Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение kassota 23 май 2011, 13:39
kassota писал(а):они давно не появлялись,может решили завязать с болением за футбол или сменили команду своей мечты?а что глорики после таких результатов как 3 ничьи и поражение наверняка меняют векторы и приоритеты :-) надо посмотреть в других топиках :D :D :D СМ вот начал много забивать,пойду там поищу.
............................................................
wais писал(а):ДЕд и Тигра, а вы к нам на "день города " собираетесь?
............................................................
ух ты, да я прямо сыщик :D все таки решили топить за Спартак Москва? :grin:
kassota
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 23 май 2011, 16:36
wais писал(а):ДЕд и Тигра, а вы к нам на "день города " собираетесь?
Тигра точно нет :grin: , он у нас на юг едит пузо греть и доглад читать, а я пока думаю работа мешает, вот и думаю надо бросать её.
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение toktram 23 май 2011, 17:17
Надеюсь, следующем матче СМ сделает красивую и результативную ничью. А то Спаллетти снимут ещё... )))
toktram
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 23 май 2011, 17:25
Ded_kb писал(а): а я пока думаю работа мешает, вот и думаю надо бросать её.
приезжай раньше , будешь гостем, водка уже охлаждается, коньяк уже "дышит" -что еще надо что бы "бросить " работу?

может быть и на футбол потом выберемся :D :D
Последний раз редактировалось wais 23 май 2011, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 23 май 2011, 18:17
А после всего что есть, а оно надо этот футбол :grin: :grin: :grin: , столько соблазна что я даже не знаю, буду думать :shock:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 23 май 2011, 18:29
Юношеская сборная России (1992 г.р.) победила во втором матче элитного раунда ЧЕ-2011 со счетом 3:1 команду Израиля.

Россия – Израиль 3:1 (2:1)

Голы: Оздоев, 14, Махмудов, 29, Ходырев, 65 – Агайев, 5.

После двух туров:

Россия – 4
Чехия – 4
Голландия – 1
Израиль – 1

Завтра - решающая игра с Голландией.
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 23 май 2011, 20:56
У Ибсона есть вариант с переходом в "Гремио"
У полузащитника "Спартака" Ибсона появился вариант с возвращением в Бразилию, сообщает "Спорт-экспресс". По информации источника, заполучить 27-летнего футболиста желает "Гремио". Более того, переговоры по этому поводу уже ведутся.

Напомним, ранее сообщалось о возможном переходе Ибсона в "Рубин". Ибсон перешёл в "Спартак" в 2009 году из "Порту". В нынешнем сезоне чемпионата России бразилец принял участие в девяти матчах красно-белых и забил один гол.
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 23 май 2011, 21:03
ПОЧИТАЛ ТУТ ПРЕССУ.. ребята с берегов Невы вообще берегов не видят,Широков-мол Спартак нам вообще не соперник,Данни-мы все равно станем чемпионами,Ну и мой любимый господин Орлов-не орел!-даже он Зенит ругает!Все одно к одному!Мы победим! »

Да ещё Семак, улыбаясь, вырезает ножницами таблички из газет. Явные признаки разложения и деградации:))
Комментарий модератора: Уважайте другие клубы и людей. Устное предупреждение . С Уважением.
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 23 май 2011, 21:10
leese писал(а): Явные признаки разложения и деградации:))
я вам давно это говорил, а вы заладили "мы строим Аякс, мы строи Барселону"
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 23 май 2011, 21:15
Левый полузащитник испанского «Депортиво» и сборной Мексики Андрес Гуардадо близок к переходу в московский «Спартак».

Как сообщил в интервью ItaSportPress агент футболиста: «У моего подопечного есть много предложений, но наиболее предпочтительное исходит именно от московского “Спартака”».

Вероятность этого трансфера довольно высока, ведь по итогам сезона клуб из Ла-Коруньи, за который выступает Гуардадо, не сумел сохранить прописку в высшем дивизионе чемпионата Испании и вылетел в Сегунду.

24-летний хавбек выступает за «Депортиво» с 2007 года и в 109 матчах забил 14 голов и сделал 20 результативных передач. В футболке сборной Мексики он выходил на поле уже 64 раза, забив 6 мячей и сделав 7 голевых передач.
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение crt-red-red 23 май 2011, 21:18
wais писал(а):
leese писал(а): Явные признаки разложения и деградации:))
я вам давно это говорил..

ну наконец то :grin: :cool:
crt-red-red
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 23 май 2011, 21:21
crt-red-red писал(а):
wais писал(а):
leese писал(а): Явные признаки разложения и деградации:))
я вам давно это говорил..

ну наконец то :grin: :cool:

За столько времени пребывания в этой теме наконец то прозрел :grin: :grin: :D
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 23 май 2011, 21:33
По Гуардадо есть достоверная инфа, что Спартак даже не смотрит в его сторону. И это логично если учесть, что позиции Lm и Ld должны по определению занимать россияне.
Зато Спартак смотрит в сторону другого игрока, ну с очень большим именем, так что возможна сенсация.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Тобол 23 май 2011, 21:39
и что же это за игрок?
Тобол
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 24 май 2011, 05:01
Карпин: летом будем покупать футболиста на позицию Алекса
Исполняющий обязанности главного тренера московского "Спартака" Валерий Карпин высказался относительно трансфера бразильского полузащитника Алекса в "Коринтианс".

"Пришлось продать. Насильно мил не будешь. Продан только Алекс. Всё остальное – слухи, которые "Спартак" не подтверждал. То, что кто-то хочет наших футболистов, ни о чём не говорит.

Неприкасаемых нигде нет. Всё зависит от того, сколько денег предложат. Летом мы, возможно, кого-то продадим, кого-то купим.

Будем покупать футболиста на позицию Алекса. Это уже вопрос летней трансферной кампании",
Ded_kb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол