Македония. Сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Silovik 02 июн 2010, 20:08
Campione писал(а):а что можно сказать...
я не рассчитал и потратил все очки изменения физы, поэтому изменять форму юниорам не смогу.
матчи коментить отказался еще давно и кк оказалось правильно сделал - времени очень мало, остальные забили почему то...

Хотелось бы отметить что для написания комментария сдесь нужно еще и воображение, никто ведь не видит происходящего, нужно придумывать опираясь на статистику, еще и правильно выложить на форуме или в тех же комментариях, да так чтобы было интересно читать другим. а не опозорится, я допустим по этому и не пишу ничего. Критиковать допустим я не собираюсь, потомучто считаю что если тренер выставил сосав, определил стиль и все тому подобное значит он на чтото расчитывает, а после драки кулаками не машут, нефиг сильно уж критиковать, я думаю что можно высказать просто свое видение состава, игры, стиля, а тренер один, и ему принимать решение, проигрывать, ошибаться, главное правильные выводы делать, удачи.
Silovik
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Vosklznak 04 июн 2010, 07:43
Admin писал(а):
Хотелось бы отметить что для написания комментария сдесь нужно еще и воображение, никто ведь не видит происходящего, нужно придумывать опираясь на статистику, еще и правильно выложить на форуме или в тех же комментариях, да так чтобы было интересно читать другим. а не опозорится, я допустим по этому и не пишу ничего. Критиковать допустим я не собираюсь, потомучто считаю что если тренер выставил сосав, определил стиль и все тому подобное значит он на чтото расчитывает, а после драки кулаками не машут, нефиг сильно уж критиковать, я думаю что можно высказать просто свое видение состава, игры, стиля, а тренер один, и ему принимать решение, проигрывать, ошибаться, главное правильные выводы делать, удачи.
Достойно написано!!!Чаще выходи на форум :beer:
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Silovik 04 июн 2010, 16:57
Достойно написано!!!Чаще выходи на форум :beer:[/quote]
Спс,ты мне льстиш, я сдесь каждый вечер читаю все переписки ваши, кое что беру на вооружение.
Silovik
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Vosklznak 05 июн 2010, 14:30
Это хорошо,что берешь на вооружение,вооружаться надо до зубов!!!Правильное развитие команды экономит деньги и время,кто-то быстро развивается,а кто-то медленно,кто-то правильно,а кто-то на один-два сезона,так что и вооружаться необходимо умеючи,просчитывать различные ситуации,которые могут возникнуть!!!Желаю только удачи в этом не простом деле!!! :beer:
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Vosklznak 22 июн 2010, 16:26
Тема Сборных наверно самая главная и хочется вновь её поднять!!!Мы с Вами видим что сил нам не хватает бороться даже на равных не только с грандами,но и молодыми Федерациями,на нашем трансферном рынке очень мало достойных игроков(я имею ввиду Македонцев),а если и есть,то наши клубы не могут их себе позволить(за исключением супербогатого Локомотива)!!!Наши игроки либо слишком дорогие,либо слишком дешевые,поэтому вновь призываю всех кто продает Македонцев,объявлять об этом сначала на форуме или не исключается такая возможность,что можно будет запускать информацию по Федерации,т.е. через новости!!!
Едем дальше...Хотелось бы узнать,есть ли в нашей Федерации кто изучает стили своих игроков,было бы не плохо,если бы мы изучали стили Сборников!!!Информацию по изучению любимых стилей не трудно найти,если это кого-то заинтересует,то сделаю топик!!!
Затем...Развитие Сборников считаю пока не благополучным(возможно из-за того,что результат приходится ждать долго),поэтому хочется спросить у кого есть какие идеи по этому поводу,может систему подготовки кто-то лучше придумает,может еще что,но хочется что-то особенное,что присуще только Македонии,чтобы не копировать остальных!!!
Клубы...Первый дивизион у нас сильный и борьба в этом сезоне мне очень нравится,но...все же,мирокубки показали,что даже наши гранды не такие уж и гранды,ребята выжимали максимум на своем уровне,но все мы видели какие клубы играли против наших ребят,поэтому,вопрос больше к менеджерам Дивизиона Д1:что необходимо для клубов в Д1,чтобы они были на голову выше Дивизиона Д2???Чтобы в мирокубках выступать с каждым сезоном лучше???Может нужно сделать что-либо сообща???Может организовать Элитный приз где будут скидываться например менеджеры Д1 или те же самые добровольцы,на сумму которых можно будет купить или развить сильного Македонца,например для клуба чемпиона страны,или для клуба который дальше всех прошел в мирокубках,или по очереди лучшим пяти клубам!!!В общем,я хочу сказать,что необходимо развивать и без того сильные команды,чтобы они были еще сильнее,анализируя команды с 13 сезона,то заметил,что Д4-Д3 быстрее развиваются в силе и у нас нет уже команд которые ниже 500,а скоро не будет и ниже 600!!!В Д3 играют команды которые скоро сольются в силе с Д1!!!А это плохо!!!Все-таки быстрее идет развитие когда есть за кем гнаться!!!Да и не расширяем Д4 только потому,что рановато еще,когда в Д4 будут все команды по средней выше 800,тогда можно будет запускать расширение,развитие пойдет быстрее!!!
Слушаю предложения,мнения и высказывания!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Campione 24 июл 2010, 09:11
Я за расширение. :-)
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1373
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 542
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Vosklznak 26 июл 2010, 11:55
Ну что,буду в этом сезоне вновь подавать заявку на юниоров,прошлый сезон на ваш суд!!!
Vosklznak
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Campione 26 июл 2010, 12:20
Хочу подать на молодежную команду.
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1373
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 542
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Ассаи 29 июл 2010, 19:25
кто поведет националку в бой?
Ассаи
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Magdak 29 июл 2010, 20:03
я кинул заявку) вдруг выбирут)
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 567
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Ассаи 29 июл 2010, 21:47
xxxAlexxx писал(а):я кинул заявку) вдруг выбирут)

а ты кто такой?:)
Ассаи
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Magdak 29 июл 2010, 23:53
эм) руковожу командой кожув)
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 567
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Ассаи 30 июл 2010, 10:26
подал заявку.националка стала послабее с прошлым сезоном. Обычно, когда игрок находит себя в команде и берет все балы каждый сезон - он становится топ игроком. У меня есть пример игрока из Мароко в команде Април. И вот если бы нам таких 11 игроков - было бы класс. Сложилась такая ситуация, что в наших топ клубах Македонии сбалансированный состав из неплохих игроков.Врядли что-то тут поменяется ближайшие сезоны. Так что вся надежда на команды 2 эшелона. К примеру, Есть в Тиквеше игрок Никола Гьёрчев - македонец и Перес - он не наш, так вот кроме них там толком и забивать и играть некому - тем самым они очень сильны и прокачиваются по полной. Конечно, для сборной это большой вклад, для клуба с 2-мя такими игроками чемпионат не выиграешь.

Националка наша имеет всего 4 игрока, дороже 100 лямов - цена не главное, но это прямой показатель того, что нет монстров.
Ассаи
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Campione 30 июл 2010, 12:18
Я думаю Славу уже можно поздравить, на фоне остальных заявок на две головы выше.
Все таки идти в националку под влиянием сиюминутного желания как то не айс.
Да и ответственность есть немалая, да, многим на сборные по боку, но разочаровывать тех кому это интересно и кто что то для этого делает не хочется.
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1373
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 542
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Ассаи 01 авг 2010, 18:55
Если я буду тренером, то наша сборная всех покарает 8)
Ассаи
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония