СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 27 мар 2008, 21:00
lexa001 писал(а):Греки были хоть темной лошадкой, так как многие игроки играют в европе! а наша сборная увы, относится к тем которых называют проходными, это даже не темная лошадка :) А Гуса жалко, такой жирный минус себе в рейтинг!
Так плохо не выступим наверно, хоть 3 место надо взять в группе, если это возможно..
Pirbudagov
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение peshka07 27 мар 2008, 22:08
wais писал(а):но нет худа бе3 добра, можно денег срубить по легкому, та команда которую на Евро 8 обыграет Россия и станет чемпионом, делаем ставки :cool:
По моему чемпион будет явно не из нашей группы,т.к. Россия ну очень сильна,чтоб кого то обыграть.
peshka07
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Ponomarew 2007 27 мар 2008, 22:59
"Реальный взгляд на вещи"....оборона ЦСКА сильнейшая в России, и это они доказывают на протяжении несколько сезонов...и прежде, чем кричать "гнать из из команды", нужно их кем то заменить...а с этим большие проблемы...

А кого, это действительно вопрос? Кроме того Г.... что есть в сборной, а у нас больше г..... в росии и нет
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 493
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение wais 28 мар 2008, 00:06
анегдот в тему
Мир похож на футбольный стадион. Те, кто умеет играть, играют. Те, кто
не умеет, либо учат, либо судят, либо комментируют. Но большинство
просто болеют
wais
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Барручага 28 мар 2008, 12:18
осталось проиграть Казахстану (вроде с ними следуйщая това) и окончательно убедить соперников по евро,что сборная неможет ничего совершенно...и евро втихую,на психологии,срубить очков по максу :) хотелось бы,что бы это было так...а пока Гус едет в Германию смотреть Булыкина :(
Барручага
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Thor 28 мар 2008, 12:25
Какая страна такая и сборная ;)
Thor
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Грин 28 мар 2008, 13:26
Барручага писал(а):...а пока Гус едет в Германию смотреть Булыкина :(
Кстати в играх за Леверкузен, Булыкин выглядит очень даже ничего....получше наших нападающих в игре с Румынией :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 454
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение DFB 28 мар 2008, 14:34
Тогда будет деревянная сборная.Может и к лучшему?вдруг мяч в ворота отскакивать будет иногда?
DFB
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение DRUID™ 28 мар 2008, 14:42
Грин писал(а):
Барручага писал(а):...а пока Гус едет в Германию смотреть Булыкина :(
Кстати в играх за Леверкузен, Булыкин выглядит очень даже ничего....получше наших нападающих в игре с Румынией :)
В игре с Румынией не нападающие и были ;)
DRUID™
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Злая 28 мар 2008, 14:43
Ребят, ну давайте в очередной раз голову пеплом посыпим...разве от этого что-то измениться...да...сборная у нас, конечно не ахти, мягко говоря, ну запрягает она долго...неужели таких провалов никогда не было...да были и будут есчё...а вот у Гуса, действительно, как-то с везением на России всё и закончится :mrgreen: , хоть в чём-то выделились. А Евро, что Евро..вы долго помнили Мир?..плачущий Сычёв по-моему тока и запомнился больше всего...так что и это пройдёт..ну по воюем, ну опять скажем, что оборону в топку..полузащиту на помойку, а нападение в чемпионат Катара...и что????...Хуже чем есть не будет, а лучше..посмотрим...
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Pirbudagov 28 мар 2008, 15:35
А может это мы специально проиграли, Гус придул так что бы потом соперники нас не дооценили, Испанцы Греки и Шведы наверника следили за нашей игрой что бы с нимы сыграть в полную силу, вы че забыли как мы играли с Англией и Израилем во вторых таймах в обоих матчах мы им даже не давали создавать нормальную атаку ( хоть и проиграли Израилю), Как надо мы показываем хороший футбол, могу поспорить что Россия выйдет из группы или минимум 3 место в группе..
Pirbudagov
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Змееуст 28 мар 2008, 15:59
Иш ты какие пессемисты )))
А я вот думаю что ЧЕ сборная Росии не провалит, во всяком случае краснеть не придётся. Может конечно и не выйдет из группы, но бороться за это будет.
Предлагаю пари: Готов поставить 500 000 вс. на выход сборной России по соотношению 1 к 2.
Против 2-х менеджеров пессемистов.
В случае невыхода из группы выплачу им по 250к с личного счёта.
В случае если произойдёт маленькое чудо и наши ... футболисты выйдут из группы каждый оппонент переводит мне по личке по 500 000 вс.
С учётом дисквалификации Аршавина, думаю соотношение справедливое.
К концу 3 матча в группе необходимую сумму в личке обеспечу.
П.С. Это не тотализатор который, как я знаю во ВСОЛе запрещён, а еденичное пари, с целью показать что есть люди которые верят в тренерские способности Гуса Хидинга и в то что наши футболисты потенциально способны показывать хороший футбол.
Я вижу здесь на форуме есть люди которые 100% уверены что на ЧЕ наши полностью обгадятся, так что вроде бы они ничем не рискуют ;)
Последний раз редактировалось Змееуст 28 мар 2008, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
Змееуст
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Pirbudagov 28 мар 2008, 16:12
Змееуст писал(а):Иш ты какие пессемисты )))
А я вот думаю что ЧЕ сборная Росии не провалит, во всяком случае краснеть не придётся. Может конечно и не выйдет из группы, но бороться за это будет.
Целиком и полностью согласен, наша сборная не тошто выйдет из группы она выйдет с 1 места..
Pirbudagov
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение DFB 28 мар 2008, 17:10
Блин этого Пирдубагова не понять.То он говорит,что займём 3-е место,то блин с 1-ого выйдем.Ты определись сначала :mg:
Деньги ставить не буду,разные бывают ситуации.Может всех лучших игроков наших конкурентов вынесут как Да Силву,тогда определённые шансы появятся.И то врядли
DFB
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Pirbudagov 28 мар 2008, 17:27
Я не утверждал что 3 место я говорил что минимум будет 3 место. Конечно с местом переборщил 2 место еще вполне реально..
Главное хороший нападающих. А защита и так самаю лучшая лучше уже не будет.. Но в матче против Румынцев они показалы другое..
Pirbudagov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол