Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
 


Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Pirbudagov 12 апр 2008, 21:16
moduki писал(а):Ребята, болейте за наших изо всех сил, потому что сейчас, в трудные моменты, нашим парням нужна психологическая помощь болельщиков. Без фанатов не будет и результатов :)
Поддерживаю его на все 100%... Болейте за наших!!!!!!
Pirbudagov
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 13 апр 2008, 11:10
Если не будет поддержки, то не будет и результата. Вот послушают некоторых наши футболисты и опустят руки, а так будут знать, что мы за них и мы с ними. Россия, вперед!
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Pirbudagov 16 апр 2008, 14:13
23 мая покажем как мы умеем играть Казахстану..
Pirbudagov
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Злая 18 апр 2008, 10:04
Ндя ....дожили...когда ж заголовки будут "покажем бразильцам как мы умеем играть" :mrgreen: ...видать никогда, нас тока и будут всю жизнь преследовать Казахстан Андорра...Кипр какой-нить....ну и конечно болеем за наших... :sharik:
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 18 апр 2008, 10:08
Pirbudagov писал(а):23 мая покажем как мы умеем играть Казахстану..
О-о-о-о. Как звучит! Правильно сказала Злая, что надо показывать как мы умеем играть не казахам, а кому-нить посерьезнее. Например той же Англии показали, так почему же не повторить это все на Евро?
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Злая 18 апр 2008, 15:42
Поддержим - поддрежим, куда мы денемся, живём здесь и болеть будем это всё понятно, но дело не в пессимизме, а в том, что за столько лет нет изменений...как мы были задворками в новейшей истории футбола, так мы ими и остались, я вот предполагаю, что Гус слишком мягкий....деликатный....это с нашими раздолбаями - то....один опоздал..другой не приехал..третий не добежал...четвёртый просыпается тока на Англию...да ёкарный бабай..сколько можно сопли - то им жевать..мужики они или нет...если всё , что они показывали до этого приличного...это Франция, да Англия...то труба нам господа хорошие на Евро..при чём полная...
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Спартач 90 18 апр 2008, 16:05
Мне каженся что наша сборная не добьётся успеха на высоком пока хотябы половина игроков не будет играть в Европе.А пока наши варятся в собственном соку не ждите серьёзного развития,ведь наш чемпионат мягко говоря не сильнейший в Европе и даже не входит(ИМХО) в десятку лучших чемпов.Турецкий,Бельгийский,Греческий пожалуй посильнее нашего.
Спартач 90
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Максим1989 18 апр 2008, 18:53
Не уверен чтобы наша сборная играла хорошо необходимо отправить игроков в европу.Зачем?у нас что мало примеров?Ну не играют наши игроки в европе!А если мы сольем всех хороших игроков забугор то кто здесь то играть будет, на кого молодым то смотреть у кого учиться?
Максим1989
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 19 апр 2008, 15:46
Максим1989 писал(а):Не уверен чтобы наша сборная играла хорошо необходимо отправить игроков в европу.Зачем?у нас что мало примеров?Ну не играют наши игроки в европе!А если мы сольем всех хороших игроков забугор то кто здесь то играть будет, на кого молодым то смотреть у кого учиться?
Из российских игроков за границей более или менее хорошо проявили себя Карпов и Мостовой. Сычев осообо ничего не показал в Марселе, Локтионов отлично играл в Корее, Кержу просто не давали играть.
А вообще что изменится от того, что наши игроки будут сидеть на скмейке в иностранных клубах?
Лучше от этого сборная не заиграет.
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Грин 19 апр 2008, 17:00
pro писал(а):
Максим1989 писал(а):... Карпов и Мостовой.
КарПИН....
ну ещё были Кирьяков,Бут,Бестчастных(ный),Онопко,Канчельский...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 454
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Materazzi 19 апр 2008, 17:01
по мне пускай они лучше все играют в России на виду перед нами а не в Европе на скамье в теньке! :(
Materazzi
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Pirbudagov 19 апр 2008, 20:21
Materazzi писал(а):по мне пускай они лучше все играют в России на виду перед нами а не в Европе на скамье в теньке! :(
Сонласен, с ним. когда они едут в зарубеж играть нечиго хорошего не добиваются всегда возвращаются обратно..
Pirbudagov
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Спартач 90 19 апр 2008, 22:45
Я вижу вы,ребят не согласны со мной тогда распишу поподробнее своё мнение.Сейчас почти все российские игроки играют у нас.Ну и что хорошего?по мне так ничего.Хиддинк недавно сказал:в Российском первенстве слишком мало игр прохождит на скоростях европейского уровня.Вот доказатьельство,Хиддинк фактически намекнул что чемпионат у нас не ахти какого уровня.Если наш игрок уезжает в более сильный чемпионат почему же это плохо.Говорите на скамейке сидеть?Но почему же?Если игрок хороший он должен доказать что его место на поле в любой команде.Вот Кержакова,говорите притеснили ,но посмотрите на его физическую форму.Он должен был бороться за место в составе а не сдавться.ну приехал в Динамо а прогресса нету.Или вот Измайлов:неплохой игрок оказался и скорости показывает и техника,что ж тогда в дубле то сидел.
Последний аргумент:Посмотрите,есть страны топ уровня Англия,Франция итд и остальные так сказать развивающиеся футбольные страны к которым мы причислим и Россию.Игроки из топ стран играют у себя дома ,в своём чемпе.Где вы видели Англичанина играющего за рубежом(кроме Харгривса).А игроки развивающихся стран стараются попасть в эти чемпионаты и этим развивать свой футбол(пример Румыния,Чехия).А вариться в собственном соку это не выход.Это лично моё мнение.
Спартач 90
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Петюня 20 апр 2008, 00:23
Я согласен что наших футболистов чем больше играет за рубежом тем сильнее наша сборная. А наш чемпионат фуфло под него спать только. Не скорости не задумок каких то, один Зенит старается. ЦСКА давно сел в лужу т. к. Управляет клубом не тренер а таракан усатый. И бразильцев нужно слать на три веселых буквы обратно в Африку, они только умеют бухать.
Петюня
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Sam Blizzard 21 апр 2008, 11:18
Че то я тут в ларьке увидел рекламу Laysов, и подпись на ней "каждый час удачный пас". Блин, думаю, реально девиз сборной России...как раз получается полтора удачных паса за игру...
Sam Blizzard
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол