СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DFB 28 мар 2008, 23:56
защита не лучшая,а единственные столбы в России :D Надо блин легионерам паспорта российские выдавать
DFB
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Злая 29 мар 2008, 13:00
:D ребят..не уж то вы верите, что нам по силам выйти из группы?..я уж не говорю, про что-то другое...ндя во истину русские - самый терпеливый народ...чем же подкреплена столь смелая оценка возможностей наших раздолбаев?
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение loskov10 29 мар 2008, 14:31
Злая писал(а)::D ребят..не уж то вы верите, что нам по силам выйти из группы?..я уж не говорю, про что-то другое...ндя во истину русские - самый терпеливый народ...чем же подкреплена столь смелая оценка возможностей наших раздолбаев?
Если русские выйдут из группы то это будет чудо!!!Игроки сборной играют только за премии(от Абромовича).Вот как мы сыграли тову с Румынией ?Никто в атаку н ходил!!!!!И зачем нам ехать на ЕВРО2008 ,чтобы всем проиграть.Я делаю ставку только на молодежку!!!!Вот это команда :cool:
loskov10
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Pirbudagov 29 мар 2008, 18:59
Evgenij писал(а):защита не лучшая,а единственные столбы в России :D Надо блин легионерам паспорта российские выдавать
Если кто-нибудь согласится конечно выступать за такую сборную..
Pirbudagov
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение DFB 29 мар 2008, 20:42
Ну те,кто не проходят в основу нормальных сборных может и согласятся
DFB
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение stray cat 29 мар 2008, 21:12
Evgenij писал(а):защита не лучшая,а единственные столбы в России :D Надо блин легионерам паспорта российские выдавать
Паспорта уже выдавали...Только на кой им наша сборная, и самое главное, на кой нашей сборной они, вот в чем вопрос?
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение DFB 29 мар 2008, 21:46
НА кой им наша сборная?что бы играть хоть за какую нибудь,даже если это Россия.А нам они нужны что бы хоть как-нибудь сплавить сестёр и игнашевича
DFB
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение stray cat 29 мар 2008, 22:55
Evgenij писал(а):НА кой им наша сборная?что бы играть хоть за какую нибудь,даже если это Россия.А нам они нужны что бы хоть как-нибудь сплавить сестёр и игнашевича
Про сестер шутку понял.Автор наверное юморист- Евгений Петросян?
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Shrek 30 мар 2008, 02:35
Неволнуйтесь.Россия точно хуже всех небудет.Есть такая страна-Австрия,вот,поистине худшая сборная.Ни нападения,ни зашиты.
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 443
 
(без команды)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение DFB 30 мар 2008, 12:48
Нет,про сестёр это не шутка,а правда.А Австрия Голландии хотя бы 4 гола забила,так что нападение во всяком случае есть.Тем более играют ани дома.Так что худшей комой будет Россия
DFB
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Злая 31 мар 2008, 16:30
Что ж мы всё про защиту да про защиту..других проблем в сборной нет?...а как же нападение...цельных 2 матча без иконы играть будем...(вот думаю пора Аршавина в рамочке над кроватью повесить и молиться)....и как же мы без него?....Погребняк счас на пике...к Евро сдуется..Сычёв вообще как самнамбула на протяжении всего сезона...Кержаков...тёмная лошадка...ну и хто забиватьу нас будет??..Булыкина вызовут что ль??)))......так что проблем у нас выше крыши...
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение MegaDimon 31 мар 2008, 17:27
Злая писал(а):Что ж мы всё про защиту да про защиту..других проблем в сборной нет?...а как же нападение...цельных 2 матча без иконы играть будем...(вот думаю пора Аршавина в рамочке над кроватью повесить и молиться)....и как же мы без него?....Погребняк счас на пике...к Евро сдуется..Сычёв вообще как самнамбула на протяжении всего сезона...Кержаков...тёмная лошадка...ну и хто забиватьу нас будет??..Булыкина вызовут что ль??)))......так что проблем у нас выше крыши...
У нас же есть великие Спартаковцы, Павлюченко и Быстров. Вот они и будут тащить.... :D:D:D:D:D
MegaDimon
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение DFB 31 мар 2008, 17:29
в нападении будет жечь "герой России" :D
DFB
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Злая 01 апр 2008, 09:03
Павлюченко вообще свою миссию в сборной давно завершил....Англия повержена:)))можно на пенсию уходить..а Быстров....бегает быстро да толку не много...вообщем если поглядеть лажа у нас везде... :mrgreen:
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение MegaDimon 01 апр 2008, 17:14
Злая писал(а):Павлюченко вообще свою миссию в сборной давно завершил....Англия повержена:)))можно на пенсию уходить..а Быстров....бегает быстро да толку не много...вообщем если поглядеть лажа у нас везде... :mrgreen:
Ну почему? Это только у нас знают, что если Быстров поднимается с газона, демонстрируя всем свой разбитый нос, то это не обязательно на нём сфолили. На ЧЕ могут на это повестись :D:D:D:D
MegaDimon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол