Фонд 14-15 - подбиваем Итоги! Собираем новый фонд 15-16!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 23 окт 2008, 20:54
Изображение
Организую Фонд Федерации 14-15 сезонов, выплаты по которому будут осуществляться на различного рода конкурсы и, прежде всего, на прокачку юниоров, проходящие с 16 тура 14 сезона по 15 тур 15 сезона включительно.

Уточнение
Данное мероприятие, а именно, сбор средств в Фонд на форуме - условное. Т.е. сейчас от вас не требуется никаких платежей, переводов и т.п. Сейчас каждый из вас просто заявляет ту сумму, которую сможет выделить после 15 тура чемпионата 15 сезона!. Писать обзоры в Д4 - одно удовльствие - там описываются не 8 матчей, как в старших дивизионах, а всего 4 - это значит, можно не напрягаюся нарубить кучу бабла (1 обзор = 100К). Так что рассчитывайте на свои силы смелее! Источников доходов будет предостаточно!

Вкладчики:
1. Илья Хесин (Рейнир А) - 300К
2. Андрей Ушаков (Нордьюрланд) - 300К
3. Дима Новый (Африка) - 400К
4. Игорь Лисовский(ХСК) - 300К
5. Никита Медина(Альфтанес) - 200К + 1300К тренер юношеской сборной
6. Андрей Лютый(Гретта) - 300К
7. Михаил Смирнов(УСАХ) - 600К
8. Николай Гелясевич(КА Акурейр) - 300К
9. Сергей Тарасов(Стьярнан) - 500К
10. Денис Илларионов(Волсунгур) - 500К
11. Вадим Розин(Сторкур) - 200К
12. Антон Романовский(Хугинн) - 300К
13. Алексей Реев (Скаллагримур) - 300К
14. Сергей Самохин(Троттур Р) - 350К
15. Роман Абрамович(Вестманнеяр) - 300К
16. Евгений Новиков(Кормакур) - 300К
17. Эдуард Ясюкавич(Смастунд) - 150К
18. Андрей Волин (Би88) - 1000К
19. Игорь Неповинных (ИХ) - 300К
20. Артур Григорян (Лейфтюр О) - 200К
21. Михаил Маркелов (Рейнир Д) - 300К
22. Алексей Рёнинг (Аустри) - 200К
23. Евгений Шалимов (Ноккви) - 150К
24.
25.

ИТОГО: 9050К

Сезон 15-16
1. Игорь Неповинных (ИХ) - 1700К - тренер ЮСИ :cool:
2. Сергей Данилов (Хаф) - 1000К - тренер МСИ :beer:
3. Анатолий Максимов (Винир А) - 500К
4. Дима Новый Африка - 400К
5. Эдуард Ясюкавич(Смастунд) - 150К
6. Илья Порошин (КФР) - 2000К тренер НСИ :cool:
ИТОГО: 5750К
Последний раз редактировалось Amabilis 15 ноя 2009, 02:34, всего редактировалось 46 раз(а).
Amabilis
 
 
 


Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение Carloss 03 ноя 2008, 14:54
Amabilis писал(а):И меня вычеркните пожалуйста. Я - дебил!

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
Я разве не сказал, что фонд - на конкурсы? Или я у вас деньги забираю? Я понять не могу - откуда такие нападки? Можно подумать, что у меня какая-то власть над вами, что вы можете снизу давить, как общественное мнение на правительство. Я не правлю, я обычный менеджер, не Президент и не Господин Президент. Я Илья Хесин. И у меня есть мнение - что нужно помогать слабым командам. Как - давайте решать. Только по имени, а не по должности

Илья, вот мне интересно - почему ты так болезненно реагируешь на конструктивную критику? Никто ни словом тебя не оскорбил, и не усомнился в твоих умственных способностях, кроме тебя. На тему власти - ты самолично решил расходовать Фонд на помощь другим комам - ну так и отдувайся теперь, отстаивай свою точку зрения! Вполне может быть, что я не прав, да и что такое моё мнение по сравнению с мнением большинства? Однако, ты же не узнал мнение большинства, а решение принял. Сам. А говоришь - не власть... Почему сразу спрыгиваешь? Или ты думал, что в бытность Президентом доводится только похвалы выслушивать?

Думаю, что этот вопрос можем обсудить публично, на голосовании. Мнения ihomer и dennis считаю очень правильными - можно создать параллельный фонд.
Carloss
 
 
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение Amabilis 03 ноя 2008, 15:14
1. Я не люблю агрессивные нападки.
2. Про дебилов - своя тема, просто случай в очереди был.
3. Ничего я самолично не решал, на момент вопроса менеджера КС 'можно ли перевести деньги с одной команды в другую' мне ничего не оставалось, кроме как взять из Фонда. Свои. Потом, и это естественно, мне пришла в голову идея о помощи командам. И почему я виноват, что вы приходите через 2 дня после новости и не предложив тогда, когда это зрело и писалось на форуме ранее, свой вариант, предлагаете его сейчас в агрессивной форме ам/кг имхо? 'и не писай в мой горшок' вот так читаются твои сообщения, или может я паранойик? Давайте обсуждать тренеров сборных - пришло 2,5 человека и отписались, спасибо на том... По предложению финпомощи пишем спустя большое время... И какая власть? Я, без согласия вложившихся в Фонд менеджеров - ничто. Просто я активный информатор. Вся моя власть - привести в чью-нибудь команду киперов. И то не прокатит)))))) Станьте где-нибудь президентом, и поймете, что нету никакой власти. Это иллюзия, читайте Спинозу и эпилог Войны И Мира. Если я с первого раза не все сделал правильно не значит, что я хочу навредить.
Amabilis
 
 
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение Carloss 03 ноя 2008, 15:59
Amabilis писал(а):1. Я не люблю агрессивные нападки.

Тогда не веди себя агрессивно в переписке.

Amabilis писал(а):2. Про дебилов - своя тема, просто случай в очереди был.

.....


Amabilis писал(а):3. Ничего я самолично не решал, на момент вопроса менеджера КС 'можно ли перевести деньги с одной команды в другую' мне ничего не оставалось, кроме как взять из Фонда. Свои. Потом, и это естественно, мне пришла в голову идея о помощи командам. И почему я виноват, что вы приходите через 2 дня после новости и не предложив тогда, когда это зрело и писалось на форуме ранее, свой вариант, предлагаете его сейчас в агрессивной форме ам/кг имхо?

Хорошо, раз ты цивилизованно и нормально говорить не умеешь, то давай общаться предложенным тобой языком :) Где я указал что ты виноват? Я сказал, что IMHO эта идея бредовая, и я в ней не учавствую. Твою вину докажет суд, если ты её ищещь. "Взять из Фонда" и "свои" - это не синонимы. Если в Фонде, то уже не "твои". Покажи, где решение перечислять деньги командам на развитие баз, покупку игроков и всё такое "зрело и писалось на форуме". Только не уходи от ответа, отвечай за свои слова, пожалуйста.

Amabilis писал(а): 'и не писай в мой горшок' вот так читаются твои сообщения, или может я паранойик?

Нет, думаю, что ты не параноик, просто ребёнок, что ли. И по-детски реагируешь на нормальную речь. У меня сын тоже плачет, если я его не хвалю - очень вы похожи в этом

Amabilis писал(а): Станьте где-нибудь президентом, и поймете, что нету никакой власти. Это иллюзия, читайте Спинозу и эпилог Войны И Мира. Если я с первого раза не все сделал правильно не значит, что я хочу навредить.

Был президентом, именно в этой Федерации, два сезона :) Ушёл по своим причинам - не стало времени совсем. Опять же, книг прочёл намного больше, чем ты, уж поверь мне. И это откровенное и наглое хамство с твоей стороны, говорить мне что мне делать.

Общение в таком тоне с истеричным мальчишкой не считаю для себя приемлимым, и тем более на общественном форуме. Удачи :)
Carloss
 
 
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение Amabilis 03 ноя 2008, 17:10
Спасибо, что неправильно поняли, спасибо за прилюдное оскорбление. Видимо, это показатель числа прочитанных книг и почтенности прожитых лет. И перевод вполне живого общения в официальное русло.
Я не веду себя агрессивно, я отвечаю на резкость. Можно было сказать 'меня не устраивает' - можно сказать 'цирк'. Это не агрессия? Можно сказать - 'идея несовершенна', можно сказать - 'абсурд'. Это не агрессия? Можно прийти как Антон или Денис и предложить решение проблемы, а можно уйти из Фонда, оставив гневное впечатление.
Спор ни о чем. Потому что это я не решил выделять деньги. А предложил. Я неправильно выразился. Из-за отсутствия времени. Мне не нужны ни похвалы, ни резкость. Мне нужны идеи. Зрело у меня лично. Обсуждаться - разве сейчас мы это не обсуждаем? Я согласен, что можно создать такой фонд, но отдельно от Фонда Федерации. Если я хочу помочь развиваться, помня, как это было и есть сложно, неужели это настолько смешно и абсурдно? Никому я не хамил, о власти говорил в принципе, а не тебе. Вообще всем. Просто это довольно странно - какой я президент, какая власть? Я президент своих носков, разве что. И я говорил о власти неприменительно именно к тебе, Сергей. Где я сказал, что ты меня винишь? Это рассуждения о власти... И не во ВСОЛе. И предложение стать президентом в принципе, а не во ВСОЛе...
В общем, не хочу на эту тему больше говорить, выйду с компа и запущу голосование, нужен ли нам Фонд Финансовой Помощи.
Amabilis
 
 
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение dennis 03 ноя 2008, 20:52
ihomer писал(а):Думаю, что правильным было бы отделить фонд помощи слабым командам от фонда, который расходуется на конкурсы...
А я что говорил?!. :beer:


Господа, прошу быть терпимее друг к другу
Не стоит впадать в крайности. Если Сергей Самохин перестанет отписываться в форуме со своими трезвыми взглядами и очень объективной критикой, то, поверьте, от этого мы только потеряем. Если ты, Илья, перестанешь вести вот такую активную деятельность (я про твои идеи), то мы очень быстро скатимся до звания самая мертвая федерация. И то что Сергей нас критикует, - значит мы на правильном пути :beer: , значит есть те, кому наша работа нравиться и они нам помогают своими советами :) Лично мне это помогает и кроме него, тебя, Илья, и Евгения особо критиковать-помогать не кому. Так что давайте лучше понимать и поддерживать друг друга, нежели ссориться :beer:

. По предложению финпомощи пишем спустя большое время...
Времени пока, действительно нет. Лично у меня сейчас все оно уходит на получение прав на вождение авто и работу. А работа, как наверное и у всех, после обвала доллара (не австралийского, естественно ;) ), внесла в личную жизнь каждого трудящегося свои коррективы.
Но это не означает что я забил на свои обязанности - ближе к началу чемпа поведаю свои проекты :mrgreen: .
Так что давайте лучше дискуссировать а не спорить :beer:
dennis
 
 
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение Amabilis 03 ноя 2008, 20:52
Кстати, подчеркну также, что эта помощь для СЛАБЫХ команд Д4, более высокие дивы на то и выше, что уже знают, что к чему, и вертеться должны сами. Вообще, помощь нужна для чего? Для того, чтобы Д4 быстрее догнали Д3. А Д4 создавали, чтобы был больше выбор юношей, а от слабых команд толку никакого. Надеюсь, общими усилиями и придём к верному решению!
Amabilis
 
 
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение Indie 04 ноя 2008, 00:03
Всё это бесподобно, господа.
Indie
 
 
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение дизель 04 ноя 2008, 00:21
Неграмотно...Господин президент.Именно так.Ибо должность обязывает к терпимости,адекватной оценке ситуации и лояльности к менеджерам своей федерации.И это необходимый минимум.Только потом конкурсы,голосования,фонды,советы...Общение на форуме нужно поощрять.Дисскуссии -развивать.Критику- воспринимать как оценку проделанной работе и пытаться найти в ней(критике)разумное зерно,кое несомненно присудствует.И это не личное...Обращаюсь как к президенту федерации Исландия.
Р.С.Старый я уже...Но может все же пригодятся и мои 5 копеек...
дизель
 
 
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение Amabilis 04 ноя 2008, 00:40
эх, а я о чем писал, так меня и не услышали...
Вот как вам приятнее обращение: Дизель, тренер Сторкура или Вадим?
Далее. Спасибо за рациональность или то, что вы пишите - де жавю. уже читал, можете не писать?
Надеюсь, вы не воспримете это как нападки, просто я привожу вам на личном для вас примере, как это неестественно и не очень красиво, без обид))) Просто прошу, чтобы ко мне обращались по имени.. Я не господин, я Илья. Вот это я называю наладить общение на форуме.
А терпимость - я разве нетерпим? Просто не люблю грубого проявления эмоций и мыслей, вот и все.
Amabilis
 
 
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение Indie 04 ноя 2008, 00:46
Спасибо за внимание к деятельности журналистов....
Ни на одно из сообщений выше отвечать уж точно не буду.
There is no emotion, there is peace.
There is no ignorance, there is knowledge.
Indie
 
 
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение дизель 04 ноя 2008, 01:05
Amabilis писал(а):эх, а я о чем писал, так меня и не услышали...
Вот как вам приятнее обращение: Дизель, тренер Сторкура или Вадим?
Далее. Спасибо за рациональность или то, что вы пишите - де жавю. уже читал, можете не писать?
Надеюсь, вы не воспримете это как нападки, просто я привожу вам на личном для вас примере, как это неестественно и не очень красиво, без обид))) Просто прошу, чтобы ко мне обращались по имени.. Я не господин, я Илья. Вот это я называю наладить общение на форуме.
А терпимость - я разве нетерпим? Просто не люблю грубого проявления эмоций и мыслей, вот и все.
Илья.Обращаясь по должности а не по имени я лишь подчеркнул ее значимость.И я не обижаюсь.Мне все равно как меня называют на форуме.Могу добавить синонимов-господин,мужчина,Вы,ты и т.д.Это совсем не важно.Важно общение.И общение нужно поддерживать.Не обижаясь...Не обижая и затыкая других..."можете не писать?".Могу и не писать.А могу и поделится жизненным опытом...Могу направить в нужное русло...Только не нужно воспринимать все в штыки и переходить на личности.Я не обсуждаю Илью Хесина.Я пытаюсь подкорректировать деятельность президента федерации Исландия.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Indie писал(а):Спасибо за внимание к деятельности журналистов....
Ни на одно из сообщений выше отвечать уж точно не буду.
There is no emotion, there is peace.
There is no ignorance, there is knowledge.
Это ты о чем? :roll:
дизель
 
 
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение Amabilis 04 ноя 2008, 01:09
Вся проблема в том, что я никого не затыкал... А мою идею назвали цирком, абсурдом и ужасной. В любой ситуации, умение общаться=умение подбирать слова и быть вежливым
Amabilis
 
 
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение Indie 04 ноя 2008, 01:09
Да ладно вам всем, расслабьтесь). Речь всего лишь идёт о помощи слабым клубам. Кто-то против, кто-то за. Нет истинно верного мнения.
Поэтому мы решаем вопрос методом демократическим - выборами.

А меня на форуме прошу называть только "Мой Господин".))

С уважением, Ваш Господин.
Indie
 
 
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение Amabilis 04 ноя 2008, 01:44
Ну опять ты со своими базами данных системной модуляции)

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
Как показывает голосование, помогать слабым командам Д4 не нужно. Чтож, такова воля большинства. От себя добавлю, что по мере возможности буду стараться помочь этим командам.
Amabilis
 
 
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение fired 07 ноя 2008, 20:58
и не забудьте у тренеров сборных взять частичку деньжат от дохода отборочных матчей. :)
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 492
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия