СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pro 23 апр 2008, 20:08
Pirbudagov писал(а):Думаю выиграем, как можно Казахстану проиграть
Конечно понятно, что выиграем. Но соперника надо уважать и нельзя недооценивать. Главное, чтобы госпожа Фортуна не повернулась к нам одним местом.
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Pirbudagov 23 апр 2008, 20:57
pro писал(а):
Pirbudagov писал(а):Думаю выиграем, как можно Казахстану проиграть
Конечно понятно, что выиграем. Но соперника надо уважать и нельзя недооценивать. Главное, чтобы госпожа Фортуна не повернулась к нам одним местом.
Как всегда бывает :( , вообще не когда не везет России в футболе..
Pirbudagov
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Злая 24 апр 2008, 08:53
А ничью вы не рассматривайте, если Казахстан строго в обороне сыграет...увсё....будем на нулях сидеть..ведь нападение у нас далеко, не гениально....
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Змееуст 24 апр 2008, 10:22
А у меня такое ощущение что на ЧЕ всё будет хорошо. Абсолютно иррациональное ощущение, но ... Наверное всё дело в Хидинке. У него аура победителя и она может принести удачу. Одно чудо мы уже увидели в последнем отборочном туре, почему бы сезону чудес не продолжиться. Если бы не дисквалификация Аршавина, я бы пожалуй поставил на выход из группы.
Змееуст
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 24 апр 2008, 13:41
Злая писал(а):А ничью вы не рассматривайте, если Казахстан строго в обороне сыграет...увсё....будем на нулях сидеть..ведь нападение у нас далеко, не гениально....
Это смотря каким составом будем играть. Может Гуус попробует выпустить пару новичков и тогда ничью не будет считаться трагедией.
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Pirbudagov 24 апр 2008, 21:39
Змееуст писал(а):А у меня такое ощущение что на ЧЕ всё будет хорошо. Абсолютно иррациональное ощущение, но ... Наверное всё дело в Хидинке. У него аура победителя и она может принести удачу. Одно чудо мы уже увидели в последнем отборочном туре, почему бы сезону чудес не продолжиться. Если бы не дисквалификация Аршавина, я бы пожалуй поставил на выход из группы.
У меня тоже есть такое ощущение, но один в поле не воин хоть и Аршавин ключевой игрок и без него можно что-нибудь добится..
Pirbudagov
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 25 апр 2008, 12:38
Pirbudagov писал(а):
Змееуст писал(а):А у меня такое ощущение что на ЧЕ всё будет хорошо. Абсолютно иррациональное ощущение, но ... Наверное всё дело в Хидинке. У него аура победителя и она может принести удачу. Одно чудо мы уже увидели в последнем отборочном туре, почему бы сезону чудес не продолжиться. Если бы не дисквалификация Аршавина, я бы пожалуй поставил на выход из группы.
У меня тоже есть такое ощущение, но один в поле не воин хоть и Аршавин ключевой игрок и без него можно что-нибудь добится..
Да ничего такого ужасного в потере Аршавина нет. Просто парень сам себе устроил проблемы. Повел себя не очень классно и заслуженно получил дисквалификацию. А без Аршавина играть можно и нужно. Он что, Бог какой-то футбольный? Вот например Зенит играл же не раз без Аршавина и ничего, а сборная-то подавно продержится без него. Я считаю, что и на матч с казахами его брать не надо.
Кстати, помните заваруху с Испанией? Когда ее хотели исключить из Евро, если в стране не перенесут выборы на более поздний срок? Тогда еще говорили, что место красной фурии займет Сев.Ирландия. Так вот, испанцы пошли на уступки и поедут на Евро. Другого я и не ожидал.
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Bismark 25 апр 2008, 13:21
Вольф не усиление для нашей сборной. Средненький игрок.

Понятие "средненький" - вообще-то, относительно...
Для России, которая имеет 2,5 защитника уровня не выше того же Вольфа - вовсе не средненький. :)
Но он - не усиление, да: не хочет...
...............
Насчет Евро - у меня, блин, просто сердце разрывается. С одной стороны - никогда не желал России неудач... С другой - если повезет и выйдут из группы - возведут хиддинковский футбол "бей-беги" в панацею...
А последнее - может быть, еще хуже, чем просто в очередной раз проиграть ЧЕ, т.к. боюсь, убьет футбол на корню...
Bismark
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 25 апр 2008, 13:26
А вообще жаль, что мы смогли пройти на такой крупный турнир как Евро только с иностранным тренером. Вот предположим выйдем мы в полуфинал(предположим) и все будут говорить, что мы это сделали только благодаря Хиддинку и то,что со своими тренерами мы бы этого не сделали.
И вообще я заметил, что наши болельщики(не все) очень неуважительно относятся к игрокам национальной сборной. Взять тот же случай с последним туром отборочного цикла, когда Хорватия выиграла у Англи. Ведь все сразу побежали в посольство отправлять хорватам водку, икру, даже автомобили и т.д. А кто-нибудь поздравил игроков, сказал им спасибо и т.д? Нет конечно.
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Pirbudagov 25 апр 2008, 15:25
pro писал(а):А вообще жаль, что мы смогли пройти на такой крупный турнир как Евро только с иностранным тренером. Вот предположим выйдем мы в полуфинал(предположим) и все будут говорить, что мы это сделали только благодаря Хиддинку и то,что со своими тренерами мы бы этого не сделали.
И вообще я заметил, что наши болельщики(не все) очень неуважительно относятся к игрокам национальной сборной. Взять тот же случай с последним туром отборочного цикла, когда Хорватия выиграла у Англи. Ведь все сразу побежали в посольство отправлять хорватам водку, икру, даже автомобили и т.д. А кто-нибудь поздравил игроков, сказал им спасибо и т.д? Нет конечно.
Здесь ты прав на все 100% ведь всем напливать на игров никто не когда не похвалить а вечно ругаю, даже в этой теме я не разу не видел что их хвалили что они смогли, слышал уроды зачем они позорится едут и т.д.
Pirbudagov
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 25 апр 2008, 15:27
А ведь едем-то мы не позориться, а показывать, что мы не мальчики для битья и не играем на уровне Андоррры. Хотя, думаю, что несколько европейских стран так считают. надо нам поднимать наш футбол. А как думаете, каких киперов возьмут на Евро? Хотя вроде здесь все просто.
Последний раз редактировалось pro 25 апр 2008, 15:30, всего редактировалось 1 раз.
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Pirbudagov 25 апр 2008, 15:29
pro писал(а):А ведь еедм-то мы не позориться, а показывать, что мы не мальчики для битья и не играем на уровне Андоррры. Хотя, думаю, что несколько европейских стран так считают. надо нам поднимать наш футбол. А как думаете, каких киперов возьмут на Евро? Хотя вроде здесь все просто.
Габулов ,Малафеев, и конечно Акинфеев..
Pirbudagov
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 25 апр 2008, 15:40
Тут на прошлых выходных смотрел повтор матча Рубина(не помню с кем, вроде с Амкаром) и комментатор сказал, что вратарь Рубина Рыжиков имеет еплохие шансы попасть в сборную и тем самым на Евро-2008. Очень сомневаюсь. Габулов не так здорово играет, так что его кандидатура под вопросом. А что наделали в прошлые выходные Шунин с Малафеевым в чемпе вообще уму не постижимо. Элементарно не смогли мяч в руках удержать. Особенно Шунин. А куда вообще пропали недавние лидеры сборные Семшов, Зырянов, Пввлюченко? Если они будут играть так, как сейчас, то на Евро нам можно не ехать. Если тока на горах побывать. Где вообще сейчас игроки, которые совсем недавно составляли основу сблрной? Ворон считают на скамейке клубов? Что ж, тогда придется выдавать направо и налево российские паспорта всем легионерам. Вольф, Одемвингие т Ко. Один Акинфеев более или мене стабилен. Брать левенца в сборную я бы не стал. На Евро будет полно хитрецов типа Аршавина, так что банок напропускаем с ним полно. Из обороны неплохо сыграл с Локо Березутский. И все. Что же делать-то будем? Оставаться дома или играть тем, что есть?
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Злая 25 апр 2008, 16:02
Да ладно вам..я предполагаю, что 95% состава сейчас назовёт каждый....а заявка на первый матч - процентов на 80%...кого выбирать, точнее из кого..да всё из тех же...есть у нас 25-30 человечков...так они и есть и ничего тут даже и думать...поедут..и Ромочка...и Костик и Игорёк:)))))
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 25 апр 2008, 16:06
Злая писал(а):Да ладно вам..я предполагаю, что 95% состава сейчас назовёт каждый....а заявка на первый матч - процентов на 80%...кого выбирать, точнее из кого..да всё из тех же...есть у нас 25-30 человечков...так они и есть и ничего тут даже и думать...поедут..и Ромочка...и Костик и Игорёк:)))))
Я просто говорю о том, где они сейчас в чемпионате. Их просто не слышно и не видно. Может проснутся ближе к Евро.
pro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол