Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
 


Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Злая 04 апр 2008, 15:14
Ребят, эта тема была создана в 2005 году..уже 3 года мы пытаемся чего-то добиться в понимании нашей сборной..и что??..сильно поняли..или появилась надежда и уверенность на гарантированный успех....нет ничего...опять с замиранием сердца...около экрана, опять разочарование...ну так сколько им можно авансов раздавать в любви-то??..пора уже долги отдавать... :molot: ...
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Pirbudagov 04 апр 2008, 15:55
..Хоть они 20:0 проиграют все равно буду болеть за них и какие еще долги мы им не чиго не давали. Мы через телек смотрим им надо думаете что ли им это не надо вот кто на трибунах сидит и болеет вот это им надо что бы кричали орали на стадионе и поодераживали..
Pirbudagov
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Злая 04 апр 2008, 16:20
Любопытно кто они будут без поддрежки болельщиков...на стадионе ли ты..или около экрана в спорт-баре..эмоции они и есть эмоции...Спорт прежде всего для болельщиков, я на них посмотрела бы...кто им их зарплаты бы выплачивал в таком огромном денежном эквиваленте...
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Skazi 04 апр 2008, 16:43
По названию темы - Настоящий СОС будет на ЧЕ, а пока что так, СОСушка :D
Skazi
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение моряк 04 апр 2008, 23:16
Интересно и кто бы играл в защите сейчас у зенита,ну скажи мне?Кто?Что то я не найду кандидата!!!Может аршавин?
моряк
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение lexa001 05 апр 2008, 12:16
Ст@нисл@вич писал(а):Гус- тренер с демократическим уклоном в общении с игроками,в тренерской установке, и любящий гибкие схемы игры. Жесткость проявляет только в раздевалке и в настрое игроков,которые по его мнению выкладываются недостаточно.
С коррейцами почему проходило? Дисциплина в крови. Здесь жесткости во всём и не надо было. И под многие схемы корейцы-универсалы подходят. С Австралией проходило,потому что там собраны также достаточно дисциплинированные игроки,к тому же играющие в Европе,а значит имеющие европейский менталитет. Ну и прочее,прочее.

Дело не в дисциплине, а в характере! Вспомните матч с португалией! когда (точно не помню кто) игрок нашей сборной сорвал у всех на глозах герб страны!!! Что это?! а я скажу что это... вот такое отношение у игроков к стране... А что до корейцев, то они готовы бится и за миску риса лишь бы прославить свою страну! а наши все переводят в бабки, и "бьются" за бабки! ИМХО!
lexa001
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение DFB 05 апр 2008, 17:27
к сожалению Лёха говорит всё правильно:(
DFB
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение моряк 09 апр 2008, 14:42
Готов поспорить что наши выйдут из группы!!!Кто примит вызов?
моряк
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Sam Blizzard 09 апр 2008, 14:51
моряк писал(а):Готов поспорить что наши выйдут из группы!!!Кто примит вызов?
меня останавливает только то, что в глубине души я очень хочу чтобы наши вышли из группы. Так бы я поспорил... но воздержусь
Sam Blizzard
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение sergemely71 09 апр 2008, 14:52
моряк писал(а):Готов поспорить что наши выйдут из группы!!!Кто примит вызов?
Да, выйдут из группы четвёртыми и поедут домой... ;(
Аватара пользователя
sergemely71
Мастер
 
Сообщений: 1158
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 16:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 563
 
Атлетико Балеарес (Пальма, Испания)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Pirbudagov 11 апр 2008, 19:18
моряк писал(а):Готов поспорить что наши выйдут из группы!!!Кто примит вызов?
Вот мужит, уважаю таких людей которые всегда верят в свою СБОРНУЮ...
Pirbudagov
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Ст@нисл@вич 11 апр 2008, 19:28
Интересно и кто бы играл в защите сейчас у зенита,ну скажи мне?Кто?Что то я не найду кандидата!!!Может аршавин?
Моряк,что ты несёшь? Давай по порядку! Твои слова:"...Так же категорически не согласен с тем что Гус ни чего не делает!Широкова кто открыл?Да если бы не он,не играл бы он сейчас в зените,да зенит так далеко не забрался бы!!!.."
С какого времени-то ты знаешь Широков играет в Зените? А забрался Зенит высоко-это на чемпионскую строчку. И в этом участия Широкова я что-то не замечал!!!
Думаю не будем считать великим достижением и "высотой" 1/16 и 1/8 УЕФА. А следовательно остается 1/4 и 1/2 которая ещё не сыграна! Так в скольки матчах Широков сыграл? В ничтожном количестве. И ты сразу его причислаешь к творцам побед Зенита! Не серьезо. И заметьте,я не говорю,что он плохо играет.
Аршавин? Уже при Петржеле играл левого заща. Причем на этой позиции выпало у пана сразу два игрока и Шава сам подошел к нему и сказал:"давай я сыграю". И сыграл неплохо!
А кто бы играл в защите,лучше посмотри внимательнее заявку на сезон. Вполне равноценные кандидаты.

2 Лёха- во многом ты прав.
Дисциплина и характер довольно важные,а к тому же и в сборной должны быть взаимососуществующими и взаимодействующими аспектами. На которых как греки например,можно и ЧЕ выйграть. К некоторым игрокам у меня по этой части притензий нет,в том числе и к Шаве.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение ILlusion 11 апр 2008, 19:29
Я русский и верю в нашу сборную!! Я никогда не понимал тех, кто пишет всю эту <вырезано> что выйдем из группы с 4 места, а потом домой, ну и тому подобное.. <вырезано>
ILlusion
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Ponomarew 2007 11 апр 2008, 23:51
я тоже болею за наших ребят, но надо смотреть в глаза реальности. Мы все как истинные Россияне ждем чуда или халявы, а получим как всегда ... реальность
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 493
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение moduki 11 апр 2008, 23:59
Ребята, болейте за наших изо всех сил, потому что сейчас, в трудные моменты, нашим парням нужна психологическая помощь болельщиков. Без фанатов не будет и результатов :)
moduki
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол