Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
 


Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Sam Blizzard 21 апр 2008, 15:13
MegaDimon писал(а):Нормальная логика, если ты не знал, то у него есть российское гражданство, он сам хорошо говорит по русски, так что если бы он не играл там, то совершенно без проблем его призвать в сборную, а вот каким боком тут Джеррард я совершенно не понимаю :??:

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Он родился в ТАшкенте, и он воспитанник школы ЦСКА, так что я считаю его русским, и не надо гнать про то, что набрать в сборную иностранцев.....

ты думаешь я не знаю что у него гражданство, он родился и т.д..... ? просто если он заигран за Нигеров, то каким краем он попадет в Рашэн дримтим, не понятно!!!
Джеррард ни при чем
Иностранцев набрать я считаю надо!!! Пару человек!! И нех гнать что они только за бабло рубятся!!! вон в баскете - Холден - да я его уважаю больше чем всех остальных в куче, он рубится!!!! И мне глубоко наср..ть за что он там рубится, за новую родину, за старую родину, за бабосы, как он говорит по-русски мне тоже глубоко наср...ть!!!!! Но он лучший!!! Так почему бы не натурализовать каких нибудь дисциплинированных людей, реально профессионалов?? которые отрабатывают??? я не вижу в этом зла
Sam Blizzard
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Ст@нисл@вич 21 апр 2008, 19:08
но дело не в пессимизме, а в том, что за столько лет нет изменений...как мы были задворками в новейшей истории футбола, так мы ими и остались, я вот предполагаю, что Гус слишком мягкий....деликатный....это с нашими раздолбаями - то....один опоздал..другой не приехал..третий не добежал...четвёртый просыпается тока на Англию...да ёкарный бабай..сколько можно сопли - то им жевать..мужики они или нет...если всё , что они показывали до этого приличного...это Франция, да Англия...то труба нам господа хорошие на Евро..при чём полная...
Согласен со Злой! Практически мою мысль оформила в кратком виде,только я её на предыдущих страницах расписал намного и подробнее.
а вот российский чемпионат становится средним (передаточным) звеном в основные чемпионаты Европы...просто миллионы на нас катются от этих продаж...
Бизнесь,бизнесь...друзья
По поводу наших за границей:
Наши игроки сборной достаточно высоко там котируются. Даже на уровне приближенному к топ-командам. И играть они умеют,но не хотят. А чё им пыхтеть-то здесь? Бабки нормальные платят! Только вот в этих топ-командах своё место в составе нужно не то что каждый матч отстаивать,вы представляете,дорогие мои-наши футболисты,но и каждую тренировку! В итоге Керж сдулся в Севилье. И топ-клубы наверное и купили бы наших, да вот деньги за них заоблачные просят, да и менталитет наш там известен!
Есть другой путь. Ехать как Мостовой,Карпин в средненький клуб,но топ-стран. Там есть хорошие шансы засветится,стать лидерами и попасть на карандаш суперкомам. Эти двое были бы помоложе в своё время,то наверное прошли бы его. У Измайлова,кстати,выбравшего этот путь шансы считаю ничуть не меньше! Да и Булыка говорит,что там совсем другое дело играть-наслажденье! Вот только опять загвоздка! Нихрена не нужны нам(нашим футболистам) средненькие клубы! Им подавай "Байселёну". Да вы на первой же тренеровке обосрётесь там!

И никто не говорит,что мы не верим в нашу сборную,что мы пессимисты, что мы такие плохие раз так говорим. Да верим мы в неё!!! Только не кричим всякого рода показушную дребедень вроде "Болейте за наших" и т.д. и т.п. Нужно реально смотреть на вещи. Мы рассматриваем игру сборной с критической точки зрения. И эта критика конструктивна.

ЗЫ: Вольф не усиление для нашей сборной. Средненький игрок. А Одемвингие вообще к чему рассматривать,если он не имеет права за нас играть???

Добавлено спустя 24 секунды:
но дело не в пессимизме, а в том, что за столько лет нет изменений...как мы были задворками в новейшей истории футбола, так мы ими и остались, я вот предполагаю, что Гус слишком мягкий....деликатный....это с нашими раздолбаями - то....один опоздал..другой не приехал..третий не добежал...четвёртый просыпается тока на Англию...да ёкарный бабай..сколько можно сопли - то им жевать..мужики они или нет...если всё , что они показывали до этого приличного...это Франция, да Англия...то труба нам господа хорошие на Евро..при чём полная...
Согласен со Злой! Практически мою мысль оформила в кратком виде,только я её на предыдущих страницах расписал намного и подробнее.
а вот российский чемпионат становится средним (передаточным) звеном в основные чемпионаты Европы...просто миллионы на нас катются от этих продаж...
Бизнесь,бизнесь...друзья
По поводу наших за границей:
Наши игроки сборной достаточно высоко там котируются. Даже на уровне приближенному к топ-командам. И играть они умеют,но не хотят. А чё им пыхтеть-то здесь? Бабки нормальные платят! Только вот в этих топ-командах своё место в составе нужно не то что каждый матч отстаивать,вы представляете,дорогие мои-наши футболисты,но и каждую тренировку! В итоге Керж сдулся в Севилье. И топ-клубы наверное и купили бы наших, да вот деньги за них заоблачные просят, да и менталитет наш там известен!
Есть другой путь. Ехать как Мостовой,Карпин в средненький клуб,но топ-стран. Там есть хорошие шансы засветится,стать лидерами и попасть на карандаш суперкомам. Эти двое были бы помоложе в своё время,то наверное прошли бы его. У Измайлова,кстати,выбравшего этот путь шансы считаю ничуть не меньше! Да и Булыка говорит,что там совсем другое дело играть-наслажденье! Вот только опять загвоздка! Нихрена не нужны нам(нашим футболистам) средненькие клубы! Им подавай "Байселёну". Да вы на первой же тренеровке обосрётесь там!

И никто не говорит,что мы не верим в нашу сборную,что мы пессимисты, что мы такие плохие раз так говорим. Да верим мы в неё!!! Только не кричим всякого рода показушную дребедень вроде "Болейте за наших" и т.д. и т.п. Нужно реально смотреть на вещи. Мы рассматриваем игру сборной с критической точки зрения. И эта критика конструктивна.

ЗЫ: Вольф не усиление для нашей сборной. Средненький игрок. А Одемвингие вообще к чему рассматривать,если он не имеет права за нас играть???
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение MegaDimon 21 апр 2008, 19:21
Насчёт Одемвингие я просто посожалел, что он не может за нас выступать. Естесственно я понимаю, что его к нам не засунешь, а жпль((
MegaDimon
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Ст@нисл@вич 21 апр 2008, 20:29
Да ничего из себя он особого не представляет. Только более профессионально к своим обязанностям относится.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 22 апр 2008, 15:52
MegaDimon писал(а):Насчёт Одемвингие я просто посожалел, что он не может за нас выступать. Естесственно я понимаю, что его к нам не засунешь, а жпль((
Да, а было бы неплохо. На русском хорошо разговаривает - понимание с игроками будет лучше, да и никакого языкового борьера. Да и футболист он толковый. Но теперь уже поздно.
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение MegaDimon 22 апр 2008, 17:24
Ладно, замяли тему)) Лучше расскажите мне за что удалили Аршавина. А то в тот момент я смотрел Англия-Хорватия, а смотреть потом наших в записи мне не хотелось. Уж очень отзывы были плохие. Вот и получилось, что удалили я знаю, а за что без понятия.)) Просветите плз.
MegaDimon
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 22 апр 2008, 17:26
MegaDimon писал(а):Ладно, замяли тему)) Лучше расскажите мне за что удалили Аршавина. А то в тот момент я смотрел Англия-Хорватия, а смотреть потом наших в записи мне не хотелось. Уж очень отзывы были плохие. Вот и получилось, что удалили я знаю, а за что без понятия.)) Просветите плз.
У Аршавина нервы сдали и он грубо сыграл против кого-то из андорцев. Вот и схлопотал. Чем думал?
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Pirbudagov 22 апр 2008, 20:59
pro писал(а):
MegaDimon писал(а):Ладно, замяли тему)) Лучше расскажите мне за что удалили Аршавина. А то в тот момент я смотрел Англия-Хорватия, а смотреть потом наших в записи мне не хотелось. Уж очень отзывы были плохие. Вот и получилось, что удалили я знаю, а за что без понятия.)) Просветите плз.
У Аршавина нервы сдали и он грубо сыграл против кого-то из андорцев. Вот и схлопотал. Чем думал?
На месте Аршавина каждый так сделал бы, этот хренов Андорец симулянт постоянно симулировал за малейший толчек когда он в стыкче с Аршавиным начал возникать Аршавин его ударил и правильно сделал надо было добавить полюбому удалили..
Pirbudagov
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Злая 23 апр 2008, 08:47
ага..надо было ваще его живым с поля не выпускать :D ....что б не тока на Евро не сыграть, но и на всю оставшуюся жизнь о футболе тока в тюремной робе вспоминать...
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 23 апр 2008, 15:35
Pirbudagov писал(а):
pro писал(а):
MegaDimon писал(а):Ладно, замяли тему)) Лучше расскажите мне за что удалили Аршавина. А то в тот момент я смотрел Англия-Хорватия, а смотреть потом наших в записи мне не хотелось. Уж очень отзывы были плохие. Вот и получилось, что удалили я знаю, а за что без понятия.)) Просветите плз.
У Аршавина нервы сдали и он грубо сыграл против кого-то из андорцев. Вот и схлопотал. Чем думал?
На месте Аршавина каждый так сделал бы, этот хренов Андорец симулянт постоянно симулировал за малейший толчек когда он в стыкче с Аршавиным начал возникать Аршавин его ударил и правильно сделал надо было добавить полюбому удалили..
Да вообще игра Андорры мне не понравилась. Били и били наших по ногам. И не только по ногам. Кем они себя возомнили? Карликами всего мира? Колодин пеналь не забил только потому, что настроя не было, а не потому что этот так называемый вратарь хорошо отстоял. А Аршавин мог и сдержаться. Теперь будет перед телеком локти кусать.
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Sam Blizzard 23 апр 2008, 15:40
Они просто "грубой" играли. А наши "отдыхом".
Sam Blizzard
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 23 апр 2008, 15:42
Sam Blizzard писал(а):Они просто "грубой" играли. А наши "отдыхом".
Ага, в точку. А ховаты коллизию выиграли...
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Pirbudagov 23 апр 2008, 15:56
Вы куда не туда метите, давайта в смех не будем превращать сборную России.Если мы и через меся 23 мая тоже проиграем ....... .... ..... даже не знаю после этого на них сказать ..
Pirbudagov
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 23 апр 2008, 15:58
Pirbudagov писал(а):Вы куда не туда метите, давайта в смех не будем превращать сборную России.Если мы и через меся 23 мая тоже проиграем ....... .... ..... даже не знаю после этого на них сказать ..
Если проиграем, то слво не найдется. Лучше бы провели матч 9-ого мая. Все-таки День победы. Помог бы. :grin:
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Pirbudagov 23 апр 2008, 16:05
Думаю выиграем, как можно Казахстану проиграть
Pirbudagov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол