Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 01 июн 2014, 13:03
Дело в том, что больше всего злит/расстраивает внезапность таких кардинальных перемен. Я попал на суровые бабки практически во всех командах.
Вчера я покупаю веника за 5 М, сегодня реформа, и вот уже тех же самых веников по 2-3 ляма отдают :(
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15558
Благодарностей: 3636
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 555
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Sergant 01 июн 2014, 13:49
Arne писал(а):Дело в том, что больше всего злит/расстраивает внезапность таких кардинальных перемен. Я попал на суровые бабки практически во всех командах.
Вчера я покупаю веника за 5 М, сегодня реформа, и вот уже тех же самых веников по 2-3 ляма отдают :(
У меня трем командам несладко, одной так вообще ужас. Только перестройку затеял в прошлом сезоне: купил молодых 18-20 леток и огромное количество ветеранов и предветеранов (ну стандартная схема перестройки), думал качаться потихоньку, а тут мало того, что всех ветеранов теперь физически не наиграть, так еще и молодежь наигрывать надо, чтобы подросли в конце сезона... В общем который день сижу с блокнотом и калькулятором, высчитываю. Три обменных окна наперед уже забиты...
Капля меда это Сингапур, где у меня средний возраст игроков основы 21 год и многие АТлеты... Вот кто баллов по окончанию сезона наберет;)
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3419
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 614
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение nightmare 01 июн 2014, 14:33
Эксель рулит, главное продумать алгоритм и можно написать в экселе мини программку

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Запомните: Акар всегда убивает главные тенденции. Было время по 20-25 ветеранов у топов было, зарезали... Счас была стандартная схема молодёжь на скамейке и ветераны на 15 минут в конце матча. Цель же данного обновления это заставить менеджеров привлекать молодёжь и ветеранов полноценно в игру, потому что играющая молодежь будет быстрее развиваться, что в принципе логично.
nightmare
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Arne 01 июн 2014, 15:09
nightmare писал(а):Запомните: Акар всегда убивает главные тенденции. Было время по 20-25 ветеранов у топов было, зарезали... Счас была стандартная схема молодёжь на скамейке и ветераны на 15 минут в конце матча. Цель же данного обновления это заставить менеджеров привлекать молодёжь и ветеранов полноценно в игру, потому что играющая молодежь будет быстрее развиваться, что в принципе логично.
Запомнили-запомнили... :grin:
Arne писал(а):Дело в том, что больше всего злит/расстраивает внезапность таких кардинальных перемен.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15558
Благодарностей: 3636
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 555
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Оффтоп
Сообщение LENiN 01 июн 2014, 16:25
Arne писал(а):Дело в том, что больше всего злит/расстраивает внезапность таких кардинальных перемен.
[/quote]

да а также то что первое время после реформы непонятно как развивать команду дальше
LENiN
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 19:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 486
 
Пабраде (Пабраде, Литва)
Алия Спорт (Зарзис, Тунис)
 

Re: Оффтоп
Сообщение nightmare 01 июн 2014, 16:28
:D Иначе никак, недовольные были и будут всегда даже если за год до обновления предупредить, но факт в том, что необходимость появляется сама по себе и заранее предсказать никак нельзя. Ну предупредили бы за месяц что изменится? Ну потерял ты 5кк денег, кто то тоже потерял, кто то приобрел, а вообще весь этот бред с ветеранами за последние 20 сезонов сильно надоел...

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
вот и отголосок:
Игорь Стельмащук aka steper (СВА Шаркс): Приветствую коллегу! Новые правила по ветеранам несколько внесли свои коррективы в план подготовки к старту чемпионата,так что буду стараться по максимуму наиграть ветеранов во время КМ.
Ради ветеранов тупо сливаются игры и другие команды теряют важные баллы
nightmare
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Arne 01 июн 2014, 17:23
я потерял бабло, порушился план развития и теперь....
я играю одними вениками в КМ :grin:
если кто-то теряет от этого баллы, то вопросы не ко мне, а к АиА. тк у меня ветеранов слишком много, чтобы я мог их всех наиграть без проблем по новым правилам ;)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15558
Благодарностей: 3636
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 555
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Sergant 02 июн 2014, 20:19
Arne писал(а):я играю одними вениками в КМ :grin:
Ну ясен-красен, что по пальцем можно пересчитать менеджеров и команды, которые играют теперь в КМ ради титула и спортивной составляющей, а не ради рационального использования перерыва в чемпионате: прокачки игроков, взаимки, тренировки, сыгранность и пр.
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3419
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 614
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Оффтоп
Сообщение lunohodov 08 июн 2014, 13:11
Приветствую менеджеров Канады ! :beer: Взял команду "Гастаун", будем работать ! :hello:
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Foreteller 08 июн 2014, 13:50
lunohodov писал(а):Приветствую менеджеров Канады ! :beer: Взял команду "Гастаун", будем работать ! :hello:
Добро пожаловать! :beer:
Канада пополняется еще одним сильным менеджером,а Д3 с моим клубом сильным соперником...Тем интересней будет чемпионат... :-)
Foreteller
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Arne 08 июн 2014, 14:06
Ох нескоро я в Д3 вернусь :sharik:
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15558
Благодарностей: 3636
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 555
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Sergant 20 июн 2014, 13:17
Бронзовый призер страны в свободных.
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3419
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 614
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Arne 20 июн 2014, 13:58
Эх, а я уже подумал, что Академию футбола Канады усилиями Метро-Форда
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15558
Благодарностей: 3636
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 555
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Аллистер 21 июн 2014, 14:42
Сожалею, но это надо было сделать. Немного рекламы: в команде все поголовно катя, омоложение проведено на 50%, сыгранность к мирокубкам готова, если что - могу помочь в качестве заместителя будущему владельцу команды.
Те, кому я предлагал команду, тоже как-то заняты. Один в Никарагуа звёзд выращивает, вторая в Гаити флудит, всем некогда

Надеюсь, в Барбадосе будет веселее, интереснее и познавательнее, чем в малоактивной федерации Канада (хотя конечно Д1 Канады это нечто особенное, так что я ещё рассчитываю побывать когда-нибудь в Канаде).

По решению FANATа нацпроект стартует в 31-ом сезоне, комментарии о том, как должна выглядеть сборная и сам нацпроект, постепенно появляются, у кого-то предложения по спецухам, у кого-то предложения по созданию одностилевых команд в поддержку того или иного нацпроекта. Ну сейчас типа надо наигрывать толпу ветеранов и готовить постройку сш7 (и скаут-центра7), это все помнят и без меня :) Буду присматривать за успехами Метро-Форда

Добавлено спустя 17 минут 14 секунд:
Arne писал(а):Эх, а я уже подумал, что Академию футбола Канады усилиями Метро-Форда
Метро-Форд может помочь только молодёжной сборной на данном этапе развития
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20242
Благодарностей: 2611
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Arne 21 июн 2014, 16:17
Не всем же быть дико активными, иначе тупо времени на всех форумах не хватит {yes}
В общем, Канаду красят не 100500 сообщений на форуме, а что-то другое {haha}
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15558
Благодарностей: 3636
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 555
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Канада