Для Флуда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aseke90 29 мар 2011, 20:40
Дорогие менеджеры КАзахстана если кому то ЗАхотелось по Флудить то заходим сюда и пишем
Последний раз редактировалось Aseke90 27 дек 2011, 21:11, всего редактировалось 3 раз(а).
Aseke90
 
 
 


Re: Для Флуда
Сообщение Gera 22 окт 2015, 21:12
В каком виде нужна моя поддержка?
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5296
Благодарностей: 727
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Ekoss 22 окт 2015, 21:46
Благодарю за поддержку, я не думал закрывать тему, но мысль отложить в ящик, пока люди захотят и потянутся была.
Итак... Ищу 16 леток, Казахстанцев, позиция и сила любая, стиль желательно спартак, если есть возможность дать ему спецуху то желательно ПК, для эксперимента по подготовке к сборной, писать мне в личику.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Так будет правильно? Совет твой нужен Гера, нам только спартаки в будущем будут нужны?
Ekoss
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:41
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 565
 
Номад (Астана, Казахстан)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Crazy 22 окт 2015, 22:41
А куда подевались конкурсы ? Баллистика , эстафета, уставшая основа и тп :shock: {unknown} :think:
Crazy
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 11:07
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 515
 
Адриа (Мирен, Словения)
Кхайтан (Кхайтан, Кувейт)
СКАФ Токажес (Банги, ЦАР)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Данияр 23 окт 2015, 04:55
Ekoss писал(а):Благодарю за поддержку, я не думал закрывать тему, но мысль отложить в ящик, пока люди захотят и потянутся была.
Итак... Ищу 16 леток, Казахстанцев, позиция и сила любая, стиль желательно спартак, если есть возможность дать ему спецуху то желательно ПК, для эксперимента по подготовке к сборной, писать мне в личику.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Так будет правильно? Совет твой нужен Гера, нам только спартаки в будущем будут нужны?

Отпишитесь кто может подготовить, а кто хочет купить, тот купит. Мне тоже нужен 16-летний.
Данияр
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Jazzz 23 окт 2015, 05:49
Вон на трансфере свежее мясо с Нисы.
Скорее всего спартак. Ща его будут разрывать...=)

П.с. А причём тут вообще президент? :grin:
There is no knowledge, that is not power!
Аватара пользователя
Jazzz
Профи
 
Сообщений: 572
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:50
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 440
 
Тобол (Костанай, Казахстан)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия)
Тарукачи (Оруро, Боливия)
Тампа Бэй Роудис (Тампа, США)
 

Re: Для Флуда
Сообщение muki84 23 окт 2015, 08:43
Jazzz писал(а):Вон на трансфере свежее мясо с Нисы.
Скорее всего спартак. Ща его будут разрывать...=)
Этот игрок - заказ тренера Жамбыла. Прошу проявить солидарность и не составлять своим зазря конкуренцию... {acute} :-)
muki84
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение dtivt2000 23 окт 2015, 09:10
Dan4o писал(а):
Ekoss писал(а):Благодарю за поддержку, я не думал закрывать тему, но мысль отложить в ящик, пока люди захотят и потянутся была.
Итак... Ищу 16 леток, Казахстанцев, позиция и сила любая, стиль желательно спартак, если есть возможность дать ему спецуху то желательно ПК, для эксперимента по подготовке к сборной, писать мне в личику.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Так будет правильно? Совет твой нужен Гера, нам только спартаки в будущем будут нужны?

Отпишитесь кто может подготовить, а кто хочет купить, тот купит. Мне тоже нужен 16-летний.

Я уже заказал позицию RD - 16 лет, талант. Так что имейте в виду, что эта позиция уже занята.
dtivt2000
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Данияр 23 окт 2015, 09:46
Может кто создаст отдельную тему, все таки если согласуем действия и начнем подготовку 5-6 игроков с 16 лет, то это уже полсостава.
Данияр
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Ekoss 23 окт 2015, 10:11
Dan4o писал(а):Может кто создаст отдельную тему, все таки если согласуем действия и начнем подготовку 5-6 игроков с 16 лет, то это уже полсостава.

Хорошая идея Данияр, создай пожалуйста отдельную тему в форуме, я не умею создавать с телефона.
Ekoss
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:41
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 565
 
Номад (Астана, Казахстан)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Вархун 23 окт 2015, 17:57
Ekoss писал(а):Малолеток можно набрать если те менеджеры которые берут на прокачку так же будут выпускать молодежь, если продавать на трансфере то могут перекупить другие, лучше осуществлять обмен, твои игрок ушел к другим и на нашем форуме трансфера видел на днях как наш один менеджер объявлял продажу молодого, в общем каждый делает что хочет... Чтобы проект заработал нам нужно чтобы те кто прокачивал так же давали молодежь и еще нужен куратор, а в целом судя по данному форуму, народ заинтересованный есть, нету только нормального организатора-куратора.
Этот менеджер случайно не я? Могу объяснить я несколько раз обжигался уже на этих обмена молодёжи оговорённых заранее, в одном случае ещё и крайним оказался... Вот к примеру готов на 90% талант 16 лет спартаковский стиль ЛМ со спецухой АТбудет на продаже. Надеюсь он достанется тебе. Впринципе согласен и на обмен но в твоей команде вроде нет по цене подходящих.
Вархун
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Ekoss 23 окт 2015, 18:29
Все кому нужны 16 летки Казахстанцы на свою не Казахстанскую команду, и все кто планирует продавать или менять своих 16 леток Казахстанцев, по желанию могут обращаться ко мне в личику. Помогу чем смогу, но пока если честно в базе данных бублик.
Ekoss
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:41
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 565
 
Номад (Астана, Казахстан)
 

Re: Для Флуда
Сообщение _fox_ 23 окт 2015, 20:29
я и в казахстане готов качать, двоих вот в этом сезоне жду по договору от наших же клубов, надеюсь, что на трансфере сумею их сохранить у себя
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12443
Благодарностей: 1155
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Gera 23 окт 2015, 20:41
Ekoss писал(а):Благодарю за поддержку, я не думал закрывать тему, но мысль отложить в ящик, пока люди захотят и потянутся была.
Итак... Ищу 16 леток, Казахстанцев, позиция и сила любая, стиль желательно спартак, если есть возможность дать ему спецуху то желательно ПК, для эксперимента по подготовке к сборной, писать мне в личику.

Так будет правильно? Совет твой нужен Гера, нам только спартаки в будущем будут нужны?
Стиль "спартак", спецвозможности Л, Пк, Км.
Наиболее подходящая тема - "Молодёжь Казахстана". Наиболее подходящий менеджер на роль куратора программы - Сергей Пахомов aka dtivt2000, который в прошлом сезоне угрожал этим заняться!
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5296
Благодарностей: 727
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 566
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Jazzz 26 окт 2015, 06:57
FYI:
Если хотите купить 16 летку по предзаказу:
1) Не жалейте денег! Вон 16 летний казах ушел топтать бразильские газоны. И не факт что он вообще хоть когда то выстрелит.
2) Не обсуждайте на форуме позицию, стили, спецухи и прочие параметры. И вообще лучше не выставляйте спецуху Пк, это реально палево(что он явный спартач). Поставьте на край Л-ку, Ат.
3) Поставьте ставку хотябы 5 лямов, брокер полюбой вернёт вам разницу.

П.с. Видя 4 заявки, поставить 172% это помоему грех...
Знал бы что так получится, я сам бы его купил за 5 лямов. Но так как это пред.заказ от "своих", по этическим нормам даже не думал об этом.
There is no knowledge, that is not power!
Аватара пользователя
Jazzz
Профи
 
Сообщений: 572
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:50
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 440
 
Тобол (Костанай, Казахстан)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия)
Тарукачи (Оруро, Боливия)
Тампа Бэй Роудис (Тампа, США)
 

Re: Для Флуда
Сообщение muki84 26 окт 2015, 08:45
Да, жаль, что за бугор ушел ((. За день до трансфера была только одна заявка по номиналу. А в день трансферов уже 7 стало.
muki84
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан