меняешь им на конкретно зелёную.
Да твой вроде нормальный Моррелл. Традиционно такой ориентированный. :grin:
А поподробней про "конкретно зелёную"? Может, и правда, общую закономерность выведем.
Закономерность сложно найти, но когда на следующий день 121% у игрока и в ростер захожу смотреть предыдущий матч, то игрок валяется. Травмы ж редко происходят, но уже сколько раз 117 :D т.е. 117% - это ТРУП, МакНиколас второй травмированный у меня 112-117% вниз был и улетел, прикол же и во второй бывшей команде именно хорошие игроки после 117-125 травмировались (остальные не помню в какой форме были), надо изучать дальше. :mrgreen:
Leosonne
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Sartex 17 апр 2012, 01:16
Закономерность одна: Бланчардстаун дома обыгрывает всех :D
34 победы за 2 сезона при одной ничьей и 3 поражениях на родном "Хартстаун Парке", учитывая КМ, не учитывая автосоставы)
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия