СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Drake 01 май 2008, 11:22
pro писал(а):
Злая писал(а):Интересно они долго над слогоном думали :mrgreen: ..прям шашки на гало...и закидаем шапками....
Ага. Могли бы че-нить придумать круче. Наверное не из чего было выбирать :grin:

Насколько я помню, было 3 варианта. Другие ещё хуже :D
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 01 май 2008, 11:23
Drake писал(а):
pro писал(а):
Злая писал(а):Интересно они долго над слогоном думали :mrgreen: ..прям шашки на гало...и закидаем шапками....
Ага. Могли бы че-нить придумать круче. Наверное не из чего было выбирать :grin:

Насколько я помню, было 3 варианта. Другие ещё хуже :D
Вот я про это и говорю. А не подскажите, где будет проживать сборная? В Австрии?
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Ст@нисл@вич 01 май 2008, 12:52
Да,отличная база между двумя городами,где будем играть. Условия подготовки просто шикарные. Так что всё в их руках(или ногах)!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 01 май 2008, 14:11
Ст@нисл@вич писал(а):Да,отличная база между двумя городами,где будем играть. Условия подготовки просто шикарные. Так что всё в их руках(или ногах)!
Ну и пожалуй в головах...
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение ivanov383 02 май 2008, 11:47
pro писал(а):
Ст@нисл@вич писал(а):Да,отличная база между двумя городами,где будем играть. Условия подготовки просто шикарные. Так что всё в их руках(или ногах)!
Ну и пожалуй в головах...

И надеюсь, что всё это не через задницу.
ivanov383
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 02 май 2008, 13:00
Ну если тот же Погребняк с Зыряновым покажут такую же игру, как с Баварией, то все будет :cool:
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Кенас 02 май 2008, 17:35
Да Баварию натянули конкретно Погребняк признан лудшим игроком матча!!!
Кенас
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 03 май 2008, 09:26
Кенас писал(а):Да Баварию натянули конкретно Погребняк признан лудшим игроком матча!!!
Я бы его назвал лучшим игроком кубка УЕФА. Мяч ему золотой! :grin:
Вот если бы так на Евро павел играл, то нам многое светит.
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Кенас 03 май 2008, 11:01
Да если он так себя покажет на Евро 2008 Думаю им заинтересуются многие именитые клубы! Может Тони в Баварии заменит :D
Кенас
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 03 май 2008, 11:02
Кенас писал(а):Да если он так себя покажет на Евро 2008 Думаю им заинтересуются многие именитые клубы! Может Тони в Баварии заменит :D
Всякое возможно. И по телосложению Погребняк не уступает Тони и пок ачеству игры( по крайней мере в матче с Баварией). Так что на Евро он должен быть одним из основных нападающих.
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 04 май 2008, 16:58
Моолодежка 24 мая играет тову с Боснией.
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 12 май 2008, 18:06
В среду, 14 мая, в Доме футбола в Москве пройдет пресс-конференция главного тренера национальной сборной России по футболу Гуса Хиддинка. На ней наставник российской сборной озвучит состав команды на предстоящий 23 мая товарищеский матч россиян со сборной Казахстана, а также на Чемпионат Европы-2008. Кроме того, Хиддинк сообщит детали подготовки сборной к ЕВРО-2008.
Пресс-конференция пройдет в 16-00 в конференц-зале Дома футбола (Народная улица, д.7, первый этаж).
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 14 май 2008, 16:25
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк объявил имена 25 игроков, 23 из которых попадут в заявку на чемпионат Европы-2008.

Голкиперы: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Амкар"), Вячеслав Малафеев ("Зенит").

Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Денис Колодин ("Динамо"), Роман Широков ("Зенит"), Ренат Янбаев ("Локомотив").

Полузащитники: Динияр Билялетдинов, Дмитрий Торбинский (оба – "Локомотив"), Владимир Быстров ("Спартак"), Юрий Жирков (ЦСКА), Константин Зырянов ("Зенит"), Игорь Семшов ("Динамо"), Олег Иванов ("Крылья Советов"), Сергей Семак ("Рубин"), Александр Павленко ("Спартак").

Форварды: Роман Павлюченко ("Спартак"), Павел Погребняк ("Зенит"), Дмитрий Сычев ("Локомотив"), Андрей Аршавин ("Зенит"), Роман Адамов ("Москва"), Иван Саенко ("Нюрнберг").
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Злая 14 май 2008, 16:42
Какая неожиданность :D
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Sam Blizzard 15 май 2008, 09:11
Вот объясните мне недалекому, почему бы не взять Савина вместо Адамова. Вот не понимаю.
Sam Blizzard
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол