СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pro 02 апр 2008, 10:48
Да, Румыния смотрелась на голову сильнее. Это было видно с первых минут. А Аршавина не было потому что ГХ хотел попробовать сыграть без него, ведь на Евро мы без него первые два матча сыграем. Его вообще могут не повезти в Австрия и Щвейцарию.
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Pirbudagov 02 апр 2008, 16:31
Мы сможем и без него ведь Франция может без Зидана такаих примеров можно привести массу.
Хоть Аршавин не поедить мы достойно выступим..
Pirbudagov
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Злая 02 апр 2008, 16:42
А достойно - это как?...выйграет единственный матч и то у будущего чемпиона что ль?..сомнительное удовольствие... :?
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Pirbudagov 02 апр 2008, 17:31
Хотя бы не опозорится, не повторить 7:1 как против Португалии 2004 или 2005 году точно не помню кажется 2005. Вот тогда был настоящий позор такого ведь сейчас нету с того момент лучше стала же сборная .
С того момента мы попали в Евро 2008 обыграли одну из самых сильных команд мира Англии и сейчас на евро думаю потрепаем нервы Испанцам и Шведам..
Pirbudagov
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 02 апр 2008, 17:46
Ну ты сравнил, Франция без Зидана. Да во Франции игроков такого класса навалом, а для нас потеря Аршавина это хуже. Но справиться без него вполне можно и нужно.
Швеция и Греция нам по зубам. С Испанией шаснов конечно мало, но постараться можно. Шести очков вполне хватит для того, чтобы оказаться в 1/4 финала.
А такого, как с Португалией точно не будет. С тех пор много воды утекло, Овчинникова не за что удалили. Ярцев после пятого или шестого гола ушел с поля. Вот это было что-то.
Гус я думаю такого не дпустит.
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение loskov10 02 апр 2008, 17:55
Pirbudagov писал(а):Хотя бы не опозорится, не повторить 7:1 как против Португалии 2004 или 2005 году точно не помню кажется 2005. Вот тогда был настоящий позор такого ведь сейчас нету с того момент лучше стала же сборная .
С того момента мы попали в Евро 2008 обыграли одну из самых сильных команд мира Англии и сейчас на евро думаю потрепаем нервы Испанцам и Шведам..
Так будет ,если игроки сборной будут выкладываться на 100%
loskov10
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Pirbudagov 02 апр 2008, 18:04
Ну че им еще делать Гус их зажива схавает если они не пройдут и испортят его репутации..
Pirbudagov
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Ст@нисл@вич 03 апр 2008, 09:05
Эх,вот дивлюсь я вам ребята! Сыграли хреново- изгои, сыграли отлично- герои! И все 177 страниц те же яйца только в профиль. Пора уже давно привыкнуть...что мы сейчас команда среднего уровня. И на Евро попали аналогично Латвии-2004.
А я как написал после игр с Израилем и Андоррой не помню уже на какой страничке(где-то на 120-х), что пока в сборной Березуцкие,Игнашевич,Хиддинг,Биляш- смотреть на "это" не собираюсь и честно говоря противно!
Что сделал Гусь за это время? Да ничего кроме тасования состава! И это за два месяца до Евро!
Ужас! У Латвии,которая и показала ту достойную игру(о которой вы говорите) хоть был определенный сыгранный состав и отточенная тактика(Да,Да! Конечно не комба, а чистое бей-беги, но всё же...а у нас? Не знаешь что делать с мячом-отдай мяч Березуцким и они

:beeee: ).

И не говорите что у нас нет им замен. Есть. Нужно было только раньше пробовать, и не варианты тасования Погребняк-Сычев-Кержаков-Павлюченко-Адамов и т.д. и т.п. в атаке, а в обороне игру ставить. Форварды у нас хоть и не супер-класса,но хоть какая-то пара при хорошем физическом состоянии(а летом оно-то будет) сыграет на нормальном уровне.
Янбаев-Анюков: маленькие челночки. Чем не фланги? Один высокий защитник для борьбы с высокорослыми нападающими(Ефимов,да хоть один из сестер) и расторопный центральный защ(Широков,да пусть тот же Игнаш) и ставь игру этой четвёрке! Нет же Гусу эта черновая кропотливая работа не нужна- ему подавай "все в атаку". А какая атака без обороны? И после Англии что-то не видно уже и помыслов о быстрой атакующей команде. Сборная "ни о чем".
Злости ещё очень много :mg:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Sam Blizzard 03 апр 2008, 09:08
Че тут обсуждать, все в названии топика написано - "Сборная России - сос". Причем сос у всех без исключения. Ну нравится сборной России сос, че ж теперь поделать
Sam Blizzard
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Ponomarew 2007 03 апр 2008, 18:09
Правильно Ст@нисл@вич поддерживаю, и мое мнение надо больше шансов давать молодежи, а не зажравшимся типа звездам из ЦСКА, Локо и т.д. которые почему то звезду только у нас а в Европе кроме кипра и мальты их никто не зовет играть. Кругом пишут то один в Реал, то другой в Милан, то англичане очередью стоят. Да эти наши звезды нужны им что бы мячики во время игр подавать, да шнурки гладить звездам.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 493
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Pirbudagov 03 апр 2008, 19:23
Ponomarew писал(а):Правильно Ст@нисл@вич поддерживаю, и мое мнение надо больше шансов давать молодежи, а не зажравшимся типа звездам из ЦСКА, Локо и т.д. которые почему то звезду только у нас а в Европе кроме кипра и мальты их никто не зовет играть. Кругом пишут то один в Реал, то другой в Милан, то англичане очередью стоят. Да эти наши звезды нужны им что бы мячики во время игр подавать, да шнурки гладить звездам.
Наши не кому не нужны тот же Кержаков где он сейчас оказался и зачем он вообще за Севелью играть в Испанию поехал. Этот 1 сезон ему не че не дал и где он теперь оказался своей России.Таких примеров можно привесто очень много..
Pirbudagov
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Ст@нисл@вич 03 апр 2008, 19:30
Ну я не совсем о молодежи говорил. Конечно хорошо бы им доверять,но не часто они оправдывают это доверие. Поиграют матча 2-3 на хорошем уровне,в газетёнках их поднимут до небес и... на те вам- выкусите. Шишкина как игрока сборной потеряли. И это только один пример.
Я в принципе-то говорил,что ставить игру и оборонительные действия команде нужно. А они должны начинаться с нападающих. Кто-то там не добежал,кто-то там не доборолся. В России пройдет,в Европе нет.
Вот в какой-то газете,не помню какой, прочитал о сравнении Адвокаата и Гуса. Дик с самого начала начал плясать от печки. Ставил команде оборону. И помните как начанал- 0:0,1:0 и в этом роде. Я плевался(хочу сказать что страстный болельщик Спартака,но и к другим командам отношусь с уважением,особенно к тем кто представляет нас на евроарене и слежу за их успехами и внутренней обстановкой),говорил что он недолго задержится. И что же?! Команда сыграна в обороне,даже сейчас,когда наполовину обновилась! Вот что значит постановка! И будучи уверенной за свои тылы-играет. Размашисто,красиво. Доставляет удовольствие.
А Гус? Кто тебе мешал? Чем ты занимался? И не говорите,что это не клуб,а сборная! Акинфеев-сестры-Игнашевич думается в одном клубе играют.
А напоследок хочется сравнить наши фанатские чувства по отношению к сборной(когда мы болеем за неё всем сердцем при просмотре матчей) с брачной постельной сценой. Муж великой певицы Валерии Йося Пригожин любит часто эту фразу повторять!
"Одно дело когда ты с удовольствием целуешь попу жены, а другое дело,когда приходится целовать попу тем людям,которые придадут тебя в следующей же ситуации,сравняют тебя с дерьмом,отвернутся от проблем или которым просто на вас наплевать"
Так давайте же не будем целовать попу тем,которым мягко говоря наплевать на нас. Я не говорю обо всех,я говорю о тех игроках сборной,ради которых не стоит вести здесь споры. Давайте будем уважать самих себя!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Ponomarew 2007 03 апр 2008, 22:07
сегодня посмотрел Зенит, сразу скажу я не болельщик Зенита, но болею за любой наш клуб который представляет нашу страну. Так вот, сет это одно, но по игре основу сборной особенно центральную ось надо строить на основе Зенита. В первую очередь надо дать шанс Денисову, парень растет прямо на глазах, далее Зырянов его точно не хватало нашей сборной с Румынами. Широков может неплохо сыграть на позиции игнашевича, Анюков и Погребняк сегодня лучшие в своем амплуа. Да в 2-х матчах не будет хватать Аршавина, но на позицию легкого форварда можно кого нибудь подобрать. По крайней мере у них в глазах я увидел жажду борьбы. Вот так и за сборную БЫ????????????
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 493
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение моряк 04 апр 2008, 13:49
С последним высказыванием согласен,и думаю что если погребняк так же будет играть на евро он поедет,и нужно признать неплохо сыграет...Вот только с другими словами я не согласен.Вот мол не буду за Россию болеть,тогда за кого?..За Испанию?Ну ну болейте и завидуйте испанцам,а я буду болеть за РОССИЮ и буду счастлив увидеть ее среди лучших сборных,пусть даже мы всем проиграем,но это наша сборная и нужно уметь ценить то что имеем,а не завидовать французам!!!Так же категорически не согласен с тем что Гус ни чего не делает!Широкова кто открыл?Да если бы не он,не играл бы он сейчас в зените,да зенит так далеко не забрался бы!!!Или может бы хочите СКАЗАТЬ что мы бы англию обыграли с ярцевым?Получили бы штук 7,как с португалией!Так что кто хочет поспорить?

Добавлено спустя 48 минут 52 секунды:
Что касается Кержакова,то ему не повезло,он пришел играть к одному тренеру,играл у другого!Да поодному сезону судить не следует!Возьмите кавенаги,в спартаке 0,а в бордо один из лучших!Почему керж,так не может!!?Научитесь сначала ценить их,а потом они будут вас радовать!!!
моряк
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Ст@нисл@вич 04 апр 2008, 15:10
моряк, ты мне ещё будешь о внутренней куфне рассказывать? Уж что,что а разобраться в том,что делает тренер в команде,а что нет- я ещё в силах,при всех моих знаниях в футболе и околофутболе.
Ничерта у Гуса не получается. Почему? Не буду изнурять вас всеми психологическими аспектами,а скажу вкратце. Гус- тренер с демократическим уклоном в общении с игроками,в тренерской установке, и любящий гибкие схемы игры. Жесткость проявляет только в раздевалке и в настрое игроков,которые по его мнению выкладываются недостаточно.
С коррейцами почему проходило? Дисциплина в крови. Здесь жесткости во всём и не надо было. И под многие схемы корейцы-универсалы подходят. С Австралией проходило,потому что там собраны также достаточно дисциплинированные игроки,к тому же играющие в Европе,а значит имеющие европейский менталитет. Ну и прочее,прочее.
Россия совсем другая история. Здесь это не пройдёт. Нужна жесткая рука во всём!
У Семина получалось,почему ему не дали до конца свои взгляды донести до футболистов?
Очень нам бы подошёл Блохин. Украина-таже Россия(берём менталитет). И Блохин продыху игрокам бы не давал! В "Москве" у него ничего не получится. Во-первых аргентинцам там позволено слишком много,во-вторых после ухода Семака команда осталась фактически без лидера,что не есть хорошо. А в-третьих,ну не его это! Чувствуется даже!
А если брать зарубежных специалистов уровня Хиддинга,то для нас подошел бы жесткий Капелло. Он бы устроил сладкую жизнь зажравшимся!
Кстати,Юран вот обматереет,немного с эмоциями справляться научится,идеальная кандидатура будет!

По поводу Широкова- сильно ошибаетесь.
Недавно говорили,что и Шишкина он открыл,и Будянского,и Воробьева и..... где они? По моему идёт простой перебор засветившихся на 2-3 матча. Хотя здесь я могу и ошибаться :D,кто его Гуса знает-то
И смешно слышать,что Зенит не забрался бы так высоко без Широкова!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол