Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Luchman 14 сен 2006, 13:09
ага,только колбысы свежей на прилавке не хватает
Luchman
 
 
 

Сообщение Gamid 18 сен 2006, 16:20
Хоте ответить IGORю на вопорсы которые он мне задал.
Во-первых предложение руководить сборной ни капельки не повлияло на принятие мной каких бы то ни было решений. Просто тут думали стоварищами и решили что надо все сборные оставлять. Я не утверждаю что все мои просьбы будут услышаны или ещё что, просто надеюсь, на то что у наших менеджеров проснётся активность и желание играть в Люксембурге.Вот у тебя к примеру 3 клуба, признай бывает такое что не хватает времени на все 3. А если бы кто-то тебе помогал, то было бы полегче, разве нет? То же самое со сборными, когда 3-4 человек пытается поднять Федерацию это тяжело (к этим 3-4 я и тебя отношу). Потому и прошу всех мобилизоваться. Если ты принял мои слова в свой адрес ,это конечно дело твоёЮ, но писал я тем, кто просто прозябает тут и ничего не делает.
С уважением Гамид!
Gamid
 
 
 

Сообщение Serzh™ 18 сен 2006, 18:59
Gama, ты так не нервнячей... ! А то что мысдесь спорим за определенные кандидатуры, от этого мало толку потому что форум Люксембурга мертвоват (сколько нас сдесь, около 10 человек, а в чемпе 3 дивизиона). И то что сдесь некоторые занимались херней, распредиляя на посты сборных-это было пустословие и напрасная трата времени.
Последний раз редактировалось Serzh™ 18 сен 2006, 23:06, всего редактировалось 1 раз.
Serzh™
 
 
 

Сообщение igor 18 сен 2006, 22:11
Serzh писал(а):Gama, ты так не нервнячей... Просто у нас тут такие менеджеры имеются, котрые сначала за одного потом за другого, а затем ище и свои кандидатуры выставляют. Вобще не имеют своей твердой позиции!...


да назовите вы хоть раз конкретно имя, почему всё время нужно догадываться, о ком идёт речь? )) так о ком сие написано? ))
igor
 
 
 

Сообщение Sertse 18 сен 2006, 22:54
igor писал(а):
Serzh писал(а):Gama, ты так не нервнячей... Просто у нас тут такие менеджеры имеются, котрые сначала за одного потом за другого, а затем ище и свои кандидатуры выставляют. Вобще не имеют своей твердой позиции!...

да назовите вы хоть раз конкретно имя, почему всё время нужно догадываться, о ком идёт речь? )) так о ком сие написано? ))

Што-то у меня такое чувство, что имеют тебя ввиду... Хотя не понимаю почему... Просто путём исключений...
Странно, вобщем! Интриги, штоли? Тогда у нас Люксембург - очень важная федерация, раз сдесь имеют место интриги и борьба за власть :shock:
Sertse
 
 
 

Сообщение Serzh™ 18 сен 2006, 23:04
Мужики прошу прощение. Спасибо igor, что обратил внимание на сказанное мной. Я просто перепутал мнения двух разных менеджеров, сейчас внимательно перечитал форум и у бедился в своей не правоте. Я биру свои слова назад
Просто у нас тут такие менеджеры имеются, котрые сначала за одного потом за другого, а затем ище и свои кандидатуры выставляют. Вобще не имеют своей твердой позиции!

Еще раз извеняюсь за сказанное, впреть буду внимательней.
Serzh™
 
 
 

Сообщение Sertse 18 сен 2006, 23:14
Serzh писал(а):Мужики прошу прощение. Спасибо igor, что обратил внимание на сказанное мной. Я просто перепутал мнения двух разных менеджеров, сейчас внимательно перечитал форум и у бедился в своей не правоте. Я биру свои слова назад .

Очень по-мужски! Уважаю!!!
Sertse
 
 
 

Сообщение Luchman 19 сен 2006, 01:42
Никто ни кого не распределяет,просто вносят предложения и подают предварительные заявки.Кстати выборы когда начнутся?
Luchman
 
 
 

Сообщение igor 19 сен 2006, 09:55
ладно, парни. думаю достаточно мы тут все пар выпустили, пора взять тайм-аут и как-то подитожить всё.
думаю, сие должен сделать президент, своей твёрдой рукой ))
igor
 
 
 

Сообщение Gamid 19 сен 2006, 11:52
Всех приветствую, По поводу интриг классно сказано.))))) А в целом у нас такая ситуация ,потому что мало нас тут. Дело в том что многие тренера люксовских клубов, держат их в качестве вторых, третьих клубов, а некоторые и в качестве 5-х. Зачем им это не пойму...А все те кто в форуме, не в состоянии что-то реально решить. Правильно сказал Серж нас тут 10, а может и того меньше. Вот и топчемся на одном месте.
С уважением Гамид!
Gamid
 
 
 

Сообщение Luchman 19 сен 2006, 12:46
Ну не знаю,мы тут все вопросы довольно успешно решаем,не понимаю зачем ты так говоришь
Luchman
 
 
 

Сообщение gex 19 сен 2006, 16:11
Просто нас тут 10 максимум...а решать на выборах будут все менеджеры, всех уже 48 клубов Люксембурга...Но все-таки все равно нужно думать о сборных...если не мы - то никто...Сейчас кстати 9 команд в свободных...может в полку активных менеджеров прибудет....
gex
 
 
 

Сообщение Gamid 19 сен 2006, 16:23
Вот точно говорит gex. Понимаете, что все кто тут сидит не сможет сделать выборов. Нужно чтоб тут собрались все. Для этого Президенту хочу посоветовать, чтоб написал сообщение о том, что такого-то числа во столько-то всем менеджерам собраться на форуме и отписаться по поводу сборных. Вот тогда и будет видно что и как. Посидим после пообсуждаем. Кто за такую идею?
Gamid
 
 
 

Сообщение Shun 19 сен 2006, 17:30
потому что форум Люксембурга мертвоват

мертвоват?? да ты посмотри сколько появилось новых тем, каждый день на нашем форуме пишетццо около 20-30 мессаг, это мертвоват?? если да, то скажи, что творитца у меня в Уэльсе?? там одна тема может сезон висеть....
Shun
 
 
 

Сообщение Serzh™ 19 сен 2006, 17:41
мертвоват?? да ты посмотри сколько появилось новых тем, каждый день на нашем форуме пишетццо около 20-30 мессаг, это мертвоват??

Я имел ввиду колличкство лиц на форуме, а их не так уж и много....
Serzh™
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург