Наши в КМ!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 20 окт 2008, 21:05
Рыбачьте с нами! Делимся впечатлениями от проходящего турнира!
Последний раз редактировалось Amabilis 20 окт 2008, 21:45, всего редактировалось 1 раз.
Amabilis
 
 
 


Re: Наши в КМ!
Сообщение дизель 22 ноя 2008, 00:37
Еще рано подводить итоги.Многие оставили 2 супера на 2 последних матча.А 6 очков большая разница...У меня следующий матч крутой будет.Супер на супер и у меня хорошая форма.Покажу настоящую силу Сторкура))
дизель
 
 
 

Re: Наши в КМ!
Сообщение Carloss 22 ноя 2008, 09:19
Фаргус писал(а):Нет нормальных слов только матные http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 37&b=12115 :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:

Посмотрел команду (обратив особое внимание на странный возраст стартового, игравшего в представленном матче, состава) - и ооочень удивился... Это стратегия развития такая? Мне действительно интересно... Команда 18тилетних парней... Не будет ли она слишком сильно минусовать?
Carloss
 
 
 

Re: Наши в КМ!
Сообщение Фаргус 22 ноя 2008, 12:22
В принципе минусует она так же как и набирает. Но проблема в другом гена не любит молодежь :(
Стратегия - развитие молодежи. Надо только еще двой 16 лет. и двух 17. Но это уже после прихода молодежи.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 446
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Наши в КМ!
Сообщение Carloss 22 ноя 2008, 14:07
Фаргус писал(а): Но проблема в другом гена не любит молодежь :(

Вот и я о том же... Стратегия хорошая, но насколько она актуально при нынешних раскладах - интересно...
Carloss
 
 
 

Re: Наши в КМ!
Сообщение fired 22 ноя 2008, 14:46
просто провальное выступление Хвити в Км. :talk:
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 486
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Наши в КМ!
Сообщение Goosha 22 ноя 2008, 19:08
КМ єто фарт.
у меня две команды. Ямайской чуть меньше везло и она ничего не набрала... а Исландии в этом году фартило с соперниками, вот и весь результат.
Goosha
 
 
 

Re: Наши в КМ!
Сообщение grimgnau 22 ноя 2008, 23:08
Ох, давайте ставки сделаем у моего соперника сила 11 игроков 888, у меня почти 600, я играю дома, но суперов нету, сделаю ли я его? предыдущий матч у него автосос, сила состава 800 с гаком была, у меня тоже, но у меня основа подустала и падает физа ;) :mg:
grimgnau
 
 
 

Re: Наши в КМ!
Сообщение Indie 22 ноя 2008, 23:09
Что-то с жеребьёвкой странный вещи творятся.
Indie
 
 
 

Re: Наши в КМ!
Сообщение fired 22 ноя 2008, 23:15
а чего страного? в прошлом сезоне такая же ситуация была,что и сейчас ,т.к последний тур. :)
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 486
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Наши в КМ!
Сообщение Evgenio 24 ноя 2008, 18:50
Отличненько переиграли тур!!! Дал отдохнуть лидерам, перед последним туром и выиграл ещё более уверенно, соперник вобще решил слить))
Evgenio
 
 
 

Re: Наши в КМ!
Сообщение dennis 24 ноя 2008, 18:55
Evgenio писал(а):Отличненько переиграли тур!!! Дал отдохнуть лидерам, перед последним туром и выиграл ещё более уверенно, соперник вобще решил слить))
классно тебе... :(
dennis
 
 
 

Re: Наши в КМ!
Сообщение Pipe Dream 24 ноя 2008, 20:40
у меня после переигровки в обеих командах те же результаты остались))

с соперником на последний тур можно сказать повезло..)
Pipe Dream
 
 
 

Re: Наши в КМ!
Сообщение Amabilis 24 ноя 2008, 20:41
Да, у меня некоторые тоже остались при своих, несмотря на внесенные мною изменения... Значит, они коснулись не влияющих на резалт в данном конкретном матче, факторов
Amabilis
 
 
 

Re: Наши в КМ!
Сообщение dennis 24 ноя 2008, 20:49
Pipe Dream писал(а):у меня после переигровки в обеих командах те же результаты остались))

с соперником на последний тур можно сказать повезло..)
кого я вижу в нашей скромной компании :shock: :beer: ;) Приятно когда к нам подключаются новые-старые менеджеры!
dennis
 
 
 

Re: Наши в КМ!
Сообщение Pipe Dream 25 ноя 2008, 23:09
dennis писал(а):
Pipe Dream писал(а):у меня после переигровки в обеих командах те же результаты остались))

с соперником на последний тур можно сказать повезло..)
кого я вижу в нашей скромной компании :shock: :beer: ;) Приятно когда к нам подключаются новые-старые менеджеры!

хех) и такое бывает)

в итоге в км набрал 20 очков. не очень доволен...начал удачно,а вот закончил.. радует что пока что не проиграл ни одной товарищеской игры и команду за это время на 27 баллов по С11 усилил))
Pipe Dream
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия