Обсуждение реального чемпионата Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 05 мар 2007, 00:12
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
 Споры
на данный момент споров нет!


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Anonymous 31 авг 2014, 22:07, всего редактировалось 58 раз(а).
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
 


Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение fang 23 авг 2013, 22:43
а как можно бросать фаера на поле без ущерба матчу?
и где Донбасс матч срывал, не помню такого?
а за стулья - штраф один и тот же ,по идее, просто компенсация поломок может быть разной (а кто ее будет платить стадиону - уже другой вопрос).
fang
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 23 авг 2013, 22:59
fang писал(а):и где Донбасс матч срывал, не помню такого?
а зачем что-либо писать если матч не смотрел?
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение fang 23 авг 2013, 23:09
:shock:
срывать матч - это то, что в Севастополе делали (хотя могли бы просто в судью попасть чем-то и все), а в Донецке - просто фаера жгли и все. никто ничего не срывал.
fang
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 23 авг 2013, 23:13
fang писал(а)::shock:
срывать матч - это то, что в Севастополе делали (хотя могли бы просто в судью попасть чем-то и все), а в Донецке - просто фаера жгли и все. никто ничего не срывал.
и матч не останавливали?
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение fang 23 авг 2013, 23:17
когда Джимми Джамп выбегает на поле, матч тоже останавливают. Но это не означает, что у него цель матч сорвать.
fang
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 23 авг 2013, 23:58
Неудачное сравнение. Дымом как раз сорвать вполне реально, достаточно минут на 15 затянуть дымом стадион или сколько нужно времени чтобы матч уже не возобновляли?
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение fang 24 авг 2013, 00:07
это решает судья. но что-то я не припомню, чтобы из-за фаерного дыма матч не доигрывали.
fang
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение серега1972 24 авг 2013, 01:12
Подумал уже, что болельщики самой справедливой команды в депрессии после Черноморца
ан нет, они живее всех живых, ведь игра потихоньку у этой команды налаживается уже укатаны в газон Таврия 2:0 (!!!) потом феерия голов и растоптано в гостях Актобе 3:2!!! Ну всё Блохин оказался прав, ДК попало в групповой раунд Лиге Европы, интересно, кто сомневался??? Теперь будем ждать как они там будут зажигать :-) осталось только сыграть повторный матч с казахами без болельщиков.
Да кстати, а почему без болельщиков :? неужели они как всегда опять начудили? Теперь уже в Европе!!! Что то я упустил этот момент :D


Шахтёр хоть штрафуют только за фаеры :grin:
Металл тоже использует фаеры, но делает это в допустимых пределах, по мне так ещё и красиво :-)
http://www.youtube.com/watch?v=55cUNu37Yoc

Давайте запретим любой перфоменс от фанатов
Изображение
Изображение


Так что ничего не вижу плохого в том, если фанаты адекватно используют фаеры :? Ну подкинули малость дыма, подумаешь... выплеснули адреналин, всё нормуль...кресла на месте, все целые!

главное чтобы не доходило до дебилизма, как в матче Севастополь-Днепр!!!
http://korrespondent.net/sport/football ... -s-dneprom
серега1972
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение санька 24 авг 2013, 09:52
ещё перфоманс ))))
Изображение
Молодец что следишь за победами Динамо. Я за Шахтёром не слежу - мне не интересно смотреть купленный чемпионат.
-за что вы ненавидите Суркиса?
-он всё купил в ЧУ
-но за его президенства ваш Шахтёр много раз был чемпионом, а не Динамо его брата
- но мне "скунс" сказал что он всё купил
С
санька
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение metal 24 авг 2013, 12:07
Почему не удивляет, что ныть столичные начали как раз после ухода Суркиса-ст и те слова над которыми они ржали ( "Суркис все купил"), сами теперь произносят ("Ахметов все купил"). Почитайте эту же тему только с первых страниц. Все тоже самое, только наоборот :D

Все тот же вывод, который озвучивал раньше: геев поменяли местами: Дк был актив, теперь пассив :grin:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 487
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение yaya perez 24 авг 2013, 13:15
Не стоит в дискуссии опускаться до хамства. Ну сказав А надо говорить и Б.
yaya perez
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 24 авг 2013, 17:48
Поражаюсь все больше и больше, какие все-таки ангельские болельщики у Шахтера) Готовы целовать одно место любому действию не только футболистов, но и ультрас))) И оправдывают любое действие.

санька
Болельщики с кое-какого региона наивно надеются, что если они будут "радоваться" успехам Динамо, то кому-то еще кроме них нужна будет их гнилая команда. :grin:

Alfer
Красивую шапку сделал! Стало гораздо удобнее, спасибо!


metal писал(а):Почему не удивляет, что ныть столичные начали как раз после ухода Суркиса-ст и те слова над которыми они ржали ( "Суркис все купил"), сами теперь произносят ("Ахметов все купил"). Почитайте эту же тему только с первых страниц. Все тоже самое, только наоборот :D

Все тот же вывод, который озвучивал раньше: геев поменяли местами: Дк был актив, теперь пассив :grin:
Тоесть, ты предлагаешь всех дружно радоваться и рассказывать, что у нас прекрасный чемпионат, в котором все супер?
Последний раз редактировалось Santos 24 авг 2013, 21:56, всего редактировалось 1 раз.
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение alex1978 24 авг 2013, 20:28
Сантос ты за базаром немножечко следи и не надо целый регион бандитским называть . А то я по армии помню , что у нас все отстои из Киева были !!!
ИзображениеИзображениеИзображение
alex1978
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:12
Откуда: Брянка , Донбасс
Рейтинг: 526
 
Диабл Нуар (Браззавиль, Конго)
Уппсвейтир (Рейкьявик, Исландия)
Марафон Ресервас (Сан Педро Сула, Гондурас)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение серега1972 24 авг 2013, 21:06
санька писал(а):Молодец что следишь за победами Динамо. Я за Шахтёром не слежу - мне не интересно смотреть купленный чемпионат.
Ого как громко сказано: следишь за победами :D
всего навсего посмотрел на результат украинской команды в Лиге Европы :-) А за Шахтёром правильно, что не следишь, сильнейшей команде Украины такая карма от таких болельщиков вовсе не нужна, зачем твои флюиды донецкой команде??? Лучше направь свою поддержку "самой честной и справедливой" команде, она действительно нуждается в этом. А донецкий Шахтёр как нибудь без твоей псевдо поддержки достойно выступит в Европе, а за украинский чемпионат болельщикам ДК действительно пора забыть, ведь с такой игрой некогда вЕЛИКОЙ команде там нечего ловить. В ближайшее время ДК в чемпионате ничего не светит и по видимому некоторые это ещё никак не поймут, а пора бы уже :grin: :grin: :grin: 4 подряд года чемпионства Шахтёра, ещё Металл рвьётся к чемпионству и наверняка рано или поздно добьётся своего. Про Днепр нельзя забывать...Извените, но для ДК вверху места нет :D от этой команды потомкам осталось только название. Паранойя болельщиков и руководства ДК насчёт судейства не закончится даже, если чемпионом станет Металлист или Днепр :-)
Предлагаю почтить минутой молчания светлые дни и былое чемпионство ДК!!! :wise:
Аминь.
Всем спасибо, кто не прошёл мимо!!! :beer:
alex1978 писал(а):Сантос ты за базаром немножечко следи и не надо целый регион бандитским называть . А то я по армии помню , что у нас все отстои из Киева были !!!
alex1978 пусть он потешит своё самолюбие, возможно после этого у него на душе стало легче. Меня лично нисколько не задели его слова...
серега1972
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение санька 24 авг 2013, 21:24
to SergO)
а за что ты ненавидишь Динамо?
Ну посмейся над Динамо.
Глупо и некультурно..... Ну да ладно, это твоя репутация.
У меня есть друзья среди болельщиков Шахтёра.
санька
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол