Кубок Первого канала

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 29 янв 2008, 23:59
BenittoSS писал(а):А на счёт ЛЧ так они и там всегда выступают! Уже лет 15-20 одни и те же команды! Как Исключение в ЛЧ играл Локомотив!

это точно, вот только не могу решить смеяться или плакать от увиденной игры и показаных результатов "сильнейших" команд в ЛЧ ;)
wais
 
 
 

Сообщение Benitto 30 янв 2008, 00:08
Что то я вас не пойму рябатки?
То есть если ЛЧ для вас ерунда, то что же для вас является авторитетом?
Может Кубок Премьер-Лиге с Черноморцем, команды которой уже нету? Или дерби с динамо ленинград, которой тоже уже нет? Или может суперклуб Петротрест с которым вообще ни одной игры не сыграли, т.к. команда снялась после 10 тура чемпионата? Кто для вас авторитет, н-р, кого ваша команда обыграла или сыграла в ничью, чем можете похвастыться? :)

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Сообщение wais 30 янв 2008, 00:12
BenittoSS писал(а):Что то я вас не пойму рябатки?
То есть если ЛЧ для вас ерунда, то что же для вас является авторитетом?
Может Кубок Премьер-Лиге с Черноморцем, команды которой уже нету? Или дерби с динамо ленинград, которой тоже уже нет? Или может суперклуб Петротрест с которым вообще ни одной игры не сыграли, т.к. команда снялась после 10 тура чемпионата? Кто для вас авторитет, н-р, кого ваша команда обыграла или сыграла в ничью, чем можете похвастыться? :)



Вопрос чем вы хотите похвастаться? проигрышом Глазго, или прошлогодними подвигами в ЛЧ?. а обыграть Цервену в товарищеском матче с 7!!!!!! заменами - действительно достижение, а динамо уже не по зубам?
wais
 
 
 

Сообщение Benitto 30 янв 2008, 00:14
wais писал(а):
BenittoSS писал(а):Что то я вас не пойму рябатки?
То есть если ЛЧ для вас ерунда, то что же для вас является авторитетом?
Может Кубок Премьер-Лиге с Черноморцем, команды которой уже нету? Или дерби с динамо ленинград, которой тоже уже нет? Или может суперклуб Петротрест с которым вообще ни одной игры не сыграли, т.к. команда снялась после 10 тура чемпионата? Кто для вас авторитет, н-р, кого ваша команда обыграла или сыграла в ничью, чем можете похвастыться? :)


Вопрос чем вы хотите похвастаться? проигрышом Глазго, или прошлогодними подвигами в ЛЧ?. а обыграть Цервену в товарищеском матче с 7!!!!!! заменами - действительно достижение, а динамо уже не по зубам?
Я задал конкретный вопрос!
Какой турнир для вас авторитетен или, н-р, кого ваша команда обыграла или сыграла в ничью, чем можете похвастыться?

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Сообщение Грин 30 янв 2008, 00:22
BenittoSS писал(а):2Грин видишь как написана команда на 14 странице?
Про ЦСКА ты писал не только на 14 странице...

BenittoSS писал(а):Какой турнир для вас авторитетен или, н-р, кого ваша команда обыграла или сыграла в ничью, чем можете похвастыться?

Про похвастаться это к waisu и Со....но одно могу сказать....у Зенита нет в коллекции 1-18 в ЛЧ ;)
Последний раз редактировалось Anonymous 30 янв 2008, 00:29, всего редактировалось 1 раз.
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 454
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение wais 30 янв 2008, 00:23
2BenittoSS в порядке убывания ЛЧ, КУЕФА, ЧР, КР - и на этом футбольные турниры закончились

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

2Грин- ключевое слово похвастЫться!!!!!! :beer: :beer: :beer:
вам хорошо вы относитесь к сильнейшим клубам - земли обетованной ;)
wais
 
 
 

Сообщение DRUID™ 30 янв 2008, 00:32
Андрей, тебе не "влом" общаться с неудачниками? :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение Грин 30 янв 2008, 00:33
wais писал(а):
2Грин- ключевое слово похвастЫться!!!!!! :beer: :beer: :beer:
вам хорошо вы относитесь к сильнейшим клубам - земли обетованной ;)

ага...счастью просто нет предела :)
Сейчас пойду смотреть выступление сильнейших команд...ЦСКА и Бейтар :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 454
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение ole-ole 30 янв 2008, 00:36
Форумчане! Еще раз напомню всем как называется тема.
Нечего пиарить команду, которая боится приехать на этот турнир.
ole-ole
 
 
 

Сообщение sport13 30 янв 2008, 00:41
BenittoSS писал(а):........ или сыграла в ничью, чем можете похвастыться?


Пусть ничьей хвастаются слабаки! Зенит-чемпион! :beer:
sport13
 
 
 

Сообщение wais 30 янв 2008, 00:43
ole-ole писал(а):Форумчане! Еще раз напомню всем как называется тема.
Нечего пиарить команду, которая боится приехать на этот турнир.

поправка!!! команда - которую побоялись взять на турнир :grin: :grin: :grin:
wais
 
 
 

Сообщение DRUID™ 30 янв 2008, 00:44
ole-ole писал(а):Нечего пиарить команду, которая боится приехать на этот турнир.
Когда на этот турнир приедут Реал, Челси, Интер или еще кто-то из грандов европейского футбола, тогда и будешь говорить :) А так - клоунада в чистом виде :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение wais 30 янв 2008, 00:53
DRUID™ писал(а):
ole-ole писал(а):Нечего пиарить команду, которая боится приехать на этот турнир.
Когда на этот турнир приедут Реал, Челси, Интер или еще кто-то из грандов европейского футбола, тогда и будешь говорить :) А так - клоунада в чистом виде :)

Вот ты ужасы расказываешь, табло на стадионе не сможет отразить количество голов в ворота "сильнейших" команд земли обетованной :) :)
wais
 
 
 

Сообщение rishon 30 янв 2008, 00:54
Не знаю.... Ребята из всех команд бегали, а я был на стадионе и даже бухал... Всё было здорово. А как ЦСКА пролетело со Спастаком - и не надо говорить. И не надо кричать, что это дружеские матчи. эти дружиские матчи для ВСЕХ команд. А игра ДИНАМО - СПАРТАК, так она всегда жёсткая (можно посмотреть на кол.-во карточек). Короче - Украина в финале, а всё остольное - к Абромовичу, гыыыы. Украина- вперёд )) (..да и Израиль подтягивайся, а то первая команда изр.чемпа на уровне Кривбасса играют... Это комплемент для Бейтара, т.к. я сам из Кривбасса)) ). А цска и спартак... Может в следующем году покажут футбол по-лучше...
rishon
 
 
 

Сообщение Action2f 30 янв 2008, 00:59
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол