Товарищеский турнир (15-го января - Иордания)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 30 янв 2009, 22:28
Привет всем! Мы выиграли когда-то первый и единственный "Континентальный турнир". Потом чуток не хватило в ТТФ-4, мы не смогли выйти из группы. Несколько раз поучаствовали в "Кубке Шести Наций", турнир только для избранных! :) Но выиграть его так и не удалось, хотя два раза занимали вторые места. Теперь настало время вернуться в ТТФ, который уже 11-й. Вобщем давайте соберёмся и порвём всех ещё разок!

Правила:
  • Запрещена грубая игра (даже на 1 минуту) - это тех. поражение 0:3
  • Нельзя сливать - грозит попаданием на "позорный столб"
  • Обязательно отпралять состав - иначе в перспективе "позорный столб"

Расписание:
1-й тур. 27.11.2011. Ирландия 1:0 Камбоджа.
2-й тур. 04.12.2011. Германия 7:3 Ирландия.
3-й тур. 11.12.2011. Ирландия 2:1 Хорватия.
4-й тур. 18.12.2011. Ливия 1:2 Ирландия.
5-й тур. 25.12.2011. Отдыхаем.
6-й тур. 03.01.2012. Ирландия 5:4 Латвия.
7-й тур. 08.01.2012. Австралия 0:1 Ирландия.
1/32 финала. 15.01.2012. Ирландия : Иордания

 "Таблица группы Е"
Изображение


 "Архив первого К6Н"
Турнирная таблица:
    СтранаОчки
    1Шотландия9
    2Ирландия9
    5Англия7
    6Уэльс7
    3Северная Ирландия6
    4Исландия6

    Расписание:
    Тур 1 (13.12.09):
    • Ирландия - Англия 4:3
    • Исландия - Северная Ирландия 1:2
    • Шотландия - Уэльс 8:0

    Тур 2 (27.12.09):
    • Шотландия - Англия 5:4
    • Исландия - Уэльс 2:0
    • Северная Ирландия - Ирландия 3:4

    Тур 3 (2.01.10):
    • Исландия - Шотландия 1:2
    • Англия - Северная Ирландия 4:0
    • Уэльс - Ирландия 2:0

    Тур 4 (7.01.10):
    • Исландия - Ирландия 1:2
    • Уэльс - Англия 1:1
    • Северная Ирландия - Шотландия 3:1

    Тур 5 (24.01.10):
    • Шотландия - Ирландия 5:0
    • Исландия - Англия 0:3
    • Северная Ирландия - Уэльс 3:5
Последний раз редактировалось Grimson 09 янв 2012, 10:48, всего редактировалось 96 раз(а).
Grimson
 
 
 


Re: Товарищеский турнир
Сообщение Grimson 25 апр 2010, 21:23
Ну я видел, что я выиграл, "Пилтаун" выиграл, "Лонгфорд Таун" выиграл. Мурад сыграл вничью, ещё кто-то тоже вничью, ну и ты тоже по нулям:) Больше никого не вычислил.
Grimson
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение limit 25 апр 2010, 21:30
Гена меня не щадит...
Сендихилл Селтик еще выиграл, так что всех с победой :beer:
limit
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение Grimson 25 апр 2010, 21:57
Ура! :beer: Поборемся значит ещё за победу!

Вот результаты матчей:
Уайтхолл Селтик (Ирландия) - Олдхэм Атлетик (Англия) 0:0
Стокпорт Каунти (Англия) - Пилтаун (Ирландия) 0:1 - повезло нам. Но нужны ли нам такие подачки, когда есть...
Иннишвилла (Ирландия) - Форест Грин Роверс (Англия)* 0:0 - такие матчи. Уж лучше всё по-честному...
Бернли (Англия)* - Рейл ПСВ (Ирландия) 0:0 - повезло, что автосос у соперника, выбор вратаря и капитана поражает...
Лонгфорд Таун (Ирландия) - Лестер Сити (Англия)* 1:0 - Глока технично обделили баллом силы...
Халл Сити (Англия) - Сендихилл Селтик (Ирландия) 1:2
Брайтон & Хоув Альбион (Англия) - Сент-Патрикс Си Уай (Ирландия) 0:0
Мэлахайд Юнайтед (Ирландия) - Бристоль Сити (Англия)* 1:0

В сухомятку сожрали:)
Grimson
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение Glok 26 апр 2010, 11:05
Да уж пердуну МакГаверну этот балл - как собаке пятая нога. :) Главное - победа в копилку федерации! :beer:
Glok
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение Grimson 26 апр 2010, 11:13
Я аж слезу пустил :mrgreen:
Grimson
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение Glok 26 апр 2010, 12:03
Вот так и искореняются патриотические чувства президентом федерации... :mg:
Glok
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение Grimson 26 апр 2010, 14:16
Надо писать Президентом Федерации! Тоже мне, патриот :mrgreen:
Grimson
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение DOOMer 28 апр 2010, 11:04
Таки я сыграю в этом туре =) Соперник -- Холихед Хотспур" Холихед, Уэльс
DOOMer
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение Glok 28 апр 2010, 12:51
Мой отказался...
Glok
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение Grimson 29 апр 2010, 18:19
Так, что-то у нас пока две пары только. Первый матч у Артёма, а второй в гостях "Килрин Селтик". Даже не знаю что от этого "Селтика" можно ожидать:) Ну и я тоже отправил предложение:)
Grimson
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение Grimson 01 май 2010, 10:34
Предлагаю Вашему вниманию обзор прошлого тура К6Н от Алесдера!*
Должен был быть выйти новый номер газетёнки, но я стопорнул весь процесс...


Подобно несчастному пареньку, не взятому на цирковое представление, подобно маленькой девочке, проезжающей в автобусе мимо перевернувшейся машины с мороженым, подобно Сизифу… или этому… Танталу… или как его бишь? Ну, вы меня понимаете…
Короче, не удалось моему Cill Airne поучаствовать в общеирландском флеш-мобе

НАДЕРИ ЗАДНИЦУ САКСАМ

А ведь вечеринка удалась!..

Уайтхолл Селтик (Дублин, Ирландия) - Олдхэм Атлетик (Олдхэм, Англия) 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 66&b=10977

Откровенно вяленький матч. Саксы закрылись в суперзащите, наши играли в свою силу, но после часа игры последовали их примеру. Противник был чуть посильней и чуть чаще бил по воротам. Наши выдержали. Ну и славненько!

PS Мурад, даже я при всём своём панкельтском шовинизме не осмелюсь назвать ирландцев «британским народом». :)))

Стокпорт Каунти (Стокпорт, Англия) - Пилтаун (Пилтаун, Ирландия) 0:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 406&b=2834

Первую кровь пустили ребята из Пилтауна. Соперник был немного сильнее, играл в комбинационный футбол. Наши защищались. Несмотря на это, ударов по воротам ирландцы сделали в полтора раза больше – мяч перехватывался чаще и получались контратаки. Жаль, все удары были неточные. Все, кроме одного!

Два игрока с У4 организовали гол: Билл Квинн замкнул прострел с фланга Брайана Шерлока, обидевшегося на жёлтую карточку, показанную на первых секундах второго тайма.
Шестой балл в сезоне у голкипера Рея Кэрролла.

Иннишвилла (Инишэннон, Ирландия) - Форест Грин Роверс (Нэйлсворт, Англия)* 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 52&b=10963

Иннишвилла, за которую (который?) теперь уже душа точно спокойна (это я про тренера) принимал Бродяг из Зелёного Леса, которые своего тренера оставили по ту сторону моря. Циферки полосочек силы наглядно отражают происходившее на поле.

Жаль, что другие циферки – на табло – остались нетронутыми, как их этот Зелёный Лес. Ну, хоть один из гостей лишился балла силы – с паршивой овцы хоть шерсти клок…

Бернли (Бернли, Англия)* - Рейл ПСВ (Дублин, Ирландия) 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 74&b=12369

Отчёт об этом матче выглядит столь же девственно чистым, как пресловутый Зелёный Лес и табло на стадионе в Инишэнноне. Ни одного игрового действия! Саксов можно понять: лишённые железной руки своего тренера ребята сумбурно перемещались по газону, изредка прикладываясь к мячу.

Но вот наши могли бы сыграть и поактивней! Не совсем понятно – президент прав – зачем Евгений оставил в запасе основного вратаря. Зачем плеймейкера ставить на позицию форварда, а чистого CF – полузащитником, причём даже не AM? Ищешь взаимопонимание? Но стоит ли рисковать в _таких_ матчах, Евгений?

Лонгфорд Таун (Лонгфорд, Ирландия) - Лестер Сити (Лестер, Англия)* 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 2651&b=189

В Лонгфорде команда тренера, который стили своих игроков, судя по всему, уже нашёл, принимала третий (!) автосостав наших нетоварищеских оппонентов по товарищескому турниру.

После того, как австриец Джеймс Веселовски (уже смешно, правда?) неудачно пошутил вблизи своей штрафной и отправился в ближайший паб, на 77-й минуте надежда нашей молодёжки Энди Майлер со штрафного положил мяч точнёхонько за шиворот Полу Мёрфи.

Логично, что Энди за это сказали спасибо, а лучшим игроком матча был признан… Конечно, Мёрфи. Если б не автосос, он бы ещё и балл получил… Ну и по фиг, зато победа!

Халл Сити (Халл, Англия) - Сендихилл Селтик (Сендихилл, Ирландия) 1:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 277&b=2839

Команда третьего английского дивизиона схлестнулась с нашим представителем элиты. По рейтингу саксы посильней, но наши к игре подготовились значительно лучше.

Первый тайм оказался самым живеньким. На 14-й минуте капитан хозяев получает лёгкую травму, его меняет испанец Кристобаль. Наш капитан, португалец Луиш Кристино, отметил появление своего соседа по Пиренейскому полуострову результативным ударом со штрафного через пять минут. Этим дело не ограничилось и на 35-й Кристино (мужчино!) выходит один на один (ясно с кем, да?) и забивает второй гол.

Однако вскоре кумир местной публики (ну, как «кумир» – кумирчик) Фезерстоун отыгрывает один мяч (как оказалось, единственный в этом туре у англо-саксов!). Во втором тайме наши благополучно отзащищались до победного свистка.

Брайтон & Хоув Альбион (Брайтон & Хоув, Англия) - Сент-Патрикс Си Уай (Дублин, Ирландия) 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 56&b=12367

Ещё одна наша команда с полностью известными стилями своих игроков, Сент-Патрикс Цэ Игрек, приехала в город… Приехала на стадион «Уитдин», затесавшийся где-то между двумя английскими деревеньками, Брайтоном и Хоувом.

Наши играли неплохо, и даже вынужденная замена не ослабила состав, но, как мы уже привыкли, игра стилем против «нормы», преимущество в силе, высокое взаимопонимание и сыгранность – ничто. А вот что «всё» - по-моему, пока никто до конца не понял… Хорошо, хоть не проиграли!

Мэлахайд Юнайтед (Дублин, Ирландия) - Бристоль Сити (Бристоль, Англия)* 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 821&b=2454

Ну что ж, хорошо, что хоть президенту повезло! При несчастных ста пятидесяти баллах преимущества ему удалось обыграть автосостав соперника!!! Невероятно!

Симулянт Четвёртого Уровня (ну, почему «симулянт»? Просто артистичная натура!) Даррен Бреди головой замкнул прострел с фланга Алана Коркорана на 52-й минуте. После чего дублинцы уверенно довели матч до победы, играя в суперзащите.

********************
Ни одного потерянного балла! Ни одного автосостава или случая грубой игры!
НИ ОДНОГО ПОРАЖЕНИЯ!
Четыре – ноль!
БРАВО, ИРЛАНДИЯ!!!
Grimson
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение DOOMer 02 май 2010, 01:17
Интересно, какого ...... диавола Лига в ДВА часа НОЧИ закрыта для изменений? Если мой провайдер завтра снова "взбрыкнёт" и инета не будет весь день -- автосостав гарантирован =(

Но я все же надеюсь что все будет гуд. Если конечно Лигу размуруют раньше понедельника =)

UPDATE: Лига разморозилась около 3 :00 МСК, состав отправлен =)

Предлагаю Вашему вниманию обзор прошлого тура К6Н от Алесдера!
Отлично получилось у Алесдера.
DOOMer
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение Murad-1976 02 май 2010, 09:26
Grimson писал(а):Предлагаю Вашему вниманию обзор прошлого тура К6Н от Алесдера!

Cпасибо за обзор, почитал с удовольствием !!!! :cool:
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение Grimson 03 май 2010, 08:09
Ура, выиграли у Уэльса 1:0! :beer:

"Уилтон" сыграл вничью, а победу принёс "Килрин Селтик"! Теперь нужна только победа над Шотландией!!! :mg:
Grimson
 
 
 

Re: Товарищеский турнир
Сообщение DOOMer 03 май 2010, 10:30
Была бы грубая разрешена, мои бы додавили бы в итоге соперника. А так.... странный матч в плане реззультата =(

А "Килрин Селтик" хорошо сыграл, не посрамил честь славного города Корк =)
DOOMer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия