Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17724
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
 


Сообщение ~Jeka~ 25 янв 2008, 17:00
Как и подобает серьезному турниру, по окончанию матча Динамо – Спартак главные тренеры команд пришли в конференц-зал стадиона Блюмфилд, где ответили на вопросы журналистов.

- Юрий Павлович, как вам первый блин?..

- С черной икрой (смех в зале, - прим. авт.)

- Прокомментируйте игру.

- Во-первых, команда хорошо играла в обороне. Была компактность в игровых линиях. Четыре защитника хорошо понимали друг друга, страховали. Второй момент – мы оставили Спартак без мяча. Много комбинировали и понимали, что в такую игру соперник играть не любит. Таким образом, этот козырь был у нас. После хороших комбинаций были забиты мячи. Отрадно, что мастерство проявила группа игроков, а не один или два.

- С чем связано осторожное проведение замен?

- Варьировать составом возможность была. Но шла игра на результат, он для нас очень важен. Я боялся, что кто-то из игроков резерва не сразу войдет в игру. Все играли достаточно хорошо, а ломать игру не хотелось.

- Сегодняшний состав можно назвать оптимальным?

- Сложно ответить. На сегодняшний день – да. А завтра может быть все по-другому.

- Команда полностью выполнила предматчевую установку?

- Всегда можно говорить после победы, что установка выполнена. А в случае проигрыша произнести обратные слова. Ошибки, конечно, присутствовали, но идея в игре, во всяком случае, была видна.

- Динамо ставит цель победить на Кубке Первого канала. Как смотрите насчет встречи в финале с Шахтером?

- Нам очень важна как победа в турнире, так и подготовка к сезону. Игры Кубка Первого канала только способствуют хорошей подготовке. Они не товарищеские, а официальные. Здесь высокая принципиальность. Если сыграем с Шахтером, ничего страшного в этом не вижу. Но для этого сначала нужно выйти в финал.

- Во встрече с Црвеной Звездой будете задействовать молодых игроков?

- Да, будем варьировать составом. Еще бы хотел сказать, что для нас календарь составлен не лучшим образом. Спартак свой следующий матч играет через два дня, а Динамо через один. Организаторы в следующем году должны это учесть. Црвена Звезда серьезная команда, они только начинают участие в турнире. Наверное, они более "свежие". Считаю, для проблема играть по такому календарю.

- Вы знаете, что это первая победа Динамо на Кубке Первого канала?

- С чего-то надо начинать. Я знал, что до этого были одни ничьи.
~Jeka~
 
 
 

Сообщение Alfer 27 янв 2008, 10:03
Я так понимаю, что вчера САШО опять отличился???Кто смотрел, поделитесь мнением?!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 562
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение ole-ole 27 янв 2008, 10:16
Покажу на практике :)
ole-ole
 
 
 

Сообщение ~Jeka~ 28 янв 2008, 09:25
Alfer писал(а):Я так понимаю, что вчера САШО опять отличился???Кто смотрел, поделитесь мнением?!


Отбил мяч перед собой, ну там и удар из пределов штрафной площади был, и защитники тоже подстраховать не успели! А на выходах СаШо хорош был, нормально все в общем.
~Jeka~
 
 
 

Сообщение Ponomarew 2007 28 янв 2008, 23:27
Благодаря борьбе спартака, не ожидал от них что не сдадут игру, Динамо выходит в финал. Остался только Шахтер. Все решится 31.01.08г.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 493
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Сообщение ~Jeka~ 29 янв 2008, 09:35
Поединок между имеющими мало игровой практики динамовцами и резервистами ЦСКА в небольшом израильском городке Раанана привлек известных в футбольном мире специалистов.
Кроме журналистов центральных украинских и российских СМИ на игре присутствовали главный тренер сборной Украины Алексей Михайличенко и его помощник Михаил Михайлов. Также матч посетил президент Динамо Игорь Суркис.

По окончанию встречи Игорь Михайлович рассказал про сербских легионеров команды: «Марьян Маркович покинул тренировочный лагерь Динамо в Израиле. Он травмирован и будет восстанавливаться в Киеве. Этой зимой команду может покинуть Горан Гавранчич. Есть вариант его трудоустройства в сербскую Црвену Цвезду. Пусть поиграет на правах аренды там полгода, до окончания сезона. А потом будет видно, где он продолжит карьеру».
~Jeka~
 
 
 

Сообщение Barrem 31 янв 2008, 18:03
Горан Гавранчич прибыл в аэропорт Македония, где дал комментарий греческим журналистам.

На согласие перейти в ПАОК, по словам самого серба, повлиял его близкий друг Предраг Джорджевич.

"Я поговорил с ним, и он заверил меня, что ПАОК - очень серьезная команда. Я с ним полностью согласен, ведь президентом клуба является известнейший в прошлом игрок Тео Загоракис. Он еще молод и у него новое видение на футбол", - говорит Горан.

"Я хотел получить новую мотивацию в карьере. Я знаю, что ПАОК мне может ее дать, иначе я бы не приехал сюда", - продолжает серб.

"Были предложения из Германии и Италии, но я предпочел именно ПАОК, хотя с удовольствием мог бы спокойно вернуться на родину в Црвену Звезду. Я очень хочу помочь новому клубу как можно скорее, так как готов играть на все 100%".

Около часа назад защитник был представлен ПАОКу, сообщает официальный сайт греческого клуба.
Изображение

Ссылка: Футбол
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17724
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Серджио 01 фев 2008, 11:20
Таких эмоций как вчера, не испытывал года с 98, уровень!!!! Было просто приятно смотреть . Я ВНОВЬ ОЩУТИЛ СЕБЯ Б-О-Л-Е-Л-Ь-Щ-И-К-О-М!!!!
СаШо снова первый парень на селе, Шацик играл процентов на 10, но впихнул круглого в ворота, Алиев пасик нормальный закинул, значит играть ему в основе (но пеналь не забил). Я думаю в таких матчах команда становиться единым механизмом, когда ветерану нет времени подумать давать пас зеленому Кравцу или нет, он это сделает лишь бы победить непримиримого соперника. Гиоане хорош!!!!! Жалко что не с двух ног влетел в шахтёрский движ.... Какого Алиева за волосы хватать ????? Алиеву самому нужно было зарядить бразильцу в жбан с ноги и добить локтём... Да он сыграл грубо.. но это не повод тягать его за волосы.. Поэтому считаю что Шацик должен был подойти и вырубить Илсиньо. Он по физе это смог бы. Спасибо за внимание, не смог удержать ... решил всё написать...
Серджио
 
 
 

Сообщение ~Jeka~ 01 фев 2008, 12:39
Вот как раз в таких матчах и набираются опыта ребята типа Допилки, Кравца.
~Jeka~
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 01 фев 2008, 13:50
Мне очень понравилась дружина Палыча :)
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 506
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение kopcap 01 фев 2008, 14:05
ДК умнички...
Характер это вам не что либо как...
kopcap
 
 
 

Сообщение Barrem 02 фев 2008, 18:46
По окончании финального матча Кубка Первого канала владелец «Динамо» Игорь Суркис ответил на вопросы корреспондента «Советского спорта». Он подчеркнул, что у Юрия Семина огромный кредит доверия. Руководитель клуба признался, что российский тренер очень хочет видеть в команде Марата Измайлова, выступающего сейчас на правах аренды в португальском «Спортинге».

«БЕЗОБРАЗНОЕ СУДЕЙСТВО»

По окончании пресс-конференции глава «Динамо» Игорь Суркис и главный тренер Юрий Семин встретились в ВИП-зале под трибуной. После такого матча не грех и по рюмочке за победу. Заслужили!

— Я рад, что мы выиграли трофей, которого не было в коллекции «Динамо», — говорит Суркис. – Когда я приглашал Юрия Павловича, знал одно: он поднимет моральный дух команды и правильно построит тренировочный процесс. А это должно было дать результат, поскольку у нас собраны квалифицированные футболисты.

Сегодняшняя победа – это победа духа, характера.

— А что бы вы сказали, если бы команда уступила в серии пенальти?

— То же самое. Парни сделали все, что могли.

Вы знаете, я никогда не комментирую судейство, но сейчас не могу удержаться, — продолжает Суркис уже на совсем другую тему. — Оно было безобразным! Не хочу обсуждать первый пенальти на Брандао. Но если арбитр его назначил, то обязан был сделать то же самое и после нарушения правил на Корреа. Фолы были идентичными! Но свистели сегодня только в одну сторону...

— Почему?

— Это вопрос организаторам. Зато знаю другое: эта победа придала уверенности в том, что мы на правильном пути. Команда верит в главного тренера. И этот успех – промежуточный.

— Вы ни слова не сказали про выигранный миллион долларов. Он что, для вас неважен?

— Нет. Я бы ребятам еще из своих денег премию выплатил! Для нас очень важно возрождение команды, ее боевого духа. На протяжении последних лет его не было. Приглашение Семина нам в этом поможет.

— В случае победы вы обещали отдать футболистам 500 000 долларов.

— И сдержу свое слово сразу по прилете в Киев. Не буду ждать, пока организаторы перечислят их нам на счет.

«У СЕМИНА – ОГРОМНЫЙ КРЕДИТ ДОВЕРИЯ»

— Какая задача стоит перед командой во втором круге чемпионата?

— Задачи во что бы то ни стало занять первое или второе место нет. Главное, воспитывать характер команды. Если это будет получаться, то уверен, через год мы будем выступать в Лиге чемпионов. И провальных поражений прошлого сезона не повторится.

Раньше мы могли развалиться после первого пропущенного мяча. Сейчас этого уже нет. У нас есть дух, который называется «Юрий Павлович Семин». И я ему за это уже благодарен!

— Кредит доверия тренеру увеличился?

— Я хочу, чтобы он работал не год или два, а как можно дольше. Поверьте, не так уж и просто было убедить тренера согласиться на работу в «Динамо». Я искал аргументы. Мы часа три разговаривали по телефону.

Семин – фанат своего дела. Вспомните, как он выскочил на поле, когда арбитр за двадцать секунд до окончания добавочного времени неожиданно дал финальный свисток. Он прервал нашу опасную атаку. Такое поведение тренера мне очень импонирует.

— Будет ли с приходом Юрия Cемина взят курс на омоложение?

— Да. Обратите внимание, что в финале в стартовом составе вышло семь украинцев. На замену вышли еще трое. Будут играть те легионеры, которые готовы выкладываться за киевское «Динамо». Остальные меня не интересуют. И я уже сказал Юрию Палычу: меня не интересует, сколько я в свое время за них заплатил. Если они играть не готовы, то пусть остаются на скамейке запасных. Или даже не попадают в заявку.

— Вы сказали, что Семина нужно было убедить возглавить «Динамо». В чем выражались его требования?

— Полное доверие, карт-бланш на покупку новых футболистов и возможность расстаться со старыми. У нас есть список из четырех потенциальных новичков – очень сильные игроки. Но Семин сказал: не спешите их покупать, хочу понять, кто есть в распоряжении. А вскоре сам полетит на матч двух сборных посмотреть футболиста. Мне такой подход импонирует. Он подбирает ребят под свою модель.

— Могут ли появиться новички из России?

— В списке их нет. Юрий Палыч очень хочет приобрести Марата Измайлова, но первоочередное право его выкупа у «Локо» принадлежит «Спортингу». Если он им не воспользуется, мы попытаемся купить этого полузащитника.

— Какова его стоимость?

— Пять миллионов евро.

Ссылка: Советский спорт
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17724
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Sertse 02 фев 2008, 19:04
Измайлову не нужно в ЧУ. Снова будут его ломать. В Португалии всё-таки помягче играют...
Sertse
 
 
 

Сообщение ~Jeka~ 04 фев 2008, 09:18
Нужно, нужно! Как вспомню что он делал с обороной ДК, классный игрочила!
~Jeka~
 
 
 

Сообщение Barrem 06 фев 2008, 10:13
В испанской Марбелье «Зенит» все-таки сыграет с киевским «Динамо». Матч с обладателем Кубка Первого канала пройдет 9 февраля. До этого, 6-го числа чемпионы России сыграют с товарищеский матч с местной «Малагой», сообщил PR-менеджер «Зенита» Алексей Блинов. По его словам, киевляне готовятся выставить на игру с «Зенитом» основной состав.

Напомним, что ранее руководство клубов намеревалось провести игру 11 февраля, но 13 февраля «Зениту» предстоит провести первый матч Кубка УЕФА с «Вильяреалом», и эта дата для команды была крайне неудобна.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17724
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол