Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 22 сен 2013, 16:05
Был на матче. Смотрелось здорово! Карлос мусику, как ребенка. Глушак четок и достаточно жесткий. После первого тайма появилась уверенность. Оссобенно моменты когда песьяк с защитниками гоняли вхолостую мусу.

Всех с победой! Если будем прибавлять, то сезон будет запоминающимся! (наши сегодняшние соперники совсем никакие. Они против ББ ничего не смогли придумать :grin: )
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение XEB1978 22 сен 2013, 17:16
Здорово конечно, но было видно что Цска не играет совсем, отсюда и результат.Хоть так!
XEB1978
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Спартак 22 сен 2013, 19:21
Если бы не Акинфеев счёт мог быть 7-0 как минимум) Отличная игра, пресинг по всему полю был, короткие распасовки ставили в тупик армейцев. Фактически не давали разыгрывать мяч ЦСКА, постоянно накрывали. Теперь понятно что Сант-Галену специально слили. Все силы на чемпионат, а второстепенные турниры как Лига Европы и Кубок России почти никому не нужны.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2683
Благодарностей: 477
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение XEB1978 22 сен 2013, 21:38
В том то и дело что счет мог быть хоть 20 -0 когда соперник не играет...С Зенитом посмотрим , думаю такого проходного двора там не будет.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
У нас в России даже до Лиги европы никто не дорос , не нужны они может МЮ или Реалу, а нам и лигу европы что бы выиграть надо ой как постораться. И уж явно не тебе решать кому и что нужно.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Европа уже показала по первым матчам где мы и где они...коментарии излишне.
XEB1978
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 22 сен 2013, 21:47
XEB1978 писал(а):В том то и дело что счет мог быть хоть 20 -0 когда соперник не играет...С Зенитом посмотрим , думаю такого проходного двора там не будет.
.
:grin: Забавно, а не ты ли недавно писал, что Зенит и ЦСКА просто раздавят Спартак? А теперь 20:0? Типа сейчас неиграющий Спартак раздавил неиграющий ЦСКА? Или все таки Играющий Спартак?
Если Играющий, то стоит ли ждать разгрома от Зенита?

Уверен, у Краснодара выиграем. Минимально. А вот Зениту не проиграем.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение XEB1978 22 сен 2013, 22:13
Цска не показал игру вот и всё, , Бавария и Реал проигривают Гранаде и т.п. это не значит что они слабее...Я ничего не имею против Спартака а наоборот, но то что они слабее Цска и Зенита В ЦЕЛОМ это очевидно...И многие так считают , даже в Б.к ставки на победу Спартака в чемпионате гораздо ниже того же цска и зенита...
XEB1978
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение zlatan_tmb 22 сен 2013, 23:38
Дело в том, что тот же Зенит и ЦСКА по турниру могут просто более ровно пройти...

Спартак сегодня очень порадовал! Вот бы почаще такие уверенные победы, тогда можно было бы о чем-то серьезном задуматься.
Карпин правильно сделал, что не стал снова тасовать защитников. Они уже немного притерлись друг к другу, к вратарю и теперь это начинает давать кое какие плоды. 2-й матч играем на ноль
zlatan_tmb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 23 сен 2013, 06:49
XEB1978 писал(а):Цска не показал игру вот и всё, , Бавария и Реал проигривают Гранаде и т.п. это не значит что они слабее...Я ничего не имею против Спартака а наоборот, но то что они слабее Цска и Зенита В ЦЕЛОМ это очевидно...И многие так считают , даже в Б.к ставки на победу Спартака в чемпионате гораздо ниже того же цска и зенита...
ты невнимательно смотришь. игры у цска нет уже сезона два. они чудом выцарапывают очки. как говорил их один из их дубов: выиграем за счет морально-волевых. То, что "слабее" Спартак того же ЦСКА и Зенита мнение из статистики. По составу равные команды. В Чемпе лично меня больше настораживает(радует?) Локомотив. Парни по ходу возвращаются в число постоянных претендентов. Чемп становится и острее и проще одновременно.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Адмиралъ 23 сен 2013, 08:19
XEB1978 писал(а):Цска не показал игру вот и всё, , Бавария и Реал проигривают Гранаде и т.п. это не значит что они слабее...Я ничего не имею против Спартака а наоборот, но то что они слабее Цска и Зенита В ЦЕЛОМ это очевидно...И многие так считают , даже в Б.к ставки на победу Спартака в чемпионате гораздо ниже того же цска и зенита...
Ну тебе вообще не угодишь, как бы Спартак не играл, а XEB1978 постоянно ищет повод для критики или оправдания поражению соперника. ЦСКА последние сезоны набирал очки только за счет очень надежной игры в обороне(победы 1:0 2:1 и т.д. при отсутствии игры как таковой, как Спартак с Волгой) , защитники уже не первый год играют вместе и это дает свои результаты, НО с каждым годом они все старше и старше и надежность будет постепенно пропадать, а есть очень слабые места в обороне-это фланги, откуда собственно Спартак и забил! Поддержки от крайних полузащитников нет, либо как Цубер только делал вид что помогает... У Спартака же сейчас все сбалансировано во всех линиях, подобраны классные исполнители и ЦСКА просто не смог ничего поделать в субботу. Единственное слабое место это недонастрой на соперника... Зенит??? Ну посмотрим...
ПС. А БК это лажа и абсолютно не критерий для оценки шансов каких-либо команд на чемпионство.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Berkut писал(а): В Чемпе лично меня больше настораживает(радует?) Локомотив.
Соглашусь! Радует, что наконец команда начала показывать результат и не продолжился их дальнейший крах.. Конкуренция это хорошо!
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 535
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 23 сен 2013, 08:24
Известный футбольный эксперт Александр Бубнов в эфире программы «Большой спорт» признался, что не ожидал столь явной победы московского «Спартака» над земляками из ЦСКА в матче девятого тура чемпионата России.
"Тут очевидно. Счет должен был быть гораздо крупнее. Если бы не Игорь Акинфеев, то дело бы закончилось более внушительным разгромом. Я шокирован тем, каким беспомощным выглядел действующий чемпион, представитель России в Лиге чемпионов. Повторю, шок! В ЦСКА ведь играет половина сборной России".
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Edosik 23 сен 2013, 08:44
Всех с победой и пошли нафиг все тут "умные", кто говорит бла-бла, цска просто такой, это МЫ их такими сделали в матче, МЫ их возили, скорости такие показали, что мама не горюй, Коста вообще такое впечатление, что как в Адреналине, если остановится умрет, так что хорош тут сопли на кулак наматывать! Валера правильно сказал, цска сыграло как ему позволил соперник, так же как и Спартак не так давно с Амкаром сыграл как тот позволил!
классный футбол показали, бешенные скорости! все заслужено! а Карлос? лучший вообще в матче, просто убийца, дай бог что бы всегда так!
Самое примечательное что при 3-0 в дерби в символическую сборную почти везде попали только защитники! НАПОМНИТЕ ТОТ ДЕНЬ когда почти по всем версиям ВСЯ линия защиты была Спартака! я лично такой день не припомню! а это при том, что обоих CD основных потеряли!
идем на 1-2 месте, Валера говно, команда говно, запарили эти песни! давай те конца сезона подождем! не возьмет трофей. пусть уходит! а пока я буду за СВОЮ команду и за своего тренера попу рвать!
9 туров, 20 очков, 1 поражение, в гостях
6 гостевых матчей в них 13 очков! 4-1-1
и лишь 3 матча дома! 2-1-0! и то ничья с Рубином, который со всем ничью катает!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11312
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 533
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 23 сен 2013, 10:00
+1 Edosik :cool: Тоже достали нытики.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение XEB1978 23 сен 2013, 11:04
Дай бог что бы с Зенитом взяли три очка, потом можно уже будет поговорить о какой никакой стабильности.Я желаю только успеха Спартаку.А что до критики, так как не критиковать когда 10 лет одна хрень а не результаты.Порабы и трофеями болельщиков начать радовать.А различные медальки типо серебро бронза, хорошо конечно, но совсем не то...
XEB1978
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение merka 25 сен 2013, 18:04
Пока не плохо! Что скажите?
merka
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 25 сен 2013, 18:10
merka писал(а):Пока не плохо! Что скажите?
Хорошо, вернее!
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол