Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение MarekOne 14 май 2011, 18:24
VSDS9 писал(а):Алекс, Веллитон, Ибсон!
Здравствуй пердив! 8) 8) 8)


Да за 20 млн их пинками надо в Казань загонять,добавлять ещё 20 и взять на эти деньги 4-5 неизбалованных евроигроков с пониманием дисциплины(желательно 2 опорника-разрушителя,нападающий-технарь и левый вингер-Жирков вроде фигурирует).Ну никак их польза(Алекс,Велитон и Ибсон)не равняется 25 млн!а так глядишь и получится крепкая команда.Только Латиносов больше брать не надо
MarekOne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 14 май 2011, 20:02
"Спартак" "закрылся" от прессы
В половине седьмого "Спартак" начал свою предыгровую тренировку на самарском стадионе "Металлург" перед матчем 9-го тура премьер-лиги с "Крыльями Советов". Представители средств массовой информации планировали присутствовать на этом занятии, однако, по информации пресс-службы красно-белых, Валерий Карпин объявил данную тренировку "закрытой". Что послужило тому причиной, остается неясным, но так или иначе никого из посторонних на занятие москвичей не допустили. Остается предположить, что причиной тому являются проблемы со стартовым составом. Ибо, по предварительной информации, у красно-белых как минимум пять игроков основного состава находятся в списке тех, кто не сможет принять участия в предстоящем поединке с "Крыльями".
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Дезертир 14 май 2011, 20:52
Сходим завтра посмотрим на Спартак! и на состав тоже! :beer:
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение фагор1 15 май 2011, 20:08
с победой наш родной :beer: :beer:
Играли с К/с но пондравилось что играли а не мучались
фагор1
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 15 май 2011, 21:09
С победой!
Может научимся, наконец, брать очки вот в таких матчах? Эта победа вселила немного оптимизма.
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Omron 15 май 2011, 21:21
С победой!Тяжёлой, рабочей, но всё таки победой! :cool: :cool:
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2252
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 561
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 15 май 2011, 21:33
Впервые за долгое время действительно увидел целостность в игре, логичность и стройность в развитии атак, но вот последнего паса не хватало, думаю основной трансферной целью станет Am.
Впрочем скорее Самара позволила так сыграть, состав команды просто аховый, мастеровитых игроков просто нет, конечно можно надеяться на гений Тарханова, но с таким составом первая лига уж очень близко.
Я просто уверен, что в Рубине Ибсон заиграет, с блеском заиграет, не думаю что нужно отдавать сильного игрока в клуб-конкурент в чемпионате. В Спартаке же Ибсон пока никак не найдет стройность и надежность в игре, вроде и умеет многое, но положительных законченных моментов с его участием уж слишком мало, очень малый кпд положительных и полезных действий.
Такого дебюта как у Валикаева я вообще не припомню, за 4 минуты успел и в атаке себя проявить и в обороне сорвал опаснейшую атаку.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение alex23kc 15 май 2011, 22:07
C победой, конечно, но я бы не обольщался на вашем месте. :(
это скорее мы проиграли. чем вы выиграли. Следующие матчи у вас с Краснодаром и Зенитом, вот там посмотрим на что вам можно рассчитывать.
P.S. Олег Самсонов:"Мне очень стыдно перед болельщиками." :wise:
alex23kc
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Evgenevic 15 май 2011, 23:23
Эх потеряли Валикаева,растите звездочку,вам же спс за Григорьева,да и Павленко помним :beer:
Evgenevic
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение toktram 16 май 2011, 00:40
По поводу болельщиков кто-нить что-нить скажет? Нафига вообще в сектора соперника лазить? Клубу достанется вашему по полной. А ещё разок в ближайших так же отличитесь - вообще или на нейтралку скинут на пару матчей или без болельщиков...
toktram
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Okwell 16 май 2011, 00:45
Что там, опять малолетних сирот-инвалидов изнасиловали и съели?Ох уж эти спартаковские фанатики :wise:
Okwell
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение toktram 16 май 2011, 00:56
Okwell писал(а):Что там, опять малолетних сирот-инвалидов изнасиловали и съели?Ох уж эти спартаковские фанатики :wise:

26 обращений за медицинской помощью со стороны болельщиков "Крыльев Советов" - таков итог беспорядков, устроенных вчера фанатами красно-белых на стадионе "Металлург" во время матча 9-го тура.
toktram
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Okwell 16 май 2011, 01:06
Во-во, я и говорю :D а откуда у вас такая информация? Крупнейшие СМИ не уточняют принадлежность болельщиков
http://www.championat.ru/football/news-812756.html
http://www.sports.ru/football/97568503.html
Okwell
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение toktram 16 май 2011, 01:14
Okwell писал(а):Во-во, я и говорю :D а откуда у вас такая информация? Крупнейшие СМИ не уточняют принадлежность болельщиков
http://www.championat.ru/football/news-812756.html
http://www.sports.ru/football/97568503.html

СЭ - уточняет.
toktram
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Тигра 16 май 2011, 15:01
toktram писал(а):По поводу болельщиков кто-нить что-нить скажет? Нафига вообще в сектора соперника лазить? Клубу достанется вашему по полной. А ещё разок в ближайших так же отличитесь - вообще или на нейтралку скинут на пару матчей или без болельщиков...
Были мы там с Дедом....однозначно вывода нет....вроде начали крылья кидаться бутылками с пробками......и стеклянными тоже.....потом омон долго не решался вступить, видимо приказа ждал...а потом..потом....наши прорвались на сектор...ну и...все остальное все знают......среди местных вроде не было пострадавших акромя ментов..которые без броников были.....вот как то так...чем все закончится - не знаю...
Тигра
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол