ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Hvorost 24 окт 2008, 10:44
toktram писал(а):Кто-то там, помнится, Депор и Фейенорд ставил на один уровень с ЦСКА в ранг фаворитов группы... "Фейеноорд" слетел 0:3 "Нанси"... :D

Если мне память не изменяет , это была Злая.. но лениво ворошить архивы)
Hvorost
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение dredd 24 окт 2008, 10:47
Evgenij писал(а):с бразильцев на аргентинцов перейти хотят :grin:
ага, мож прокатит.

Добавлено спустя 16 минут:
Просто убийственная новость:
Мадридский "Реал" заинтересовался Дзагоевым

Мадридский "Реал" заинтересовался полузащитником московского ЦСКА Аланом Дзагоевым. Спортивный директор "сливочных" Предраг Миятович сейчас ведёт поиски правого хавбека, и, как сообщает издание Marca, главным кандидатом является юный армеец. Попытку приобрести футболиста руководство "Реала" предпримет в январе.

Думаю никто из болельщиков ЦСКА этого бы не захотел.... ну или хотя бы лет через 5.
dredd
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение toktram 24 окт 2008, 11:40
Не отпустят. В 18 лет?! Да и он сам не пойдёт. руководство спокойно его ещё пару лет точно может уговорить остаться. Постоянная игровая практика, возмужание, выступление за сборную, участие в ЛЧ и т.д. Алан сам никуда не захочет уйти сейчас. ))) А вот через два года - совсем другое дело будет. )))
toktram
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение malysh 24 окт 2008, 11:48
Всех красно-синих с победой!
toktram писал(а):Не отпустят. В 18 лет?! Да и он сам не пойдёт. руководство спокойно его ещё пару лет точно может уговорить остаться. Постоянная игровая практика, возмужание, выступление за сборную, участие в ЛЧ и т.д. Алан сам никуда не захочет уйти сейчас. ))) А вот через два года - совсем другое дело будет. )))
+1
Не надо Алану повторять путь Радимова.
"At every opportunity I wanted to play football" (c) Paul Scholes
Аватара пользователя
malysh
Профи
 
Сообщений: 570
Зарегистрирован: 23 май 2007, 13:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 462
 
Диконс (Диконс, Барбадос)
ПК-37 (Иисалми, Финляндия)
Элан (Таджура, Джибути)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Kvest78 24 окт 2008, 12:12
malysh писал(а):Не надо Алану повторять путь Радимова.
Радимов то и настоящим армейцев не был, так перебрался из Питера, так как там все еще хуже было... Не чувствовал он себя цсковцем. Позволял себе оскорблять фанатов. Ему же однажды году в 95-96 в репу чуть не дали, когда к нему подошли на улице возле палатки кто то из уважаемых болельщиков с просьбой об афтографе, а он на 3 буквы послал. Потом было на страницах фанатского журнала ему предупреждение, что в следующий раз и получить можно.
Алан же болеет за ЦСКА с 2005 года, и хотел оказаться в ЦСКА.
Он не захочет сейчас уезжать из страны. Хотя у него есть мама и папа, которых он слушает... От этого много будет зависить.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5332
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 557
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Dus 24 окт 2008, 12:27
Всех армейцев - с красивой и важной победой! Любо-дорого посмотреть на игру ЦСКА было! Эх, так бы - и с самого начала сезона...
PS Парни, вы подписи свои всё-таки исправьте. Поналепили картинок, а они весят многовато...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение elvis 24 окт 2008, 13:01
Dus писал(а):Всех армейцев - с красивой и важной победой! Любо-дорого посмотреть на игру ЦСКА было! Эх, так бы - и с самого начала сезона...
Да, игра была просто классная. Ребята устроили нам праздник :grin:
А вот 13000 болельщиков на трибунах (при том, что цены были как на матчи чемпионата, была хорошая погода, да и прекрасная игра команды в последнее время...) - это стыдоба.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Kvest78 24 окт 2008, 13:09
elvis писал(а):
Dus писал(а):Всех армейцев - с красивой и важной победой! Любо-дорого посмотреть на игру ЦСКА было! Эх, так бы - и с самого начала сезона...
Да, игра была просто классная. Ребята устроили нам праздник :grin:
А вот 13000 болельщиков на трибунах (при том, что цены были как на матчи чемпионата, была хорошая погода, да и прекрасная игра команды в последнее время...) - это стыдоба.
Зато на полуфинале с Пармой яблоку некуда было упасть. Кузьмичи с атрибутикой "заклятых" и прочих команд собрались покричать Расия, Расия. А ведь из-за этого могли не попасть многие болельщики именно ЦСКА. Так что лучше 13 тысяч настоящих армейцев, чем море кузьмичей, которые на следующий день, намахавшись триколором с розой Спартака на шее и насладившись причастностью к нашему успеху, начнут поливать опять ЦСКА грязью.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5332
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 557
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Sertse 24 окт 2008, 13:59
А Дзагоева можно было бы и отпустить :) Это ослабило бы, конечно, ЦСКА, но для самого игрока было бы здорово! Всякие Игуаины, Пато и др., переехали в юном возрате и растут как игроки. Только жалко, что в Реал. Лучше бы в Барсу! :grin: Месси-Кркич-Дзагоев. Мечта, блин, а не связочка :roll:
Sertse
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Kvest78 24 окт 2008, 14:02
Sertse писал(а):А Дзагоева можно было бы и отпустить :) Это ослабило бы, конечно, ЦСКА, но для самого игрока было бы здорово! Всякие Игуаины, Пато и др., переехали в юном возрате и растут как игроки. Только жалко, что в Реал. Лучше бы в Барсу! :grin: Месси-Кркич-Дзагоев. Мечта, блин, а не связочка :roll:
Вспомни Радимова:-). После Сарагосы его карьера фактически закончилась. Стал из подающего надежды оюычным игрочком среднего уровня с неустойчивой психикой.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5332
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 557
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 24 окт 2008, 14:12
ЦСКА намерен приобрести аргентинского хавбека

Тренерский штаб ЦСКА заинтересован в приобретении 24-летнего аргентинского полузащитника Вальтера Монтильо из чилийского клуба "Универсидад де Чили". Ранее он выступал за аргентинский "Сан-Лоренсо" и мексиканский "Атлетико Морелья".
Ну и неплохо. Можно попробовать новые кадры. Только вот нужны ли они будут новому тренеру, или это покупки Газзаева, который все-таки остается?

Мадридский "Реал" заинтересовался Дзагоевым

Мадридский "Реал" заинтересовался полузащитником московского ЦСКА Аланом Дзагоевым. Спортивный директор "сливочных" Предраг Миятович сейчас ведёт поиски правого хавбека, и, как сообщает издание Marca, главным кандидатом является юный армеец. Попытку приобрести футболиста руководство "Реала" предпримет в январе.

Думаю никто из болельщиков ЦСКА этого бы не захотел.... ну или хотя бы лет через 5.
Давайте я таких понаделаю штук сто. Ссылочку давай.
Всех армейцев - с красивой и важной победой! Любо-дорого посмотреть на игру ЦСКА было! Эх, так бы - и с самого начала сезона...
PS Парни, вы подписи свои всё-таки исправьте. Поналепили картинок, а они весят многовато...
Да, игра конечно была просто невероятная, но стоит отметить, что и нам могли накидать два-три мяча.

Рамон вообще ни о чем. Такие футболисты внормальных клубах не задерживаются.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Злая 24 окт 2008, 14:30
Hvorost писал(а):
toktram писал(а):Кто-то там, помнится, Депор и Фейенорд ставил на один уровень с ЦСКА в ранг фаворитов группы... "Фейеноорд" слетел 0:3 "Нанси"... :D

Если мне память не изменяет , это была Злая.. но лениво ворошить архивы)


Это была не я))))..я просто говорила о том, что будет сложно))))...классный матч выдали...но защита...и беспокоит меня странные выходы Игорька....А так всех с победой!! а Алан - гений!!!))))))))))))))
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 465
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение elvis 24 окт 2008, 14:32
Kvest78, ну не помню я чтобы на Парме было много "заклятых" (я лично вообще ни одного не видел). И вообще я считаю, что пусть лучше будет полный стадион и на нем масса кузьмичей (тем более что среди них куча болельщиков (а не фанатов) ЦСКА), чем стадион заполненный на 1/5.

P.S. А настоящий армеец, если захочет, билет на стадион купит.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Красич 24 окт 2008, 14:35
dredd писал(а):
Evgenij писал(а):Мадридский "Реал" заинтересовался Дзагоевым
Мадридский "Реал" заинтересовался полузащитником московского ЦСКА Аланом Дзагоевым. Спортивный директор "сливочных" Предраг Миятович сейчас ведёт поиски правого хавбека, и, как сообщает издание Marca, главным кандидатом является юный армеец. Попытку приобрести футболиста руководство "Реала" предпримет в январе.

Чего не надо - того не надо. Дзагоев и сам мне кажется не пойдет, да и Гинер его никуда в ближайшие 5 лет на отпустит. Сгниет он в Реале.
Красич
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Sertse 24 окт 2008, 14:49
Kvest78 писал(а):
Sertse писал(а):А Дзагоева можно было бы и отпустить :) Это ослабило бы, конечно, ЦСКА, но для самого игрока было бы здорово! Всякие Игуаины, Пато и др., переехали в юном возрате и растут как игроки. Только жалко, что в Реал. Лучше бы в Барсу! :grin: Месси-Кркич-Дзагоев. Мечта, блин, а не связочка :roll:
Вспомни Радимова:-). После Сарагосы его карьера фактически закончилась. Стал из подающего надежды оюычным игрочком среднего уровня с неустойчивой психикой.
Помню Радимова :) Но Срагоса не кузница талантов, а тогда и подавно. Как и большинство полубомжующих клубов Испании они питаются только не подошедшими грандам талантами. Уже, можно сказать, взращёнными. А самим растить не получается. Если у них душвые на уровне нашей второй лиге, то про школы вообще нечего говорить.
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол