Общение с президентом/Идеи и предложения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение юля111 14 авг 2015, 12:46
Доброго дня уважаемые менеджеры Литвы. Я извиняюсь, что так долго не заходила

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
По поводу журналистики поощрения думаю поднимем до 350 000 вс. за обзор
юля111
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение Pan-Lyolek 14 авг 2015, 15:25
юля111 писал(а):извиняюсь, что так долго не заходила

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
По поводу журналистики поощрения думаю поднимем до 350 000 вс. за обзор

Извинить саму себя невозможно, дорогая коллега. :? А вот перед менеджерами извиниться стоит, ибо зреет бунт. Зайдите на страницу федерации. :hello:

Тренер "Реактиваса" не хочет этих денег. viewtopic.php?f=1&t=56684&view=unread#unread

Может быть, вы не с того начинаете, Юля? Пора хотя бы новости какие написать, да комментарии и форум стоит вам почитать. Недовольство растёт. {wall}
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение report 19 авг 2015, 12:16
Юля, :hello: ... 23 августа со спортшкол приходят новички. Молодые, в меру талантливые ребята в самом рассвете сил. Ещё неделю назад я задавал вопрос будем ли мы планировать свои сборные на следующий сезон? Напомню, что в следующем сезоне ВСОЛ ждут кардинальные изменения и те федерации, которые заранее подготовятся, в том числе и с приходом будущих юниоров - будут "на коне". Как я обещал предыдущему президенту, я готов прокачивать сборника за свой счёт (хотя помощь не помешала бы). Ко мне приходит талантливый 16-летний CM, который возможно через 1,5 сезона будет защищать цвета сборной. Но хотелось бы заранее обсудить "в какие цвета будет раскрашена наша сборная" со следующего сезона? Может это тики-така? бразильский? или вообще дождь? {unknown}

Добавлено спустя 5 часов 48 минут 19 секунд:
:shock: опять выборы {sorry}
report
Президент ФФ Литвы
 
Сообщений: 2124
Благодарностей: 332
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 513
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бару, Малайзия)
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение RedPepper 19 авг 2015, 19:06
Андрей, почему другие менеджеры должны прокачивать или помогать прокачивать кому-то сборника?(Фонд-то формируется из средств команд Литвы.) Я вот этого, ну, никак не пойму.
RedPepper
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение ЕВРЕЙ 19 авг 2015, 20:23
RedPepper писал(а):Андрей, почему другие менеджеры должны прокачивать или помогать прокачивать кому-то сборника?(Фонд-то формируется из средств команд Литвы.) Я вот этого, ну, никак не пойму.
ну а почему нет, Дмитрий,сколько ты даешь в фонд миллион???? думаю от 200 000 команда не обеднеет, а фонд приобретет. Андрей подавай заявку, подал бы сам, но подал заявку на Гренаду и не хочу отказываться
ЕВРЕЙ
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение report 19 авг 2015, 21:16
RedPepper писал(а):Андрей, почему другие менеджеры должны прокачивать или помогать прокачивать кому-то сборника?(Фонд-то формируется из средств команд Литвы.) Я вот этого, ну, никак не пойму.
Ну хотя бы потому же, почему я плачу налоги в государстве, а они идут на зарплату игроков сборной, хотя очень недолюбливаю нашу сборную.а вообще, я вижу, что как только встает вопрос о программе прокачки, то менеджеров, согласных растить сборника - минимум. При том, что программа прокачки подразумевает финпомощь. Значит это не выгодно менеджерам. И действительно, прокачка голкипера для сборной обошлась мне и другим моим молодым очень дорого. И это при том, что я потом еще трачу физу на сборника. И вместе того, чтобы растить трех-четырех игроков в нормальном режиме, я развиваю одного в интенсивном. Но согласись, что если бы 22 команды также растили по одному игроку, то результаты были бы другими. Я до сих пор не могу понять, зачем в моей команде второй кипер, на которого я трачу столько ресурсов. Кроме как, что это польза сборной. Но на альтруизме долго сборные существовать не смогут. Результаты показывают, что так оно и есть. Как-то так.
report
Президент ФФ Литвы
 
Сообщений: 2124
Благодарностей: 332
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 513
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бару, Малайзия)
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение Кузма 19 авг 2015, 21:51
Съездил в отпуск, а тут в Литве такое началось... Накипело! Вернусь и напишу все, что думаю по всем вопросам. С мобильного инета не удобно. Андрей, подавай заявку на пост президента, пожалуйсто. Помогу во всем, где понадобится помощь. Моя точка зрения почти во всем совпадает с твоей.
Кузма
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение report 20 авг 2015, 09:11
Кузма писал(а):Съездил в отпуск, а тут в Литве такое началось... Накипело! Вернусь и напишу все, что думаю по всем вопросам. С мобильного инета не удобно. Андрей, подавай заявку на пост президента, пожалуйсто. Помогу во всем, где понадобится помощь. Моя точка зрения почти во всем совпадает с твоей.
:grin: Андрюс, тебе не нравятся мои обзоры, поэтому предлагаешь мне заняться другой деятельностью? Если серьёзно, то каждый должен заниматься тем, чем ему нравится заниматься. Я трезво оцениваю свои силы, а главное, желания. Мне нравится писать обзоры. Это полёт фантазии и минимум аналитики. А главное, ответственности. У каждого семейного человека хватает в жизни зон ответственности, где ему необходимо быть постоянно в напряжении, а в игре - хочется играть.

Добавлено спустя 5 часов 18 минут 50 секунд:
:hello: Подал заявку, но многое (основное) в программе не поместилось:
- не смогу писать обзоры в Д1, но смогу писать новости;
- буду отслеживать игроков, как этот требуется от президента;
- всё-таки, как бы ни была программа прокачки юниоров неоднозначна, думаю, что её надо реализовывать;
- выставлю на обсуждение и опрос будущее сборных по стилям и процесс изменения сборников в 35 сезоне;
- в конкурсах, надеюсь на опsт Андрюса и идеи остальных менеджеров Литвы.
report
Президент ФФ Литвы
 
Сообщений: 2124
Благодарностей: 332
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 513
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бару, Малайзия)
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение kick 20 авг 2015, 15:51
report писал(а):- не смогу писать обзоры в Д1, но смогу писать новости;
Как по мне, то обзоры Д1 лучше чем новости))))
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 316
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение Кузма 20 авг 2015, 16:07
Обзоры Д1 интересны только для участников Д1 и еще горстки менеджеров. А в новостях Андрей сможет реализовать свой полёт фантазии для всех менеджеров Литвы. Правда, виртуальной зарплаты во всоликах он уже не получит. :-( Хотя, в те времена, когда еще я был президентом, вроде выделялись какие-то деньги или может быть бонусы... Уже не помню... Теперь - только ВИПство. Но и это хорошо. Играть удобнее.
В любом случае, Андрей - молодец, что отважился! Спасибо тебе за это! Вернусь с отпуска, свяжусь с тобой, обсудим, в каких начинаниях смогу тебе помочь.
Да... Совсем забыл... Выборы еще надо будет выйграть. :-)
Кузма
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение kick 20 авг 2015, 18:13
Президент Литвы получит нормально денег на проверке базы. Много реальных, много работы, много денег )
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 316
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение report 20 авг 2015, 18:35
kick писал(а):
report писал(а):- не смогу писать обзоры в Д1, но смогу писать новости;
Как по мне, то обзоры Д1 лучше чем новости))))
Михаил, подай заявку - мой голос будет за тебя. Я тоже люблю писать обзоры)))) больше, чем новости. :super:
report
Президент ФФ Литвы
 
Сообщений: 2124
Благодарностей: 332
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 513
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бару, Малайзия)
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение kick 21 авг 2015, 00:05
Я уже в Гвинею избрался )

Добавлено спустя 37 секунд:
Пусть заявки дают те, кто за Юлю голосовал )))
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 316
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Центр Футбола (Брест, Беларусь)
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение ЕВРЕЙ 21 авг 2015, 06:36
kick писал(а):Пусть заявки дают те, кто за Юлю голосовал )))
это точно, Андрей, всегда поддержу и помогу если потребуется
ЕВРЕЙ
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение didimon 21 авг 2015, 19:13
Андрей, с обзорами могу я помогать иногда. Когда-то в Гваделупе пробовал писать. Получается, конечно, не так эффектно, как у тебя, но всё же... Ну, вот пример http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=4 ... 1&day=9376
didimon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва