Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 16 май 2011, 15:47
сегодня обсудили с "товарищами" 0-3 вам ни как не впаять ( типа статьи нет) :( ( вы уж если собираетесь сорвать матч , то хотя бы банан покажите перед телекамерами) , матч без зрителей тоже . отделаетесь деньгами.
Главное чтобы Карпин остался тренером .
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Bismark 16 май 2011, 15:58
wais писал(а):сегодня обсудили с "товарищами" 0-3 вам ни как не впаять ( типа статьи нет) :( ( вы уж если собираетесь сорвать матч , то хотя бы банан покажите перед телекамерами) , матч без зрителей тоже . отделаетесь деньгами.

Это что - демонстрация негру банана по вашим законам является гораздо более тяжким действом, нежели бросание бутылок в людей (не негров!) пусть даже и ментов..?
А говорят, что самые дурацкие законы - в США..
Мало того, тут уже и расизм просматривается.. :grin:
Bismark
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 16 май 2011, 16:02
Bismark писал(а):Это что - демонстрация негру банана по вашим законам является гораздо более тяжким действом, нежели бросание бутылок в людей
конечно, ведь слово "ранит" больнее.
Тем более спартаковские болельщики не виноваты, он просто проверяли как готовы полицейские Самары к борьбе с футбольными хулиганами на ЧМ18 года. ШУТКА
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Bismark 16 май 2011, 16:12
toktram писал(а):26 обращений за медицинской помощью со стороны болельщиков "Крыльев Советов" - таков итог беспорядков, устроенных вчера фанатами красно-белых на стадионе "Металлург" во время матча 9-го тура.
А от спартачей - никого..?!
Ну, тогда - с убедительной победой! :grin:
....
Я включил как раз, когда игра остановлена была... Там комментатор меня убил (как обычно.. я не знаю, где таких берут): "Как хорошо, что нам оператор не покзывает, что происходит на трибуне.." ... :-) Не, я понимаю: все мы лицемерим иногда, иногда - ханжествуем... Но - так явно.. Так примитивно.. :oops:
Есть правила приличия, которые приписывают лицемерие, да. Но - в меру! Когда чрезмерно, это уже неприлично.. :grin:
....
Следующий шаг будет: как хорошо, что оператор повернул камеру в сторону, когда нам забивали гол - мы этого позора не увидели.. Зачем нам..? Это же неприятно..
:-)

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:
wais писал(а): конечно, ведь слово "ранит" больнее.
"Я хочу, чтоб к штыку приравняли перо!" (с) Маяковский что ли..
...
Сегодня это имеет смысл обратный: слово ранит больно, но и штык - тоже.. нехило.. Да и бутылкой по голове - немного больно...
Может, все же - приравеять (штык к перу)..? А то так никто не будет скоро разговаривать - чуть что, сразу за ножи (штыки, "перья").. :-)

Тем более спартаковские болельщики не виноваты, он просто проверяли как готовы полицейские Самары к борьбе с футбольными хулиганами на ЧМ18 года. ШУТКА

Может, там заговор был. Оператор, опять же, трибуну с дракой не показал... Щас навешают на спартачей чужие дела..
Это все им за Манежку...
....
Спартачи, я - с вами, естесственно.
Bismark
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение PRAS 16 май 2011, 16:32
Ответ Bismark'у от руководителя продюсерской группы дирекции спортивных каналов ОАО "НТВ ПЛЮС".
Ситуация не такая простая. Никто на уровне руководства ничего нам не запрещает.Пока. Естественно, за принятое решение=показ в прямом эфире того или иного эпизода всегда есть спрос.

Вырывание кресел, сжигание стадиона, выбегание, если оно не гениальное с пробитием пенальти мы не показываем, потому что тупо влом играть в программу «Максимум».

Но если ОМОН заходит на сектор и начинает выносить, то я прошу режиссёра это показать, чтобы были кадры на ТВ, о том, как работает ОМОН. Последний раз, такое решение мы принимали во Владимире, когда там ОМОН развлекался на секторе московских болельщиков.

Так что надо понимать, что там было в Самаре, а уж потом будет ответ почему не показали.
Источник http://www.sports.ru/tribuna/blogs/bearcub/191819.html
PRAS
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Val22 16 май 2011, 16:55
Грядущим летом аргентинский нападающий "Валенсии" Алехандро Домингес может вернуться в Россию. По информации Sovsport.ru, у 29-летнего футболиста два российских варианта продолжения карьеры – казанский "Рубин", в котором аргентинец уже играл, и московский "Спартак".
Кавенаги ещё воротим, и супертандем снова будет клепать мячи в каждом матче 8)
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4143
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 529
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Bismark 16 май 2011, 16:58
PRAS писал(а):Ответ Bismark'у от руководителя продюсерской группы дирекции спортивных каналов ОАО "НТВ ПЛЮС".
-------Источник http://www.sports.ru/tribuna/blogs/bearcub/191819.html
Немного не о том.
Я о примитивном до неприличности лицемерии комментатора - "как хорошо, что нам этого не показывают!"...
Людей отличает любопытство. "Хорошо, что мне не показали" - это весьма рекая мысль, которая человеку в голову приходит весьма редкому. (Например, моя жена так "смотрит" фильмы-ужастики..).
Но совершенно невозможно сбе представить, чтобы так искренне считал журналист(!!!).
....
Понимаете, о чем я..? Я соглашусь, что насилие показывать запрещенно (нерекомендуется), и не хочу это оспаривать: может, это и оправдано...
Но я скажу за себя: мне захотелось посмотреть... :-)
Не показывают... Я в сердцах, комментатору: ну, хоть откомментируй - кто кого чем куда..? Чья берет..? и т.д... :grin:
А ведь я - не журналист. У журналиста, кроме естественного любопытства еще должна быть профессиональная склонность... А он нам: "как хорошо..." :grin: Кто поверит...?
Сказал бы: к сожалению, показывать это нам не рекомендуют.. Все бы поняли.. :-)
Bismark
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 16 май 2011, 17:15
Val22 писал(а):Кавенаги ещё воротим, и супертандем снова будет клепать мячи в каждом матче 8)
там у них трио было :-) , кстати прошлое пришествие Кавенаги много "наклепал"?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Bismark писал(а):Но совершенно невозможно сбе представить, чтобы так искренне считал журналист(!!!).
А когда Генич стал журналистом? так коментатор притапливающий за Спартак.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение PRAS 16 май 2011, 17:18
В том-то и дело что он журналист года 3 и чес говоря не знаю есть ли у него вышка.
Не настроен спорить, но я поверил ;)
А откомментить он и не мог, ибо в Москве сидел, в студии)

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
wais писал(а):А когда Генич стал журналистом? так коментатор притапливающий за Спартак.
Если глагол "притапливать" означает симпатизировать, то соглашусь, заметил это по матчу)
PRAS
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 16 май 2011, 17:37
PRAS писал(а):В том-то и дело что он журналист года 3 и чес говоря не знаю есть ли у него вышка.
Вася Уткин тоже себя журналистом считает, но это не значит что он таковым является.
ПРесс портрет на яндексе нашел только 2 упоминания Генич-журналист и целых 114 Генич -коментатор.
Хотя можкет в спартаковской спорт школе во времена Генича факультативно "читали" журналистику, вам лучше знать .
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение PRAS 16 май 2011, 17:43
wais писал(а):
PRAS писал(а):В том-то и дело что он журналист года 3 и чес говоря не знаю есть ли у него вышка.
Вася Уткин тоже себя журналистом считает, но это не значит что он таковым является.
ПРесс портрет на яндексе нашел только 2 упоминания Генич-журналист и целых 114 Генич -коментатор.
Хотя можкет в спартаковской спорт школе во времена Генича факультативно "читали" журналистику, вам лучше знать .
Я отвечал не на Ваше сообщение, и а на сообщение Bismark'а. И, собственно, такого же мнения как и Вы в данной ситуации придерживаюсь.
PRAS
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение AndrLAV 16 май 2011, 18:17
СПАМ в своём стиле :D
С разбега и в грязь лицом (или не лицом)))
AndrLAV
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Кирилл 16 май 2011, 19:09
http://www.youtube.com/watch?v=W9crli-W_Qw
Позор Изображение даже не фанатский сектор, где стариков куча!

Добавлено спустя 14 минут 44 секунды:
Я придумал им символ что-ли?! Карточку убери или поясни мне за что она!
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 май 2011, 19:14 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
Кирилл
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 16 май 2011, 19:42
Okwell писал(а):Что там, опять малолетних сирот-инвалидов изнасиловали и съели?Ох уж эти спартаковские фанатики :wise:
Сейчас будут "мешки компромата" :D :D вот уже началось http://www.sports.ru/football/97704928.html

Непонятно только почему прошли почти сутки а клуб еще не выступил с заявлением, что "это мол были не болельщики Спартака" , а специально обученные провокаторы, а "настоящие" болельщики оказывали помощь сотрудникам ОМОНа и полиции в изобличении и задержании "провокаторов"
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Bismark 16 май 2011, 20:39
Я все же исхожу из того, что если человек комментирует матч и получает за это деньги - он исполняет номинально должность журналиста. Вопрос о его формальном образовании здесь малоинтересен (О'Генри, говорят, тоже не имел филологического образования - так, мелкий мошенник, притапливающий за своих.. :-) ... но, пожалуй, многие дипломированные журналисты согласились бы поменять свои дипломы на его талант).
Почему тот комментатор - "нежурналист" де факто, так это вовсе не потому что он не имеет там какого-то диплома, а: "хорошо, что нам не показали"... "Хорошо, что мы не видели...", "Хорошо, что мы не знаем"...
Это - антижурналист! :grin:
Ибо журналиста призвание, как раз обратное: увидеть, показать, рассказать...

wais писал(а): Непонятно только почему прошли почти сутки а клуб еще не выступил с заявлением, что "это мол были не болельщики Спартака" , а специально обученные провокаторы, а "настоящие" болельщики оказывали помощь сотрудникам ОМОНа и полиции в изобличении и задержании "провокаторов"

Так, скорее всего, оно и было. И настоящие болельщики Спартака, в справедливом негодовании своем, даже слегка помяли хулиганов-провокаторов - говорят, 26 арзуманянов попали в больницу...
Будут знать, как хулиганить и провоцировать. :wise:
Bismark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол