Казахстан в Еврокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gera 28 апр 2010, 18:48
Казахстан в Еврокубках

За сезон наши команды в Еврокубках играют обычно пару матчей, по этому, думаю, можно сделать одну общую тему, а уже внутри её делить на сезоны.
Монстр отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5256
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 569
 
 


Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Almadeus 16 окт 2022, 12:24
Julis писал(а):
Almadeus писал(а):Ничего себе у меня Юлию украли! А я поверил, что человеку не хватает времени на другие клубы :shock:

Меня похитили 😁😁😁 Если серьезно, то я буду только помогать в мирокубках.

Это наши джигиты умеют делать :) Особенно если девица приглянулась :)
Последний раз редактировалось Almadeus 19 окт 2022, 00:05, всего редактировалось 1 раз.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 620
 
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение даур 16 окт 2022, 13:07
Julis писал(а):Меня похитили 😁😁😁
Это в казахских традициях :grin:
даур
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 505
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Edosik 16 окт 2022, 15:16
Gera писал(а):
Edosik писал(а):Уйдут 6,33 очков за 59 сезон в следующем сезоне и федерация приблизится к 5му десятку, не пора ли что-то менять?
Что например?
Например не допускать таких мыслей в своих головах
Abdulla писал(а):Необесудьте, в этом сезоне все силы будем на внутреннюю арену тратить, состав стареет хочется по больше трафеев взять.
Это вот показатель неправильного подхода.
МИрокубки - это доп деньги, доп баллы для федерации и не малые, выход в группу это в районе 20 млн и 80+ баллов, для одной команды, а если их 2, 3 или даже 4, то считайте сами какой приток средств и баллов теряет федерация каждый сезон, а ведь если мирокубковые бойцы растут в силе, то растут и остальные за счет них, а если каждая команда будет стараться хотя бы 4-5 местных в ТОП 11 держать (а это не так сложно как кажется, поверьте мне), то вырастят еще и сборные, а это опять же доп.баллы, доп. деньги, я уже не говорю про пристиж сыграть с лучшими из лучших, как в миро, так и в финалках сборных.
Для того чтобы не быть дном из 5го десятка мирорейтинга и иметь крепкие сборные надо:
1) прозреть ВСЕМ а не только ряду клубов и формировать состав на бонус от ПРС +1,5, в Д1 вижу +1,5 за ПРС только у Хан-Тенгри, Махтаарал, Фэмили, Экибастуз и Сункар, это меньше трети клубов у остальных +0,5/+1,0 у кого-то вовсе 0, +1 конечно тоже уже хлеб, но мало, надо улучшать, про +0,5 и тем более 0 вообще молчу, и это я про Д1, ну а на Д2 и Д3 вовсе страшно смотреть
2) Пересмотреть подход к формированию состава, слишком старые и бесперспективные переводить на "ракеты", да долго, да улетишь на 5-6 сезонов вниз, но выхлоп того стоит
3) Продолжая тему формирования состава, всегда следить за новыми тенденциями, не могу понять команды без Гк с П4, без Л4 защиты и Л4 нападения, без Ка4, и тем более без Шт4, а ведь таких команд в достатке даже в Д1, а П4 на вратаре нет почти ни у кого, печально.
4) любой федерации требуется контендэр, который будет тащить ее вперед, тут таких нет, опять же возвращаемся к ракетам, ракета всегда готова стать контендером на пике, здорово если ракета будет не одна, а две или даже три, еще лучше если ракет будет несколько, но при этом с пиками в разное время
5) Мирокубковые матчи, обязательно надо разбирать сильнейшими менеджерами, а менеджерам допустивших ошибки случать, включаться в дискуссию, а не подходить с мыслями - я все сделал хорошо, просто тупо не повезло
6) ДЛя многих почему-то вариться в собственно соку, изредка залетая в медали кажется намного лучше, чем играть активно на мирокубковой арене хотя бы через сезон. я не пойму почему
7) вытекающее далее если ставить цель поднять федерацию с колен, за одно и свою команду в частности (не забываем что мы все в первую очередь думаем о себе) надо объединиться для начала, объединиться ради общей цели которая сделает сильнее всех, мирорейтинг составляется всего из 5 сезонов, так что зачастую достаточно 2-3, максимум 4 сезона чтобы порядком поправить мирорейтинг, стартует всего 4 команды, так что все очки делятся лишь на 4, отсюда вполне очевидно, что достаточно хорошо выступить 1-2 командам чтобы рейтинг прилично набился. А выступить 1-2 командам хорошо если все 4 команды настроены на максимум шансы довольно высокие, да все 4 сложно, ведь кому-то не повезло со жребием, кому-то с коллизией, кто-то допустил ключевые ошибки, но при должном настрое 1-2 команда может выходить в группу, если
а) должным образом готовиться и не жалеть ресурсы, а это 117%+ физа всей основе, 124%+ для Гк, Ка4 и Шт4 обязательно и 124%+ для Л4 желательно, это никакой экономии суперов, если видишь что не пройдешь соперника без супера - супери, если видишь что не пройдешь без двух суперов - супери дважды, лучше пройти 1 раунд потратив 2 супера, чем не пройти поехав домой с суперами в кармане, скажете как же дальше проходить без суперов? вот дальше видно и будет, дальше может соп попасться слабее, ли тоже без суперов, или с кучей дисквалов, травм, да куча факторов, опять же пройдя раунд ты принес какое-то количество очков в копилку, а даже лишняя ничья в копилку уже важна, опять жде для себя тоже плюс доп. матчи - а это плюсы и деньги со стадиона, призовые и еще от спонсоров иногда дают прилично
Да для ряда команд будет складываться так - попали в миро взяв медали или кубок, выложились в мирокубках на следующий сезон, но пролетели мимо медалей/кубка, пропуская миросезон берете медали или/и кубок, короче если коротко сезон играешь ради миро, сезон внутренний, потом опять миро, потом опять внутри и в этом ничего страшного нет
б) никогда не сдаваться, даже видя очень сильного соперника, ведь в игре куча возможностей хлопнуть более сильную команду, конская прибавка от суперов у слабых команд, плохая погода, коллизия в конце концов, опять же очень сильная команда зачастую не любит тратить много ресурсов на отборочные, тем более против слабых команд, а значит не пиковая форма, скорее всего отсутствие супера, как минимум в первом матче, это ваш шанс, я например побеждал в гостях с/с 145% https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=328663 (правда в группу в итоге не прошел, дисквалов насыпало и суперов больше не осталось), вот например Диван с/с 120% https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=233271 и с/с 131% https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=353826 а вот например Зоя против с/с 116% https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=287939 и с/с 137% https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=310037 это что памятное, примеров можно привести намного больше
в) надо понимать и нормально относиться к тому, что внутренние соревнования второстепенны, неважно кто какое место возьмет, важно кто успешнее выступит в следующем сезоне, все что надо понимать - если мы все поработаем на рейтинг, сплоченно, где-то жертвую своими интересами, то рейтинг будет дальше работать на тебя очень и очень долго
Пока все
Последний раз редактировалось Edosik 16 окт 2022, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Kairat-kz 16 окт 2022, 15:26
Edosik писал(а):Это вот показатель неправильного подхода.
МИрокубки - это доп деньги, доп баллы для федерации и не малые, выход в группу это в районе 20 млн и 80+ баллов, для одной команды, а если их 2, 3 или даже 4, то считайте сами какой приток средств и баллов теряет федерация каждый сезон, а ведь если мирокубковые бойцы растут в силе, то растут и остальные за счет них, а если каждая команда будет стараться хотя бы 4-5 местных в ТОП 11 держать (а это не так сложно как кажется, поверьте мне), то вырастят еще и сборные, а это опять же доп.баллы, доп. деньги, я уже не говорю про пристиж сыграть с лучшими из лучших, как в миро, так и в финалках сборных.
Для того чтобы не быть дном из 5го десятка мирорейтинга и иметь крепкие сборные надо:
1) прозреть ВСЕМ а не только ряду клубов и формировать состав на бонус от ПРС +1,5, в Д1 вижу +1,5 за ПРС только у Хан-Тенгри, Махтаарал, Фэмили, Экибастуз и Сункар, это меньше трети клубов у остальных +0,5/+1,0 у кого-то вовсе 0, +1 конечно тоже уже хлеб, но мало, надо улучшать, про +0,5 и тем более 0 вообще молчу, и это я про Д1, ну а на Д2 и Д3 вовсе страшно смотреть
2) Пересмотреть подход к формированию состава, слишком старые и бесперспективные переводить на "ракеты", да долго, да улетишь на 5-6 сезонов вниз, но выхлоп того стоит
3) Продолжая тему формирования состава, всегда следить за новыми тенденциями, не могу понять команды без Гк с П4, без Л4 защиты и Л4 нападения, без Ка4, и тем более без Шт4, а ведь таких команд в достатке даже в Д1, а П4 на вратаре нет почти ни у кого, печально.
4) любой федерации требуется контендэр, который будет тащить ее вперед, тут таких нет, опять же возвращаемся к ракетам, ракета всегда готова стать контендером на пике, здорово если ракета будет не одна, а две или даже три, еще лучше если ракет будет несколько, но при этом с пиками в разное время
5) Мирокубковые матчи, обязательно надо разбирать сильнейшими менеджерами, а менеджерам допустивших ошибки случать, включаться в дискуссию, а не подходить с мыслями - я все сделал хорошо, просто тупо не повезло
6) ДЛя многих почему-то вариться в собственно соку, изредка залетая в медали кажется намного лучше, чем играть активно на мирокубковой арене хотя бы через сезон. я не пойму почему
7) вытекающее далее если ставить цель поднять федерацию с колен, за одно и свою команду в частности (не забываем что мы все в первую очередь думаем о себе) надо объединиться для начала, объединиться ради общей цели которая сделает сильнее всех, мирорейтинг составляется всего из 5 сезонов, так что зачастую достаточно 2-3, максимум 4 сезона чтобы порядком поправить мирорейтинг, стартует всего 4 команды, так что все очки делятся лишь на 4, отсюда вполне очевидно, что достаточно хорошо выступить 1-2 командам чтобы рейтинг прилично набился. А выступить 1-2 командам хорошо если все 4 команды настроены на максимум шансы довольно высокие, да все 4 сложно, ведь кому-то не повезло со жребием, кому-то с коллизией, кто-то допустил ключевые ошибки, но при должном настрое 1-2 команда может выходить в группу, если
а) должным образом готовиться и не жалеть ресурсы, а это 117%+ физа всей основе, 124%+ для Гк, Ка4 и Шт4 обязательно и 124%+ для Л4 желательно, это никакой экономии суперов, если видишь что не пройдешь соперника без супера - супери, если видишь что не пройдешь без двух суперов - супери дважды, лучше пройти 1 раунд потратив 2 супера, чем не пройти поехав домой с суперами в кармане, скажете как же дальше проходить без суперов? вот дальше видно и будет, дальше может соп попасться слабее, ли тоже без суперов, или с кучей дисквалов, травм, да куча факторов, опять же пройдя раунд ты принес какое-то количество очков в копилку, а даже лишняя ничья в копилку уже важна, опять жде для себя тоже плюс доп. матчи - а это плюсы и деньги со стадиона, призовые и еще от спонсоров иногда дают прилично
Да для ряда команд будет складываться так - попали в миро взяв медали или кубок, выложились в мирокубках на следующий сезон, но пролетели мимо медалей/кубка, пропуская миросезон берете медали или/и кубок, короче если коротко сезон играешь ради миро, сезон внутренний, потом опять миро, потом опять внутри и в этом ничего страшного нет
б) никогда не сдаваться, даже видя очень сильного соперника, ведь в игре куча возможностей хлопнуть более сильную команду, конская прибавка от суперов у слабых команд, плохая погода, коллизия в конце концов, опять же очень сильная команда зачастую не любит тратить много ресурсов на отборочные, тем более против слабых команд, а значит не пиковая форма, скорее всего отсутствие супера, как минимум в первом матче, это ваш шанс
в) надо понимать и нормально относиться к тому, что внутренние соревнования второстепенны, неважно кто какое место возьмет, важно кто успешнее выступит в следующем сезоне, все что надо понимать - если мы все поработаем на рейтинг, сплоченно, где-то жертвую своими интересами, то рейтинг будет дальше работать на тебя очень и очень долго
Пока все
Полностью поддерживаю :super:
отметил этот пост как понравившийся.
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1912
Благодарностей: 420
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 498
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Julis 16 окт 2022, 15:31
Просто для примера: со мной Туран, имея силу Vs около 3000, с большим трудом дошел из ОР1 до группы. Я потратила все супернастрои и 80% изменений формы. Чего ожидать от команд 2400-2500.... 🤦🏼‍♀️
Считаю что в первую очередь нужно развивать команды, и потом уже думать о мирокубках.
Julis
 
 
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Edosik 16 окт 2022, 15:36
Julis писал(а):Просто для примера: со мной Туран, имея силу Vs около 3000, с большим трудом дошел из ОР1 до группы. Я потратила все супернастрои и 80% изменений формы. Чего ожидать от команд 2400-2500.... 🤦🏼‍♀️
Считаю что в первую очередь нужно развивать команды, и потом уже думать о мирокубках.
я добавил примеров в раздел "не сдавайся", Диван проходил в группу с Вс 2100 ;)

Добавлено спустя 22 секунды:
Julis писал(а):Просто для примера: со мной Туран, имея силу Vs около 3000, с большим трудом дошел из ОР1 до группы. Я потратила все супернастрои и 80% изменений формы. Чего ожидать от команд 2400-2500.... 🤦🏼‍♀️
Считаю что в первую очередь нужно развивать команды, и потом уже думать о мирокубках.
Развивать команду без мирокубков, ммм, удачи
даур отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Julis 16 окт 2022, 15:42
Edosik писал(а):Добавлено спустя 22 секунды:
Julis писал(а):Просто для примера: со мной Туран, имея силу Vs около 3000, с большим трудом дошел из ОР1 до группы. Я потратила все супернастрои и 80% изменений формы. Чего ожидать от команд 2400-2500.... 🤦🏼‍♀️
Считаю что в первую очередь нужно развивать команды, и потом уже думать о мирокубках.
Развивать команду без мирокубков, ммм, удачи

Я видела и примеры, когда команды уже в 1 раунде тратили по два супернастроя и форму, кое как проходили дальше, а потом во 2-3 раундах все равно случалось неизбежное.
Нужно каждую ситуацию рассматривать отдельно. Не все соперники дураки :-)
Julis
 
 
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Edosik 16 окт 2022, 15:45
Julis писал(а):Просто для примера: со мной Туран, имея силу Vs около 3000, с большим трудом дошел из ОР1 до группы. Я потратила все супернастрои и 80% изменений формы. Чего ожидать от команд 2400-2500.... 🤦🏼‍♀️
Считаю что в первую очередь нужно развивать команды, и потом уже думать о мирокубках.
В федерации миллиардников больше чем в у меня в Тонга, при этом Тонга смогли подняться со дна за 3 сезона, а ведь в казахстане есть Тобол, Женис которые уже близко к лярду, а так же молодые и перспективные Достык, Кайсар и Экибастуз

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
Julis писал(а):Я видела и примеры, когда команды уже в 1 раунде тратили по два супернастроя и форму, кое как проходили дальше, а потом во 2-3 раундах все равно случалось неизбежное.
Нужно каждую ситуацию рассматривать отдельно. Не все соперники дураки :-)
В том то и смысл, что ты работаешь на максимум 2-3 сезона, ради рейтинга, чтобы он работал на тебя, все 4 клуба не рухнут в ОР2, кто-то прорвется, и даже проход в ОР2 это уже 0,75 или 1 балл, а это хлеб, условно прошли 4 команды с ОР1 до ОР3 это уже в районе 6 очков в копилку мирокубков, а 6-7 стабильных очков баллов это уже ТОП20 или выше, а это более поздние старты.
В этом же и есть суть, пофиг сколько ты пройдешь, но должен стараться пройти как можно дальше, стабильно проходя хотя бы 2 раунда ты уже через 3-4 сезона стартуешь с группы, вот и все

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Ну или можно оставить все как есть и продолжать "развивать" свои клубы
Edosik
 
 
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Gera 16 окт 2022, 16:36
Edosik писал(а):б) никогда не сдаваться, даже видя очень сильного соперника
Almadeus всегда так делал. Дя него это не правило, не концепция, он, просто, по другому не умеет жить.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5256
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 569
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Julis 16 окт 2022, 16:51
Так, стоп ) Я не говорила, что мирокубки надо сливать. Но, цель должна оправдывать средства. Я смотрю не только на силу команды соперника, но и на силу тренера. И исходя из этого ищу варианты 😇
Julis
 
 
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение jmurashov 16 окт 2022, 16:56
Но как же не написать про Экибастуз. Больная голова рукам покоя не дает. Прошло 30 сезонов а плач остался. Причем пишет тот, кто держит и прокачивает дождевую команду в солнечной федерации, а соответственно игроки в сборных не играют. Так покажи как надо играть, но сначала попади туда. Чтобы кому то указывать как ему делать, может лучше подумать кто ты такой чтобы указывать и тыкать.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Gera писал(а):
Edosik писал(а):б) никогда не сдаваться, даже видя очень сильного соперника
Almadeus всегда так делал. Дя него это не правило, не концепция, он, просто, по другому не умеет жить.

Так пусть живет, кто мешает? А указывать, тыкать кто и как должен делать наверное личное дело каждого.
Прежде чем писать, подумать надо.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 932
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 543
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Edosik 16 окт 2022, 18:33
Julis писал(а):Так, стоп ) Я не говорила, что мирокубки надо сливать. Но, цель должна оправдывать средства. Я смотрю не только на силу команды соперника, но и на силу тренера. И исходя из этого ищу варианты 😇
ТАк а зачем тебе ресурсы оставлять? чтобы что? взять медали и опять слиться в миро? фигня какая-то!

Об этом я и говорю, один нашел оправдание, что мол что я сделаю, там монстр, второй, мол я уже не тяну, основа возраст 31+, хоть медальку возьму, и все нет системы. Понятно что дело каждого и т.д. и т.п. и прочий треп, но лично мне интересно играть в сильной федерации, а не в той где лидеры "на уровне Д2 Германии".
Я просто спросил, не пора ли что-нибудь менять, меня спросили как, я описал вполне доступно то как лично с моим участием было вытянуто 3 федерации из стартов в ОР1 до стартов в группе (КдИ, Тонга и Италия), вы можете продолжать придерживаться своего мнения, а мы с Женисом будем биться в мирокубках и плевать насколько сильнее соперник нас и кто там тренер, по другому просто не умею, и так учу всех своих подопечных по Школе ВСОЛа, а Женис будет играть в миро уж поверьте, а учитывая что никто ничего менять не хочет, то Женис будет в мирокубках на пару сезонов раньше чем планировалось, потому что регресирующие по силе команды догонять намного удобнее :hello:
Без обид, никого не хотел зацепить своими словами, но по правде в плане силы на федерацию без слез не глянешь, что для меня странно, вроде и актив есть, и старожилы есть и форум не мертвый, и президент адекватный, не хватает только единства что-ли или хз чего.
Julis писал(а):Так, стоп ) Я не говорила, что мирокубки надо сливать. Но, цель должна оправдывать средства. Я смотрю не только на силу команды соперника, но и на силу тренера. И исходя из этого ищу варианты 😇
вот пример Чили в 61 сезоне, и это при том что в Чили у меня нет стилевых, т.е. прибавки от номинальной силы нет (для тех кто не шарит Д4 например в Вс сидит как 20%, а по факту дает 40% при игре бразилкой, у меня таких прибавок нет, т.е. Вс завышен, т.е. с/с там еще хуже для меня)
Изображение
Да, я после просел по физе и не отобрался в мирокубки на следующий сезон, но я не вижу в этом проблем, прошлый сезон освобожденный от мирокубков взял кубок и за малым не взял золото, в этом все силы на мирокубки опять 8-)
Edosik
 
 
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Abdulla 16 окт 2022, 18:39
Edosik ну ты сравнил Чили, там на мой взгляд легче в мирокубках играть, по моему чемпион сходу попадает в стыки независимо от рейтинга федерации.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
И мои цитаты с позапрошлого сезона здесь выскакивают, у меня взгляды на это давно поменялись. Тараз всегда будет стараться в мирокубках достойно играть.
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4740
Благодарностей: 1762
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 602
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение jmurashov 16 окт 2022, 18:43
Интересно бы узнать статистику прихода молодежи 80+ ПРС, ладно хоть 70+. Что то мне кажется есть ущемление в этом плане федерации. Есть такие данные, кто знает?

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Abdulla писал(а):Edosik ну ты сравнил Чили, там на мой взгляд легче в мирокубках играть, по моему чемпион сходу попадает в стыки независимо от рейтинга федерации.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
И мои цитаты с позапрошлого сезона здесь выскакивают, у меня взгляды на это давно поменялись. Тараз всегда будет стараться в мирокубках достойно играть.


У тебя взгляды поменялись а у людей тыкалка не поменялась. :D
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 932
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 543
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Edosik 16 окт 2022, 18:55
Abdulla писал(а):Edosik ну ты сравнил Чили, там на мой взгляд легче в мирокубках играть, по моему чемпион сходу попадает в стыки независимо от рейтинга федерации.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
И мои цитаты с позапрошлого сезона здесь выскакивают, у меня взгляды на это давно поменялись. Тараз всегда будет стараться в мирокубках достойно играть.
- там проще выйти в группу, т.к. самый поздний отбор начинается с ОР3, там проще выйти в финал, т.к. в ЛЧ нет 1/8, а в КАКе нет 1/16, в остальном все так же, просто более наглядного личного примера у меня не было, а тут наглядно, что несмотря на то что соперники были сильнее вполне реально играть и делать результат
- по цитате сорян, но уж больно наглядная она была, да и супер против Мальты ты почему то не поставил
Edosik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан