Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
 


Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 15 май 2008, 13:39
Sam Blizzard писал(а):Вот объясните мне недалекому, почему бы не взять Савина вместо Адамова. Вот не понимаю.
Ну Адамов тоже неплох. Тем более это еще не окончательный вариант. Правда в этом сезоне Адавом ничего не показал, а так он лучше Савина.
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Sam Blizzard 15 май 2008, 13:53
pro писал(а):Ну Адамов тоже неплох. Тем более это еще не окончательный вариант. Правда в этом сезоне Адавом ничего не показал, а так он лучше Савина.
ну мы же рассматриваем кандидатов на данный момент! ведь ехать то уже на Евро не сегодня-завтра! мы же не можем ждать пока у Адамова прорвет, и тогда только выдвигаться... А насчет того кто хуже или лучше - не соглашусь, Савин имхо как минимум не хуже Адамова.
Не секрет, что Адамов - любимчик Слуцкого, он везде его за собой таскает... взял бы его к себе в КС, и посмотрели бы, кто в основе бы из них играл, Адамов или Савин :grin:
А если ценить игрока за прошлые заслуги - то наша сборная это Титов, Тихонов, Панов и Бес. Надо жить настоящим.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 15 май 2008, 14:00
В принципе состав участников довольно ожидаемый, хотя того же Иванова из Крыльев и Янбаева я в списке не ожидал увидеть. В том, или ином случае решать Хиддинку. Мы только размышляем. Может тот же Иванов сейчас находится в отличном состоянии. Окончательный список едущих на Евро огласят 28 мая.
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Nazgul 15 май 2008, 14:53
Иванов-кто это вообще такой?
Nazgul
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 15 май 2008, 15:02
Nazgul писал(а):Иванов-кто это вообще такой?
Видимо игрок Крыльев. Судя из того, что этого игрока взяли, можно сделать вывод, что больше брать некого. Хотя еще двоих отсеят и скорее всего отсеянными будут как раз Иванов и Саенко.
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Fluck 15 май 2008, 15:48
Nazgul писал(а):Иванов-кто это вообще такой?
Новобранец сборной- Иванов Олег, смотрим тут. Игрок КС Самара. Спартаковский воспитанник, кстати...
Fluck
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Злая 16 май 2008, 15:42
Да какой Иванов отцепят его да и всё.....что-то я смотрю нет возгласов по поводу Кержа?..Все согласны с его неприсутствием?...
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 16 май 2008, 15:44
Злая писал(а):Да какой Иванов отцепят его да и всё.....что-то я смотрю нет возгласов по поводу Кержа?..Все согласны с его неприсутствием?...
От части да. Потому что ничего такого он в игре за Динамо не показывает. С другой стороны это можно объяснить адаптацией. Не знаю. Хотя по сравнению с тем же Адамовым он все-таки играет получше.
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Злая 16 май 2008, 15:48
Вот и я о чём, чем таким выделяется Адамов? чем не выделяется Керж?..Чем руководствовался Гус?
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение DFB 16 май 2008, 15:53
ГУсь придурок.Вместо Измайлова,который неплохо играет в Спортинге берёт какого то левого Иванова.Берёт 3-х деревянных нападающих.Если этот состав не поменяет,тогда обосрётся Россия на Евро по полной программе
DFB
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 16 май 2008, 15:54
Злая писал(а):Вот и я о чём, чем таким выделяется Адамов? чем не выделяется Керж?..Чем руководствовался Гус?
Я смотрел его интервью по спорту и он говорил, что у нас был большой выбор нападающих и мы выбрали самых достойных на данный момент. Не знаю, что его убедило взять Адамова, хотя, как я уже говорил это не окончательный вариант состава. Хотя изменений будет оч немного. Кержаков, если я не ошибаюсь забил всего один гол, а об Адамове в этом сезоне и слуха не было. Он вообще играет? В остальном согласен с Хиддинком.
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Злая 16 май 2008, 16:42
Хозяин конечно барин, просто если что..ему это припомнят при чём ох как.....
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 16 май 2008, 16:56
Злая писал(а):Хозяин конечно барин, просто если что..ему это припомнят при чём ох как.....
Ну не думаю, что ему это прям ох как припомнят. Во-первых он треенр с мировым именем. Во-вторых он вывел нашу команду в финальную часть Евро и наладил игру, чего в последние годы не смогли сделать наши тренеры. Еще он обыграл Англию, о чем прежде м ыи мечтать не могли. Ну и думаю, что Адамову и Ко поможет аезучесть Хиддинка.
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Ponomarew 2007 16 май 2008, 21:50
Иванова т Адамова Гус взял что бы создать видимость ротации. Они и будут отцеплены. Вот почему нет денисова это вопрос. Он сейчас лучший центральный полузащитник в стране. А какой огонь у него в глазах при игре. Вот такие нужны сборной сейчас
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 493
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 17 май 2008, 09:29
Ponomarew писал(а):Иванова т Адамова Гус взял что бы создать видимость ротации. Они и будут отцеплены. Вот почему нет денисова это вопрос. Он сейчас лучший центральный полузащитник в стране. А какой огонь у него в глазах при игре. Вот такие нужны сборной сейчас
Ну не скажи....Это он в КУ такой глазогорящий :grin:. Насколько я знаю, в сборной он толком не играл. Радует, что взяли Янбаева. Защиту опять составят братья и Игнашевич с Анюковым. Я-то думал, что до Евро Хиддинк подыщет неплохого защитника. Вольф так и не взял российское гражданство, да и не верилось особо в это.
pro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол