Македония. Сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vosklznak 05 апр 2011, 05:58
_АНТОХА_ писал(а):Думаю, Александр сам знает кто и когда ему нужен. Он не обязан форум просматривать или в нем отписываться, а в "личке" всегда ответит.
Конечно он знает!!!И на форуме бывать и отписываться он не обязан!!!Кто-нибудь у нас вообще что-нибудь обязан???Никто!!!
Стал тренером и прошу милости в личку,а форум это не для меня,так чтоли???Что за хрень,Антон???Да пофиг,я что,тоже кому-то что-то обязан...в тень надо идти,в тень...вот клуб доведу до Д1,займу первое место и это обеспечит мне авторитет перед вновь пришедшими,которые ничего не знают про Федерацию и какие дела в ней...ладно,фигня это все...посмотрим,что дальше будет...
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Magdak 05 апр 2011, 20:38
Подал на юниорку) Появятся вопросы - задавайте.
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1370
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение laver 11 апр 2011, 18:09
Ну вот мы и узнали своих соперников по группе. :(
Англия,Польша,Швейцария,Босния,Швеция,Андорра,Молдова...
Что кто скажет?
laver
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Greggi41 12 апр 2011, 10:46
laver писал(а):Ну вот мы и узнали своих соперников по группе. :(
Англия,Польша,Швейцария,Босния,Швеция,Андорра,Молдова...
Что кто скажет?

Сначала ты и твои коллеги по сборным выскажетесь по поводу соперников, а потом мы свои 5 копеек вставим.
Greggi41
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Alexey 12 апр 2011, 15:15
laver писал(а):Ну вот мы и узнали своих соперников по группе. :(
Англия,Польша,Швейцария,Босния,Швеция,Андорра,Молдова...
Что кто скажет?
Англия сильна, Польша тоже не подарок, Швейцария на ЧЕ в 19 сезоне, Босния незнаю, не наблюдал за ней... Шведы, Андорра, Молдова те соперники которых надо выигрывать... И 4-4-2 старайся не играть, так как на уровне сборных эта тактика частенько косячит :-)
Alexey
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Yatsyuk 24 апр 2011, 23:49
1 тур. :shock:
юношеские :baby:
Англия - Македония :beer:
2-0 :censored:
+1 балл силы для Македонии :beeee:
8 19-ти летних заиграно. :lamer:

как говорил Маслаченко: "нам такой футбол не нужен!" :molot:
смысл??? :???:

продолжаем... ;(
Yatsyuk
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Magdak 25 апр 2011, 00:00
Yatsyuk писал(а):1 тур. :shock:
юношеские :baby:
Англия - Македония :beer:
2-0 :censored:
+1 балл силы для Македонии :beeee:
8 19-ти летних заиграно. :lamer:

как говорил Маслаченко: "нам такой футбол не нужен!" :molot:
смысл??? :???:

продолжаем... ;(
Хы первый раз сыграл за сборную, а уже критика)
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1370
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Yatsyuk 25 апр 2011, 00:33
потому что с таким слабым составом сборной нет шансов ни за что бороться. надо развивать игроков, а не 19-летних ставить. надо наскоками... один сезон за что то бороться, 2 сезона - развивать. смысл игать с 19летками которые намного слабее своих сверстников и при этом не развивать будущее. если играть 18 и 17 летками можно по 3-4 балла за игру иметь, кучу денег от стадиона, сыгранность состава для будущего.

это мое мнение и никто меня не заставит думать иначе. как показало голосование почти всех менеджеров Македонии устраивает то что юношеская сборная прозибает внизу таблицы вместо того чтобы хоть как то навязать борьбу за выход из группы. так тому и быть.

а критика? она должна быть всегда, чтобы тренер сборной не расслаблялся!
Yatsyuk
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Мурат 25 апр 2011, 08:33
Интересно чем не понравился в молодежке Никола Караколев в моей команде в первой игре? Сидел на скамейке с силой 219 и со спецухой У4. Наверное для увеличения забитых голов могли бы и выпустить.
Мурат
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение laver 25 апр 2011, 13:49
Вставлю и я свои 5 копеек.
Англия (национальная) - Македония (национальная) 1:0

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 65&b=50791

Первый матч нам не удался.Хотя все было в наших руках.
Изначально попытался использовать наши сильные стороны,поэтому выпустил 6 игроков в середину поля.Не помогло.
Хочу так же сказать спасибо всем сборникам,кто пошел мне навстречу и изменил физу игроку.
Впереди два домашних матча.Босния и Швейцария.
В ближайшее время определюсь с составом и вышлю стартовому составу корректировки по форме,если они будут необходимы.
laver
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Мурат 02 май 2011, 03:27
Теперь Караколева в защиту затыркали, когда он CF/CM. Для чего??? :??:
Мурат
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение laver 02 май 2011, 20:16
Матч номер два.
Македония (национальная) - Босния и Герцеговина (национальная) 1:1

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 91&b=50724

Второй наш матч в отборе оставил еще больше разочарований,чем первый несмотря на заработанный первый балл в копилку нашей сборной.
Супер от соперника был неожиданным для меня.Во многом благодаря ему Боснийцы и заработали балл.
Сегодня прошелся по всем сборникам,кто будет играть с Швейцарцами.Надеюсь на Ваше понимание и Вы поможете мне подготовить игроков к играм 7 и 8 мая.
В команде произошли изменения:
1.Правый хав Никола Глигоров получивший тяжелую травму,уступил место Деян Демьянски из Пелистера
2.Агим Ибраими был заменен на Бобан Дзангаровски из Цементарицы.
Пока все.Ждем игр и болеем за Наших!
laver
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение laver 12 май 2011, 14:48
Всем привет,подведем итоги матчей номер 3 и 4...
Матч номер 3.
Македония (национальная) - Швейцария (национальная) 2:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=356618

Первые три очка в отборе мы получили с действующими чемпионами Европы.Очень сильно помогло отсутствие 3х игроков Швейцаров и доли везения у соперника.Хотел поставить супер,но передумал в конце концов и оказался прав.Так же очень удачно играли игроки дозаявленные.

Матч номер 4.
Швеция (национальная) - Македония (национальная) 2:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=356905

Печально,но проиграв второй матч на неделе мы перечеркнули победу над Швейцарами.Одной из главных потерь считаю отсутствие основного вратаря сборной Мадзовски из Работничков из за очень плохой красной физы.К сожалению его сменщик отыграл не лучшим образом.
Теперь нам предстоит два матча дома Андорра,Молдова-цель 6 очков,только так мы сохраним теоретические шансы на выход в финальную часть.

П.С.Спасибо тем менеджерам,которые иду мне навстречу в изменение физы.Будем надеяться в выходные я отблагодарю Вас баллами ваших сборников! :beer:
laver
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение laver 16 май 2011, 13:49
Привет Македония.Итак мы провели очередные матчи в отборе.Матчи под номером 5 и 6.Оба матча были домашние поэтому 6 очков были необходимы.

Матч номер 5.
Македония (национальная) - Андорра (национальная) 1:0

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=357188

Играли дома с опасным соперником,поэтому долго не могли открыть счет.Победа далась нам нелегко,но три очка очень важные мы все таки взяли..

Матч номер 6.
Македония (национальная) - Молдова (национальная)* 2:0

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=357467

Второй матч с автососом соперника мы провели в хорошем темпе.Ошибка была лишь в том,что поставил дом.бонус.Рисковать не стал,хотя надо было сыграть на прибыль.Три очка и мы вышли на третье место в отборе.

На следующих выхах играем в гостях с нашими прямыми конкурентами Польшей и дома с главным оппонентом Англией.Готовим своих ребят к этой встрече!! :beer:
laver
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение laver 13 июн 2011, 11:20
Похоже в этом топике только я отчитываюсь по играм сборной,ну да ладно.Подведем итоги,пожалуй.
Первое,спасибо Всем менеджерам которые помогали мне на старте отбора с игроками их было большинство,это Борец,Цементарица,Вардарски..да практически все игроки в сборной были в хорошей форме.Были и те кто не шел на контакт,к сожалению это Работнички и его тренер Алексей(сейчас он уже ушел).
В отборе мы набрали 17 очков,на два больше чем в прошлом отборе и заняли 5 место.Команда Македония добротная,но мне кажется нехватило фарта мне.Слишком много поражений с преимуществом в один мяч.Исключение победа над Швейцарами.Старался использовать сильные стороны(сильное нападение),но подводили часто фланги.Считаю главной проблемой в ближайший перспективе,подготовить ребят вингеров..
П.с.
Надеюсь еще поработаю в этой славной федерации.Всем спасибо за сезон! :beer:
laver
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония

cron