Программа Развития Молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Podolski 10 фев 2014, 15:27
Выплаты по итогам 30 сезона :
Изображение


Выплаты из бюджета :
Игроки из Акритас Хлоракас не берут деньги ( Больше двух лямов как никак :) )
и так 1200 к перечисляем Дигенис Морфу . тк игрок Фотис Кезос в Греции в АЕК Афины . А тренер переведет деньги со своего счета 1200 к

итого :
8000 к

Выплаты по итогам 31 сезона :

Изображение

Итого :
9250 к . Акритас отказывается от выплат в свой фонд . Также на счет Дигениса переводятся средства для АЕКа Афинского .
Участвующие в 30 сезоне :

GK - Андреас Карсерас
LD - Янкоба Митсиггас.
CD - Фотис Кезос
CD - Ренос Поятзис
CD - Паникос Оратиу
RD - Евангелос Куриаку
DM - Стефан Тумбас
DM - Елиас Ваттис
LM - Ричард Никос
RM - Роже Чатзиарос
AM - Роже Агатангелу менеджер оставляет средства в фонде федерации
CF - Эфстасиу Эфстасиос менеджер оставляет средства в фонде федерации


Весь этот список из 12 игроков в конце сезона будут поощряться с Фонда Федерации. Кто-то больше, кто-то меньше (в зависимости от выполнения условий, которые я ставил менеджерам) + к этому, команды получат компенсацию за выступление своих игроков из Фонда юношеской сборной.
.



Данный топик предназначен для клубов с солнечной прокачкой, новых клубов и для клубов еще не определившихся с направлением прокачки, а так же для тех, кто хотел бы помочь Федерации Кипра .

Изображение

В данной теме попробую уложить и советы по прокачке и так же рассказать про фин.помощь от федерации .

Наша Цель поднять на ступень выше и в будущем становится все сильнее . Начнем с Юниоров , тк это фундамент .



Минималка для Юниоров :
17 лет - 55 (4 спецухи)
18 лет - 65 (8 спецух)
19 лет - 75 (12 спецух)

(на данном этапе построения программы выбрал такие минимальные требования . По итогам обсуждения буду вносить изменения )

Премия за прокачку выдается в случае лучшей прокачки, чем требуется по программе:
За каждый дополнительный балл 50к
за каждую дополнительную спецуху 100к.
+ если полностью изучен стиль игрока выдается 200к
форма/усталость для сборной 200к



при финансовой поддержке фф Кипра :)


Более внушительная сила естественно приветствуется.

Изображение

Существует проблема большой стоимости прокачки балла силы в трен. центре. Посчитаем:
Возьмем худший вариант прироста силы в конце сезона, то есть если по правилам 16-летка набирает 5-7 баллов, то возьмем 5 баллов. Далее расчет для 6 уровня трен. центра.
Пусть 16-летка был силой 39, в межсезонье получил эти самые 5 баллов и стал 17\44. Далее качаем 6 баллов до нужного уровня 50 баллов. На это тратим 150*1+300*5=1650. Далее аналогично. Межсезонье +4 балла, юниор стал силой 54. Качаем 6 баллов до уровня 18\60 , тратим 300*1+450*5=2550. Межсезонье +3, стал 19\63, трен. центром делаем 19\70, то есть тратим 450*2+600*5=3900. Спецухи на 6 трен. центре стоят 400К, то есть 800К на 2 спецухи каждый сезон до 19 лет включительно. Итого за три сезона тратим 1650+2550+3900=8100 на одного игрока за баллы силы и 800*4=3200 за 8 спецвозможностей.

Правильная прокачка спецух для солнечной команды делается так:
16 лет – в тренировочном центре качаем ПК, потом ветеранскими Пк2 Л и вторую в тренировочном центре Пк3 и имеем Пк3 Л.
далее аналогично:
17 лет – ветеранскими Пк4 Л Км и на трен. центре Пк4 Л3 Км
18 лет – ветеранские Пк4 Л4 Км Ат и следом на тренцентре Пк4 Л4 Км3 Ат
19 лет – все слоты открыты – можно только 1 ветеранскую: Пк4 Л4 Км4 Ат и на тренцентре добавляем Ат3
Для нападающего есть еще вариант прокачки прокачки: Пк4 Л4 Км4 У4
Для защитника есть два варианта прокачки: Пк4 Л4 Км4 От4 (Оп4)
Для полузащитника прокачка такая: Пк4 Л4 Км4 У4
Для вратаря сначала нужно качать Л4 В4 Р4 а далее Ат4 или К4. Замечено, что пенальти качать вратарям не очень полезно.
:cool:


Изображение

Часть информации взял сам , часть насобирал на форумах других федераций .в общем этот вариант вижу хорошим для нашей фф . Надеюсь вором никто меня не назовет . Правообладателя ни какой из идей я не нашел
так же можете ознакомиться с программами в фф НАЖАТЬ ДЛЯ ПРОСМОТРА ФОРУМА ФФ БЕЛИЗА и фф Парагвая НАЖАТЬ ДЛЯ ПРОСМОТРА ФОРУМА ФФ ПАРАГВАЯ


Изображение



Программа рассчитана на 29-32 сезоны и не обязывает команды с дождевой прокачкой менять или готовить игроков для сборной в ущерб командной стратегии...
Все рассчитано на желание самих менеджеров участвовать в данном проекте.
С уважением...
Последний раз редактировалось Podolski 14 янв 2015, 11:41, всего редактировалось 31 раз(а).
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
 


Re: Программа Развития Молодежи
Сообщение largo 14 сен 2014, 22:54
да, интернет просто летает... только *** знает куда. Составы с телефона приходиться отправлять - там интернет быстрее.
Интернет на ноутбуке только на выходные более/менее. На этих генерация была - попробую на следующих посмотреть сборников, подвести сейчас итоги. Сейчас точно могу сказать, что Аманитидис будет основным на левом фланге (можешь свободно его переучивать на левого вингера). По Мисосу пока ничего сказать не могу... нужно смотреть полную картину.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
только с 4 раза сообщение написал {abuse}
в соседней ветке (флуд) вчера 2 раза пытался и сегодня 1 раз - не может мой интернет такой трафик осилить(
так что, поздравляю Диму с возвращением в Анапу. :beer:
largo
 
 
 

Re: Программа Развития Молодежи
Сообщение balobin 15 сен 2014, 00:18
спс, жаль, что теперь все мои старания по юниорам...
коту под хвост, если можно так сказать
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 505
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Программа Развития Молодежи
Сообщение largo 15 сен 2014, 08:52
Balobin писал(а):спс, жаль, что теперь все мои старания по юниорам...
коту под хвост, если можно так сказать
Новых выращивай) Циакаса например :-)
largo
 
 
 

Re: Программа Развития Молодежи
Сообщение хулиган 15 сен 2014, 10:22
largo писал(а):да, интернет просто летает... только *** знает куда. Составы с телефона приходиться отправлять - там интернет быстрее.
Интернет на ноутбуке только на выходные более/менее. На этих генерация была - попробую на следующих посмотреть сборников, подвести сейчас итоги. Сейчас точно могу сказать, что Аманитидис будет основным на левом фланге (можешь свободно его переучивать на левого вингера). По Мисосу пока ничего сказать не могу... нужно смотреть полную картину.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
только с 4 раза сообщение написал {abuse}
в соседней ветке (флуд) вчера 2 раза пытался и сегодня 1 раз - не может мой интернет такой трафик осилить(
так что, поздравляю Диму с возвращением в Анапу. :beer:
Если на телефоне хороший интернет, создай в настройках беспроводной сети точку доступа, а с ноутбука подключись к ней как к wi-fi
хулиган
 
 
 

Re: Программа Развития Молодежи
Сообщение ay52_bio 15 сен 2014, 12:07
А почему нельзя качать по максимому всех, кто сколько может?
Здоровая конкуренция не повредит.
Если игрок вписывается в описанный минимум:
" --------
Минималка для Юниоров :
17 лет - 50 (4 спецухи)
18 лет - 57 (7 спецух)
19 лет - 70 (11 спецух)
--------- "
Уверен, тренер сборной найдет ему место в составе , пусть и не в основе, но процентов 30-50 такой игрок точно сыграет.
А в 19 лет иметь 20 игроков силой 70+ и минимум 11 спецух - это будет очень хороший результат...
Алки (Ларнака, Кипр)
ay52_bio
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 20:52
Откуда: киев, Украина
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Программа Развития Молодежи
Сообщение хулиган 15 сен 2014, 13:48
ay52_bio писал(а):А почему нельзя качать по максимому всех, кто сколько может?
Здоровая конкуренция не повредит.
Если игрок вписывается в описанный минимум:
" --------
Минималка для Юниоров :
17 лет - 50 (4 спецухи)
18 лет - 57 (7 спецух)
19 лет - 70 (11 спецух)
--------- "
Уверен, тренер сборной найдет ему место в составе , пусть и не в основе, но процентов 30-50 такой игрок точно сыграет.
А в 19 лет иметь 20 игроков силой 70+ и минимум 11 спецух - это будет очень хороший результат...
Лично я считаю, что для юниорской сборной, т.е. минималка для юниоров, очень низка. Т.е. в 17 лет, следуя из шапки, нужно 4 спецухи из 8 возможных, в 18 - 7 из 12, в 19 - 11 из 15. На самом деле это очень мало для сборной, которая хочет на что-то претендовать. Для обычного игрока клуба - этого, конечно, вполне достаточно. И что-то я не увидел в шапке (может, просто слепой) минимума по силе игрока
хулиган
 
 
 

Re: Программа Развития Молодежи
Сообщение largo 15 сен 2014, 13:53
хулиган писал(а):Если на телефоне хороший интернет, создай в настройках беспроводной сети точку доступа, а с ноутбука подключись к ней как к wi-fi
На телефоне интернет лучше, но не сказал бы что летает, но за вариант спасибо - нужно будет попробовать. В прошлом году решил эту проблему через соседа - он раздавал. Сейчас сосед ещё не приехал, хотя обещал уже приехать. Жду его.
ay52_bio писал(а):А почему нельзя качать по максимому всех, кто сколько может?
Здоровая конкуренция не повредит.
Уверен, тренер сборной найдет ему место в составе , пусть и не в основе, но процентов 30-50 такой игрок точно сыграет.
А в 19 лет иметь 20 игроков силой 70+ и минимум 11 спецух - это будет очень хороший результат...
Я рассматривал и рассматриваю таких игроков. Например на левого полузащитника проходит по минимуму игрок из Чои, но на эту позицию уже есть 2 игрока, которые (по перспективе) лучше игрока из Чои. Поэтому я пока ещё не связывался. Пока в сборной 17 людей участвует.
Но есть такие игроки, которые заточены под дождь, у которых спецух мало, а также 19-летние игроки. Есть и такие, что подходят, но менеджер не отвечает в личку (если не отвечает, то и нет гарантии, что он форму/усталость будет выводить нужные, нормально спецухами качать и т.д.). Все они отпадают и остается очень мало игроков - практически только вот эти 17 леловек +/- парочка игроков.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
хулиган писал(а):Лично я считаю, что для юниорской сборной, т.е. минималка для юниоров, очень низка. Т.е. в 17 лет, следуя из шапки, нужно 4 спецухи из 8 возможных, в 18 - 7 из 12, в 19 - 11 из 15. На самом деле это очень мало для сборной, которая хочет на что-то претендовать. Для обычного игрока клуба - этого, конечно, вполне достаточно. И что-то я не увидел в шапке (может, просто слепой) минимума по силе игрока
Согласен - минималку нужно поднять. А баллы минимальные там написаны) но их также нужно поднимать исходя из нового правила о наигрывании молодых.
17 лет - 50 (4 спецухи)
18 лет - 57 (7 спецух)
19 лет - 70 (11 спецух)
largo
 
 
 

Re: Программа Развития Молодежи
Сообщение Podolski 15 сен 2014, 19:58
вы предлагаете поднять минималку?
на сколько и какие предложения?
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Программа Развития Молодежи
Сообщение хулиган 15 сен 2014, 21:01
Хотя бы
17 - 6 (53)
18 - 9 (60)
19 - 12 (72)
хулиган
 
 
 

Re: Программа Развития Молодежи
Сообщение Podolski 15 сен 2014, 21:17
хулиган писал(а):Хотя бы
17 - 6 (53)
18 - 9 (60)
19 - 12 (72)


если принять такие условия, мало кто у нас вообще заинтересуется хоть как то качать игроков.
мне кажется , хоть и условия реальные ...
я в программе и писал что порог минимален на данный этап .
если все поддержат , так и быть . может и реально народ подтянется
можно тогда и компенсацию за баллы повысить или спецы
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Программа Развития Молодежи
Сообщение largo 15 сен 2014, 22:05
Народ будет, главное его предупредить.
largo
 
 
 

Re: Программа Развития Молодежи
Сообщение хулиган 16 сен 2014, 00:10
Podolski писал(а):
хулиган писал(а):Хотя бы
17 - 6 (53)
18 - 9 (60)
19 - 12 (72)


если принять такие условия, мало кто у нас вообще заинтересуется хоть как то качать игроков.
мне кажется , хоть и условия реальные ...
я в программе и писал что порог минимален на данный этап .
если все поддержат , так и быть . может и реально народ подтянется
можно тогда и компенсацию за баллы повысить или спецы
С такой прокачкой как у нас сейчас, могу сравнить с медвежьей услугой.
хулиган
 
 
 

Re: Программа Развития Молодежи
Сообщение Илья_Бутлегер_Шатунов 16 сен 2014, 05:09
Мне кажется многовато. Совсем тяжело же будет. :?
Илья_Бутлегер_Шатунов
 
 
 

Re: Программа Развития Молодежи
Сообщение Podolski 16 сен 2014, 17:45
это медвежья услуга сдвинула с мертвой точки прокачку игроков .
из за этого рамки были временные . теперь обсуждаем новый этап

пускай кому интересно и выскажутся . мне интересно мнение всех.

так же могу предложить компенсацию всем игрокам которые качаются . вне зависимости солнце или дождь . Соглашусь с Ваней, что нам оч нужна здоровая конкуренция и не стоит зажимать дождь к примеру
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Программа Развития Молодежи
Сообщение largo 16 сен 2014, 21:00
Лично я против поощрения дождевиков из-за того, что для сборной они не полезны. Вот когда таких игроков будет около 20, тогда можно будет поощрять всех.
По спецухах думаю стоит поднять вот так:
17 - 4
18 - 8
19 - 12
Почему не трогал 17-леток? Потому, что команды из Д1, которые захотят прокачивать игроков и которым придет 17-летка - не смогут за сезон вкачать ему 5 спецух, а следовательно и в 18 лет не смогут иметь игрока с 9 спецухами. ИМХО
По баллам вроде нормально - согласен.
largo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кипр