Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 11 апр 2011, 11:34
Flame писал(а):Спартак. 10 лет без чемпионств.
да за это давно пора "звездочку" снимать :D :D :D :D :D :D
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MrMih 11 апр 2011, 14:29
wais писал(а):
Flame писал(а):Спартак. 10 лет без чемпионств.
да за это давно пора "звездочку" снимать :D :D :D :D :D :D
и отдать Зениту :D :D :D
MrMih
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение PRAS 11 апр 2011, 14:38
MrMih писал(а):и отдать Зениту :D :D :D
Продать, а не отдать. Подороже.
Vincento писал(а):Русские шли вперед, а вот остальная часть команды так и не поняла призыва болельщиков. :grin:
Чья б корова мычала ;)
crt-red-red писал(а):А по мне...именно такой "игрой" ...плавят тренеров...и что то мне кажется, всё это из бразилии приходит :?
Не думаю. Карпин как раз для большинства был одной из причин перейти в клуб.
wais писал(а):Интересно когда Генеральный директор Спартака догадается что у него тренер основной команды "поплыл"?
Ха-ха, какая свежая шутка. Есть совет акционеров клуба.
PRAS
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Tune 11 апр 2011, 16:28
Щас там "народный" клуб все решит. Главный тренер подаст Ген.Директору заявление об увольнении. Гендир уволит главного... Потом сам себя уволит..

А со звездочкой ход неплохой. И правда. Зениту за 30 лямов!!

P.S. А лучше нам коням. Бесплатно. По старой дружбе :-)
Tune
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 11 апр 2011, 17:31
Flame писал(а):А со звездочкой ход неплохой. И правда. Зениту за 30 лямов!!

P.S. А лучше нам коням. Бесплатно. По старой дружбе :-)
вот всегда вы так все наровите на халяву, что бы потом впарить подороже. только "звездочка" вещь абсолютно бесполезная в реальной жизни - так что не получится. ;)
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Tune 11 апр 2011, 18:04
wais писал(а):
Flame писал(а):А со звездочкой ход неплохой. И правда. Зениту за 30 лямов!!

P.S. А лучше нам коням. Бесплатно. По старой дружбе :-)
вот всегда вы так все наровите на халяву, что бы потом впарить подороже. только "звездочка" вещь абсолютно бесполезная в реальной жизни - так что не получится. ;)
А что плохо чтоли? По моему руководители ЦСКА ведут грамотную политику. Просчеты бывают, но редко.

Кто нибудь мне может рассказать про Родри, лавочника аутсайдера Эркулеса? 400 тыс?? Не думаю, что спартачи так сбили цену, думаю это его реальная стоимость. :grin:
Tune
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 11 апр 2011, 18:10
Flame писал(а):Кто нибудь мне может рассказать про Родри, лавочника аутсайдера Эркулеса? 400 тыс?? Не думаю, что спартачи так сбили цену, думаю это его реальная стоимость. :grin:
он учился в спорт школе Барселоны , а Спартак играет как Барселона , и потом с посещаемостью 8000 человек 400 тыщ - хорошие деньги :cool:
говорят Барселона хотела вернуть своего воспитанника, но нашла только 300тыщ :( .
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 11 апр 2011, 18:57
если на свежую голову разобраться, то..например, Веллитон. Ну все знают, что предсезонка у Него скомкана, совсем ещё не готов, но приходиться Его ставить, чтобы Наш лучший нападающий, через игры, набирал. Макгиди, похоже выпал из за того, что из за перехода сбил свой физический график (не знаю, как лучше это сказать, поэтому хоть так - коряво) и опять же придётся набраться терпения, Себя Он ещё покажет. У Алекса вообще всё сложно на личном фронте и не скрывает, что уже просил отпустить Его и не сомневаюсь, летом пойдут ультиматумы. Вот только 3 человека - а это вся Наша атака, другие или пас не могут дать на 5 метров, либо, как Ибсон, по воротам попасть, а теперь Он ещё и по мячу не попадает.
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ty3uK 11 апр 2011, 20:08
Блеснул так блеснул, может теперь расскажешь когда они за Спартак играли?

Играли или тренировали?
Если тренировали - то второй перед Карпиным :) А если первый то совсем недавно - в 1936 году.. Но Спартак надеется..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 11 апр 2011, 21:28
В понедельник 11 апреля на 47-м году после тяжелой, продолжительной болезни ушел из жизни бывший нападающий московских «Спартака» и «Локомотива» Михаил Русяев.

В 1992 году Русяев стал чемпионом России в составе «Спартака»; в 1983, 1984, 1985 годах он выигрывал с красно-белыми серебряные медали.
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Vincento 12 апр 2011, 02:14
PRAS писал(а):
Vincento писал(а):Русские шли вперед, а вот остальная часть команды так и не поняла призыва болельщиков. :grin:
Чья б корова мычала ;)
У нас кричат "Зенит - вперед" а у Вас "русские - вперед" - на мой взгляд это несколько разные вещи...

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Flame писал(а):Спартак. 10 лет без чемпионств....
Молодые болельщики Спартака уже спрашивают у старожилов: "Расскажите, как ЭТО было?" :D :D
Vincento
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение PRAS 12 апр 2011, 02:55
Vincento писал(а):У нас кричат "Зенит - вперед" а у Вас "русские - вперед" - на мой взгляд это несколько разные вещи...
:D http://smotri.com/video/view/?id=v439122423 no comments
PRAS
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение crt-red-red 12 апр 2011, 05:51
Раньери может возглавить "Спартак"

http://sport.rambler.ru/news/football/587241023.html
crt-red-red
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 12 апр 2011, 08:48
crt-red-red писал(а):Раньери может возглавить "Спартак"

http://sport.rambler.ru/news/football/587241023.html
Раньери :shock: а когда он играл в Спартаке? кто вообще додумался пригласить в Спартак не спартаковца? онже ничего в спартаковкой игре и традициях не понимает
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение AndrLAV 12 апр 2011, 12:00
wais писал(а):онже ничего в спартаковкой игре и традициях не понимает
может именно по этому у него есть шансы на успех :D :D :D
AndrLAV
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол