Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Edosik 28 июл 2015, 23:48
Якин притащил много молодёжи и что?
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11319
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 538
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Рус33 29 июл 2015, 00:08
Edosik писал(а):Якин притащил много молодёжи и что?
Например?
Рус33
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Serega0908 29 июл 2015, 00:55
Поздравляю весь красно-белый люд с первой победой! Всегда бы так! :beer:
Serega0908
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Edosik 29 июл 2015, 07:56
Рус33 писал(а):
Edosik писал(а):Якин притащил много молодёжи и что?
Например?
Кротов, Давыдов, Тимофеев, Кутин, Мелкадзе
При этом Аленичев их обратно по большому счету задвинул! И пока его ни кто за это ругать не возьмется!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11319
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 538
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 29 июл 2015, 09:25
что было то было, главное теперь этого нет, Якин от бехисходности пытался внедрить из-за неудач молодых игроков, уровень которых - игра в ФНЛ, но Аленичев на такие грабли наступать не будет.
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Баха 29 июл 2015, 12:06
Кротов, Давыдов, Тимофеев, Кутин, Мелкадзе
При этом Аленичев их обратно по большому счету задвинул! И пока его ни кто за это ругать не возьмется!
просто взять в состав несколько молодых игроков - тут геройства нет. надо сделать так чтобы они заиграли и результат давали, а никто из вышеперечисленных более как на игрока дальнего запаса пока и не тянет. а так можно взять хоть всех 11 игроков из молодежки выпускать на поле одновременно, тут ума много не нужно, а толку то с этого, если они не готовы и не тянут эту роль.
Баха
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение alexrw 29 июл 2015, 12:25
Конечно молодые пацаны (Давыдов и Ко) - это не уровень лидеров РФПЛ, но если парням не давать шанса, они так и останутся "игроками ФНЛ", сколько уже таких потерянных поколений было, при том, что школа Спартака - лучшая в стране, а из воспитанников в составе закрепились Паршивлюк и Макеев (последнего нынче модно грязью поливать), при этом едва ли не в каждом клубе РФПЛ (ну разве , что кроме Цска-Динамо) играет выпускник школы Спартака.
Единственным плюсом тренерства Якина я вижу то, что он давал им шанс, помогал поверить в себя. Делал он это не от хорошей жизни - денег на трансферы не давали. Как только появились деньги, взяли непонятного (пока что) форварда из Кабо-Верде, а Кротова и всех остальных в ПерДив отправили, "набираться опыта". Вангую, сезона через 2 Кротова в футболке Амкара или Шинника.
alexrw
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Edosik 29 июл 2015, 14:17
leese
Баха
Это я не в плюс Якину, а в ответ на
выпадки "Рус33" в сторону Карпина, что мол он притянул Эбета вместо того что бы подтягивать молодежь, думаю если бы молодеж была течше Эбета то Карпин ставил бы того же Яковлева!
Хотя надо признать Карпин не шипко любил работать с ребятами из Спартак-2

Добавлено спустя 35 секунд:
Хтя не, при Карпине по моему еще не было Спартак-2, был только дубль!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11319
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 538
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Рус33 29 июл 2015, 16:44
Edosik писал(а):Якин притащил много молодёжи и что?
Edosik писал(а):Кротов, Давыдов, Тимофеев, Кутин, Мелкадзе
Т.е. я понимаю в "и что?" виноваты Мелкадзе и Тимофеев в паре матчей вышедшие в концовке.
Или Кутин сыгравший 1 матч с Локомотивом. Где он был не хуже и не лучше других - посредственностей типа, Эберта или Жоау Карлоса. Матч с командой второй лиги не в счет.
Согласны, что Тимофеева, Кутина и Мелкадзе никто не "притащил"? Что по большому счету проявить они себя не могли и в неудачах Спартака не виноваты?
Честное имя троих мне удалось отстоять.
Кротов.
Вы в курсе что Кротов забил три мяча в РФПЛ 14-15? Это больше, чем Мовсисьян, и за меньшее количество игрового времени. Он виноват в тренерском провале Якина?
Давыдов.
Ему Якин доверял больше всего и наигрывал с начала сезона. От него ждал большего. Хотя речь идет о 19-летнем парне, спартаковская школа ярко выражена. И быть может мы еще вспомним Якина добрым словом, за добрый путь Давыдова.

Вы перечислили 5 разных людей. С разным уровнем мастерства. С разной ролью в команде и соответственно ответственность за ее результаты.
Смешали все в кучу и сказали:
Edosik писал(а):много молодёжи и что?
тем самым намекнув, что в неудачах команды виновата молодежь.

Я считаю, Ваш взгляд неверным.
Нашу молодежь в обиду не дам.

Будете продолжать спорить?

Тогда:
- распишите в красках, чем Кутин в матче с Локомотивом был хуже креатуры Карпина - Эберта?
- какими игровыми характеристиками, креатура Карпина - Уорис превосходит Кротова?
- сколько времени в чемпионате провели, пускай на троих, Тимофеев, Кутин и Мелкадзе? заслуживают ли они при таком "тренерском доверии" упреков типа "и что?"
Edosik писал(а):При этом Аленичев их обратно по большому счету задвинул! И пока его ни кто за это ругать не возьмется!
Я понимаю, что для компетентного специалиста достаточно двух матчей, чтобы делать выводы 8)
Тем не менее предлагаю несколько повременить. Дождаться хотя бы зимы.

leese писал(а):Московский «Спартака» до закрытия летнего трансферного окна продаст 28-летнего полузащитника команды Патрика Эберта в берлинскую «Герту». По информации «Известий», стороны близки к достижению соглашения по сумме трансфера игрока, которая составит около €1,5 миллионов. Интересно, что сами красно-белые приобретали Эберта в 2014 году примерно почти за те же деньги.
Edosik писал(а):В моем списке Эберта вообще не было! Но кандидаты из списка стоили от 10 до 30 миллионов. Мне же сказали: "Денег ни копейки не дам!" При том, что первый этап команда закончила в одном очке от первого места. А у нас ушел Макгиди, и справа оставался один Озбилиз.

Пришлось брать футболиста из другого списка – бесплатного», — приводит слова Карпина «Спорт-Экспресс».
По-моему кто-то врет.
Либо известия, либо Карпин.
Давайте разберемся.
"Напомним, что сегодня 26-летний хавбек в одностороннем порядке расторг соглашения с теперь уже своим бывшим клубом - "Вальядолидом", который долгое время отказывался отпускать Эберта. Ранее агент Эберта заявлял в интервью, что его клиент намерен переехать в Россию, поскольку он хочет выступать в клубе, который борется за попадание в Лигу чемпионов."
http://www.rg.ru/2014/02/07/ebert-site-anons.html
Как вы думаете, при одностороннем расторжении контракта, выплачивается компенсация или нет?
Обманывает Карпин. Неприятно.
Рус33
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение миха 29 июл 2015, 18:07
Рус33 писал(а):Как вы думаете, при одностороннем расторжении контракта, выплачивается компенсация или нет?
Обманывает Карпин. Неприятно.
Не выплачивается, когда одностороннее расторжение контракта происходит вследствие невыполнения контракта второй стороной.
Такой пункт есть в каждом грамотном контракте.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение alexrw 29 июл 2015, 19:11
Как вы думаете, при одностороннем расторжении контракта, выплачивается компенсация или нет?
Обманывает Карпин. Неприятно.
Не выплачивается, когда одностороннее расторжение контракта происходит вследствие невыполнения контракта второй стороной.
Такой пункт есть в каждом грамотном контракте.
Нам концов всё равно не найти. Тоже удивило сообщение о том, что Патрика "покупали", ведь когда его подписывали, СМИ объявляли, что он был свободным агентом. Быть может, имеется ввиду сумма подъёмных лично игроку?
alexrw
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Рус33 31 июл 2015, 03:03
Михаил писал(а):Не выплачивается, когда одностороннее расторжение контракта происходит вследствие невыполнения контракта второй стороной.
Такой пункт есть в каждом грамотном контракте.
Верно.
Только одностороннее расторжение контракта , которое происходит вследствие невыполнения контракта второй стороной.
И одностороннее расторжение контракта, которое происходит, потому что вдруг хочу играть за другую команду в ЛЧ - разные вещи.
Про невыполнение Вальядолидом своих обязательств я не слышал. А перед Эбертом - точно.
alexrw писал(а):Нам концов всё равно не найти. Тоже удивило сообщение о том, что Патрика "покупали", ведь когда его подписывали, СМИ объявляли, что он был свободным агентом. Быть может, имеется ввиду сумма подъёмных лично игроку?
Может быть Вы и правы.
Заметить можно, что так или иначе, что для "эффективных менеджеров" полтора ляма евро - не деньги. Почти что беЗплатно))



Интервью.
http://www.spartakworld.ru/fc-spartak/1 ... video.html
В основном пустая банальщина. Понравилось это:
"Мы продолжим общаться на русском, и, надеюсь, с каждым разом у меня будет получаться все лучше и лучше. Очень важно, чтобы в команде все говорили на одном языке. Поэтому было бы здорово, если бы все легионеры в «Спартаке» говорили по-русски".
Рус33
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Аламан 04 авг 2015, 07:52
Какой-то вялый был вчера Спартак, вымучили прям победу. Смахивает на функциональный спад. Если да, то это промах тренерского штаба.
Аламан
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 04 авг 2015, 09:19
Забей бы Промес и Луиш в конце было бы всё нормально...
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение alexrw 04 авг 2015, 11:28
{crazy} ох,ох началось, ну наконец-то:
 Артем Дзюба: «В «Спартаке» против меня настроили определенную группировку болельщиков, как я знаю, купленную»
Изображение
Нападающий «Зенита» Артем Дзюба рассказал об обстоятельствах своего ухода из «Спартака».

Со мной в «Спартаке» поступили некрасиво. Уже даже руку не жали. Все акционеры кроме Федуна прошли и со всеми поздоровались кроме меня. Уже нет речи даже об уважении, не могли даже по-человечески посмотреть в глаза, подойти, поговорить.

Контракт заканчивался, отправили меня в аренду без продления контракта. Вернулся – никаких разговоров нет. Как только я начал забивать голы, они начали поднимать панику: «Подписывай!» Я говорю: «Давайте зимой к этому придем. Давайте спокойно сейчас играть». Они говорят: «Нет. Сейчас». Я говорю: «Давайте, я подумаю».

Как начал думать – меня сразу убрали в запас. Все. И потом начались все эти разговоры про деньги и еще что-то. Это было непорядочно, некрасиво. Я пока об этом не хочу говорить, но когда-нибудь расскажу полностью, открою всю правду, как все было на самом деле, чтобы понимали.

Как развернули определенную группировку болельщиков, как я знаю, купленную. Уже начали против меня настраивать определенных журналистов. Какая шла агитация – это некрасиво. Это не красит такой клуб, как «Спартак». Начали душить со всех сторон, начали провоцировать.

Мне уже ребята говорить начали: «Артем, терпи, сейчас начнется ад». Меня уже предупредили, позвонили определенные ребята-журналисты, сказали, что дали команду «фас»: тебя поливать, тебя убивать, рассказывать, какой ты алчный», – сказал Дзюба в эфире передачи «Футбольная столица» на «НТВ-Петербург».

Опубликовал Дзурилла Источник — «Советский спорт в Санкт-Петербурге»
http://www.sports.ru/football/1031882199.html
alexrw
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол