Тоттенхэм Хотспур

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DirtyBird 23 янв 2006, 23:40
Изображение

Есть здесь болелы "Тоттенхэм Хотспур" - лондонских "Шпор"? Или просто ценители британского футбола? Заходите, есть ссылка именно для вас:

http://www.spurs.ru или http://www.tottenhamhotspur.ru

Изображение
Последний раз редактировалось DirtyBird 01 май 2006, 01:26, всего редактировалось 1 раз.
DirtyBird
 
 
 


Re: Тоттенхэм Хотспур
Сообщение wais 15 сен 2008, 23:05
Лучше бы не выходил :D :D :D :D :D , за мяч не цепляется, двигается не резко - будем наблюдать но думаю маршрут известен "лавка" и Краснодарская кубань :cool:
wais
 
 
 

Re: Тоттенхэм Хотспур
Сообщение Okwell 15 сен 2008, 23:20
Так в том-то и дело, что ему не нужно цепляться за мяч и резко двигаться. Рома - это Герд Мюллер и ван Нистелрой в чистом виде. Ну ладно, не так мощно конечно, но как минимум Василий Вшивцев :) просто ЗНАТЬ, куда прилетит мяч, больше ему и не надо ничего. Открылся, ударил - гол. Я думаю, где бы посмотреть статистику подробную, думаю, что из пределов штрафной у него процентов 90 голов, не меньше.
Okwell
 
 
 

Re: Тоттенхэм Хотспур
Сообщение wais 15 сен 2008, 23:43
Okwell писал(а):просто ЗНАТЬ, куда прилетит мяч, больше ему и не надо ничего. Открылся, ударил - гол. Я думаю.
вот он и открываеться к нему прилетает мяч, но до того как ударить защитники уже его удар блокирует- двигаться надо резче уже 84 минуты Рома в ритм атак Тотенхема не попадает
а зачем в английском футболе высокий форвард? - цепляться за мячи - я так думаю ;)
wais
 
 
 

Re: Тоттенхэм Хотспур
Сообщение sport13 15 сен 2008, 23:54
Да непросто Шпорам придется, походу борьба за выживание предстоит. Как бы Рамоса не уволили... :(

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
wais писал(а):Лучше бы не выходил :D :D :D :D :D , за мяч не цепляется, двигается не резко - будем наблюдать но думаю маршрут известен "лавка" и Краснодарская кубань :cool:

говорят уже Грозненский "Терек" им интересуется..... :D
sport13
 
 
 

Re: Тоттенхэм Хотспур
Сообщение Okwell 16 сен 2008, 00:01
Нет, ну вот этот негр забил чисто Ромин мяч :) нелепый рикошет, но ведь надо было оказаться в том месте!Я про ответный гол.
А выпрашивать пенальти - не есть гуд :? это ж не Россия, тут играют настоящие мужчины :) ну да ничего, привыкнет.
Минуты до 75-й вообще мяча не получал...трудности перевода?
В общем, дебют не ахти.
Комментарий модератора: Даррен Бент, так зовут "этого негра". Даррен Бент.
Okwell
 
 
 

Re: Тоттенхэм Хотспур
Сообщение wais 16 сен 2008, 00:03
sport13 писал(а):Да непросто Шпорам придется, походу борьба за выживание предстоит. Как бы Рамоса не уволили... :(
Значит Рома раньше вернется,интересно см догадался включить пункт о доле если трансфер произойдет в РПФЛ? , хотя кому он нужен в России за 16 М? :grin:
wais
 
 
 

Re: Тоттенхэм Хотспур
Сообщение DirtyBird 16 сен 2008, 02:06
http://www.spurs.ru/index.files/news.files/ns160901.html - Дебют Романа Павлюченко в Шпорах (фото).
DirtyBird
 
 
 

Re: Тоттенхэм Хотспур
Сообщение Jokser The Greatest 16 сен 2008, 03:44
Будем надеятся что из этого кривоногово дерева что-нибудь да сделают в Англии...
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 сен 2008, 03:16 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Jokser The Greatest
 
 
 

Re: Тоттенхэм Хотспур
Сообщение Okwell 16 сен 2008, 07:57
Даррен Бент, так зовут "этого негра". Даррен Бент.
Да, я знаю такого игрока, просто в лицо его не знаю.
Вообще, спэрс показались слабенькой командой :? хотя по именам состав ого-го!Но Вилла их возилла как хотела :?
Okwell
 
 
 

Re: Тоттенхэм Хотспур
Сообщение Вадим_ 16 сен 2008, 12:55
да ладно, в тотенхеме на данный момент только два номальных игрока Дженс и Леннон, может быть еще о'Хара и все, диагноз: команда будет пытаться не вылететь из АПЛ
Вадим_
 
 
 

Re: Тоттенхэм Хотспур
Сообщение Ded_kb 21 сен 2008, 20:45
"Тоттенхэм" – "Уиган" – 0:0 (0:0)


"Тоттенхэм": Гомес, Чорлука, Ассу-Экотто, Вудгейт, Бейл (Хаддлстоун, 80), Зокора, Дженас, О-Хара, Бентли (Леннон, 64), Бент, Павлюченко (Кэмпбелл, 46).
"Уиган": Кирклэнд, Бойс, Шарнер, Фигероа, Мельхиот, Брэмбл, Паласиос, Валенсия, Кумас (Капо, 72), Заки (Камара, 82), Хески.
Судья: Стив Таннер.
Предупреждения: Чорлука, 43, О-Хара, 51 – Бойс, 29, Паласиос, 62.
21 сентября. Стадион "Уайт Харт Лейн" (Лондон). 35 808 зрителей.

Оформив в прошлом туре худший старт в своей истории "Тоттенхэм" явно не в лучшем настроении подходил к матчу с "Уиганом". Была правда в середине недели победа в Кубке УЕФА над краковской "Вислой", но 2:1 на своём поле с таким соперником – явно не убедительно. "Уиган" в свою очередь в первых матчах отметился качественной игрой, с учётом кубка одержал уже две крупные победы и один раз сыграл вничью. Так что при всём уважении лондонцы не были в этом матче фаворитами.

Первый тайм практически ничем не запомнился, разве что для интересующихся судьбой Романа Павлюченко стоит отметить, что он отыграл только первые сорок пять минут, за которые один раз неточно пробил по воротам. Куда активней был его партнёр по атаке Даррен Бент, но под прессингом защитников пробить в створ ему удалось лишь раз. Гости в основном пытались угрожать воротам Гомеса дальними ударами, один из которых в исполнении Пола Шарнера стал эдаким украшением первого тайма.

В перерыве место Павлюченко занял Фрейзер Кэмпбелл, арендованный у "Манчестер Юнайтед". Чуть позже Дэвида Бентли заменил Леннон, которого почти сразу Фигероа завалил в свой штрафной (пенальти арбитры не назначили). В целом оборона "Уигана" не позволяла сопернику доводить атаки до верного, и только на 73-й минуте защитники оставили одного Аарона Леннона, но после передачи Кэмпбелла полузащитник не сумел попасть в створ ворот.

В концовке встречи уже гости вполне могли вырвать победный результат. Капо, Хески и Анри Камара отметились довольно опасными ударами, однако всякий раз бьющему не хватало немного точности.

В итоге соперники разошлись безголевой ничьей, которая вряд ли могла порадовать зрителей "Уайт Харт Лейн". "Тоттенхэм" продолжит пребывать на последней строчке как минимум ещё неделю, а "Уиган" вполне может быть доволен добытым очком, так как у "шпор" они всё равно никогда ещё не выигрывали.
Ded_kb
 
 
 

Re: Тоттенхэм Хотспур
Сообщение Ded_kb 22 сен 2008, 12:36
Павлюченко занялся изучением английского языка

Нападающий "Тоттенхэма" Роман Павлюченко, перешедший в лондонскую команду из московского "Спартака" в летнее трансферное окно, продолжает осваиваться в Великобритании. В частности, в свободное время российский футболист занимается изучением английского языка.

"Мы видели Павлюченко в отеле вечером перед игрой. Он держал в руках английский разговорник. Видно, что он хочет выучить язык. Это тяжело, но он хотя бы старается", — приводит слова главного тренера "Уигана" Стива Брюса The Times после матча с "Тоттенхэмом" (0:0) в рамках пятого тура премьер-лиги.
Ded_kb
 
 
 

Re: Тоттенхэм Хотспур
Сообщение DirtyBird 25 сен 2008, 03:11
http://www.spurs.ru/index.files/news.fi ... 50901.html - Первый гол Павлюченко в Шпорах (видео).
DirtyBird
 
 
 

Re: Тоттенхэм Хотспур
Сообщение InterMilan 25 сен 2008, 19:31
Рома ТАЩИ!!!!!!!!!!!!!!!
InterMilan
 
 
 

Re: Тоттенхэм Хотспур
Сообщение pro 25 сен 2008, 19:33
Отлино. Его возможно ждет большое будущее в шпорах.
pro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол