Для Флуда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aseke90 29 мар 2011, 20:40
Дорогие менеджеры КАзахстана если кому то ЗАхотелось по Флудить то заходим сюда и пишем
Последний раз редактировалось Aseke90 27 дек 2011, 21:11, всего редактировалось 3 раз(а).
Aseke90
 
 
 


Re: Для Флуда
Сообщение Ekoss 20 окт 2015, 22:44
У меня команда дождевая, а сборники солнечные, сборника нужно постоянно качать, это деньги, ущерб будет по-любому, вот у тебя например Аят ни одного сборника Казахстанского нету, и ты в лидерах в Д-1 по сравнению с Атырау, и другими у кого качаются сборники, потому что нагрузки сборной у тебя нету, а у них двойная нагрузка Чемпионат и Сборная.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
И теряешь не команду, я не прошу целую команду легионеров а пару игроков для сборной только, а потом можно без ущерба для себя как хочешь так и играть.
Ekoss
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:41
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 561
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение _fox_ 20 окт 2015, 23:52
Ekoss писал(а):У меня команда дождевая, а сборники солнечные, сборника нужно постоянно качать, это деньги, ущерб будет по-любому, вот у тебя например Аят ни одного сборника Казахстанского нету, и ты в лидерах в Д-1 по сравнению с Атырау, и другими у кого качаются сборники, потому что нагрузки сборной у тебя нету, а у них двойная нагрузка Чемпионат и Сборная.
а если есть сборники - это нагрузка что ли?

а если у меня, вообще-то, их трое... не поймал твою мысль...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12444
Благодарностей: 1161
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Ekoss 21 окт 2015, 04:31
В сборника надо постоянно вкладывать деньги, прокачивать его, готовить на игру, форма и усталость, он не сможет постоянно играть и за сборную и за свою команду, чем то придется жертвовать, я это имею в виду нагрузкой.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
У тебя три сборника не Казахстанские. И если их у тебя трое, то ты настоящий патриот своей федерации :-) , их может быть хоть вся команда, вопрос не в этом, готовишь ли ты их на игру сборной и насколько (прокачка, усталость, форма), вот в чем вопрос, если на все 100, то это будет нагрузка в твоих других играх с этой командой. Тебе то что мне объяснять, ты то опытный менеджер и прекрасно понял о чем я. Помоему в случае с Аятом играешь только для себя и на свою команду и наша федерация мало тебя интересует, да, интересовало раньше сильно, да тяжело и сборная и своя команда, нагрузка это для сборников.
Ekoss
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:41
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 561
 
Номад (Астана, Казахстан)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Jazzz 21 окт 2015, 06:05
Хорошая идея.
Команды которые качают других сборников, называются донорами. FYI.

Есть два пути развития сборников(юн.мол.нац.)
1) Это как ты сказал покупать казахов в другие загран. клубы и качать их там.
Я так попробывал сделать в свою команду из США. Но поверь купить игрока по заказу реально трудно. Никто не продаёт, потом приходится покупать 16-ти летний шлак не зная любимого стиля и прочих характеристик. Далее не факт что он попадёт в сборную, так как позиция игрока может уже занята. Сразу скажу не надо собирать 50 менеджеров, можно собрать хотя бы 10 единомышленников, но и их нет. Сколько писали, звали. Но все отмалчиваются, капаясь у себя в песочнице. Даже 5 менеджеров имея 2-3 команды могут качать 15-20 игроков без проблем.
Всему проблема то что, нет курратора по ПРЮ, ПРМ, который бы координировал бы кому кого и как качать.

2) Второй путь развития сборников, это свои КЗ команды с низших дивов, но это долгий и тщательный процесс. Берётся слабая команда, в которой постоянно наигрываются 12-16 ветеранов и прокачиваются любые юниоры для "трансферного рынка", далее за 3-5 сезонов у команды появляются свободные деньги в казне это около 150-200 лямов. Потом он по договорённости скупает 8-10 игроков аборигенов и качает их в одном гнезде. Посмотри к примеру мою команду Тампа Бэй. Все 17-ти летки имеют "нормальный стиль". Еще двое на подходе с родной спорт школы. Через 8-10 сезонов можно конкурировать и в Д2, Д1 при правильной прокачке. Плюс ко всему у они будут наигранные. Из за разницы в возрасте будут хорошо набирать баллы с игры. Но один большой минус, большинство твоего состава будет забирать сборная. Но можно играть с Ат4.

Хотел ещё добавить. Во ВСОЛе есть два типа людей это "стратег" и "огородник".

Стратег это тот человек который умеет правильно управлять сильной командой. Выставлять состав, выбирать стратегию игры, угадывать коллизию, и т.д. и т.п. Его цель выигрывать турниры, кубки и прочее. Его команда будет в топе но, после того как пойдёт спад, он покидает команду.
Огородник, это тот человек который рубит капусту. То есть проще говоря имея слабую команду, он поднимает казну команды любыми способами. Но в основном за счёт трансферного рынка. Как только его команда становится топ командой у него нет планов и он не сможет полноценно управлять командой, делать прогнозы, угадывать коллизию... После этого он расспродаёт пол ростера и снова копается в своём огороде.
Эти два типа людей можно отнести к двум путям развития сборников.

П.с. готов качать 4-х сборников со следующего сезона.
There is no knowledge, that is not power!
Аватара пользователя
Jazzz
Профи
 
Сообщений: 572
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:50
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 440
 
Тобол (Костанай, Казахстан)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия)
Тарукачи (Оруро, Боливия)
Тампа Бэй Роудис (Тампа, США)
 

Re: Для Флуда
Сообщение dtivt2000 21 окт 2015, 09:31
Совсем недавно в теме "Трансфер" я слезно просил подготовить в спортшколе 16-летнего игрока для моей самоанской команды. В Самоа сборные дождевые, а команда у меня там солнечная, поэтому вряд ли там кто-то обиделся бы. Этого таланта я собираюсь прокачивать для нашей юниорки. В Самоа мне уже несколько раз предлагали своих молодых игроков, но я отказываюсь, поскольку мне нужен казах. Среди вас, уважаемые друзья, никто на мою просьбу, увы, не отозвался. На всякий случай, обновлю сообщение в трансферной теме.
dtivt2000
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Ekoss 21 окт 2015, 10:00
Поставщик-тот кто дает молодого игрока, донор-тот кто готовит его в дальнейшем для сборной в своей иностранной команде, на сегодня за неполные сутки мы уже имеем 1 менеджера то есть меня донора-поставщика на 1 игрока, и трех менеджеров доноров. Хотелось бы чтобы доноры были не только донорами но и поставщиками. По моему в целом лед тронулся, осталось еще нам найти куратора чтобы вел заказы и подсказывал в дальнейшем кого и кому готовить, сам я в виду малоопытности работу куратора могу не потянуть, предлагаю в роли куратора нашего президента или тренера юниорки с их согласия конечно. Сам я готов в последующих двух сезонах быть поставщиком двух 16 летних талантов, осталось только найти куратора и принять заказ.
Ekoss
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:41
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 561
 
Номад (Астана, Казахстан)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Данияр 21 окт 2015, 10:48
Всем привет. Если все пойдет нормально, готов участвовать. Вот уже думаю взять 3-ю команду.
Данияр
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Tron 21 окт 2015, 16:41
Поучаствую в проекте.
Возьму по договоренности 2-х 16 леток для прокачки, есть спецухи от ветеранов и тренцентр полон.
Tron
Опытный менеджер
 
Сообщений: 376
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 504
 
Кайрат (Алматы, Казахстан)
Кота Рейнджер (Куала Белайт, Бруней)
Кларкс Хилл (Брайтон, Барбадос)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Ekoss 21 окт 2015, 17:01
Я смотрю желающих прокачать куча, где теперь взять эту молодежь...
Ekoss
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:41
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 561
 
Номад (Астана, Казахстан)
 

Re: Для Флуда
Сообщение _fox_ 21 окт 2015, 23:42
Ekoss писал(а):Я смотрю желающих прокачать куча, где теперь взять эту молодежь...
это тот самый вопрос, на который я и не услышал ответ, как осуществить обмен в реальности...

я еще в КМ создал 16-летку, что же никто не купил его? ушел за рубеж...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12444
Благодарностей: 1161
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Ekoss 22 окт 2015, 08:38
Малолеток можно набрать если те менеджеры которые берут на прокачку так же будут выпускать молодежь, если продавать на трансфере то могут перекупить другие, лучше осуществлять обмен, твои игрок ушел к другим и на нашем форуме трансфера видел на днях как наш один менеджер объявлял продажу молодого, в общем каждый делает что хочет... Чтобы проект заработал нам нужно чтобы те кто прокачивал так же давали молодежь и еще нужен куратор, а в целом судя по данному форуму, народ заинтересованный есть, нету только нормального организатора-куратора.
Ekoss
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:41
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 561
 
Номад (Астана, Казахстан)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Alladin 22 окт 2015, 10:26
Ekoss писал(а):Малолеток можно набрать если те менеджеры которые берут на прокачку так же будут выпускать молодежь, если продавать на трансфере то могут перекупить другие, лучше осуществлять обмен, твои игрок ушел к другим и на нашем форуме трансфера видел на днях как наш один менеджер объявлял продажу молодого, в общем каждый делает что хочет... Чтобы проект заработал нам нужно чтобы те кто прокачивал так же давали молодежь и еще нужен куратор, а в целом судя по данному форуму, народ заинтересованный есть, нету только нормального организатора-куратора.

Обмен не всегда пройдет, обязательно найдутся, которые тыкнут о невыгодности сделки.
Лучше выставлять на трансфер скрывая основные параметры и держать в ведении покупателя об изменении цены. Сколько бы за него не заплатил покупатель, деньги всегда останутся внутри федерации.
Alladin
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение _fox_ 22 окт 2015, 19:28
короче, идея хорошая, но настолько сложная, что даже сам президент не поддержал ее, хотя вроде бы и патриот...

кстати, игра "отдыхом" дает сопернику гарантированный минус балл, поэтому и не люблю, когда против меня играют отдыхом!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12444
Благодарностей: 1161
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Ekoss 22 окт 2015, 20:03
Согласен с тобой, я думаю со временем мы объязательно вернемся к этой теме и доведем её до логического конца, а пока будем ждать поддержки президента и остальных наших менеджеров.
Я раньше играл в Травиан, там один в поле не воин, собираемся человек 50 в Альянс, выбираем главу и другие должности, и вместе идем к цели, каждый занимаясь своим делом, кто то ресурсы, кто то атака, кто то защита, и т.д. на поле играло до 20тысяч людей, Альянсы объединялись в коалиции, и бились толпа на толпу... В общем побеждали благодаря количеству и качеству, команде и дисциплине....
Ekoss
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:41
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 561
 
Номад (Астана, Казахстан)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Tron 22 окт 2015, 21:12
Ekoss писал(а):Согласен с тобой, я думаю со временем мы объязательно вернемся к этой теме и доведем её до логического конца, а пока будем ждать поддержки президента и остальных наших менеджеров.
Я раньше играл в Травиан, там один в поле не воин, собираемся человек 50 в Альянс, выбираем главу и другие должности, и вместе идем к цели, каждый занимаясь своим делом, кто то ресурсы, кто то атака, кто то защита, и т.д. на поле играло до 20тысяч людей, Альянсы объединялись в коалиции, и бились толпа на толпу... В общем побеждали благодаря количеству и качеству, команде и дисциплине....


как я понял, тема закрыта...только из-за того, что през не откликнулся (не дал своего благословения) и не набралось 50 челов...
на твое предложение откликнулось не меньше 3-4 манегеров и этого может вполне хватить...
ну не будет у нас полного состава для сборной, но будет добрая четверть, а может и половина...
хочешь построить Альянс...но не хочешь приложить усилия...так не бывает...нужно не забывать, что любое большое возникает с маленького
так, что начни и люди подтянутся.
Последний раз редактировалось Tron 22 окт 2015, 21:18, всего редактировалось 1 раз.
Tron
Опытный менеджер
 
Сообщений: 376
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 504
 
Кайрат (Алматы, Казахстан)
Кота Рейнджер (Куала Белайт, Бруней)
Кларкс Хилл (Брайтон, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан