Российская футбольная Премьер-Лига

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Android 17 дек 2007, 21:09
Для того чтобы не обсуждать наш чемпионат и его участников в топике "Спартака" и Сборной России создадим данную тему. :) Ругаем, хвалим, дискутируем...
И будет вам счастье! :beer:

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Android 14 ноя 2010, 17:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Android
 
 
 


Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение suomi13 14 ноя 2010, 00:04
Один вопрос, ты матч смотрел?
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Грин 14 ноя 2010, 00:52
Первый тайм не видел...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 460
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение kassota 14 ноя 2010, 04:51
suomi13 писал(а):Вот мне интересно, наше футбольное руководство, как-то отэрогирует на это, или опять сделают вид, что ничего не произошло?
а при чем здесь футбольное руководство?фурсенка и некоторые чебурашки из исполкома РФС уже говорили,он и РФС помогут прокуратуре в разработке футбольных команд по фактам договорных матчей,но пока фактов договорнячков в РФС не могут найти :-) ну почитать на досуге тут можете http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/405862
kassota
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение OttO 14 ноя 2010, 09:48
Грин писал(а):Спорить не буду...не хочу...убеждать человека, основывающего своё мнение только лишь на котировках букмекеров?...зачем?
Но не стоить забывать, что букмекеры, "лицо" заинтересованное...

А обзор...ну такой я могу накатать за 5 минут...только в "обратную" сторону...
Ключевое слово ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ, заинтересованные в том что бы нагреться на ставках и когда за весь сезон из всех игр в Пятигорске буки перед матчем только в 2х отдают явную победу гостям и о чудо именно в этих играх Терек удачно проигрывает и если в игре с ЦСКА ещё при большом желании можно было логично обосновать, то когда Терек дома с ожидаемым удалением в первом тайме сливает Анжи лично мне всё очевидно. Не могу понять одного....как Байдачный до такой жизни докатился?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
А ну и хотелось бы логичного объяснения почему основа Терека почти не вышла на матч? Ну а Кобенко не в первой договорняки играть, он уже отмечался в Грозном в игре с КС всеми известной, или там тоже всё было чисто?
OttO
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение suomi13 14 ноя 2010, 11:01
каssotа, я читал уже это интервью Фурсенко, это жесть конечно. Никто же не заставляет возбуждать уголовные дела и сажать взяточников, это на самом деле работа прокуратуры, но лишать очков, понижать в дивизионе, накладывать штрафы и дисквалификации за неспортивную борьбу- это же работа РФС. У них есть рычаги борьбы с договорняками, но они ими почему-то не пользуются. Например, игрок был удален в матче за не спортивное поведение, ну там в подкате ногу сопернику сломал, и получив красную уходя с поля плюнул в лицо судьи. Фурсенка же не будет передовать это дело в прокуратуру, его разберут в КДК, и вынесут решение. Оштрафуют и отстранят футболиста от футбола. А для доказательства договорняка, в цивилизованном футбольном мире, букмекеры активно сотрудничают с федерациями, сообщая им о малейшем подозрении по поводу договорняка. Называется- системой раннего оповещения. Фурсенка вообще работать собирается, или так и будет пыль в глаза пускать?

Добавлено спустя 17 секунд:
каssotа, я читал уже это интервью Фурсенко, это жесть конечно. Никто же не заставляет возбуждать уголовные дела и сажать взяточников, это на самом деле работа прокуратуры, но лишать очков, понижать в дивизионе, накладывать штрафы и дисквалификации за неспортивную борьбу- это же работа РФС. У них есть рычаги борьбы с договорняками, но они ими почему-то не пользуются. Например, игрок был удален в матче за не спортивное поведение, ну там в подкате ногу сопернику сломал, и получив красную уходя с поля плюнул в лицо судьи. Фурсенка же не будет передовать это дело в прокуратуру, его разберут в КДК, и вынесут решение. Оштрафуют и отстранят футболиста от футбола. А для доказательства договорняка, в цивилизованном футбольном мире, букмекеры активно сотрудничают с федерациями, сообщая им о малейшем подозрении по поводу договорняка. Называется- системой раннего оповещения. Фурсенка вообще работать собирается, или так и будет пыль в глаза пускать?
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 527
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Миха-халыч 14 ноя 2010, 11:45
suomi13 писал(а):Терек в этом матче не сыграли ведущие игроки, хотя они не числятся в травмированных.
Может, поэтому и коэффициент такой низкий, плюс к тому же Тереку на этот матч просто наплевать, в отличие от Анжи. Кроме того, обваливают коэффициенты не букмекеры, а кто-то, кто ставит. Может, например, Рамзан Кадыров. И для этого не надо ни с кем договариваться, просто подойти и сказать одному человеку, например вратарю. А комитет по этике будет с лупой искать следы договорняка. И букмекеры даже не в курсе, они только могут говорить, где коэффициенты падают. А если они и в курсе и участвуют в этом деле, то, пожалуй, в цивилизованном мире их просто посадят за такие дела.
К сведению, матч "Интер"-"Тоттенхэм" 4:3. Интер ведет 4:0, и потом Тоттенхэм забивает три гола, и во всех трех голах вратарь даже не попытался прыгнуть. Но почему-то считается, что тот матч был классным. Или другая задачка:
победитель ЛЧ 2010/2011. На Реал - 4,0; на Интер (победителя ЛЧ) - 20,0. Из-за Моуриньо? Cкорее всего, но можно и сказать, что результаты договорные. Не вериться? Но доказательств-то нет ни того, ни другого. Поэтому, обвинять это проще всего. Но, надеюсь, у нас люди, которые рассматривают эти дела - не бабки базарные, и основываются на фактах, а не на слухах, догадках и заинтересованных людях. А так можно дойти до того, что из-за догадок сослать в КФК можно и Зенит, и Спартак, и Реал, и МЮ, или любой другой клуб. Виноваты, или нет - неважно, главное создали видимость борьбы с догорняками. Только Ювентус вот никак не может выйти на прежний уровень, из-за такого решения. Хотя, может он и был нечист на это дело. Разрушить легко, создавать тяжело.
Миха-халыч
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Грин 14 ноя 2010, 12:08
OttO писал(а):....если в игре с ЦСКА ещё при большом желании можно было логично обосновать, то когда Терек дома с ожидаемым удалением в первом тайме сливает Анжи лично мне всё очевидно.....

to suomi13
Вот именно это, я имел ввиду, под "всех и вся"...
Логики в этих рассуждениях мало...но всем хочется крови...не имея при этом, никаких доказательств...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 460
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение suomi13 14 ноя 2010, 12:14
Если кто-то ставит миллионы евро на то, что будет удаление в матче, и на то что победит Анжи- это и есть доказательство того, что результат матча, а так же события в нем известны зарание. Если бы было известно, что победителем ЛЧ будет Интер, и на это событие валили миллионы, то и коэффициент был бы на Интер 1,2, а на Реал- 20. Но ведь такого не было. Ювентус получил по заслугам. Как и Марсель в свое время. Надо бороться с договорняками, а не видимость создавать. Но у нас даже и видимость не создают. Играйте на здоровье.

Добавлено спустя 12 минут 13 секунд:
Грин, я не говорю про "всех и вся", это вы тут зачем-то пихаете Томь с Аланией, и Интер с Тоттенхэмом. Я говорю об одном конкретном матче- чеченской и дагестанской командой. В которой обезопасившая себя от вылета, помогает не вылететь другой.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 527
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Грин 14 ноя 2010, 12:39
suomi13 писал(а):Грин, я не говорю про "всех и вся", это вы тут зачем-то пихаете Томь с Аланией, и Интер с Тоттенхэмом. Я говорю об одном конкретном матче- чеченской и дагестанской командой. В которой обезопасившая себя от вылета, помогает не вылететь другой.

"Пихал" я только Томь с Аланией...в качестве примера того, что букмекеры тоже ошибаются...
А в России не бывает "одного конкретного матча"...под него тут же добавляют ещё десяток игр, кому то показавшихся странными...так недалеко и до открытия "охоты на ведьм"...имхо...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 460
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение suomi13 14 ноя 2010, 13:03
Ну так я то не добавляю никаких игр, я говорю про один. И он не странный, он конкретно- договорной.

Добавлено спустя 1 час 27 минут 7 секунд:
Кстати, Комитет по этике, созданный Фурсенко не только для разбирательства дел вроде "Карпин-Денисов", но и для выявления договорных матчей, скорее всего ничего не предпримет, ибо возглавляет его товарисч Алханов- бывший президент Чечни.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 527
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Грин 14 ноя 2010, 14:51
suomi13 писал(а): он конкретно- договорной.

praesumptio innocentiae ... ;)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 460
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение ~Bupyc~ 14 ноя 2010, 15:09
Удачи всем тем кто смотрит наш чемп! :beer:
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 544
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Миха-халыч 14 ноя 2010, 15:14
suomi13 писал(а):Если кто-то ставит миллионы евро на то, что будет удаление в матче, и на то что победит Анжи- это и есть доказательство того, что результат матча, а так же события в нем известны зарание. Если бы было известно, что победителем ЛЧ будет Интер, и на это событие валили миллионы, то и коэффициент был бы на Интер 1,2, а на Реал- 20. Но ведь такого не было. Ювентус получил по заслугам. Как и Марсель в свое время. Надо бороться с договорняками, а не видимость создавать. Но у нас даже и видимость не создают. Играйте на здоровье.

Добавлено спустя 12 минут 13 секунд:
Грин, я не говорю про "всех и вся", это вы тут зачем-то пихаете Томь с Аланией, и Интер с Тоттенхэмом. Я говорю об одном конкретном матче- чеченской и дагестанской командой. В которой обезопасившая себя от вылета, помогает не вылететь другой.
Товарищ Гойхман - президент "Волги" позавчера давал интервью и сказал, что, когда спросили, какую сумму надо поставить, чтобы обвалить коэффициенты на игры первого дивизиона, букмекеры назвали сумму примерно равноценную ставке одного более-менее состоятельного человека. Т.е. грубо говоря коэффициенты обвалить на матчи может пару состоятельных людей. Хотя, это общие слова без цифр, но обьемы не такие уж и большие. На ту же ЛЧ, чемпионаты Англии или Испании никогда они так падать не будут, т.к. объемы гораздо больше ввиду их большей популярности. Поэтому, там такие матчи и не особо заметны. Хотя и их полно, где результат уже известен до начала матча.
Поехали дальше. Матч Зенит-Ростов. Коэффициент 1.15 на победу Зенита. Зенит если выигрывает, то договорняк стопроцентный, а значит Зенит надо ссылать в первый дивизион. Именно, если делать ставку на низкий коэффициент, как на факт договорняка по Вашей логике. Ведь, кто-то так же миллионы загрузил на победу Зенита. Неважно, один это человек, или сто. И те, и те верят, что Зенит победит. Та же ситуация и с Анжи перед матчем с Тереком. Или мы думаем, что Зенит имеет право выигрывать, а Анжи нет, только потому, что на них низкие коэффициенты, а должны быть выше неизвестно почему (Размышления о силе Зенита и Анжи в данных матчах- это субъективные вещи). Как и не нам судить, кто на кого ставит. Может на человека взошло озарение, и он понес миллионы в букмекерку.:) Как и низкий коэф. на удаление можно объяснить. Это же дерби кавказкое. Пойдет такой довод.:) Здесь слишком много нюансов, чтобы легко сделать выводы. И пока о факте договора мы основываемся на логике, которую часто можно повернуть в любую сторону, в зависимости от нашего желания, а не на фактах, то истину мы не установим никогда.
А то что, чечены возможно решили помочь соседям. Это их право. C топ-клубами они играют на пределе, с соседями отдыхают, что естественно. Для них лучше, чтобы вылетели Амкар или Крылья.
P.S. Мне кажеться, просто не надо париться по этому поводу. Когда зацикливаешься на таких вещах, интересует уже не футбол, а больше околофутбольные вещи.
Миха-халыч
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение leonardos2008 14 ноя 2010, 16:45
Теперь уж точно понятно - жаль, что ЦСКА не смог догнать Зенит!
leonardos2008
 
 
 

Re: Российская футбольная Премьер-Лига
Сообщение Okwell 14 ноя 2010, 16:47
Семак лишил их последней возможности :D :D :D ЛЕГЕНДА :P :P :P
Okwell
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол