Российская футбольная Премьер-Лига

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Android 17 дек 2007, 21:09
Для того чтобы не обсуждать наш чемпионат и его участников в топике "Спартака" и Сборной России создадим данную тему. :) Ругаем, хвалим, дискутируем...
И будет вам счастье! :beer:

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Android 14 ноя 2010, 17:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Android
 
 
 


Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Okwell 10 окт 2010, 12:16
Мужики, мы всерьез разговариваем? Я часто сомневаюсь=)
Okwell
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение wais 11 окт 2010, 12:59
"хозяйке на заметку"- http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mydiary/118671.html
wais
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Feo 11 окт 2010, 20:48
А я знаю, как поднять посещаемость в российском футболе. Интсрукция здесь http://www.youtube.com/watch?v=FW6EQNBo ... r_embedded

Добавлено спустя 32 секунды:
Причём, можно даже после этого не играть :grin:
Feo
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Android 14 окт 2010, 12:54
Пиманов: нам удалось собрать много материала про договорные матчи в России :cool:
Ведущий программы "Человек и закон" Алексей Пиманов рассказал, как продвигаются съёмки передачи про договорные матчи в России.
"Дело продвигается. Ещё снимаем, всё в процессе. Нам удалось собрать много материала, узнать многие вещи. Пока не хочу раскрывать карты, но мы обязательно к этой теме вернёмся".
Пиманов также отметил, что сюжет не будет связан с нашумевшим матчем "Амкар" - "Ростов". "Если честно, там будет про другие события"
Android
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение kassota 14 окт 2010, 13:11
Android писал(а):"Если честно, там будет про другие события"
во будет хохма если про Зенит
kassota
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Okwell 14 окт 2010, 15:40
Бывший футболисты «Крыльев Советов» Руслан Аджинджал и Александр Белозеров, которые были отчислены из команды в сентябре, потребовали от самарцев выплат за расторжение контрактов.
Так, Белозеров рассчитывает получить от клуба около 730 тысяч долларов и почти 2,3 миллиона рублей. В эту сумму входят его заработная плата за 20 дней, премии, а также задолженности за сезон-2009.
Аджинджал претендует на 1,19 миллиона долларов США и 2,78 миллиона рублей. В случае отказа от выполнения их требований футболисты могут обратиться в РФС и ФИФА, сообщает «Спорт-Экспресс».

Это нормально вообще?
Okwell
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Dus 14 окт 2010, 15:53
Okwell писал(а):Бывший футболисты «Крыльев Советов» Руслан Аджинджал и Александр Белозеров, которые были отчислены из команды в сентябре, потребовали от самарцев выплат за расторжение контрактов.
Так, Белозеров рассчитывает получить от клуба около 730 тысяч долларов и почти 2,3 миллиона рублей. В эту сумму входят его заработная плата за 20 дней, премии, а также задолженности за сезон-2009.
Аджинджал претендует на 1,19 миллиона долларов США и 2,78 миллиона рублей. В случае отказа от выполнения их требований футболисты могут обратиться в РФС и ФИФА, сообщает «Спорт-Экспресс».

Это нормально вообще?
А ты не знал, сколько получают футболисты?:)
Какая страна, такие и игроки и их зарплаты...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 683
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение kassota 14 окт 2010, 16:19
интересно а на сколько лет были у них контракты,что бы просить такие отступные
kassota
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Vincento 14 окт 2010, 16:20
kassota писал(а):
Android писал(а):"Если честно, там будет про другие события"
во будет хохма если про Зенит

Наивный.
:D :D :D :D
Vincento
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Bismark 14 окт 2010, 16:22
wais писал(а):"хозяйке на заметку"- http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mydiary/118671.html
Дык, если бы пол-Бундеслиги у нас представляло один Берлин, у нас тоже была бы посещаемость пониже... Хотя, пожалуй, не столь низкая, как в Москве, конечно...

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:
kassota писал(а):
Android писал(а):"Если честно, там будет про другие события"
во будет хохма если про Зенит
Навряд ли... Если на таком уровне договорняки играются, то они играются весьма серьезными пацанами - так, что какие-то там журналишки про это и думать бояться (и я их понимаю: я не боюсь думать, потому, что я не журналист :grin: ).
Скорее всего, разоблачат какую-нить страшную мафию, орудовавшую в третьей лиге чемпионата Лихолетьевского района что в Отгоно-Охотской области... Как "Прядильщик" продавал игры "Чесальщику" за ящик пива... :grin:
Bismark
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение kassota 14 окт 2010, 17:00
Bismark писал(а):Навряд ли... Если на таком уровне договорняки играются, то они играются весьма серьезными пацанами - так, что какие-то там журналишки про это и думать бояться (и я их понимаю: я не боюсь думать, потому, что я не журналист :grin: ).
Скорее всего, разоблачат какую-нить страшную мафию, орудовавшую в третьей лиге чемпионата Лихолетьевского района что в Отгоно-Охотской области... Как "Прядильщик" продавал игры "Чесальщику" за ящик пива... :grin:
ну про Прядильщик и Чесальщик из 3 дивизиона уже была передача лет 5 назад,теперь надо что нибудь по интересней из РФПЛ дать народу вечером по ТВ :-) что касается боязни журналистов писать о махинациях серьезных пацанов,то возможно в западных странах и боятся,а чем дальше на север и восток,то там менее развит инстинкт самосохранения особенно у журналистов,поэтому ждем либо очередное заказное убийство,либо разоблачение команд РФПЛ ну или минимум 1 лига в договорняках :D
kassota
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Bismark 15 окт 2010, 00:14
kassota писал(а):,а чем дальше на север и восток,то там менее развит инстинкт самосохранения особенно у журналистов,...
С этим трудно несогласиться. Может, только подправить чуть: не "особенно у журналистов", а - "в том числе у журналистов".. :grin:
Ну, в принципе, нет ничего невозможного: серьезные пацаны могут и из своей среды кого-нибудь сплавить - кто там проштрафился.., в карты програл..., не оправдал доверия.. и т.п...
Тут, как ьы все имеет свою цену... Заказывайте клуб премьер-лиги - платите по тарифам высшей лиги... А если на билет в ВИП нехватает - получайте злобных мафиози в фуфайках, манипуляторов игр надымского "Чесальщика" с колымским "Срокмотальщиком"... Как говорит Хавронья из кина "Тушите свет": жрите что дают.. :(
Bismark
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение kassota 15 окт 2010, 00:35
Bismark писал(а):
kassota писал(а):,а чем дальше на север и восток,то там менее развит инстинкт самосохранения особенно у журналистов,...
С этим трудно несогласиться. Может, только подправить чуть: не "особенно у журналистов", а - "в том числе у журналистов".. :grin:
нет,тут как раз все правильно,именно "особенно у журналистов" за прошедшие почти 17 лет,в России погибло более 250 журналистов,почти 4 часть это под заказ,еще четверть,как бы несчастные случаи :? еще четверть трагические ДТП..... :? остальные в горячих точках. хотя последние годы пальму первенства по трупам работников СМИ взяла латинская америка,показатели как у нас с 91 по 93 годы :shock: так что ждем либо громкого футбольного скандала,либо очередного ДТП с участием угнанного КАМАЗа
kassota
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Bismark 15 окт 2010, 01:43
Не буду ни на чем настаивать. Но если такие журналисты, как Бабурова, Политковская и т.п. - то это не обязательно связано с запредельной смелостью представителей второй древнейшей профессии.... :grin:
Я публикуэту немного знаю с нехорошей (мягко говоря) стороны - у меня предубеждение... Согласен считать их дурными, грязными, склочными, глупыми, беспринципными... но вот смелыми... Не.. только через мой труп.. :grin:
Это бессознательное... Сознание же мне говорит: ты, баран, чего уперся - ты же не знаешь... Но баран - на то и баран.. Уперся.. :grin:
....
Если че, это не я виноват... Наследственность.. трудное детство... и т.д... :(
Bismark
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Dus 15 окт 2010, 17:35
kassota писал(а):
Bismark писал(а):Навряд ли... Если на таком уровне договорняки играются, то они играются весьма серьезными пацанами - так, что какие-то там журналишки про это и думать бояться (и я их понимаю: я не боюсь думать, потому, что я не журналист :grin: ).
Скорее всего, разоблачат какую-нить страшную мафию, орудовавшую в третьей лиге чемпионата Лихолетьевского района что в Отгоно-Охотской области... Как "Прядильщик" продавал игры "Чесальщику" за ящик пива... :grin:
ну про Прядильщик и Чесальщик из 3 дивизиона уже была передача лет 5 назад,теперь надо что нибудь по интересней из РФПЛ дать народу вечером по ТВ :-) что касается боязни журналистов писать о махинациях серьезных пацанов,то возможно в западных странах и боятся,а чем дальше на север и восток,то там менее развит инстинкт самосохранения особенно у журналистов,поэтому ждем либо очередное заказное убийство,либо разоблачение команд РФПЛ ну или минимум 1 лига в договорняках :D
Кассота, ты не забыл, что теперь есть ещё и интернет, который так любит просматривать Главком? ;)
Историю в баскетболе в мае-июне ещё не забыли? Проторенная дорожка то уже есть, пошумят люди, да и успокоятся. Так что журналисты, может, и не пострадают:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 683
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол