Националка, 18 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ассаи 23 авг 2010, 14:23
Итак, всем бойцам Македонии еще раз Привет. В отборочный цикл мы попали к серьезным соперникам, вот их имена :

1. Швеция
2. Македония
3. Германия
4. Грузия
5. Словакия
6. Босния и Герцеговина
7. Словения

Мы хотим попасть на ЧМ. А значит, что должны цитирую : в финальную часть выходят 7 победителей групп и 2 лучших сборных, занявших второе место в группах проведут стыковой матч с 2 лучшими сборными Южной Америки, занявшими вторые места в группах.

А значит, мы должны занять 1 место.... :sharik:

Пока одно могу сказать, мы наверное самые слабые в группе нпо всем показателям. Да, в спецухах мы неплохи, но есть и сборные круче. по силее 11 - у нас траблы, мало монстров. Их почти нет. короче, да прибудет с нами сила.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
1 матч со Словакией. На выезде. Форма у нас супер, но соперник не из робких девочек. Да и слабее мы в силее 11 прилично. В общем, если усталость будет у игроков по 0, постараемся покушать баллов и зацепиться за ничеечку.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
радует, что у них все сильнейшие - это форварды.
Последний раз редактировалось Ассаи 23 авг 2010, 18:49, всего редактировалось 1 раз.
Ассаи
 
 
 


Re: Националка, 18 сезон.
Сообщение Vampire_85 23 авг 2010, 15:42
От всей души желаю нашей сборной удачи в этой игре, да и во всех играх всех сборных сборной Македонии!!! Болеем за наших :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
прям как масло маслянное получилось :-) зато от души :cool:

Добавлено спустя 52 секунды:
Поддержим наших тренеров сборных!!!!!!!! :beer:
Vampire_85
 
 
 

Re: Националка, 18 сезон.
Сообщение Magdak 23 авг 2010, 17:08
на давайте им :grin:
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 567
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Националка, 18 сезон.
Сообщение laver 23 авг 2010, 17:50
Да уж Словения дров наделала недавно)) :grin: :beer: :beer:
laver
 
 
 

Re: Националка, 18 сезон.
Сообщение Ассаи 23 авг 2010, 18:34
laver писал(а):Да уж Словения дров наделала недавно)) :grin: :beer: :beer:
xxxAlexxx писал(а):на давайте им :grin:

:-)

Выслушаю предложения по тактике на матч, кому особо интересно - в личке поделюсь силой нашего состава, чтобы обдумать то или иное решение.

Добавлено спустя 18 минут:
С другой стороны, смотрите, у них одни напы - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=42691, кто же будет отбивать и защищать ворота от наших крепких парней? :cool:
Ассаи
 
 
 

Re: Националка, 18 сезон.
Сообщение Campione 23 авг 2010, 19:45
Вот кто то говорит мол федерация у нас вялая, между прочим если посмотреть по форумам других стран то мы на высоком уровне.
Собсна за просмотром форумов других стран наткнулся седня на Мали и тему про их национальную сборную
viewtopic.php?f=140&t=124850&st=0&sk=t&sd=a
У нас в этом сезоне могла произойти такая же ситуация, причем целых три раза (не будем тыкать пальцем) :grin:
Но все же не произошла, а это говорит о чем? а это говорит о том что у нас все нормально, нам надо разобраться под что мы качаем сборников и все у нас будет тип топ.
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1373
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 542
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Националка, 18 сезон.
Сообщение Magdak 23 авг 2010, 20:18
ого там балаган подняли)
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 567
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Националка, 18 сезон.
Сообщение Ассаи 25 авг 2010, 08:48
Campione писал(а):Вот кто то говорит мол федерация у нас вялая, между прочим если посмотреть по форумам других стран то мы на высоком уровне.
Собсна за просмотром форумов других стран наткнулся седня на Мали и тему про их национальную сборную
viewtopic.php?f=140&t=124850&st=0&sk=t&sd=a
У нас в этом сезоне могла произойти такая же ситуация, причем целых три раза (не будем тыкать пальцем) :grin:
Но все же не произошла, а это говорит о чем? а это говорит о том что у нас все нормально, нам надо разобраться под что мы качаем сборников и все у нас будет тип топ.

у нашего соперника топа в этом сезоне вообще нет, значит игра будет только от лица одного манагера.

П.С. в личку мне пришло только одно сообщение по поводу тактике соперника и предложениями на игру. Прошу всех желающих выссказывать свое мнение в личку мне.
Ассаи
 
 
 

Re: Националка, 18 сезон.
Сообщение Ассаи 31 авг 2010, 16:51
Проиграли 1 матч. Играли на равных с соперником на выезде, проиграли лишь потому, что так должно было быть. Мы забили меньше, чем нам. Возможно стоило не играть с ними на встречных курсах, ведь как только мы открылись - сразу пропустили, но потом и забили. Возможно моя ошибка была в том, что я не смог решить на какой результа играем в конкретном матче.
Ассаи
 
 
 

Re: Националка, 18 сезон.
Сообщение Ассаи 06 сен 2010, 15:40
как не обидно говорить, но дома проиграли. Игра ббыла настолько равная, но ранняя замена Гьерчева привела к столь невыразительной игре в атаке.
Ассаи
 
 
 

Re: Националка, 18 сезон.
Сообщение Вельмесь 06 сен 2010, 16:25
Ассаи писал(а):как не обидно говорить, но дома проиграли. Игра ббыла настолько равная, но ранняя замена Гьерчева привела к столь невыразительной игре в атаке.
в этом конкретном матче... Генератор... все же в худшем случае должна была быть ничья...
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Националка, 18 сезон.
Сообщение Ассаи 06 сен 2010, 18:18
Вельмесь писал(а):
Ассаи писал(а):как не обидно говорить, но дома проиграли. Игра ббыла настолько равная, но ранняя замена Гьерчева привела к столь невыразительной игре в атаке.
в этом конкретном матче... Генератор... все же в худшем случае должна была быть ничья...

согласен
Ассаи
 
 
 

Re: Националка, 18 сезон.
Сообщение Ассаи 15 сен 2010, 08:47
Итак, спешу вам сообщить о предстоящих матчах сборных(простите нет обзора по предыдущем играм - но там эмоции, решил не писать).

Так вот, 2 матча сборной сыграет после 12 тура чемпионата. Дома мы побадаемся с Боснийцами, а на выезд поедем к сильнейшим в нашей группе - немцам.
Мы лешились Тодорчева на ровном месте на 2 матча, Гьерчев на 1. В общем, засада полная.

Что хочу сказать, собственно. Я пока работаю в сборной увидел следующие проблемы и как обычно я конкретно с именами щас всех заложу 8)

Начну по порядку.

Трабла номер один: В своей основной массе игроки нац сборной могут быть представлены, да и представлены впринципи они клубом Работнички. Вы скажите - всего 2 игрока, но вы посмотрите , кто за бортом - Игор Талевски, Ндерим Недзипи. Я к тому , что перед каждым матчем это как рулетка - даст отдых гена гк Мадзовски - или не даст:) О смене формы я и не говорю вовсе, Сергея нет уже ой как давно...

Трабла номер два: Многие клубы НЕ Македонского происхождения не хотят со мной сотрудничать, ответ у них один(кстати, это слово я больше всего ненавижу) - НЕТ. И тут я тоже в жопе, поясню - как мне выгнать из сборной того же самого Крососки?С защитниками проблема ваще ппц, и не брать такого игрока я не могу...

Красоска :grin: не один такой игрок, ситуация схожа с еще несколькими футболистами, но там славо богу хоть усталость подгоняют.

Ну а теперь о плюсах - прошлый матч со Шведами мы смогли увидеть свой максимум на данный момент. 3000-3100 - это наш потолок. Маловато для того, чтобы соперничать с той же самой Германией, которая всем везет по 3500. НО, и с такой силой как у нас поднасрать можно даже немцам, главное чтобы удача была на нашей стороне, чего пока за весь отборочный цикл не было.

Так вот, на выходных 2 матча. Будем бомбить и рвать в клочья Боснию :grin: А потом красиво увезем ничью от немцев 8) Пускай 2-2 будет. :pika:

По поводу корректов и формы говорить пока рано, кто и как заботится о сборной, но ситуация впринципи очень даже неплохая.
Ассаи
 
 
 

Re: Националка, 18 сезон.
Сообщение Campione 15 сен 2010, 10:43
Чтобы обыгрывать надо быть на голову сильнее соперника.
Ни одна Македонская сборная пока что не достигла этого уровня.
Надо расширять федерацию, хоть какой то толчок для развития будет
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1373
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 542
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Националка, 18 сезон.
Сообщение Vosklznak 16 сен 2010, 06:44
Campione писал(а):Чтобы обыгрывать надо быть на голову сильнее соперника.
Ни одна Македонская сборная пока что не достигла этого уровня.
Надо расширять федерацию, хоть какой то толчок для развития будет
Не достигла,но постепенно достигает,я в начале сезона сказал про юниоров,что они слабее,чем в предыдущем сезоне,хотя,в этом сезоне среднюю силу юниорка держит стабильно 112-113,в прошлом сезоне только при хорошем раскладе достигалась такая сила,я еще не поднял тему,но анализируя сегодняшних 18-ти леток,могу сказать,что Македония в 19 сезоне будет сильнее и намного,поэтому это будет последний сезон,когда я буду выбираться в тренеры юниорки!!!Именно на 19 сезон я и расчитывал в 16 сезоне,когда пришли игроки со спортшкол!!!Следующего тренера юниорки будем искать с таким же расчетом,на 3 сезона,чтобы он начинал готовить их с самого начала и начинал работу с 10 тура 19 сезона(определение суперталантов у команд,позиций и т.д.),работа огромная,но именно с юниоров все и начинается,хорошо бы если бы с юниорами работали несколько человек,хочется предложить некоторым менеджерам разработку этого плана,чтобы человека три вели один топик и всячески способствовали развитию юниоров!!!
Vosklznak
 
 
 

След.

Вернуться в Северная Македония