СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение aleksander07 10 июн 2008, 22:19
Немного странно читать некоторые коменты...
Разве до начала ЕВРО никто не знал, что Вилья один в один может обыграть любого нашего защитника?
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1257
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 518
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Ponomarew 2007 10 июн 2008, 22:22
но не забывайте еще одну притчу выигрывает команда проигрывает тренер. Я не хая Гуса, он с этой комою и с подбором игроков делает все что можно, выжимая максимум. Ну нет у нас защитников особенно центральных. Широков с Колодиным сыграли в свою силу, но они не игроки чемпа Англии или Испании, а за неимении лучших, довольствуемся тем что есть. Далее центр полузащиты должен всетаки быть более агрессивный с прицелом на атаку. В быстрова после перехода в спартак я не верю. Был бей беги, а стал беги тупи. Нападающих у нас в россии как небыло так и нет. Выхот один полная самоотдача, как у австрийцев, и жажда борьбы, если не за страну, то хотя бы за тех людей кто верит в этих игроков
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 493
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение ДжинН 10 июн 2008, 22:23
Прогноз после этого матча - выходим из группы и сливаем Голландии.
ДжинН
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Indie 10 июн 2008, 22:44
ну ещё посмотрим...
надо сказать, Испания показала далеко не блистательный матч..

а если в России будет такое пренебрежительное отношение к защитникам, никогда не будет хорошей обороны...
Indie
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Benitto 10 июн 2008, 22:45
Evgenij писал(а):круто,в нашей штрафной испанцы устраивали народное гуляние и делали,что хотели.Впереди пешочком по полю ходил "герой России" и искренне удивлялся почему же ему не достаётся мяч.В итоге 4-1.Присоеденяюсь к бронзовому и передаю мегапатриотам превед. *превед*
Да неадекватно комента и человека я больше не видел!!! Когда "Герой Росси" весь матч отбегал, стелился в подкатах, забил красивый гол и бил вообще (!!!) по воротам ... только хвала и уважение!!!
Неохота искать твои посты, когда Павлюченко становился "Героем России" ты такие же коменты оставлял?
Что то ты про суперзвёзд выигаврших куефа ничего не вспомнил ... если бы Павлюченко выдавали такие пасы как широков сыграл в стеночку с капдевилья и вывел оди на один вилья (первый гол) ... Павлюченко забил я думаю из 10 моментов, которые были у Вилья после передач анюкова и широкова и колодина три гола.
По делу: сборная сыграла очень прилично и при такой игре от макаронников не осталось бы и камня. Перебегали всю команду шпанцев вдоль и поперёк, но вот назад как то не показали как бегать. И с такой игрой считаю с греками сыграем 2-1 и со шведами по турнирной таблице типа 0-0 или 1-1!

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Indie 10 июн 2008, 22:45
ну ещё посмотрим...
надо сказать, Испания показала далеко не блистательный матч..

а если в России будет такое пренебрежительное отношение к защитникам, никогда не будет хорошей обороны...
Indie
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Юфан 10 июн 2008, 22:49
Ведь были же проблески игры в первом тайме, и шансы были. Но ОШИБКИ.... Быстров - труп, Адамов - молчу.... Нападения вообще нет, никто не открывается. Биля - это вообще что-то...На поле все его действия соответствовали его фамилии... Но хочу заметить ожидал увидеть игру хуже, не по счёту , а по игре сборной... Есть шансы, главное руки не опускать и ошибок не допускать. 3 гола из-за суперошибок.... Жалко зрителей :( Такие бабки заплатили и такое увидеть :( Будем верить дальше.... И вообще-то по полю бегать нужно, такое ощущение что уставшие все...Видимо шопинг тяжёлый был :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9351
Благодарностей: 2365
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 611
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Luftyara 10 июн 2008, 22:57
А может ввести в честь сборной России и во всоле, на ряду с "Британским" и "Каттеначо", новый стиль: "Пошаговый"?
Он будет очень актуален для вторых составов, настроя "отдых" и слива :grin:
Luftyara
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Indie 10 июн 2008, 22:59
да-да, и спецвозможность - игра в n+1 касание....
Indie
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Android 10 июн 2008, 23:14
Юфан писал(а):Ведь были же проблески игры в первом тайме, и шансы были. Но ОШИБКИ.... Быстров - труп, Адамов - молчу.... Нападения вообще нет, никто не открывается. Биля - это вообще что-то...На поле все его действия соответствовали его фамилии... Но хочу заметить ожидал увидеть игру хуже, не по счёту , а по игре сборной... Есть шансы, главное руки не опускать и ошибок не допускать. 3 гола из-за суперошибок....
Что ж ты, Юфан?! Отметил бы ещё Широкова... Отличился чувак всё-таки.... Два гола нам принёс... О! Ибрагимыч забил грекам... Чёрт.... ;( О! И ещё один! Ехал грека через реку...
Извини, Злая. Праздник не удался. Не злись особо...
Android
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение lebronz0.o 10 июн 2008, 23:45
Не надо мата в картинках...
нада=)
lebronz0.o
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Bismark 10 июн 2008, 23:49
Не вижу повода для паники, вообще-то: результат ожидаемый.
Есть общий позитив: русские пытались играть в футбол - с самими испанцами! Ни как 4 года назад, с теми же испанцами - в антифутбол... Посему, для меня - эти 1:4 лучше, чем те 0:1...
Нехватало агрессивного настроя, как примерно у поляков против немцев. Я, вообще-то, думал, что, если Россия будет играть на результат, то - им надо играть примерно так быстро и агрессивно в отборе, как поляки с немцами - те пытались все время как можно раньше атаковать игрока с мячом, не гнушаясь мелким фолом: лететь на игрока еще ло того, как он получит мяч, если не успеешь в мяч - в ногу, если че - хватаешь за трусы... Полякам и это не помогло, но - и испанцы все же - не немцы, физически похлипчее...
Но они хотели сыграть в футбол - и это само по себе похвально.. И я это понимаю, и в душе поддерживаю..
Правда, обьективно говоря, играть с испанцами в академический футбол - обречь себя на поражение...
Получается - Гус игру сознательно слил.
Но я, относясь к Хиддинку вообще-то скорее отрицательно, не спешил бы его за это сильно критиковать: было бы гораздо хуже, если бы команда проиграла, играя в антифутбол. А так: показали, что приехали играть в футбол, что даже местами умеем. В конце концов, что такого страшного случилось? Многие ли всерьез расчитывали на победу над Испанией..? Ясно, что очки брать в группе собирались в играх с другими соперниками.
Банкет еще не окончен.
Bismark
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение zet 11 июн 2008, 00:37
Luftyara писал(а):А может ввести в честь сборной России и во всоле, на ряду с "Британским" и "Каттеначо", новый стиль: "Пошаговый"?
Он будет очень актуален для вторых составов, настроя "отдых" и слива :grin:
Так хотелось засмеятся на эту шутку, но нету сил...Уже который год жду ну когда сборную наконец прорвет...А так опять не солоно нахлебавши...
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2652
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 516
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение MegaDimon 11 июн 2008, 00:40
А вдруг это реально такая тактика, сейчас против нас все отдых поставят и всё))
MegaDimon
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение SS 11 июн 2008, 00:42
Во истину гласит пословица: "В чужем глазу соринку увидишь, а в своем бревна не замечаешь". Испания их не впечатлила... Да они затратили усилий ровно столько сколько нужно было для тренировочного матча. Больше просто не требовалось. Не смотря на проигрыш, у России все равно есть шансы выйти из группы и греки и шведы по уровню примерно сопоставимы, главное прибавить в движении.
SS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол