Для Флуда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aseke90 29 мар 2011, 20:40
Дорогие менеджеры КАзахстана если кому то ЗАхотелось по Флудить то заходим сюда и пишем
Последний раз редактировалось Aseke90 27 дек 2011, 21:11, всего редактировалось 3 раз(а).
Aseke90
 
 
 


Re: Для Флуда
Сообщение Ekoss 03 окт 2015, 17:42
Очень приятно что такой опытный менеджер пришел в нашу федерацию, и занялся со слабым Сайраном, я согласен с тобой Валера и с тобой Гера что нужно тренировать молодежь, но почему то они постоянно теряют баллы силы в игре доходит до 5-6 балов за сезон и это не более 30% их участия в играх. Почему они теряют силу? И что можно сделать в матчах чтобы они эти силы не теряли? И еще если можно пару вопросов, помогает ли спецвозможность Д при нормальной игре не терять балл силы? Сейчас вышла новая спецвозможность Капитана, если это старик то проценты увеличаться?
Ekoss
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:41
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 561
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Alaster 03 окт 2015, 18:23
Ekoss писал(а):Очень приятно что такой опытный менеджер пришел в нашу федерацию, и занялся со слабым Сайраном, я согласен с тобой Валера и с тобой Гера что нужно тренировать молодежь, но почему то они постоянно теряют баллы силы в игре доходит до 5-6 балов за сезон и это не более 30% их участия в играх. Почему они теряют силу? И что можно сделать в матчах чтобы они эти силы не теряли? И еще если можно пару вопросов, помогает ли спецвозможность Д при нормальной игре не терять балл силы? Сейчас вышла новая спецвозможность Капитана, если это старик то проценты увеличаться?


Здесь уже всё зависит либо от тебя, либо от самих игроков. Например, если игроки дождевые, а ты выставляешь их на неправильную позицию или под не тот стиль, то минус ,бывает, получаешь. Но это не самое главное, это вообще наверное бред. Всё дело в другом: ты не соблюдаешь ОПТ-1, ОПТ-2 может быть. Ну а ещё проблема: у игрока бывает сильная потеря баллов (так ли это можно выяснить в скаут-центре).

Совет такой: проверь игрока в скаут-центре на потерю баллов и проверь его стиль. Если ты не знаешь что такое ОПТ-1 и ОПТ-2, то читай правила. Или HelperVsol - интересная книженца, правда устаревшая

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Спецухи ничем не помогают не потерять силу в матчах. Раньше , если игрок слабый, то он обязательно получает минус. Сейчас минус получает игрок, который ничего полезного не сделал в матче, либо бывает просто рандомно (здесь хз).
Насчёт капитана только сейчас узнал. Старикам эта спецуха очень подойдёт
Alaster
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Ekoss 03 окт 2015, 19:27
Все игроки на своих местах, стили игроков в основном дождевые и играю в дождевую или нормальную иногда, Опт 1 и Опт 2 более 100%.
Последний раз редактировалось Ekoss 03 окт 2015, 21:09, всего редактировалось 8 раз(а).
Ekoss
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:41
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 561
 
Номад (Астана, Казахстан)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Alaster 03 окт 2015, 19:35
Соотношение сил к игравшим составом-это отношение силы всех предыдущих составов к силе настоящего состава. Вроде так. Если что, то поправьте меня.

Кызыл орда
Последний раз редактировалось Alaster 04 окт 2015, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
Alaster
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Gera 04 окт 2015, 00:09
Ekoss писал(а):Очень приятно что такой опытный менеджер пришел в нашу федерацию, и занялся со слабым Сайраном, я согласен с тобой Валера и с тобой Гера что нужно тренировать молодежь, но почему то они постоянно теряют баллы силы в игре доходит до 5-6 балов за сезон и это не более 30% их участия в играх. Почему они теряют силу? И что можно сделать в матчах чтобы они эти силы не теряли? И еще если можно пару вопросов, помогает ли спецвозможность Д при нормальной игре не терять балл силы? Сейчас вышла новая спецвозможность Капитана, если это старик то проценты увеличаться?
Молодых надо выпускать тогда, когда у команды хорошая форма и сила состава близка к Vs. Если выпускать юниора в сливном матче, он очень часто теряет балл.
Я тоже рал, что Alaster играет в Казахстане!
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5300
Благодарностей: 732
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 569
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Alaster 05 окт 2015, 20:45
Ка- подойдёт для любого игрока 3 уровня. Очень хорошая спецуха, причём нужна только для 1-2 игроков в команде
Alaster
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Bautas 10 окт 2015, 13:20
Bautas
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Ekoss 10 окт 2015, 14:05
У меня почти тоже самое в последней игре, по силе на 400 больше соперника, у себя дома, ловлю на коллизии, и ничья 1-1. Гера скажи Аверсу, это у них спецом репрессия против Казахстанцев что ли?
Ekoss
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:41
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 561
 
Номад (Астана, Казахстан)
 

Re: Для Флуда
Сообщение igra 10 окт 2015, 19:01
Где посмотреть текущие результаты голосования?
igra
Опытный менеджер
 
Сообщений: 388
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 19:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 475
 
Шахтёр (Пешелань, Россия)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Ekoss 10 окт 2015, 19:30
При всем уважении к Амбаленку, проголосовал за Ербола из Актобе, из Д-1 помоему опыта больше, да и его состав показался лучше подобранным.
Ekoss
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:41
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 561
 
Номад (Астана, Казахстан)
 

Re: Для Флуда
Сообщение dtivt2000 10 окт 2015, 20:42
просто НИК писал(а):Где посмотреть текущие результаты голосования?

Вот здесь - http://vfleague.net/national_te ... &dolg=tren. Пока с небольшим отрывом лидирует Александр Захаров.
dtivt2000
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Ekoss 20 окт 2015, 20:03
Я сегодня просматривал команды со своего 4-го дивизиона, и меня впечатлила команда Кристина Аксай, у этой команды три молодых сборника Свазиленда, и по цене эта команда 15-ая в нашей федерации, благодаря чему его команда стоит более 500лямов всоликов. В общем я думаю этот менеджер болеет за свою Африканскую федерацию и использует Казахстанскую федерацию как сейф, хранилище, своих Африканских сборников. Я ничего против него не имею, просто думаю что это хороший вариант который навеял на меня некоторые мысли. У нас в федерации 148 команд, значит 148 менеджеров, учитывая свободные команды и менеджеров которым безразлична наша федерация, реально болеющих за нашу федерацию должно набраться человек 50. А в форуме пишут не более десятка человек. Я к чему все это пишу. Нам нужно как то активнее быть на форумах и в делах федерации, со своими предложениями и делами, я имею в виду тех менеджеров кому не безразлична судьба нашей федерации, давайте выкладывайте свои мысли и планы на общак.

Добавлено спустя 18 минут 25 секунд:
Если посмотреть на наши топовые команды то они готовят сборников и представляют нас в Европе, это двойная нагрузка, да и не топовые тоже, у которых есть наши сборники, им надо и со сборниками работать и свое место занимать в Чемпионате, тоже двойная нагрузка, в связи с чем предлагаю: 1). Собрать хотя бы 50 наших неравнодушных менеджеров. 2). Держать этим менеджерам не менее 2-ух команд в том числе 1 в КЗХ. 3). Постепенно к каждому менеджеру (начиная с 16 лет) прививать (путем обмена) на его не Казахстанскую команду по два будущих сборника для подготовки и прокачки в сборную с заранее заказанным стилем и спецухами. И тогда через определенное время мы должны увидеть стабильный рост. Давайте ставить наших сборников на конвейер за счет сил и спецух, формы и денег других федерации. Тем более по моему легионеры быстрее и больше набирают силы в играх.

Добавлено спустя 38 минут 4 секунды:
В пример ранее сказанных моих слов: 1). Я в следующем сезоне закажу 16 летку, талант (стиль, спецуху и позицию согласую с тренером юниорки), буду так же согласованно с ним качать спецухи и силы пока будет доступен обмен для его посадки и дальнейшей подготовке в сборную на иностранную команду одного из наших менеджеров ( кому именно посадить согласую с президентом), дальше после обмена его к сборной ведет другой менеджер так же согласованно с тренером юниорки и президентом. 2). Я так же в следующем сезоне возьму на воспитание и подготовку в сборную в свою не Казахстанскую команду одного новичка. И если так же про делают многие наши менеджеры, то через 2-3 сезона у нас уже будут реальные игроки на юниорки и так же дальше больше через сезонов 8-10 у нас будет одна из лучших национальных сборных. Еще раз повторюсь, конвейер под заказ не в ущерб своей Казахстанской команде, это реально...

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:
Такое ощущения что в форуме я один и говорю сам с собой, жду ваши комментарии к данному предложению дамы и господа.
Ekoss
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:41
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 561
 
Номад (Астана, Казахстан)
 

Re: Для Флуда
Сообщение _fox_ 20 окт 2015, 21:35
человек!!! здесь нет 50 менеджеров, готовых все и вся делать по твоему примеру! 50 менеджеров - это три полных дивизиона с хвостиков, готов порвать все и вся! это твоя первая ошибка...

вторая - где твои сборники 16-летки этого сезона? я готов качать их, меняй!!! готовь своего 16/40 с пятью спецухами в обмен на легионера (у которого зарплата в 1,5 раза больше) типа 22-70 с пятью спецухами, ты готов???

найди мне 50*2=100 штуке 16-леток каждый сезон, которых кто-то захочет поменять на барахло! сколько стоит игрок 16/38 Л? полтора ляма. поменяешь его на игркоа 20/45 Л??? он тоже стоит полтора ляма... (пусть это будет третья причина)

ну и коли уж я сумел вырастить молодого сборника в своех казахской команде, зачем мне его менять, тем самым развивая клубы других федераций? любой здравомыслящий тренер будет выращивать их для себя - это четыре...

можно еще с пяток набросать, пусть менее очевидных, но они есть, а потому эта программа в таких масштабах работать не будет...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12444
Благодарностей: 1161
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Ekoss 20 окт 2015, 22:00
agent_fox писал(а):человек!!! здесь нет 50 менеджеров, готовых все и вся делать по твоему примеру! 50 менеджеров - это три полных дивизиона с хвостиков, готов порвать все и вся! это твоя первая ошибка...

вторая - где твои сборники 16-летки этого сезона? я готов качать их, меняй!!! готовь своего 16/40 с пятью спецухами в обмен на легионера (у которого зарплата в 1,5 раза больше) типа 22-70 с пятью спецухами, ты готов???

найди мне 50*2=100 штуке 16-леток каждый сезон, которых кто-то захочет поменять на барахло! сколько стоит игрок 16/38 Л? полтора ляма. поменяешь его на игркоа 20/45 Л??? он тоже стоит полтора ляма... (пусть это будет третья причина)

ну и коли уж я сумел вырастить молодого сборника в своех казахской команде, зачем мне его менять, тем самым развивая клубы других федераций? любой здравомыслящий тренер будет выращивать их для себя - это четыре...

можно еще с пяток набросать, пусть менее очевидных, но они есть, а потому эта программа в таких масштабах работать не будет...

То, что ты поделился своими мыслями и показал свое неравнодушие для меня это уже первый результат к данному предложению. А теперь попробую ответить на твои вопросы.
1). Насчет 50 менеджеров я конечно взял с размахом, к сожалению у нас Казахов такой менталитет "Ты меня не трожь и я тебя не трогаю" называется, это как моя хата с краю, но если ты согласен то нас уже двое, дальше больше думаю народ собрать можно.
2). У меня нету сборника так как я готовил и готовлю игроков для себя и своей команды (потому что сборник для моей Казахстанской команды как я и ранее писал двойная нагрузка), как и обещал под заказ для иностранной команды одного 16 летку приготовлю если президент будет не против доверю далее его тебе. И по средствам 1 сборник не большая нагрузка и потеря, да конечно не легко расставаться с игроком которого готовишь, и это будет вклад в федерацию. А потом уже можешь и готовить для себя как хочешь.
3). 50 менеджеров за сезон 100, 16 леток не выпустят, максимум 50, а нам для начала хватит и 22-ух, я не предлагаю каждый сезон выпускать столько игроков, а только по 2 сборника на менеджера в течении нескольких сезонов, и это тоже для начала.

Добавлено спустя 35 минут 1 секунду:
Еще в пример приведу одну команду тоже из 4-го дивизиона, Проктер энд Гембл, по правильно подобранными спецухам в отличии от моей команды, эта команда сильнее, но у этой команды три сборника, денег постоянно их прокачивать не хватает, сборники играют и в Чемпионате и в играх сборной, устают и теряют форму, готов поспорить что если так далее он будет играть на два фронта (Чемпионат и Сборная), ему долго так не протянуть. А время то идет и ущерб сборникам от не докачки идет, и в Чемпионате потери очков тоже можно ожидать. Потому что двойная нагрузка.
Ekoss
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:41
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 561
 
Номад (Астана, Казахстан)
 

Re: Для Флуда
Сообщение _fox_ 20 окт 2015, 22:38
остается только вопрос, на кого мне его менять... обе команды потеряют своих игроков, чтобы воспитывать легионеров...

и, кстати, растить по 1 мощному игроку раз в два года - по силам почти каждой команде... что мешает выращивать их самим?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12444
Благодарностей: 1161
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан

cron