СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 21 апр 2008, 14:10
:D ....ндя..стало вдруг грустно...заканчиваем чипсы употреблять..что б не расстраиваться...
а на счёт наших за границей, то всё это с переменным успехом происходит.....наши не всегда вливаются в коллективы иностранные, а вот российский чемпионат становится средним (передаточным) звеном в основные чемпионаты Европы...просто миллионы на нас катются от этих продаж...
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 21 апр 2008, 14:14
Злая писал(а)::D ....ндя..стало вдруг грустно...заканчиваем чипсы употреблять..что б не расстраиваться...
а на счёт наших за границей, то всё это с переменным успехом происходит.....наши не всегда вливаются в коллективы иностранные, а вот российский чемпионат становится средним (передаточным) звеном в основные чемпионаты Европы...просто миллионы на нас катются от этих продаж...
В последние несколько лет не припомню ни одного случая, чтобы наш игрок заиграл за границей. Ну может исключением является Локтионов, но он в сборную не привлекался ( и зря). Что Сычев, что все остальные либо изредка выходили на поле и забивали 3-4 мяча за сезон или вообще сидели на скамейке.
Я вообще заметил кое-что: например иностранный клуб покупает нашего игрока за гроши, а продает обратно в Россию за бешенные деньги.
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Sam Blizzard 21 апр 2008, 14:19
pro писал(а): Ну может исключением является Локтионов
офигенная заграница, КОРЕЯ.
еще скажи Бес из Казахстана заграницей играет...
а раньше за границей было богато на наших - вся сборная там играла...... и на первых ролях...... ну вот сборная-96 напр:

Черчесов - Тироль (Австрия, но все-тки не Корея)
Онопко - Испания, капитанил даже где-то там в Овьедо вроде бы
Карпин, Мостовой - без комментариев
Канчельскис - этот ваще за МЮ хет-трики закладывал...
Тот же Бес, повзрослел и уехал в Вердер (ну правда не сложилось тоже)
кто еще... Радченко в Испании где то...
Харин в Челси...
Колыванов в Италии....

мда..щас все не то и все не так...
Sam Blizzard
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 21 апр 2008, 14:21
Sam Blizzard писал(а):
pro писал(а): Ну может исключением является Локтионов
офигенная заграница, КОРЕЯ.
еще скажи Бес из Казахстана заграницей играет...
а раньше за границей было богато на наших - вся сборная там играла...... и на первых ролях...... ну вот сборная-96 напр:

Черчесов - Тироль (Австрия, но все-тки не Корея)
Онопко - Испания, капитанил даже где-то там в Овьедо вроде бы
Карпин, Мостовой - без комментариев
Канчельскис - этот ваще за МЮ хет-трики закладывал...
Тот же Бес, повзрослел и уехал в Вердер (ну правда не сложилось тоже)
кто еще... Радченко в Испании где то...
Харин в Челси...
Колыванов в Италии....

мда..щас все не то и все не так...
Корея - тоже страна. Вспомни ЧМ 2002.
Из тех, кто сейчас играет припомню только Чернышова-мл, который подрастает в Реале.
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Sam Blizzard 21 апр 2008, 14:28
pro писал(а):Корея - тоже страна. Вспомни ЧМ 2002.
Из тех, кто сейчас играет припомню только Чернышова-мл, который подрастает в Реале.

Вспомни хоть кого то из Кореи-02 играющего в родной К-лиге.

а кроме Чернышова и правда че то не вспоминается никто...

еще про Лактионова - в сборную он вызывался, кажется при Газзе в 2002 как раз, на Албанию-Грузию... но че то не прошел в состав... незнаю.. смотрел я тут Сибирь-Ростов, обычный игрок уровня 1 дива... ну да, постарел, не спорю, но вон Тихонов же играет в Примере... да и Бояра, че далеко ходить... так что позволю себе не согласиться по поводу Лактионова. не игрок он уровня сборной, даже российской

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
а, дык Саенко )))))))))))))) и Будянский!! ))))) ЛЕГИОНЕРЮЩЮЩА нашы......!!!!!!!!!
Sam Blizzard
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 21 апр 2008, 14:32
Sam Blizzard писал(а):
pro писал(а):Корея - тоже страна. Вспомни ЧМ 2002.
Из тех, кто сейчас играет припомню только Чернышова-мл, который подрастает в Реале.

Вспомни хоть кого то из Кореи-02 играющего в родной К-лиге.

а кроме Чернышова и правда че то не вспоминается никто...

еще про Лактионова - в сборную он вызывался, кажется при Газзе в 2002 как раз, на Албанию-Грузию... но че то не прошел в состав... незнаю.. смотрел я тут Сибирь-Ростов, обычный игрок уровня 1 дива... ну да, постарел, не спорю, но вон Тихонов же играет в Примере... да и Бояра, че далеко ходить... так что позволю себе не согласиться по поводу Лактионова. не игрок он уровня сборной, даже российской

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
а, дык Саенко )))))))))))))) и Будянский!! ))))) ЛЕГИОНЕРЮЩЮЩА нашы......!!!!!!!!!
Вообще будет интересно на состав сборной на Евро. если с вратарями вроде все понятно, то вот с защитниками и остальными позициями будет интересно. Думаю, что в нападение возьмут Аршавина, Сыча, Павлюченко и Адамова. С флангами полузащиты тоже вроде понятно: Жирков и Быстров. Остается защита. Если никаких сенсаций не будет, то в основе будут играть тройка ЦСКА и Анюков. С центром полузащиты проблем нет: выбор большой.
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение MegaDimon 21 апр 2008, 14:43
1986 писал(а):Я согласен что наших футболистов чем больше играет за рубежом тем сильнее наша сборная. А наш чемпионат фуфло под него спать только. Не скорости не задумок каких то, один Зенит старается. ЦСКА давно сел в лужу т. к. Управляет клубом не тренер а таракан усатый. И бразильцев нужно слать на три веселых буквы обратно в Африку, они только умеют бухать.
Я не хочу тебя огорчать, но Бразилия находится не в Африке)))
MegaDimon
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Sam Blizzard 21 апр 2008, 14:44
Однофигственно, в распоряжении Гуса все те же 25-30 игроков....
Sam Blizzard
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение MegaDimon 21 апр 2008, 14:47
Кстати насчёт наших игроков за границей, всё-таки не надо Булыкина забывать. Он играет, и довольно неплохо.
ЗЫ А давайте Одемвингие выгоним из нигерийской сборной, и к нам в сборную))
MegaDimon
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 21 апр 2008, 14:49
MegaDimon писал(а):Кстати насчёт наших игроков за границей, всё-таки не надо Булыкина забывать. Он играет, и довольно неплохо.
ЗЫ А давайте Одемвингие выгоним из нигерийской сборной, и к нам в сборную))
Булыкин? Трудно что-то о нем говорить: выходит он не так часто. но вроде забивает, когда выходит. :grin:
Смех смехом, а ведь если бы Одемвингие и правда не играл бы в сборной, то он мог бы играть за нащу сборную. Но теперь, как говорится позлно спохватились.
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Sam Blizzard 21 апр 2008, 14:51
MegaDimon писал(а):Кстати насчёт наших игроков за границей, всё-таки не надо Булыкина забывать. Он играет, и довольно неплохо.
ЗЫ А давайте Одемвингие выгоним из нигерийской сборной, и к нам в сборную))

а Булыкина никто и не забывает, когда надо будет со Швейцарами играть, мы его позовем....

а давайте может Джеррарда выгоним из англ сборной, и к нам в сборную? он все равно на ЧЕ не попал...
писецная логика...
Sam Blizzard
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 21 апр 2008, 15:00
Sam Blizzard писал(а):
MegaDimon писал(а):Кстати насчёт наших игроков за границей, всё-таки не надо Булыкина забывать. Он играет, и довольно неплохо.
ЗЫ А давайте Одемвингие выгоним из нигерийской сборной, и к нам в сборную))

а Булыкина никто и не забывает, когда надо будет со Швейцарами играть, мы его позовем....

а давайте может Джеррарда выгоним из англ сборной, и к нам в сборную? он все равно на ЧЕ не попал...
писецная логика...
Логика-то писецная, а выгнать можно из сборной к нам в сборную кого угодно: главное, побольше ленег предложить. Помните совсем еще свежий слух о Вольфе? Когда его сватали в Зенит из Нюрберга и говорили, что он возьмет российское гражданство. Но я считаю, что это будет как-то немного глупо: все-таки это игрок не нашей страны, а с легионерами и без этого у нас проблемы, тут еще в сборной появится чужестранец. Хотя в той же Германии в чуть ли не вся сборная состоит из людей либо с двойным гражданством, либо людей с другими корнями. например: Клозе, Кураньи, Гомес и т.д.
А вот мне например не хотелось, чтобы такое было в России. И не важно, что игрок хорошо играет.
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение MegaDimon 21 апр 2008, 15:06
Sam Blizzard писал(а):а давайте может Джеррарда выгоним из англ сборной, и к нам в сборную? он все равно на ЧЕ не попал...
писецная логика...
Нормальная логика, если ты не знал, то у него есть российское гражданство, он сам хорошо говорит по русски, так что если бы он не играл там, то совершенно без проблем его призвать в сборную, а вот каким боком тут Джеррард я совершенно не понимаю :??:

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Он родился в ТАшкенте, и он воспитанник школы ЦСКА, так что я считаю его русским, и не надо гнать про то, что набрать в сборную иностранцев.....
MegaDimon
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 21 апр 2008, 15:09
MegaDimon писал(а):
Sam Blizzard писал(а):а давайте может Джеррарда выгоним из англ сборной, и к нам в сборную? он все равно на ЧЕ не попал...
писецная логика...
Нормальная логика, если ты не знал, то у него есть российское гражданство, он сам хорошо говорит по русски, так что если бы он не играл там, то совершенно без проблем его призвать в сборную, а вот каким боком тут Джеррард я совершенно не понимаю :??:

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Он родился в ТАшкенте, и он воспитанник школы ЦСКА, так что я считаю его русским, и не надо гнать про то, что набрать в сборную иностранцев.....
Ты про Вольфа? А, ну знаешь сколько по всему миру раскидано людей с русскими корнями, но проживающими в другой стране. Человек должен был выбирать - либо брать гражданство немецкое, либо российское. Он выбрал первое и тем более, если я не ошибаюсь, привлекался за сборную Германии. Так что он для меня иностранец.
Да и вообще, эту тему помуссировали недельку-две и все.
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение MegaDimon 21 апр 2008, 15:12
Тут другое дело, но у Одемвингие двойное гражданство, и просто он видимо не получил вызов в нашу сборную, и из-за этого играет там. Я думаю он намного с большим удовольствием играл бы тут.
MegaDimon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол