СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение stray cat 27 мар 2008, 20:27
Pirbudagov писал(а):Я знаю точно что Россия выйдет из группы точно..
Всегда завидовал оптимистам.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Pirbudagov 27 мар 2008, 20:33
stray _cat_ писал(а):
Pirbudagov писал(а):Я знаю точно что Россия выйдет из группы точно..
Всегда завидовал оптимистам.
Я всегда уверен в Сборной России по футболу..
Pirbudagov
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение lexa001 27 мар 2008, 20:40
wais писал(а):Подлые хорваты подложили нам свинью,обыграв англичан.Мало того ,что вместо Руни,Майкла Оуена, Джерарда,Лэмпарда и Бекхема мы будем наблюдать игру братьев Березуцких и Адамова, Сантехника, Били так теперь вместо того,чтобы спокойно наслаждаться футболом на чемпионате европы,в течении трех игр придется грязно материться и плевать в экран телевизора! Слава богу ,только три игры!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:


Круто ты сказал! :) думаю что после ЧЕ многие пойдут по магазинам новую бытовую аппаратуру пакупать! :)

А по теме скажу так! Наша сборная самая бездарная на этом ЧЕ. Даже румыны и то достойнее, так как на мой взгляд это темная лошадка, которая может многим потрепать нервы, а что до наших!? То наши не рыбо ни мясо, как всегда психанут и будут гербы с маек рвать!
Братьев на помойку, игнашевича на висилицу, да и всю команду на расстрел, выделил бы тока Зырьянова, Анюкова, да и еще Аршавина (хоть его и не будет на первых 2 матчах)

Россия на ЧЕ будет опозорена, а Гуса перестанут называть счастливчиком, на него наши повешают ярлык неудачеика, и весь фарт с нашей сборной у него пропадет...

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Грин писал(а):
blokhin писал(а):Нужно не только братьев гнать из зборной, а всю оборону которая составлена из играков ЦСКА они показали как они умеют неиграть. Да будет вышесказаное не в обиду фанам ЦСКА. Это реальный взгляд на вещи.
"Реальный взгляд на вещи"....оборона ЦСКА сильнейшая в России, и это они доказывают на протяжении несколько сезонов...и прежде, чем кричать "гнать из из команды", нужно их кем то заменить...а с этим большие проблемы...

З.Ы. Можно подумать, что другие линии Сб.России вчера сыграли лучше....


Реальный взгляд?! наш чемп в европе самый тухлый, и игроки в нем тухлые, а быть лучшими из тухлых это не в почет!
это мой реальный взгляд!
lexa001
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение lebronz0.o 27 мар 2008, 20:41
Pirbudagov писал(а):
stray _cat_ писал(а):
Pirbudagov писал(а):Я знаю точно что Россия выйдет из группы точно..
Всегда завидовал оптимистам.
Я всегда уверен в Сборной России по футболу..
ыхыхых 5 балаф
я вот почему то всегда перед каждым матчем уверен что мы обоср**** и для меня удивительно когда мы выигрываем
lebronz0.o
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Pirbudagov 27 мар 2008, 20:41
Lexa001, думаю ты не прав Россия не будет опозорена как минумун она обыграет Греков и сыграет ничью с Шведами..
Pirbudagov
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Грин 27 мар 2008, 20:42
wais писал(а):Подлые хорваты подложили нам свинью,обыграв англичан.Мало того ,что вместо Руни,Майкла Оуена, Джерарда,Лэмпарда и Бекхема мы будем наблюдать игру братьев Березуцких и Адамова, Сантехника, Били так теперь вместо того,чтобы спокойно наслаждаться футболом на чемпионате европы,в течении трех игр придется грязно материться и плевать в экран телевизора! Слава богу ,только три игры!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

Может быть ты и прав... и нам "в течении трех игр придется грязно материться и плевать в экран телевизора!"...только хочу заметить, что Руни,Майкл Оуен, Джерарда,Лэмпарда и Бекхем играли, ничем не лучше "братьев Березуцких и Адамова, Сантехника, Били" :grin:
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 454
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Pirbudagov 27 мар 2008, 20:44
Грин,и да же хуже чем они..
Pirbudagov
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение wais 27 мар 2008, 20:45
но нет худа бе3 добра, можно денег срубить по легкому, та команда которую на Евро 8 обыграет Россия и станет чемпионом, делаем ставки :cool:
wais
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Грин 27 мар 2008, 20:48
lexa001 писал(а):Реальный взгляд?! наш чемп в европе самый тухлый, и игроки в нем тухлые, а быть лучшими из тухлых это не в почет!
это мой реальный взгляд!
В любом случае это лучше, чем быть "тухлейшим среди тухлых" :grin:
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 454
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение lexa001 27 мар 2008, 20:49
Pirbudagov писал(а):Lexa001, думаю ты не прав Россия не будет опозорена как минумун она обыграет Греков и сыграет ничью с Шведами..

Я хачу верить в твои слова, НО! сужу обьективно! Кто мы!? а кто греки или шведы?! Шведы одни из сильнейших с их составом... Греки, чемпионы европы! А кто мы?! инвалиды мечтающие о несбыточном!
lexa001
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Pirbudagov 27 мар 2008, 20:51
wais писал(а):но нет худа бе3 добра, можно денег срубить по легкому, та команда которую на Евро 8 обыграет Россия и станет чемпионом, делаем ставки :cool:
Я думаю нет такой команды, потому что Россия станет чемпионом. :)
Pirbudagov
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение lexa001 27 мар 2008, 20:53
Грин писал(а):
lexa001 писал(а):Реальный взгляд?! наш чемп в европе самый тухлый, и игроки в нем тухлые, а быть лучшими из тухлых это не в почет!
это мой реальный взгляд!
В любом случае это лучше, чем быть "тухлейшим среди тухлых" :grin:

не вижу разницы :D
lexa001
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Pirbudagov 27 мар 2008, 20:54
lexa001 писал(а):
Pirbudagov писал(а):Lexa001, думаю ты не прав Россия не будет опозорена как минумун она обыграет Греков и сыграет ничью с Шведами..

Я хачу верить в твои слова, НО! сужу обьективно! Кто мы!? а кто греки или шведы?! Шведы одни из сильнейших с их составом... Греки, чемпионы европы! А кто мы?! инвалиды мечтающие о несбыточном!
А кто были греки на прошлом чемпионате как мы на этом..Так что все возможно с нами самый везучий тренер мира.
Pirbudagov
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Грин 27 мар 2008, 20:55
lexa001 писал(а):Я хачу верить в твои слова, НО! сужу обьективно! Кто мы!? а кто греки или шведы?! Шведы одни из сильнейших с их составом... Греки, чемпионы европы! А кто мы?! инвалиды мечтающие о несбыточном!

А что у Шведов за состав?...да конечно есть Ибрагимович, но "один в поле не воин"....А Греки в отборочном турнире к ЧМ в Германии, уже показали, что стоит из чемпионство...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 454
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение lexa001 27 мар 2008, 20:58
Греки были хоть темной лошадкой, так как многие игроки играют в европе! а наша сборная увы, относится к тем которых называют проходными, это даже не темная лошадка :) А Гуса жалко, такой жирный минус себе в рейтинг!
lexa001
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол