Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение alkash163 03 апр 2014, 18:12
ну логично предположить что теперь заиграет как в лучшие годы)
alkash163
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Кот 04 апр 2014, 11:44
Экс-тренер португальской "Витории Гимарайш" Жайме Пашеку вспомнил, как проходил еврокубковый матч с "Зенитом" в Санкт-Петербурге, отметив, что судья тогда был полностью на стороне соперника. Напомним, игра завершилась со счетом 2:1.
– Я очень хорошо помню тот матч в Санкт-Петербурге. Уже тогда "Зенит" был очень сильной командой, играли Кержаков и Аршавин. Я до сих пор всем говорю, что Санкт-Петербург – самый красивый город из всех, что я когда-либо видел. И все из-за этой игры. Было очень холодно, но стадион был заполнен до отказа. "Зенит" играл хорошо, но "Витория" еще лучше. Но к нашему ужасу арбитр свистел лишь в пользу соперника. Сначала назначил несправедливый пенальти в наши ворота, затем удалил игрока и отменил забитый мяч. Мы, конечно, были возмущены, очень расстроены, но обвинять никого не собирались. Ведь не думали, что арбитр может специально нас засуживать. Знаете, как бывает, то футболисты плохо играют, то тренер ошибется с составом. А в этот раз я подумал, что это был не день судьи. И если не ошибаюсь, даже кто-то из русских признавал, что арбитр плохо отработал матч.
Кот
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение toktram 04 апр 2014, 17:05
Кот писал(а):Экс-тренер португальской "Витории Гимарайш" Жайме Пашеку вспомнил, как проходил еврокубковый матч с "Зенитом" в Санкт-Петербурге, отметив, что судья тогда был полностью на стороне соперника. Напомним, игра завершилась со счетом 2:1.
– Я очень хорошо помню тот матч в Санкт-Петербурге. Уже тогда "Зенит" был очень сильной командой, играли Кержаков и Аршавин. Я до сих пор всем говорю, что Санкт-Петербург – самый красивый город из всех, что я когда-либо видел. И все из-за этой игры. Было очень холодно, но стадион был заполнен до отказа. "Зенит" играл хорошо, но "Витория" еще лучше. Но к нашему ужасу арбитр свистел лишь в пользу соперника. Сначала назначил несправедливый пенальти в наши ворота, затем удалил игрока и отменил забитый мяч. Мы, конечно, были возмущены, очень расстроены, но обвинять никого не собирались. Ведь не думали, что арбитр может специально нас засуживать. Знаете, как бывает, то футболисты плохо играют, то тренер ошибется с составом. А в этот раз я подумал, что это был не день судьи. И если не ошибаюсь, даже кто-то из русских признавал, что арбитр плохо отработал матч.
Нечему радоваться.
Ага. сейчас все соперники "Зенита" скопом "вспомнят" аналогичные случаи.
Это травля не "Зенита". Это травля всего русского футбола. И, блин, это всё политика, будь она неладно.
Долгоиграющий наезд с целью отобрать ЧМ-2018 под предлогом, до кучи, наказания сами занете за что.
Мой прогноз: скорая истерия по этому поводу среди сраных лаймов по полной программе, и давление на ФИФА. Им "Газпром" наименее пофиг, и только они самые разобиженные и с радостью пользуются любым случаем и евромнением.
toktram
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Hugo 06 апр 2014, 14:23
Рондон не пожалел :-)
Hugo
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Ersool 06 апр 2014, 14:49
зенитушку на 1 место тащат) перед этой игрой удаление ни за что Рыжикова, 2 пенальти, все 6 голов забивались без борьбы, ни одной желтой казанцам..
Аватара пользователя
Ersool
Профи
 
Сообщений: 523
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 10:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 476
 
Локомотив (Москва, Россия)
Лобос (Пуэбла, Мексика)
Аль-Амир (Хартум, Судан)
Унион Аконкиха (Ла Флорида, Аргентина)
Хушех Таляэи Савех (Хамедан, Иран)
 

Re: Зенит
Сообщение Дель Боске 06 апр 2014, 14:53
Ersool писал(а):зенитушку на 1 место тащат) перед этой игрой удаление ни за что Рыжикова, 2 пенальти, все 6 голов забивались без борьбы, ни одной желтой казанцам..
Ща еще и "паровозиков" "опустят". :D
Дель Боске
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Mercucio 06 апр 2014, 16:00
весьма неожиданно и очень приятно. Рондон хорош в этом матче :cool:
Mercucio
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение AndrLAV 12 апр 2014, 20:36
посмотрел игру!
я реально рад что я посмотрел эту игру!
AndrLAV
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Mercucio 12 апр 2014, 21:20
счёт не по игре..сложилось такое впечатление, что физически Зенит никакой. Вероятней всего, сказалось то, что Краснодар, мелкими фолами, душил игру. Главное видно, что желание и заряд на игру у Зенита есть, ещё бы что-то с защитой сделать..не всё же Юрию тащить))
Mercucio
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение JuiceTeam 12 апр 2014, 21:58
Сегодня был первый раз на стадионе.. Супер.. Но игра была очень грязная, причем Краснодарцы играли грубо, но не явно, после чего Зениту крышу снесло, посыпались карточки..
А "темнокожых" так обсирали у Краснодара.. И это "нет расизму"..
Халк машина, как работает с мячом, так прет..

Печально, Ладыгин кинул перчатку, справа от меня поймал чувак.. :(
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3734
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 555
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: Зенит
Сообщение Mercucio 13 апр 2014, 21:08
вышли на первое место :beer:
очень хочется надеяться, что всё решится в матче с Локо..по-крайне мере, это будет, дейтсвительно, интересно.
Mercucio
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Дель Боске 13 апр 2014, 21:14
Mercucio писал(а):вышли на первое место :beer:
очень хочется надеяться, что всё решится в матче с Локо..по-крайне мере, это будет, дейтсвительно, интересно.
Локо потеряет очки еще до очного матча, я в этом уверен почему-то.
Дель Боске
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение toktram 14 апр 2014, 10:32
DelVinc писал(а):
Mercucio писал(а):вышли на первое место :beer:
очень хочется надеяться, что всё решится в матче с Локо..по-крайне мере, это будет, дейтсвительно, интересно.
Локо потеряет очки еще до очного матча, я в этом уверен почему-то.
Как и "Зенит", я в этом уверен почему-то.
toktram
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Mercucio 14 апр 2014, 12:02
У Зенита, как и у Локо, в будущем, перед очной встречой, два сложных выезда.. и конечно потерять очки могут оба, но мне думается они подойду к своей встрече с небольшой разницой очков или мне просто так хочется думать, чтобы увидеть действительно интересный матч)
Mercucio
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Дель Боске 19 апр 2014, 19:01
Снова вернулись на первое место. Молодцы!
Дель Боске
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол